Коронавирус COVID-2019.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

 

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 475
Репутация: +3

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Exiv » 11 авг 2020, 16:14

Ну что) вакцину зарегистрировали. Кто первый в очередь на прививку? :roll:
b yt ktym gthtdjlbnm?

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение evgen985 » 11 авг 2020, 17:43

Exiv писал(а):Ну что) вакцину зарегистрировали. Кто первый в очередь на прививку? :roll:

я думаю депутаты и прочая "элитка". можно, нет, даже нужно в принудительном порядке. так сказать своим примером и с чувством патриотизма...
Скрытый текст:
хотя может подождать импортную. я бы подождал. ну а чо, бабки есть...
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 11 авг 2020, 22:51

Exiv, я запросто в первых рядах. Или думаешь лишняя конечность отрастёт?)
Последний раз редактировалось Lev72rus 11 авг 2020, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение AxelF » 13 авг 2020, 06:17

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 716
Репутация: +158

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Holtoff » 13 авг 2020, 08:29

AxelF писал(а):Изображение

Ну и правильно. По сравнению с больными ковид, человек с орви или герпесом - считай здоров.и что ему делать в поликлинике, в которой запросто может быть очаг ковидный? Да я бы сам хрен пошел. Если недомогаешь - вызывай на дом, приедут, посмотрят. Электронные больничные выписывают. Работодатель, если он не дурак, относится с пониманием. Очень тупой смайлик на картинке, ничего в этом смешного нет. Все правильно.

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 930
Репутация: +7

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение wtyd » 13 авг 2020, 13:22

Coolybin писал(а):В то же время достигнут важный ПР-результат: российские власти смогут теперь козырять тем, что страна первой в мире разработала и зарегистрировала вакцину от коронавируса. Формально это так, хотя на самом деле одна американская и одна британская вакцина уже проходят 3-ю фазу клинических испытаний, которые охватили более 60 тыс человек, а в России они еще не начались. То есть на самом деле мы не сильно, но на несколько недель отстаем, если все делать правильно и по протоколам.

Иностранцы боятся регистрировать "по специальному ускоренному протоколу" - вдруг что не так - замучаются платить пострадавшим. ИМХО.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение lol-85 » 14 авг 2020, 11:32

Изображение

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение zoloto424 » 14 авг 2020, 21:54

wtyd писал(а): вдруг что не так - замучаются платить пострадавшим.

зато у нас ни х*я не боятся
Россиян предупредили о последствиях отказа от вакцинации
Россиян предупредили об угрозах при отказе от вакцинации от коронавируса после того, как половина опрошенных российских врачей заявила при опросе в приложении «Справочник врача», что не готовы прививаться новой российской вакциной «Спутник V», а еще четверть выразили сомнение в ее необходимости.«Я хотел бы на этих врачей посмотреть, которые отказались», — заявил на это глава Центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
По его словам, есть две возможности избежать заболевания коронавирусом. Это либо переболеть в тяжелой форме, потому что легкая форма не дает, как мы знаем, продолжительной защиты, или провакцинироваться, приводит ответ Гинцбурга ТАСС.
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Ramil44 » 15 авг 2020, 05:42

Не плохо на коронавирусе похоронные услуги впаривают, людей с морга не выдают, только их транспортом за ценник которому даже эвакуаторы позавидуют :cherep:
Знакомые пятизначное число отслюнявили за вывоз 8O

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 930
Репутация: +7

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение wtyd » 15 авг 2020, 09:28

сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн:
Процесс регистрации вакцины зависит от решения властей. Вакцину можно зарегистрировать на разных этапах. Нет никакого общего правила. Особенно в условиях пандемии.

Вакцина точно есть, но о ее безопасности и эффективности говорить еще нельзя, потому что для этого нужна третья фаза испытаний

Будет ли принято решение о прививках врачей? Думаю, да. Это целесообразно, потому что медицинские работники – категория людей, находящихся под угрозой. Возможно, их не будут прививать сразу всех массово, а прививки начнутся постепенно. Если что-то пойдет не по плану, всегда есть возможность все остановить и принять соответствующие меры.

