Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
Внедрением занимался департамент информатизации Тюменской области совместно с Госавтоинспекцией. Помещение оснастили информационным терминалом и большим экраном. С их помощью посетители могут записаться на прием в конкретную дату и время либо пройти по живой очереди. Ранее таких возможностей у тюменцев не было.
В мессенджере МАХ начал работать чат-бот «АвтоПомощник72». Он позволяет удаленно записаться на разбор происшествия без пострадавших, а также получить доступ к порталу Госуслуг для оформления европротокола.
В боте уже доступны несколько функций: просмотр талонов записи, образцы заполнения документов, бланки объяснений по ДТП, сведений о происшествии и схемы аварии, которые можно скачать и заполнить заранее. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо ввести госномер или WIN- номер автомобиля.
Это первый этап по запуску сервиса, разработчики ждут обратной связи по его качеству, чтобы дорабатывать, делая сервис еще функциональнее и удобнее для населения региона.
https://vkvideo.ru/video-116664742_456247289
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
- Автоновости
- Автоновости

- Сообщения: 12502
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
Рейтинг: 23 488 
-
Репутация: +8 
- nik0s
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:49
-
Рейтинг: 2 818 
-
Репутация: +2 
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
Новости на автомобильном портале..... WIN номер 

- Soder
- Ас

- Сообщения: 2877
- Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 20 637 
-
Репутация: +11 
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
В смысле теперь и на разборы придется записываться за 2 недели?
- Scharnhorst
- Инструктор

- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 40 179 
-
Репутация: +58 
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
nik0s писал(а):WIN номер
В переводе с английского "номер-победитель," ну как в лотерею.

Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...
- aleksss_555
- Местный дурачок
- Сообщения: 19179
- Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 59 895 
-
Репутация: +33 
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
Soder писал(а):Soder, В смысле теперь и на разборы придется записываться за 2 недели?
в смысле придется ? Обычная электронная очередь. Или по записи. А ты думаешь мало народу на разборы приходят ?могут записаться на прием в конкретную дату и время либо пройти по живой очереди.
Даже если виновность очевидна. Но нет блин, докажите. Вот и назначают разборы . А можно было быстренько по европротоколу и разъехались
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

- MrTramp
- Мастер

- Сообщения: 2068
- Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 14 221 
-
Репутация: +4 
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
aleksss_555 писал(а):А можно было быстренько по европротоколу и разъехались
С текущими то ценами на запчасти..., ИМХО - лимит европротокола нужно поднимать
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***
- уважаемый
- Пилот

- Сообщения: 4739
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 36 092 
-
Репутация: +13 
Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.
Soder писал(а):В смысле теперь и на разборы придется записываться за 2 недели?
В марте уже была запись за 2-3 недели.
Уходя, гасите всех...


