Девчонки, кто как на права сдавал?

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
TashaD
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45
Репутация: 0

Сообщение TashaD » 25 апр 2011, 09:15

Я училась в ВОА в 2009-м. Школой довольна полностью, наверно повезло :)) Сдавала теорию в ГАИ: гаишник принес билет, посмотрел в мою анкетку (там ВС), удивился, посмотрел на меня, еще раз удивился, сбегал - принес другой билет (на ВС). Посмотрел анкетку рядом сидящего парнишки (видимо, пересдающий) - чертыхнулся (у того в карте оказались ответы на мои билеты :no2:, наверно подумал, что я списать могу :smeh: ) , сбегал принес мне новые :D . Пока раздавал билеты остальным - я уж написала. Без ошибок. Снова удивился, пожелал удачи на практике...
Через день пришла на автодром к 8 утра, немного прокатилась на своей учебке.. Почему-то руки стали трястись 8O 8O . В 9 сдала автодром, в 10 - автодром на грузовике. Затем все сдающие отправились в школу распределяться на город. С 11-ти до 12 стояла на крыльце, ждала очереди и снова тряслась. Девочка со мной в паре была, курила одну за другой и когда пришла её очередь, на левом повороте на красный выехала на встречку. Глаза у нее стеклянные были 8O . Ужас. 8O ГАИшник разорался, и я вообще разнервничалась... Села я: пристегнуться, ручник, поворотник, отъехать (все как в тумане, руки на руле ходуном), вторая передача, разгон, почти полицейский разворот, поворот налево, попытаться задавить пешехода (неуспех), вернуться в школу. И тут облом: поворот налево под мостом, чтоб в школу заехать: сплошной поток, пропускать надо с двух сторон. Стояла минут 5, ГАИшник злющий и противный снова разорался (конечно можно было газануть и чтоб какой нить джипик залетел в правый бок, где он сидел!!). В общем, выгнали меня из-за руля... Вот тут я по-настоящему разозлилась!!! Вернулись в школу, пересела в ЗИЛА. И в город. Проехалась на мой взгляд идеально (перестроение, разворот, остановка). На 40км/ч ЗИЛа трясет так, что язык прикусить можно. Остановилась, поставила на ручник. Посмотрел на меня ГАИшник, наставил по 3 штрафных на каждую категорию (обидно, блин!!) и я СДАЛА!!!!! Ой, сколько щастья было и сколько потом выпито!!!!!
А вот парнишке, что сел после меня, я б права не дала: на развороте собрал все бордюры, пешехода задавил :oops: ..
Я потом месяц свои права обмывала...

 

omela
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 131
Репутация: 0

Сообщение omela » 04 июл 2011, 14:08

Тоже училась в Премиуме, у Паши вождение. Сдала с 1го раза. он молодец)

Madlen
АвтоЛеди
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 298
Репутация: +39

Сообщение Madlen » 24 окт 2011, 23:27

omela, :up: :up: :up: мир тесен)))
Все обязательно будет. Главное, чтоб рядом были нужные люди.

диана88
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 148
Репутация: 0

Сообщение диана88 » 02 ноя 2011, 13:12

А я сдала автодром с первого раза! Город-ужас как долго я сдавала! Даже хотелось плюнуть на все, но что ж я зря училась!!!! Первый раз гаишник был в хорошем настроении-прямо перед днем ГИБДД, но я все таки не включила 2 раза поворотник! За один-я была согласна! Но за другой надо ли было его включать я долго спорила! Только через неделю мне смогли объяснить что все таки в той ситуации я была не права! Когда пересдавала 2 раз- я влюбилась в гаишника! Такой хорошенький был! Но я все таки затупила и не в свой ряд заехала на повороте! А когда уже ехала с ним на задних сидениях (пока сдавала знакомая моя) пыталась заболтать его чтоб ее ошибок не видел! Решила что пойду пересдавать только к нему! Но в ГАИ такая неразбериха...В итоге к нему не попала! Так и остался он только в моих мечтах!!! :roll:
Ой , где я только не была ... и там не была , и там не была...

Анечкины-глазки
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 521
Репутация: +13

Сообщение Анечкины-глазки » 02 ноя 2011, 16:11

диана88 писал(а): Так и остался он только в моих мечтах!!! :roll:


девушка вы сошли с ума :lol2:, ну теперь только если правила нарушите, встретите его :yes:
Продажа квартир. Займ под материнский капитал.
Тел. 587-001 Анна АН "ЭКСПРЕСС"

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 02 ноя 2011, 16:25

диана88, очень романтично :roll:
в принципе, можно в автошколе узнать его данные, если все так серьезно))))

диана88
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 148
Репутация: 0

Сообщение диана88 » 03 ноя 2011, 14:21

Да данные свои он сам оставил! Я ж сразу ему сказала что пойду сдавать только к нему! :yes: Только в какие дни он принимает я не поняла! :D на работе начальница по фамилии и имени нашла его прописку и домашний телефон! Но я не на столько сумашедшая :no2: чтоб звонить домой! Я нашла его в Контакте, спросила когда он принимает, но он так и не ответил! :? наверно не одна я так писала ему! А потом как то мельком мой инструктор обмолвился что он вроде женат.... И все! Сразу прекратила думать о нем! Пошла и сдала другому!
Ой , где я только не была ... и там не была , и там не была...

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 03 ноя 2011, 14:26

диана88, ну раз женат, действительно ну его :)

Madlen
АвтоЛеди
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 298
Репутация: +39

Сообщение Madlen » 06 ноя 2011, 22:43

диана88, эх.... а такое романтическое начало блин.... :roll:
Все обязательно будет. Главное, чтоб рядом были нужные люди.

Lally
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 290
Репутация: +1

Сообщение Lally » 12 фев 2013, 09:18

А я права получила в 2008 году, но не в Тюмени, а в Уренгое, с первого раза сдав и теорию, и практику. Город маленький, ни колец, ни сложных развязок. Машина появилась в том году, а права всё это время пылились на полочке...

Когда села в машину первый раз , испытала такое смешение паники и восхищения. Первый день ездила пару часов, домой пришла на негнущихся ножках, а потом посмотрела на календарь - январь, пятница, 13е число :D

Месяц не садилась за руль одна, нужно было, чтобы рядом кто-то контролировал каждое моё движение. Долго вспоминала как нужно парковаться, параллельная парковка у меня так и не выходит (один раз только получилось нормально с первого раза). ну очень машина манёвренная, начинаю ехать как учили по зеркалам и уезжаю задним колесом на бардюр :yes:

Тюменка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 253
Репутация: +12

Сообщение Тюменка » 25 дек 2013, 18:35

теорияю с первого раза сдала - билет без ошибок
автодром завалила
пошла сдавать в ВОА и сдала с первого раза автодром и город (все в один день, заняло по времени с 10 до 15).
Кстати, инспектора мне и в автошколе и в ВОА попались замечательные.