Что строится и производится сейчас в России

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Нужна эта тема на КАРе? Именно в существующем формате?

Опрос закончился 31 окт 2018, 13:52

да
10
38%
нет
16
62%
 
Всего голосов: 26

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 22 окт 2018, 22:04

Изображение
Российский смпортсмен Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в венгерском Будапеште, в весовой категории до 74 килограммов.

В финале соревнований отечественный спортсмен одержал победу над представителем Грузии Автандилом Кентчадзе. Бронзовыми призёрами ЧМ в данной весовой категории стали узбек Бекзод Абдурахмонов и американец Джордан Барроуз.

Завоёванная Сидаковым золотая медаль стала для российских борцов первой на текущем чемпионате мира.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

 

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 22 окт 2018, 22:10

Изображение
Так называемый «наноспутник» отечественного производства ТНС-0 № 2 работает на орбите с августа 2017 года, когда его запустили прямо с борта МКС наши космонавты. Аппарат установил не только рекорд работы, но и позволил выполнить немало необходимых экспериментов для нужд отечественной космонавтики.

ТНС-0 № 2 изначально был построен по простой и недорогой схеме: это «спутник-прибор» (концепция подразумевает подход к разработке, испытаниям и эксплуатации космического аппарата как законченного прибора). При необходимости на него можно устанавливать любую полезную нагрузку, расширять функционал за счет дополнительных модулей — с двигателями, солнечными батареями или приемно-передающими устройствами, — сообщают его разработчики.
Скрытый текст:
Мне уже интересно-выскочит какой нибудь сейчас придурок с напоминанием А зато у нас ракета упала?)))
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 22 окт 2018, 22:13

Банк России завершил переход на российские спутники
Банк России традиционно являлся клиентом одного из крупнейших операторов спутниковой связи в мире, международного спутникового оператора Intelsat (имеет штаб-квартиры в Люксембурге и США).

Подготовка к переходу (оценка технической возможности, объема работ и расходов) проводилась в 2017-м и начале 2018 года, сам переход осуществили в апреле—июне этого года. В частности, были перенастроены антенны на 208 станциях наземной связи в 72 регионах России со спутников Intelsat на российские «Экспресс-44» и «Экспресс-АМ7» (входят в группировку ФГУП «Космическая связь»), а также «Ямал-401» («Газпром космические системы»).

Центробанк должен обеспечивать бесперебойное функционирование платежной системы во всех регионах страны. Для этого используются спутниковые каналы.

Переход на российские спутники завершен 1 июля 2018 года в рамках реализации ИТ-стратегии Банка России на 2016-2020 годы.

В августе возможность финансирования новых спутников связи и телерадиовещания на базе предприятия «Космическая связь» за счёт средств Внешэкономбанка рассмотрели на заседании наблюдательного совета ВЭБ. Участие в проектах по развитию цифровых технологий остаётся одной из основных задач ВЭБ. Создание новых спутников является одним из таких проектов.

,
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Zorik » 22 окт 2018, 22:19

Григорьич, да, зашибись, по экспорту зерна рекорды бъем, а ценник закупочной на продовольственной зерно тем временем внутри страны подскочил в два раза по сравнению с началом года.
Рожь нормальную так вообще проблема найти. Я ведь уже об этом говорил раньше, ты меня на смех поднял. Трейдеры теперь будут свои бабосы жрать?
Прежде чем положительный одобрямс перепостить подумал бы, проанализировал...
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 22 окт 2018, 22:35

Zorik писал(а):Рожь нормальную так вообще проблема найти.

Не знаю.почему? Может ищешь плохо?
"По прогнозу Российского зернового союза, урожай ржи в этом году ожидается на историческом минимуме и составит 1,9-1,95 млн т, рассказал «Агроинвестору» вице-президент союза Александр Корбут. В 2017-м валовой сбор был на уровне 2,5 млн т.
Снижение производства — в первую очередь результат сокращения посевов агрокультуры. Под урожай 2018-го ей заняли 990 тыс. га против 1,2 млн га годом ранее. По данным Росстата, за последние десять лет самые большие площади под рожь отводились в 2008 году — 2,16 млн га. Для сравнения, в 1990-м рожью было засеяно 8 млн га, то есть за 28 лет ее площади сократились более чем в восемь раз. Корбут связывает уменьшение посевов ржи с устойчивым снижением ее потребления. Причем такая тенденция прослеживается не только в России. «В Европе культура потребления ржи тоже утрачивается, так как спрос частично смещается от ржаных мучных изделий в сторону пшеничных "
А экспортировали 110,9 тыс.тонн.
Разница где то в России. :)
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Zorik » 23 окт 2018, 07:19

