ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 608
Репутация: +8

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение Автоновости » 16 окт 2012, 18:35

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!
Изображение
Госавтоинспекция Тюменской области начинает активное сотрудничество с законопослушными водителями. Теми, кто сами соблюдают Правила дорожного движения и рассчитывают на законопослушное поведение других участников дорожного движения.
Массовое нарушение дорожного кодекса на улицах областного центра приводит к многочисленным столкновениям автомобилей и, как результат, к транспортным заторам. В последнее время в ГИБДД обращаются десятки водителей с просьбой сообщить, как можно наказать нарушителей ПДД с помощью видеозаписей, сделанных ими или другими водителями. Об этом же в своем блоге написал губернатор Тюменской области Владимир Владимирович Якушев.

http://www.admtyumen.ru/ogv_ru/gov/blog ... ost&mode=1

ГИБДД и раньше принимала заявления от неравнодушных участников дорожного движения с видеозаписью нарушений, для привлечения нарушителей к ответственности. Но эта практика не имела массового характера. Но теперь желание тюменцев участвовать в наведении порядка на дорогах настолько велико, что в ГИБДД решили активно содействовать этому, тем более, что в ряде регионов страны уже имеется такой опыт.

Каждый гражданин может направить видеозапись с нарушением Правил дорожного движения в УГИБДД УМВД России по Тюменской области по электронному адресу: [email protected]

К видеозаписи необходимо приложить заявление с просьбой привлечь нарушителя к административной ответственности, с указанием своих данных, адреса и телефона. Кроме того, видеозаписи будут приниматься на стационарных постах ДПС ГИБДД на Московском и Тобольском трактах.
17 октября с 16 час. 30 мин. видеозаписи нарушений ПДД на посту ДПС Тобольского тракта будет принимать начальник УГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин. Он расскажет журналистам о том, как будет проводиться работа по оформлению таких административных нарушений и о требованиях административного законодательства по рассмотрению таких заявлений граждан.

Автоновости писал(а):Вал ДТП с пострадавшими и погибшими заставляет тюменских автоинспекторов искать новые пути обеспечения безопасности на дорогах. Понятно, что одним сотрудникам ДПС с такой задачей не справиться, так как стационарных и переносных камер видеофиксации нарушений пока еще очень мало. Не хватает и экипажей ГИБДД, которые бы могли взять под охрану все опасные участки дорог. Помочь могут сами водители. Сейчас у многих под лобовым стеклом стоят видеорегистраторы. Немой свидетель, который не упускает из виду ни одной мелочи, может легко доказать невиновность автомобилиста. Однако чаще всего наши видеорегистраторы фиксируют чужие аварии, после чего видео попадает в Интернет и притягивает к себе массу людей. Любые инциденты на дороге, попавшие под взгляд регистратора, становятся достоянием общественности. Это нормальное явление, благодаря которому автомобилисты и пешеходы, заходя на сайт youtube.com и набирая в поиске слово «Тюмень ДТП» получают больше информации, учатся на чужих ошибках. В ГИБДД Тюменской области приняли решение повернуть «оружие массового поражения» против злостных нарушителей правил дорожного движения.

Сегодня на посту ДПС по Тобольскому тракту начальник ГИБДД Тюменской области Геннадий Лоточкин обратился ко всем автомобилистам, имеющим видеорегистраторы, присылать к ним видеозаписи нарушений правил дорожного движения, которые приводят к тяжким последствиям: это проезд на красный свет светофора и выезд на встречную полосу движения. На видеозаписи должен быть отчетливо виден госномер автомобиля, а также должна быть «привязка к местности», то есть должно быть понятно на каком именно перекрестке или участке дороги было зафиксировано нарушение. Для современных видеорегистраторов, снимающих широкоугольным объективом, это будет не проблема. Не стоит тянуть с отправкой записи, архивные записи, сделанные год назад у вас, естественно, никто не примет. Анонимки также не принимаются. Если все же хотите остаться инкогнито, можно отправить видео через общественную организацию автомобилистов. Такой вариант Геннадий Лоточкин, отвечая на вопрос «Вслух.ру» не исключают. Для борьбы со злостными нарушителями хороши все законные средства.