До первого января еще много времени. Возможно, что за это время третью фазу провести успеют. Решение начать массовую вакцинацию с первого числа – это решение властей. Такое решение дали, но сроки могут и перенести. Конечно, будут учитываться результаты третьей фазы. Если все будет хорошо, производство вакцины будет налажено, то с января, может, и начнут проводить добровольную вакцинацию.

Очень важный компонент, о котором нужно помнить и который требует осторожности – это так называемое антителозависимое усиление инфекции. Но есть некоторые вакцины, применяя которые, в крови образуются антитела.
В зависимости от того, какое сочетание антител, инфекция может не нейтрализоваться, а, наоборот, вирус может быть вовлечен в клетки иммунной системы. Если он станет там размножаться, это приведет к тяжелому течению этой инфекции. Полагают, что это не такой частый феномен, что не должно быть ничего страшного. Но об этом нужно помнить. Поэтому, когда вакцинация будет проводиться на большом количестве людей, следует быть осторожными. Не так чтобы взять в один день две тысячи людей и всех привить.

Ладно, я вам скажу, я уже привит.

Если бы не феномен антительного усиления, я бы категорически настаивал на том, что она безопасна. Но из-за того, что такой феномен при коронавирусной инфекции возможен, я думаю, что нужно проявлять осторожность.


чтобы ее признали на мировом уровне, мы должны закончить проверку этой вакцины, в которую входит третья фаза клинических испытаний. Еще должны быть тысячи людей привиты и находиться под наблюдением, живя обычной обстановке и подвергаясь возможности заражения. Тогда станет ясным полностью вопрос безопасности этой вакцины и ее эффективности в реальных условиях

Первая и вторая фаза пройдены, клинические испытания тоже сделаны. Надежда на то, что эта вакцина будет защищать в условиях эпидемии, безусловно, есть. Надежда — это хорошая вещь. Но и в науке, и в медицине нужны факты. А они могут быть получены при достаточно широком применении. То есть третья фаза испытаний

Китайцы давно сделали эту вакцину и применяют ее. Их вакцина еще в мае использовалась и испытывалась. Объявляют регистрацию или нет, а вакцину уже потихоньку применяют


Ни в коем случае. Разработка не закончена. Она прошла вот эту вот, цифру, которую вы назвали, это люди, которые участвовали в первой и второй стадии клинических испытаний. Обязательной для каждой вакцины является третья стадия клинических испытаний, которая будет проводиться в течение ближайших месяцев. Это достаточно длительное испытание, оно занимает достаточно много времени. И там будут участвовать тысячи людей. Точного плана этой фазы я не знаю, но это то необходимое исследование, которое будет проведено, чтобы убедиться, что вакцина действительно безопасна и эффективна.

Вопрос о том, когда проводить эту регистрацию, решает власть. Поэтому, если принято такое решение, зарегистрировать ее сейчас, вот ее зарегистрировали. Поверьте мне, что от того, что ее зарегистрировали или не зарегистрировали бы, качество этой вакцины не изменится ни на йоту. Какая она есть, такая она и будет. По всем тестам, которые сейчас проведены, она является безопасной и как предполагается, эффективной, потому что она дает образование антител, дает клеточный иммунитет. И можно надеяться, что она эффективна. Но без того, чтобы она была испытана на людях, которые будут потом натуральным образом заражены, они будут жить как обычные люди, будут общаться с другими людьми… Если будет эпидемия, будет вторая волна, будут заражаться… И будет видно, защищает их вакцина или нет. Без этого теста сказать об эффективности вакцины невозможно. А без испытания на тысячах людей тоже нельзя сказать, что вакцина может быть признана абсолютно безвредной.

Мне было предложено в порядке, так сказать, исключения. И я провакцинировался.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Мракор » 15 авг 2020, 10:28

Ramil44 писал(а):Не плохо на коронавирусе похоронные услуги впаривают

внутри прощаться нельзя (в патрушева) а если в морге что на углу одесской-харьковской то можно, деньги же плОчены, в итоге похороны обошлись знакомым в 150к

ЗЫ а вы спрашиваите зачем пенсионерам большие суммы дома, вот как раз для этого
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение lol-85 » 15 авг 2020, 15:00

⚡️Тюменская область перешла к третьему этапу снятия ограничений, об этом объявил Александр Моор во время прямого эфира на личных страницах в соцсетях.