Григорьич, ну ты же вроде взрослый человек, а такую бредятину несёшь....
Какие прогнозы? Я тебе реальные вещи говорю! Ценник закупка минимум в два раза подскочил!!!!!
А про цены и дефицит ты же об этом сам писал недавно, когда восхищался рукавами в которых зерно хранится.
А ты всему веришь, что тебе в уши льют. Ай ай ай.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение grom0873 » 23 окт 2018, 11:11

Феникс на предупреждение я согласен, а зачем сообщение стирать? Он не увидит ведь. И почему ему нет карточки за оскорбление или ты "предвзято относишься?"
Он меня назвал тупым и малообразованным, я ответил Пип пип пип пип. Короче если такая кухня бань меня и все
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 14 086
Репутация: +17

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Evgeniy72rus » 23 окт 2018, 12:12

Ребята. предлагаю просто байкотировать тему Григорича, методом полного игнора. Пуст сам для себя тут новости выкладывает...
Тема изначально создана что бы справоцировать людей.
Бывают такие люди, у них со старостью это приходит.

Немного отступления:
У нас по соседству живет тоже бабка. И каждое утро она выходит во двор, что бы с кем нибудь поругаться, выплеснуть свой негатив. Например с теми кто паркует машины, как ей кажется неправильно.
Поругавшись и поорав, она уже с весьма уже бодрым настроением возвращается к себе в квартиру.
Это больные люди :oops:
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Lev72rus » 23 окт 2018, 12:17

Evgeniy72rus, бойкотировать или нет дело каждого. Кому не нравится, может и не заходить, проблемы не вижу.
А тема, считаю, нужная. Для моей России.

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение qw3e » 23 окт 2018, 12:30

Zorik писал(а):А ты всему веришь, что тебе в уши льют. Ай ай ай.

Григорьич, как я понимаю, гражданин не молодой, пенсионер вроде бы... А старичкам важно всю информацию интерпретировать в положительном ключе (желательно, впрочем всем так научиться делать) - так подольше прожить можно. 100летние старики реально НЕ помнят плохого. Вот автор и наяривает, видать...

Отправлено спустя 50 секунд:
Lev72rus писал(а):А тема, считаю, нужная. Для моей России.

Жаль только, Россия эта только у вас в голове.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 659
Репутация: +50

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение fenix107 » 23 окт 2018, 13:06

grom0873 писал(а):Феникс на предупреждение я согласен, а зачем сообщение стирать? Он не увидит ведь. И почему ему нет карточки за оскорбление или ты "предвзято относишься?"
Он меня назвал тупым и малообразованным, я ответил Пип пип пип пип. Короче если такая кухня бань меня и все

Если присмотреться, то можно увидеть, что изначально ты его назвал глупым. Тебя же в ответ на его пост ооооочень сильно понесло. Ответил бы ему более корректно, я бы карту не дал. Ваши политические темы кроме как желания НЕ заходить внутрь, больше ничего не вызывают. Варитесь в своем соку сами :)
ЗЫ на стадии создания темы, я думал, что будет не так все. Оказалась, что тема просто много копи-пасты без анализа ее, даже мнения причастных людяй к постящимся достижениям не берутся в расчет :oops:

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10564
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 382
Репутация: +32

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Denver » 23 окт 2018, 13:28

Российский смпортсмен Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль чемпионата мира по вольной борьбе

Мне одному интересно, какое он отношение имеет к теме "Что строится и производится сейчас в России?" Или он что-то произвел во время завоевания золотой медали? :-D

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение КАЗАХСТАН » 23 окт 2018, 13:32

fenix107 писал(а):
grom0873 писал(а):Феникс на предупреждение я согласен, а зачем сообщение стирать? Он не увидит ведь. И почему ему нет карточки за оскорбление или ты "предвзято относишься?"
Он меня назвал тупым и малообразованным, я ответил Пип пип пип пип. Короче если такая кухня бань меня и все

Если присмотреться, то можно увидеть, что изначально ты его назвал глупым. Тебя же в ответ на его пост ооооочень сильно понесло. Ответил бы ему более корректно, я бы карту не дал. Ваши политические темы кроме как желания НЕ заходить внутрь, больше ничего не вызывают. Варитесь в своем соку сами :)
ЗЫ на стадии создания темы, я думал, что будет не так все. Оказалась, что тема просто много копи-пасты без анализа ее, даже мнения причастных людяй к постящимся достижениям не берутся в расчет :oops:

Ну и зачем тогда поощрять этот копипаст.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 659
Репутация: +50

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение fenix107 » 23 окт 2018, 13:33

КАЗАХСТАН писал(а):Ну и зачем тогда поощрять этот копипаст.