«Бороться со злом нужно всем миром, – говорит Лоточкин. – Нас, водителей, которые не нарушают правил дорожного движения, гораздо больше. И не нужно их бояться. Их нужно остановить, ведь на месте сбитого пешехода и покалеченного водителя, в которого врежется этот лихач, может оказаться ваш друг и близкий родственник».

О фотофиксации нарушений речь не идет, так как фотошопом сейчас владеют даже школьники. А вот видео подделать практически невозможно. Прецеденты в Тюменской области уже имеются, в том числе доведенные до суда. Насколько удачным будет данный эксперимент, покажет время.

Вслух.ру



RевизоR писал(а):Для подобных случаев прелагаю отправлять зафиксированные нарушения правил дорожного движения через нашу организацию, для этого необходимо направить фото/видео материал либо мне в личном сообщении (ссылкой), либо по адресу электронной почты [email protected].. с описанием события... Далее материал будет передаваться в органы ГИБДД для возбуждения дела об административном правонарушении... Конфидециальность гарантируем(!)


Выкладываю пример краткого заявления для ГИБДД на прямую.
(в правом углу)УГИБДД УМВД по Тюменской обл.
г.Тюмень, ул.Одесская, д.16
от Иванова Ивана Ивановича
г.Тюмень, ул. Существующая, д. 17, кв.2
тел.: (по желанию) 8-888-888-8888

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 28.1 КоАП РФ заявление физического лица является достаточным основанием для возбуждения дела об административном правонарушении.

30 февраля 2017 года в 25 часов 68 минут в районе дома № 12321 по улице Существующей города Тюмени мною было зафиксированно на видео-регистратор марки "ТАЙВАНЬ" движение по тротуару транспортного средства марки ТУ-154, государственный регистрационный знак Я001ЯЯ72. Данное действие водителя указанного автомобиля противоречит пункту 9.9 ПДД РФ и квалифицируется частью 2 статьи 12.15 КоАП РФ.

В соответствии с действующим законодательством прошу:
1.Провести проверку по данному факту;
2.Привлечь к административной ответственности водителя транспортного средства;
3.Дать мне мотивированный ответ в установленные законом сроки по настоящему заявлению.

Приложение: ссылка на запись с видео-регистратора (телефона, фотоаппарата) http: .............


31 февраля 2012 года (подпись)



К видеозаписи необходимо приложить заявление с просьбой привлечь нарушителя к административной ответственности, с указанием своих данных, адреса и телефона.
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В WORD:
http://www.car72.ru/files/zayavlenie_videozapis.doc

 

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 28 сен 2015, 12:05

как и говорил, отвез два видео на Брестскую.
при разговоре с инспектором упомянул, что на одном видео дата сбита - там январь :-D
очень расстроилась она (инспектор), говорит, что теперь в суд не отправить дело - откажут и негодяй уйдет от ответственности, придется мол самой его наказывать деньгами а не лишением ВУ.
на мой вопрос мол я же как свидетель показываю что именно такого числа и в такое время все произошло она ответила, что у нее практика из судов :oops:
я говорю: окей, а если на регистраторе ВООБЩЕ не будет установлена дата? т.е. ее не будет впринципе?
она говорит: все тогда - никто ничего не примет, даже гибдд.
я говорю: ладно, допустим даты нет, но есть к примеру показания ЧЕТЫРЕХ, ТРЕХ лиц тогда как?
на это инспектор затруднилась ответить

теперь нужно дату регулярно проверять :-D

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Сообщение AcnupuH72 » 28 сен 2015, 13:29

Как они вообще тогда раньше наказывали, когда регистраторов не было?
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18104
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 626
Репутация: +95

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение megan » 28 сен 2015, 13:51

AcnupuH72 писал(а):Как они вообще тогда раньше наказывали, когда регистраторов не было?

