НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 935
Репутация: +5

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение WASP555 » Сегодня, 01:33

ДавыдовСД писал(а):В Екб на ГПН по 62 рубля с копейками (АИ-92), на Лукойле по 66. Очередей нет!


У тебя Киселёв,Соловьёв сценаристы твоих постов? Где ты видел в Екб на Лукойле бензин и свободно на ГПН? 25-го на ГПН либо очереди либо просто нет G-drive. Лукойл вообще половина заправок с нулевым табло либо только ДТ и 100-ый! Звездабол