Чем он был поощрен?

Denver писал(а):Мне одному интересно, какое он отношение имеет к теме "Что строится и производится сейчас в России?" Или он что-то произвел во время завоевания золотой медали?

+1
Карту за оффтоп по своей же теме :cherep:

Григорьч, пости что-то действительно весомое, а не все подряд :yes:

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение КАЗАХСТАН » 23 окт 2018, 13:45

[quote="fenix107"]чем он поощрен?/quote]
Тем что его уже 16 страниц.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 659
Репутация: +50

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение fenix107 » 23 окт 2018, 13:51

КАЗАХСТАН писал(а):Тем что его уже 16 страниц.

Это не поощрение, а моя низкая активность в неавтофоруме по темам, так или иначе заточенным на политические стычки.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение КАЗАХСТАН » 23 окт 2018, 13:57

fenix107 писал(а):
КАЗАХСТАН писал(а):Тем что его уже 16 страниц.

Это не поощрение, а моя низкая активность в неавтофоруме по темам, так или иначе заточенным на политические стычки.

А когда то кар был автомобильным.скоро и его будем хоронить.как НГ
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Lev72rus » 23 окт 2018, 14:13

qw3e писал(а):Жаль только, Россия эта только у вас в голове.

Мировоззрение больше зависит от зрения, чем от мира – вот такой парадокс. ©

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 23 окт 2018, 17:10

Занят сегодня очень.Заехал пообедать да сюда заглянул.А тут вона что! :)
Постараюсь всем ответить и по делам помчусь.
Вечером новостей не ждите-ДР у жены! ;)
Итак:
Zorik писал(а):А про цены и дефицит ты же об этом сам писал недавно, когда восхищался рукавами в которых зерно хранится

Там ничего нет о ценах,кроме того,что их колебания(по указаным там причинам) могут быть нивелированы такими запасами.
Evgeniy72rus писал(а):предлагаю просто байкотировать тему Григорича, методом полного игнора

Ну во первых "бОйкотировать",а во вторых,если это выразится в вашем отсутствии с хамством и глупыми наездами,то могу только приветствовать! :up:
Evgeniy72rus писал(а):Тема изначально создана что бы справоцировать людей.

На что спрОвоцировать то? :) На поиски равнозначного негатива? Так это ваши психологические проблемы.И в этом случае кто пресловутая "бабка"? ;)
Lev72rus писал(а):. Кому не нравится, может и не заходить

Речь не мальчика,но мужа! :yes:
qw3e писал(а):важно всю информацию интерпретировать в положительном ключе (желательно, впрочем всем так научиться делать) -

И эти слова верные.Негатив есть,никуда он не делся,его нужно знать.Но и позитив не замечать-это уже клиника. :)
fenix107 писал(а): тема просто много копи-пасты без анализа ее, даже мнения причастных людяй к постящимся достижениям не берутся в расчет

Если я буду анализировать,то безусловно проявится моё отношение к той или иной новости.
В первом посту я обозначил,что будут только факты,без упоминания партийной.ведомственной принадлежности и моего отношения к этому.
Если уж простое перечисление того.что стоится и производится вызывает такую неприязнь-представь.что будет,если ещё и своё отношение напрямую выскажу?
А мнение причастных людей всегда учту,того же Зорика.Ему бы ещё форму общения сменить-вообще цены бы не было! :yes:
Denver писал(а):Мне одному интересно, какое он отношение имеет к теме "Что строится и производится сейчас в России?"

Согласен,что с названием не вяжется.Но это такая же положительная новость,как постройка,например.моста,или новой школы.Сделал россиянин,как другие россияне сделали что то другое,материальное.Не выделять же отдельно в названии темы.Придётся писать"достижение".а от этого слова в контексте России многих корёжит.Я добрый,я их жалею!
КАЗАХСТАН писал(а):зачем тогда поощрять этот копипаст

Затем,наверно,что тему просматривают в сутки более двухсот человек.И я уверен,большинство не интересут склоки,а именно выложенные новости.Ради этих людей можно постараться.
fenix107 писал(а):Григорьч, пости что-то действительно весомое, а не все подряд

А вот не знаю,как отсортировать по весу. ;) Мне и запуск участка дороги где то в :censored:,где раньше только лоси бегали,интересен,и постройка нового судна,и школы ,даже не зная где
она построена.И то ,что полк С-400 изготовили и то,что новый логистический центр открыли.
Как то вот так вот.
Согласен,что можно изменить формат,но пока разумных предложенией нет.Не стоит же считать разумным размещение здесь же альтернативных новостей.
Хочется негатива-создайте особенную тему и плещитесь там во злобе на власть и жизнь нынешнюю.
А разумное обсуждение без перехода на личности и хамства только приветствую.
Ну ,до завтра!
На хамство отвечу тем же,но обиднее! :-D
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение КАЗАХСТАН » 23 окт 2018, 18:31

Григорьич писал(а):зачем тогда поощрять этот копипаст

Затем,наверно,что тему просматривают в сутки более двухсот человек.И я уверен,большинство не интересут склоки,а именно выложенные новости.Ради этих людей можно постараться.

Вопрос не тебе задавался.РАз уж влез.После вот этого
Григорьич писал(а):Мне уже интересно-выскочит какой нибудь сейчас придурок с напоминанием А зато у нас ракета упала?)))

я не уверен что ты адекватен.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 762
Репутация: +107

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Динамит72 » 23 окт 2018, 18:43

Григорьич,
И я уверен,большинство не интересут склоки,а именно выложенные новости.Ради этих людей можно постараться.

может голосовалку запилить и посмотреть реальное отношение к этой теме? :-D
Ну и варианты, например, такие:
1. Нравятся "новости о Григорьича", читаю с удовольствием, поддерживаю его, новости объективные
2. Захожу в тему чтобы, с удовольствием, постебать Григорьча и его новости, не поддерживаю его, новости не объективные :-D
Последний раз редактировалось Динамит72 23 окт 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
"В споре рождается истина"

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Saa_72 » 23 окт 2018, 19:11

Динамит72 писал(а):может голосовалку запилить и посмотреть реальное отношение к этой теме?

На самом деле, тема хорошая, добрая, нужная. Но фильтр (только хорошие новости, только позитив), а другими словами цензура, лишают её смысла, делая ещё одним каналом одобрямса. Этим одобрямсом и так забиты федеральные новости.
Противно смотрится сочетание у топикстартера пресмыкания перед властью и хамства по отношению к оппонентам. Любой критический анализ вызывает у Григорьича поток ненависти.
Начинаются крики "Я придумал тему" "Я тут хозяин" "Я устанавливаю правила" "Молчать!".
Если бы он давал высказываться о разных событиях в экономике страны, их влиянии на дальнейшее развитие, сам бы аргументировал, а не просто копипастил чужие тексты без ссылок на авторов, было бы содержательнее.
Да и события, как мне кажется, надо освещать знаковые, показательные, а не то, что и так должно происходить по умолчанию (типа ремонт дороги, пришедшей в негодность).
Например, то, что наша страна за год увеличила импорт вредного, но дешёвого пальмового масла на 20%, и теперь мы поглощаем этого продукта в два раза больше, чем сливочного масла, сами не замечая этого.
А если уж запускать голосовалку, то в виде вопросов "Читаете ли вы ежедневно все копипасты Григорьича? Нужны ли они?". ТС уверяет, что двести человек на первый вопрос ответят "ДА".

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение pesec » 23 окт 2018, 21:10

Оно всегда так было:
Изображение
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Al
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 167
Репутация: +9

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Al » 23 окт 2018, 22:09

pesec писал(а):Оно всегда так было:
Изображение

Докажи что так было всегда, и конкретно при строительстве Петербурга.

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение grom0873 » 23 окт 2018, 22:23

pesec, и в чем собственно ввп сделал прорыв за 18 лет как Петр?
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Saa_72 » 23 окт 2018, 23:41

Партийное строительство в России переходит на новый уровень.
Изображение
В России создается новая партия, которая может потеснить традиционные «левые» структуры. Новую политическую организацию, как сообщают организаторы, возглавят парламентарии «Единой России», в июле отказавшиеся голосовать за пенсионную реформу - Наталья Поклонская и Сергей Железняк.
Партия получит название «Сила России», она будет выступать за сильное социальное государство. При этом ее появление Кремлем поддержано, утверждают собеседники журналистов.
артийный проект будет участвовать в парламентских выборах 2021 года, его целью является создание вместе с «Единой Россией» костяка грядущей двухпартийной системы.
Представитель «Силы России» рассказал журналистам, что новая партия позиционирует себя «как левоцентристская и даже как левогосударственная» политическая сила. Ее сторонники выступают за суперпрезидентскую форму правления, отметил он.


Похоже, Кремль вычищает из политики одряхлевшие и беззубые КПРФ, ЛДПР, СР, заменяя их молодыми, яркими кадрами.
Абы это не сделали другие, тоже молодые и яркие, но "внесистемные".

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4122
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 025
Репутация: +22

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Димасик » 24 окт 2018, 11:25

Saa_72 писал(а):Партийное строительство в России переходит на новый уровень.

Честно говоря не видел эту новость в сети. Вообще логичным выглядит создание такой партии из числа указанных лиц. Но в случае её поддержки Путиным конкуренции с ЕР может не получится, слишком уж много нареканий к последней. Короче может произойти трансформация ЕР в СР.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 24 окт 2018, 13:49

КАЗАХСТАН писал(а):я не уверен

Ну не уверен,так не уверен. ;)
Saa_72 писал(а):Начинаются крики "Я придумал тему" "Я тут хозяин" "Я устанавливаю правила" "Молчать!".

Ты всегда требуешь от всех доказательств.Поэтому будь любезен подтвердить свои слова цитатами из моих постов именно с этими словами.
Только без обычных своих ув1рток и выкрутасов словесных,вроде "Да твои слова только так и можно понять" или "Из этого поста вот это и просматривается" а также "Я считаю,что ты хотел сказать именно так".
Не сможешь подтвердить буквально-в очередной раз докажешь,что ты безответственная форумная балаболка!
Динамит72, Почему бы и нет? Будет максимально обьективная картина интересов КАРовцев.Думаю,недели хватит.Потом,если большинство будет против-тему закроем.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 24 окт 2018, 13:58

Голосовалку сделал.Голосуйте на здоровье! :)
Ну а теперь свежее.Изображение
В рамках государственной программы развития пассажирского транспорта на сегодняшний день в город поставлено 118 новых троллейбусов.

В рамках программы некоммерческого лизинга городского пассажирского транспорта, работающего на газомоторном топливе, а также наземного электрического транспорта в 2017 году в Севастополь было поставлено 78 новых троллейбусов, в июле 2018 года — 29 троллейбусов, в октябре — 11 троллейбусов, в ноябре ожидается поставка еще 10 троллейбусов по плану текущего года. Также с начала 2018 года в город поставлено 50 низкопольных автобусов средней вместимости, работающих на газомоторном топливе

С 2019 по 2020 годы по программе некоммерческого лизинга в Севастополь будет поставлено еще 100 автобусов и 100 троллейбусов. Отметим, что на начало 2017 года в автопарке предприятия числились машины сроком использования более 20 лет.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Что строится и производится сейчас в России

Сообщение Григорьич » 24 окт 2018, 13:59

Изображение
В Удмуртии на оборонном предприятии «Сарапульский электрогенераторный завод» (АО «СЭГЗ», Сарапул) завершилась полная локализация производства лифтовых лебедок. Завод освоил выпуск «червячной пары», комплекта деталей, который ранее закупался только за рубежом.

Сумма инвестиций в проект составила 500 млн рублей, из которых 249 млн рублей — средства Фонда развития промышленности, 250 млн рублей — собственные деньги предприятия. В рамках проекта запланировано создание 160 рабочих мест.

Основной элемент редуктора лифтовой лебедки — «червячная пара», она обеспечивает плавность хода кабины лифта. Особенностью сарапульской продукции является высокая точность изготовления, особые требования к качеству материалов, технологиям упрочнения и отделки поверхности.

В настоящий момент российские изготовители лифтового оборудования приобретают компоненты для производства редукторных лебедок, в частности комплекты «червячных пар», у иностранных производителей. С запуском нового производства лифтостроительные заводы смогут закупать отечественные комплектующие.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)