"Не основания не доверять словам сотрудника..." :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

driver25rus
Сердце "справа"
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 10 769
Репутация: +9

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение driver25rus » 30 сен 2015, 10:00

z_ima писал(а):
Скрытый текст:
z_ima писал(а):М880ТО72
на красный по встречке Пржевальского-Котовского
отправлено в ГИБДД


место проклятое?

Вашему обращению присвоен идентификатор 72-5637 и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области (625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 16) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.

Такое же чмо, меня на мотоцикле едущего, на этом же перекрестке чуть не разложило проезжая на красный, было наказано правда жестче - минус зеркало и стекло боковое.
Официальный дилер масел RAVENOL в Тюмени и Тюменской области. ООО "Механика" - детали ваших машин. Авто-мото-запчасти в наличии и под заказ. 60-47-60, 60-47-45.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 07 окт 2015, 20:10




отправлено в гибдд
Вашему обращению присвоен идентификатор 72-5987 и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области (625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 16) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.
Последний раз редактировалось z_ima 07 окт 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 07 окт 2015, 20:44

Ребята, скажите..зачем вам это?! Отправлять видео в ГИБДД.?! Накой вам это? Вы от этого моральное удовлетворение получаете?! Кайф?! Или вам за это платят?! Скажите честно, когда приходите в ГИБДД вас там с улыбкой встречают?! Вам рады там?!

Greddi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 102
Репутация: 0

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение Greddi » 07 окт 2015, 20:46

кругом одни стукачи, нормальные парни едут, а чайники снимают. :automat:

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 07 окт 2015, 20:50

И правильно делают что отправляют. Слишком много утырков на дороге. По хорошему не понимают что ездить нужно по правилам, так может через штрафы поймут.
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 07 окт 2015, 21:05

давид1986 писал(а):зачем вам это?!

как минимум для того, что бы подобные гандоны нам с тобой в лобешник не прилетели на очередном светофоре, зная, что их могут за сраку взять, и деньгами наказать.
давид1986 писал(а):Вы от этого моральное удовлетворение получаете?!

ты получишь удовлетворение, если напишешь заявление в полицию о преступлении, свидетелем которого ты стал? или будешь себя казнить до гробовой доски жалеючи, что этот негодяй понес заслуженное наказание нарушив закон?
давид1986 писал(а):Или вам за это платят?!

мне не платят, было бы круто :-D
давид1986 писал(а): Скажите честно, когда приходите в ГИБДД вас там с улыбкой встречают?! Вам рады там?!

всегда принося видеозаписи и давая объяснения не встречал негатива.
Greddi писал(а):кругом одни стукачи, нормальные парни едут, а чайники снимают.

нормальные парни? не встречал в видео данной темы нормальных парней.
ты сам так делаешь? как герои запиленых тут роликов? или хочется так делать, но чот очкуеш? видя, что система работает? ;)
Последний раз редактировалось z_ima 07 окт 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

DMD
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 627
Репутация: +11

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение DMD » 07 окт 2015, 21:06

давид1986 писал(а):Ребята, скажите..зачем вам это?! Отправлять видео в ГИБДД.?! Накой вам это? Вы от этого моральное удовлетворение получаете?! Кайф?! Или вам за это платят?! Скажите честно, когда приходите в ГИБДД вас там с улыбкой встречают?! Вам рады там?!

Причем тут удовольствие или кайф? Отправляю и буду отправлять лишь для собственного спокойствия. Даже если нарушителя не оштрафуют, а только пригласят для беседы, уже хорошо. В следующий раз уже подумает головой а стоит ли нарушать. Я не хочу терять свое время из-за вечно спешаших на запрещающий, летучих на встречку, и тд и тп. Я хочу ездить нормально по дорогам где закон один для всех и всеми исполняется. Это не детский сад, каша не понравилась я ее есть не буду. Те, кто садится за руль, должны понимать всю ответственность за свои действия и к чему их нарушения могут привести в конечном итоге из-за безнаказанности.
А рады ли? Вряд ли, они так и говорят что зря вы все это присылаете. Типа нас только загружаете работой. Ну извините, мы им платим налоги и они должны выполнять свою работу не зависимо нравится она им или нет.