Главное:

✅Отменён обязательный режим самоизоляции для пожилых людей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями, но им рекомендуется по-прежнему оставаться дома и минимизировать контакты.
✅С 17 августа разрешается проведение богослужений религиозных обрядов и церемоний в помещениях и на территории религиозных организаций.
✅ С 17 августа начинают работать музеи.
✅ С 20 августа муниципальные и частные детсады возобновляют работу в обычном режиме.
✅ С 1 сентября заработают театры.
✅Кроме того, возобновляют работу предприятия различных отраслей: кинотеатры, фитнес-центры, бассейны и расположенные на свежем воздухе стационарные механизированные аттракционы.

❗️Все организации должны уведомить органы власти о возобновлении работы и подписать чек-лист Роспотребнадзора.

‼️В Тюменской области сохраняется обязательный масочный режим в общественных местах и транспорте.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение 72Водитель72 » 15 авг 2020, 21:07

https://tumentoday.ru/2020/08/15/skonch ... j-oblasti/

Скрытый текст:
говорят от короны, месяц был в больнице

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 13 176
Репутация: +26

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение gavrek » 15 авг 2020, 21:38

72Водитель72, сегодня в сводках от ОШ не было смертей! Завтра узнаем :???: :eek:

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 607
Репутация: +37

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Coolybin » 16 авг 2020, 18:02

gavrek писал(а):gavrek, 72Водитель72, сегодня в сводках от ОШ не было смертей! Завтра узнаем :???: :eek:

Узнал?
Зы: хоронившие умерших от ковида и приходившие на 40 дней помянуть их, рассказывают, что на кладбище, в спецсекторе могил больше, чем озвучено в официальной статистике.

dfg33c
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 5 072
Репутация: +5

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение dfg33c » 16 авг 2020, 19:13

3,14здит путинская статистика по короновирусу. 500 смертей в 2019-07 и 900 в 2020-07- огромная разница (эти цифры кто-то приводил по смертности от загса тюменского, вроде тут).

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38960
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 452 251
Репутация: +263

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Majesti© » 18 авг 2020, 14:10

В Тюмени COVID-19 нашли у кошки.

И вновь Тюмень в лидерах, это всего второй случай во всей России, первый случился в Москве. Теперь Россельхознадзор работает над созданием вакцины для животных. Впрочем, среди животных достоверно могут передавать вирус человеку только норки.
Миру мир

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Zorik » 18 авг 2020, 16:52

Новый способ выемки бюджетных средств - разработка вакцины для кошек. У нас ведь больше совсем нет проблем :yes:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение oioi » 18 авг 2020, 17:03

Нравится мне уровень ковидло-безопасности при перелётах )
Подняться на борт самолёта нужно строго в маске.
А дальше всем похеру на маски, важно, что бы ремень пристёгнут был, и спинка поднята. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Zorik » 18 авг 2020, 17:05

oioi, ну там в самолетах своя воздушная система, все стерильно
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Ramil44 » 18 авг 2020, 19:15

oioi писал(а):Подняться на борт самолёта нужно строго в маске.
А дальше всем похеру на маски
Это ладнл, кабаки же открыли. Вход в маске, дальше думаю итак всё понятно :smeh: :pipec:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение oioi » 18 авг 2020, 19:29

Zorik писал(а):oioi, ну там в самолетах своя воздушная система, все стерильно

Надеюсь, это сарказм :lol2:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

zimberlman
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 2 358
Репутация: +3

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение zimberlman » 18 авг 2020, 23:08

Majesti© писал(а):И вновь Тюмень в лидерах, это всего второй случай во всей России, первый случился в Москве. Теперь Россельхознадзор работает над созданием вакцины для животных. Впрочем, среди животных достоверно могут передавать вирус человеку только норки

и чё? оно уже давно понятно, ещё с зимы что кошки и собаки болеют им тоже, рецепторы у них есть такие же АСЕ2.
собаки и котята дохнут.
кошки выживают.

у нас момент ещё не выявили, а есть ли заражение от животных к человеку, если есть, всех бродячих надо будет того прибить.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
oioi писал(а):Подняться на борт самолёта нужно строго в маске.

там фильтры и вытяжка есть, весь воздух отсасывается из салона и фильтруется.
разве что ультрафиолета не хватает.

Отправлено спустя 56 секунд:
oioi писал(а):Надеюсь, это сарказм

нет, там реально хорошие фильтры.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 878
Репутация: +20

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение mveliz » 20 авг 2020, 10:49

Изображение
8-O
Пессимист- это информированный оптимист

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение serjio700 » 20 авг 2020, 10:52

oioi писал(а):Нравится мне уровень ковидло-безопасности при перелётах )
Подняться на борт самолёта нужно строго в маске.
А дальше всем похеру на маски, важно, что бы ремень пристёгнут был, и спинка поднята. :cherep:

это где похеру? за последние 3 недели летал несколько раз аэрофлот - строго в масках все, ютэйр-так же, ред вингс пофигу всем. В ют и афл стюардессы очень настойчиво заставляли надеть маски тех кто их снимал

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение oioi » 20 авг 2020, 13:47

serjio700 писал(а):
oioi писал(а):Нравится мне уровень ковидло-безопасности при перелётах )
Подняться на борт самолёта нужно строго в маске.
А дальше всем похеру на маски, важно, что бы ремень пристёгнут был, и спинка поднята. :cherep:

это где похеру? за последние 3 недели летал несколько раз аэрофлот - строго в масках все, ютэйр-так же, ред вингс пофигу всем. В ют и афл стюардессы очень настойчиво заставляли надеть маски тех кто их снимал

Помойки типа урал/s7.
Удивлён, что ютейр не такой же )

Отправлено спустя 3 часа 37 минут :
Забавно вдвойне, что в S7 до трапа маски вручают, если таковых нет, мол одевай и тогда ходи на борт. :cherep:
zimberlman писал(а):там фильтры и вытяжка есть, весь воздух отсасывается из салона и фильтруется.
разве что ультрафиолета не хватает.

zimberlman писал(а):нет, там реально хорошие фильтры.

Это ж не промышленная приточно-вытяжная вентиляция, от которой любая сопля/слеза тут же размажется по шлёпающему кожей лицу.
Оно просто дует в какие-то определённые стороны. И где-то вытягивается.
Как-то так:
Изображение
Да, там нарезка по зонам, несмотря на то, что помещение одно.
Но если это совершенно никак не обезопашивает от "соседских шептунов", то и есесено чихнувший сзади васька одарит всех впереди скучающих своими заразными ништяками.
Потом ещё разотрёт соплю по подголовнику, сидушке.
+никто не морочится с дезинфекцией поверхностей после каждого полёта. Ссанными тряпками помашут иногда и всё.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение KorzH » 20 авг 2020, 23:12

Группа Российских ученых: Рояк, Родендорф, Раппопорт и Цукерман, под руководством академика РАМН Гинцбурга создали вакцину от коронавируса. В Израиле заявили, что у них нет ни малейших оснований не доверять этим русским. Они уверены, что вакцина будет эффективной и безопасной и готовы ее закупать.
SIC PARVIS MAGNA

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Damir-Tob » 21 авг 2020, 03:19

KorzH писал(а):Группа Российских ученых: Рояк, Родендорф, Раппопорт и Цукерман, под руководством академика РАМН Гинцбурга создали вакцину от коронавируса. В Израиле заявили, что у них нет ни малейших оснований не доверять этим русским. Они уверены, что вакцина будет эффективной и безопасной и готовы ее закупать.

В самом Израиле об этой движухе знают?
Сарказм.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Ramil44 » 25 авг 2020, 03:40

У жены коллеги на работе неоднозначно об удалёнке намекают.
Вторая волна намечается?

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 25 авг 2020, 06:27

Ramil44, хз, слухи какие-то ходят. Но статистика говорит, что все хорошо, уверенно идёт спад.
Не знаю что и думать.
Последний раз редактировалось Lev72rus 25 авг 2020, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано