ДавыдовСД писал(а):В Екб на ГПН по 62 рубля с копейками (АИ-92), на Лукойле по 66. Очередей нет!
У тебя Киселёв,Соловьёв сценаристы твоих постов? Где ты видел в Екб на Лукойле бензин и свободно на ГПН? 25-го на ГПН либо очереди либо просто нет G-drive. Лукойл вообще половина заправок с нулевым табло либо только ДТ и 100-ый! Звездабол