Partyzane
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 023
Репутация: +1

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение Partyzane » 07 окт 2015, 21:10

давид1986, тебя что ли заснял ?

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 07 окт 2015, 23:57

Partyzane, да нет...меня не "поймали" ещё!!! Просто я никогда не понимал люднй!, делающих так- отправлять видео, кляузы...и никогда не пойму...по другому вырос

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
И знаете что ребята?! Моё мнение , можете закидать тряпками...люди , отправляющие видео в ГИБДД, это те, кто насмотрелись на "охрененную" жизнь пиндосов и европейцев. ... Опасные вы люди...вас остерегаться надо!!! Без обид парни!!!

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение AcnupuH72 » 08 окт 2015, 00:00

давид1986 писал(а):Ребята, скажите..зачем вам это?! Отправлять видео в ГИБДД.?! Накой вам это? Вы от этого моральное удовлетворение получаете?! Кайф?! Или вам за это платят?! Скажите честно, когда приходите в ГИБДД вас там с улыбкой встречают?! Вам рады там?!

Greddi писал(а):кругом одни стукачи, нормальные парни едут, а чайники снимают. :automat:

Так все просто. Лишь недальновидные думают, что такие ездюки никому не мешают.
Взять хотя бы недавнего обочичника-перевертыша на Мельникайте
Скрытый текст:

нарушение копеечное (проезд по обочине), кому бы вроде мог помешать?
А ведь легко мог покоцать пару попутных машин, да еще и встречке в лоб влететь.
И таких баранов на дороге стало до жути много.
Едут как хотят, на красный, по встречке, по обочине...
И по мнению некоторых никому не мешают...
До тех пор пока такой не влетит в бочину автомобиля одного из некоторых и не покалечит кого-нибудь из близких...
А кто-то не хочет ждать пока ему разобьют авто и действует уже сейчас.
Как обезопасить себя?
Только попытаться сделать так, чтобы придурков стало меньше или они хотя бы не проявляли себя.
А это можно сделать только добившись неотвратимости наказания.
Вот для этого и нужно сдавать в ГИБДД каждую запись и добиваться наказания.
Как только "гонщег" начнет оплачивать хотя бы половину от своих проделок
и поймет, что за ним всегда наблюдают - он перестанет так чудить.
Ведь платить пару тысяч за каждый раз, когда решил сэкономить 20 секунд не дожидаясь зеленого на светофоре
решиться далеко не каждый "пилот" пацанской четырки.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18104
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 626
Репутация: +95

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение megan » 08 окт 2015, 00:13

давид1986 писал(а):...и никогда не пойму...по другому вырос...

а я так вырос и воспитывался, что если есть определённые правила то их нужно соблюдать а не нарушать, тем более многие пункты ПДД кровью писаны, поэтому отправлял, отправляю и буду отправлять записи в ГИБДД...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

NIIIC
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 196
Репутация: 0

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение NIIIC » 08 окт 2015, 00:21

На профсоюзном мосту что сегодня принимают?
Стоит несколько патрулек и куча таксистов. ДТП вроде не видно.
Юридическое/бухгалтерское сопровождение.
965-888

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18104
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 626
Репутация: +95

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение megan » 08 окт 2015, 00:23

NIIIC писал(а):На профсоюзном мосту что сегодня принимают?...

наверное видеозаписи с нарушениями, раз в этой теме спрашиваешь :-D
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

DMD
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 627
Репутация: +11

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение DMD » 08 окт 2015, 00:34

давид1986 писал(а):люди , отправляющие видео в ГИБДД, это те, кто насмотрелись на "охрененную" жизнь пиндосов и европейцев. ... Опасные вы люди...вас остерегаться надо!!! Без обид парни!!!

Знаете, не в обиду будет сказано, но люди которые подобное говорят, напоминают мне "ватников", то есть не очень умных людей. Которые считают что живут в прекрасной стране, что все цивилизованные страны живут не так как надо зато мы то ОГОГО какая великая нация. А мы то и ничего из себя не представляем по сути. То что у нас щас зарождается гражданское самосознание, все это давно прошли в других странах, а мы только начинаем самоорганизовываться. А сейчас пока нет ни закона, ни людей, готовых нести ответственность за свои нарушения. Зато есть куча людей которые живут по понятиям, преступным понятиям, считают что никому ничего не должны. И остерегаться надо именно таких людей как вы, которые даже не понимают почему другие люди хотят жить в цивилизованном обществе по нормам и законам.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 08 окт 2015, 06:40

NIIIC, наркомана...по рации слышал

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
По теме: каждый при своём мнении остаётся...всем вам желаю удвчи на дорогах и в жизни...ничего личного нет...

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 20 окт 2015, 11:59

z_ima писал(а):
Скрытый текст:
z_ima писал(а):М880ТО72
на красный по встречке Пржевальского-Котовского
отправлено в ГИБДД


место проклятое?

Вашему обращению присвоен идентификатор 72-5637 и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области (625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 16) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.

ну и до кучи

Вашему обращению присвоен идентификатор 72-5638 и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области (625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 16) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.


Изображение
Изображение

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение alimofo » 18 ноя 2015, 10:05

Стучу сегодня ка киа серато проезжал несколько светофоров на московском на красный, но в поле зрения регистаратора только 1 попал

Последний раз редактировалось alimofo 18 ноя 2015, 10:27, всего редактировалось 2 раза.

Городской
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 424
Репутация: +5

Сообщение Городской » 18 ноя 2015, 10:10

Привiт стукачи!

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение alimofo » 18 ноя 2015, 10:29

Городской писал(а):Привiт стукачи!


Здорово герой :cherep:

Torque
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Lexus RX350)

Рейтинг: 5 138
Репутация: +1

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение Torque » 18 ноя 2015, 10:37

alimofo писал(а):
Городской писал(а):Привiт стукачи!


Здорово герой :cherep:

Герой, который первее всех с Донбасса съе**лся?:)

Городской
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 424
Репутация: +5

Сообщение Городской » 19 ноя 2015, 06:16

Не, я там и не был, вам тока повод дай, навешате херни.

ford2
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 326
Репутация: 0

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение ford2 » 24 ноя 2015, 16:17

интересно в Тюмени найдется такой герой(Давидыч)

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 24 ноя 2015, 19:38

ford2 писал(а):интересно в Тюмени найдется такой герой(Давидыч)

зачем ты этого ******** сюда впилил?

ford2
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 326
Репутация: 0

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение ford2 » 25 ноя 2015, 08:20

Потому что тема такая "ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!" :pipec:

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 17 дек 2015, 20:03

Скрытый текст:
z_ima писал(а):


отправлено в гибдд
Вашему обращению присвоен идентификатор 72-5987 и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области (625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 16) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.


Изображение
собсна вопрос:
1. чего не хватило гибдд для привлечения к ответственности двух борзых водителей?
2. как покарать теперь уже гибдд?

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение Starikoff » 17 дек 2015, 20:19

z_ima, Насчет второго тоже не понял, а насчет третьего - не особо отчетливо видно момент пересечения стоп линии.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями!

Сообщение z_ima » 17 дек 2015, 21:33

Starikoff писал(а):z_ima, Насчет второго тоже не понял, а насчет третьего - не особо отчетливо видно момент пересечения стоп линии.

ну основание для отказа сроки, а не "видно не видно"