Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12502
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 488
Репутация: +8

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение Автоновости » Вчера, 16:23

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Внедрением занимался департамент информатизации Тюменской области совместно с Госавтоинспекцией. Помещение оснастили информационным терминалом и большим экраном. С их помощью посетители могут записаться на прием в конкретную дату и время либо пройти по живой очереди. Ранее таких возможностей у тюменцев не было.
В мессенджере МАХ начал работать чат-бот «АвтоПомощник72». Он позволяет удаленно записаться на разбор происшествия без пострадавших, а также получить доступ к порталу Госуслуг для оформления европротокола.
В боте уже доступны несколько функций: просмотр талонов записи, образцы заполнения документов, бланки объяснений по ДТП, сведений о происшествии и схемы аварии, которые можно скачать и заполнить заранее. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо ввести госномер или WIN- номер автомобиля.
Это первый этап по запуску сервиса, разработчики ждут обратной связи по его качеству, чтобы дорабатывать, делая сервис еще функциональнее и удобнее для населения региона.
https://vkvideo.ru/video-116664742_456247289
Ищите CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

 

nik0s
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:49
Рейтинг: 2 818
Репутация: +2

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение nik0s » Вчера, 21:42

Новости на автомобильном портале..... WIN номер :automat:

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 638
Репутация: +11

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение Soder » Вчера, 22:16

В смысле теперь и на разборы придется записываться за 2 недели?

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 179
Репутация: +58

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение Scharnhorst » Сегодня, 07:19

nik0s писал(а):WIN номер

В переводе с английского "номер-победитель," ну как в лотерею.
:lol2:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 19182
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 59 895
Репутация: +33

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение aleksss_555 » Сегодня, 08:34

Soder писал(а):Soder, В смысле теперь и на разборы придется записываться за 2 недели?
могут записаться на прием в конкретную дату и время либо пройти по живой очереди. 
в смысле придется ? Обычная электронная очередь. Или по записи. А ты думаешь мало народу на разборы приходят ?
Даже если виновность очевидна. Но нет блин, докажите. Вот и назначают разборы . А можно было быстренько по европротоколу и разъехались
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!.. :shock:

MrTramp
Мастер
Мастер
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 223
Репутация: +4

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение MrTramp » Сегодня, 08:45

aleksss_555 писал(а):А можно было быстренько по европротоколу и разъехались

С текущими то ценами на запчасти..., ИМХО - лимит европротокола нужно поднимать
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 092
Репутация: +13

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение уважаемый » Сегодня, 09:03

Soder писал(а):В смысле теперь и на разборы придется записываться за 2 недели?

В марте уже была запись за 2-3 недели.
Уходя, гасите всех...

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 638
Репутация: +11

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение Soder » 25 минут назад

aleksss_555 писал(а):А можно было быстренько по европротоколу и разъехались

лимит европротокола это бампер починить или там еще на новую рамку номера хватит?
уважаемый писал(а):В марте уже была запись за 2-3 недели.

мде.. и как это выглядит? вот попал в ДТП, запись на месяц вперед, второй участник с виной не согласен, а в страховую надо подать извещение в течение 5 дней
чет у меня логика сломалась

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 19182
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 59 895
Репутация: +33

Электронную очередь запустили в пункте разбора ДТП в Тюмени.

Сообщение aleksss_555 » 25 минут назад

MrTramp писал(а):С текущими то ценами на запчасти..
на разборы отправляют если хоть один участник не согласен. Обычно виновник.
Получается столько дтп с несогласными виновниками что даже ввели запись на разборы ?
А ведь они потом и там начинают показывать свои знания ПДД. Ладно хоть разборы обычно проходят быстро. Кто как ехал ?
Ты виновен. Если не согласен пишите Миллеру

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Soder писал(а):в страховую надо подать извещение в течение 5 дней
так подай. Без решения о виновности в ДТП. Всё равно же сейчас в свою обращаться .
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!.. :shock: