Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 10:13

Привет всем. Сам вчера начал жизнь с нового года,первый раз проснулся и побежал с собаками по лесу гулять,до этого три дня умирал.. :sad: . Сегодня, в 6:00 звонит друг мой детства,дружим с 10-ого класса, помоги. Спился он в конец оказывается. Бросил бухать-3 его числа,жене поклялся,что все в конец. Сидит терпит,не спит четвертый день. До этого с 2013 бухал каждый день по немного,иногда в умат(!!!). Да и до 2013 я знаю его трех-7 -ми дневные забеги. В общем словил он сегодня белку,музыку слушал,мух и комаров по квартире гонял с мухобойкой. Жена говорит,что обвинял кота,что тот съел ту муху, которую он убил. Это не белка,это начало. В наркологичку пока не надо.Я в него 250 грамм влил и спать заставил.
Суть вопроса есть у нас клуб алкоголиков,ему бы там пообщаться,мужик очень умный,развитый но бухает. Может там его вытащат? Я его на трезвую выведу,но боюсь он снова туды нырнет,он одиночка,бухарик в одного....
И еще не для рекламы ради,ради жизни,что вкалывать ? Я так понял таблетки ему сейчас как промывка желудка. Он их с водой,извините, "вырыгивает".
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 07 янв 2019, 10:41

Дми, зачем друга придумал? Сказал бы прямо, помогите МНЕ, словил белку :D

Скрытый текст:
p.s. Заряди другу) мотивационых роликов с ютуба, на целый день, на, бесплатно даю)
Последний раз редактировалось Ramil44 07 янв 2019, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 10:46

Дми писал(а):Суть вопроса есть у нас клуб алкоголиков,ему бы там пообщаться,мужик очень умный,развитый но бухает. Может там его вытащат?

А ему то нахрена это надо? :)

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение pesec » 07 янв 2019, 11:19

Вот ты мудак. В больного друга еще отравы влил.
Больного к докторам, там и вытащат, а ты его угробишь.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Соловей2018
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:45
Рейтинг: 30
Репутация: 0

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Соловей2018 » 07 янв 2019, 11:42

Дми писал(а):В наркологичку пока не надо.

это что такое ? знаю на Котовского в областной, токсикология есть, там всех лечат, привяжут к кровати и под капельницы. Из состояния выводят. организм прочищают. Ну а чтобы потом опять не сорваться, тут уже желание самого пациента, а всякие клубы по интересам, стульчики кружком. Брр-ррр-р
Просто нет у человека цели в жизни, потерял смысл вот и присел на стакан.
Дми писал(а):боюсь он снова туды нырнет,он одиночка,бухарик в одного...
ну так заинтересуй его чем нибудь, покажи что он ещё нужен кому то, работай обеспечь по профилю знаний.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение diman_333 » 07 янв 2019, 13:43

viewtopic.php?t=19286 пробегись по теме, там много интерестного, особенно начало.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение КАЗАХСТАН » 07 янв 2019, 14:20

Клуб есть.на Республики.в районе буратины.колоть можно глюкозу.но идёт не всем.может и в кому впасть.если уже грибы начал собирать по зиме и не спит.лучше все ж к наркологу.но там сразу на учёт и прощай вэу.опять же начать лучше с раскаяния.или к наркологу Тож по документам"друга"поедешь?).и это.не связываться с выведением из запоя на дому.фляга забрызжет или там сердце подведёт не дай бог и помочь не успеют).знаю все это не понаслышке.а как муж жены работающей в этой сфере :) давай берись за ум.тебе ж ещё бумера восстанавливать да и ротвейлеры без хозяина озвереют.до вахты успеешь откапаться.но капельницами тож не надо злоупотреблять.потом без них уже не сможет "друг"из запоя выйти
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение xebia » 07 янв 2019, 14:57

Жбан воды и понос, таки струйный. Извините.

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение zoloto424 » 07 янв 2019, 15:09

Дми писал(а): с нового года,первый раз проснулся

Дми писал(а):Бросил бухать-3 его числа

потерял сноровку) не получается пи***ть складно
если б 4 дня (уже) не бухал, то и
Дми писал(а):В общем словил он сегодня белку

не было бы
Пожалуй соглашусь с
Ramil44 писал(а):Дми, зачем друга придумал?

КАЗАХСТАН писал(а): к наркологу Тож по документам"друга"поедешь?)

Твой "клуб" располагается на ул.Новой :razz: поезжай, давно тебя там поджидают
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 15:33

zoloto424 писал(а):если б 4 дня (уже) не бухал, то и
Дми писал(а):
В общем словил он сегодня белку

не было бы

Белку как раз таки и выхватывают в течении шести суток, хоть и в основном в течении трёх. Мне больше интересно зачем другу не бухать. Хорошо же всё, моросит по-тихому, мух гоняет, коту вывозит, бухает, пока не реинкарнирует - всё своим чередом :) Только вот автор куда-то запропастился, так, похоже, с собаками и бегает :)

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение zoloto424 » 07 янв 2019, 15:40

hglQq6apoiZhv писал(а):Белку как раз таки и выхватывают в течении шести суток, хоть и в основном в течении трёх.

8-O да уж... прикольно) я не знала
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Ramil44 » 07 янв 2019, 16:42

КАЗАХСТАН писал(а):о документам"друга"поедешь?)


qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение qw3e » 07 янв 2019, 17:38

Дми писал(а):В наркологичку пока не надо.

Дми писал(а):Я в него 250 грамм влил и спать заставил.

Бред конечно выдающийся...

В наркологичку может и не надо, а вот, и другу, пишущему на форуме подобные вопросы, и жене, минимум пять лет живущей с алкашом, уже давно пора к специалисту.
Гуглить "созависимость алкоголизм".


"Помочь" "другу" можно попробовать только один раз (буквально один, а не последний китайский раз).
Вылить всё бухло, пожить у него в квартире недельку. Без драк и истерик уводить мысли от идеи бухнуть. После любых попыток "обмануть систему" и "чего-то найти" встать и спокойно же уйти.
Далее (если клиент неделю не пил, читал Ницше, и ездил каждый день в 5 утра на велике за 20км за молочком) для помощи понадобится только мобильный телефон и предложение другу звонить по нему в любое время когда прихватит желание выпить.
Жена должна сказать, что пил он последний раз вчера. После трезвой недели поделить имущество и детей у нотариуса, и, в случае срыва, встать со стула, натянуть штаны, взять чемодан и выйти за дверь, оставив ключи на тумбочке. Друг тоже должен без ненужного сочувствия и соплей в трубку предложить больше не звонить. Никогда.

Кстати, друг по типу ТС не поможет. Ибо сам в бухле проблем не видит, раз "три дня умирал".
Для справки - алкоголизм начинается с 540гр спирта в месяц (в любимое/любое бухло сами переводите) и при употреблении с перерывом меньше 40 часов чаще чем 3-5 раз в месяц, и при употреблении более 100гр спирта за раз.
Все числа условные +/-50%, претензии не принимаются.

Я думаю, 95% мужского населения 18-65 лет в РФ алкоголики. Вопрос лишь в степени.
2-3 пива каждый день перед телеком в течение года, уверен, крепкая вторая стадия.

Идиоты те, кто считает, что алкоголику надо "помочь". Ему не надо "помочь", у алкаша всё хорошо. А если у него есть работа, и понимание, что без неё у него не будет "на бухло", то у него вообще всё просто замечательно.
Проблема у тех, кто играет с ним в эти игры.
И не срите, ни себе, ни мне на голову "детьми", "-дцатью лет счастливой семейной жизни", "он ведь классный парень", и прочей маетой... не надо.

Жене совет - либо помогай "один раз", либо сразу сваливай/прогоняй, либо бухай вместе с ним и не парься.
Все истории "как мне жить дальше" засунуть себе в жопу. Правильный ответ - "день за днём".

GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение GSM-95 » 07 янв 2019, 17:46

Хоть один написал по существу.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 17:51

Мда уж,спасибо всем за отзыв. Положили мы его на Новую. Обратись к вам еще, вообще расстреляете как врага народа. :oops: Тему можно закрыть.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение qw3e » 07 янв 2019, 17:54

Дми писал(а):Положили мы его на Новую.

Зря потраченные деньги.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение КАЗАХСТАН » 07 янв 2019, 17:57

qw3e писал(а):Бред
и еще "чушь" слова спутники по жизни?в той же наркологии пациентам дают спирт,не 250 грамм крнечно,но дают.
GSM-95 писал(а):Хоть один написал по существу.

о он это может,пожил-знает :lol2:
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 18:06

Дми писал(а):Положили мы его на Новую

8-O Зачем, изверги? Жил себе не тужил, тут взяли и ни за что свободы лишили, просто потому что им так захотелось. Он потом придёт в своё нормальное состояние и снасильничает вас всех скопом в противоестественных формах :cherep:

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 18:07

qw3e писал(а):
Дми писал(а):Положили мы его на Новую.

Зря потраченные деньги.

Почему?
КАЗАХСТАН писал(а):
qw3e писал(а):Бред
и еще "чушь" слова спутники по жизни?в той же наркологии пациентам дают спирт,не 250 грамм крнечно,но дают.
GSM-95 писал(а):Хоть один написал по существу.

о он это может,пожил-знает :lol2:

Я уже не первый раз "вытаскивал" ,знаю,что нужно поспать лечь ,нужны транквилизаторы,но их хрен достанешь,не топором в голову же его вырубать.....

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
hglQq6apoiZhv писал(а):
Дми писал(а):Положили мы его на Новую

8-O Зачем, изверги? Жил себе не тужил, тут взяли и ни за что свободы лишили, просто потому что им так захотелось. Он потом придёт в своё нормальное состояние и снасильничает вас всех скопом в противоестественных формах :cherep:

Он сам захотел. Испугался когда проснулся,когда видео показали... :sad:
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 18:12

Дми писал(а):Он сам захотел

Да ладно :) Наверняка тогда и сам захочет вшиться лет на пять ;)

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 18:19

hglQq6apoiZhv писал(а):
Дми писал(а):Он сам захотел

Да ладно :) Наверняка тогда и сам захочет вшиться лет на пять ;)

Наверное,может поможет,просто я знаю,что это фигня. Видел людей которые после зашивки шли в магазин за водкой....Рожа красная,давление, а сидит пьет....
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 18:41

Дми писал(а):Наверное,может поможет,просто я знаю,что это фигня. Видел людей которые после зашивки шли в магазин за водкой....Рожа красная,давление, а сидит пьет....

Если не остановит тахикардия, импотенция и прочие ништяки, вплоть до летального исхода, маловероятно, что остановит что-то другое. Но как элемент подтверждения серьёзности намерений - вполне сойдёт.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 18:54

hglQq6apoiZhv писал(а):
Дми писал(а):Наверное,может поможет,просто я знаю,что это фигня. Видел людей которые после зашивки шли в магазин за водкой....Рожа красная,давление, а сидит пьет....

Если не остановит тахикардия, импотенция и прочие ништяки, вплоть до летального исхода, маловероятно, что остановит что-то другое. Но как элемент подтверждения серьёзности намерений - вполне сойдёт.

С ним это впервые,он так напуган,что к медсестрам чуть ли не в колени падал,просил помочь. В 15:00 успокоился,лежал благодарил. Но врач сказал,что возможно ночью снова начнется,сидим ждем :sad:
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 19:10

Дми писал(а):к медсестрам чуть ли не в колени падал,просил помочь

Допустим белку ему купируют. А дальше что? Через время снова испугается и будет просить помочь?

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 19:18

hglQq6apoiZhv писал(а):
Дми писал(а):к медсестрам чуть ли не в колени падал,просил помочь

Допустим белку ему купируют. А дальше что? Через время снова испугается и будет просить помочь?

Я с этого и начал пост. Просил кто ему мозги поправит. От физ зависимости его может и избавят,а вот от психологически.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 19:28

дел.
Дми писал(а): От физ зависимости его может и избавят,а вот от психологически

Про психологическую зависимость пока рано. Для начала надо убрать алкоголь. Как - я писал выше. Минимум пять лет. Не год, не два и даже не три. Эти год-два-три дадут только ремиссию и "повторится всё как встарь". А потом и только потом можно вести разговор о психологических зависимостях и созависимостях. Там вообще дел вагон с телегой. Но, пока рано, а может и не пригодится вовсе.

GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение GSM-95 » 07 янв 2019, 19:34

Новая поможет только снять токсикоз, галюны, бред. Выспится. Только пусть колеса не пьет. Хотя там это сложно скрыть, заставляют рот показывать. Если только он не анонимно лежит и в платной палате. Мозги там не вправят. И процентов 95, что опять запьет.

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение zoloto424 » 07 янв 2019, 19:48

Дми писал(а):Просил кто ему мозги поправит. От физ зависимости его может и избавят,а вот от психологически.

ни кто, только сам при очень большом желании. Ты и по себе это должен видеть, три дня в себя приходил, а я уверена, что это не впервые у тебя. И тем не менее, ты все равно продолжаешь бухать.
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение Дми » 07 янв 2019, 19:59

zoloto424 писал(а):
Дми писал(а):Просил кто ему мозги поправит. От физ зависимости его может и избавят,а вот от психологически.

ни кто, только сам при очень большом желании. Ты и по себе это должен видеть, три дня в себя приходил, а я уверена, что это не впервые у тебя. И тем не менее, ты все равно продолжаешь бухать.

))) Ты мне вообще белку комментами выше повесила) . Так ,что просто не заходи на эту ветку "эксперд" херов,иди отсюда пока под зад пинка не дал ,советчица херова... :down:
А бухают и болеют все,че теперь всех в расход? :down:

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
hglQq6apoiZhv писал(а):дел.
Дми писал(а): От физ зависимости его может и избавят,а вот от психологически

Про психологическую зависимость пока рано. Для начала надо убрать алкоголь. Как - я писал выше. Минимум пять лет. Не год, не два и даже не три. Эти год-два-три дадут только ремиссию и "повторится всё как встарь". А потом и только потом можно вести разговор о психологических зависимостях и созависимостях. Там вообще дел вагон с телегой. Но, пока рано, а может и не пригодится вовсе.

GSM-95 писал(а):Новая поможет только снять токсикоз, галюны, бред. Выспится. Только пусть колеса не пьет. Хотя там это сложно скрыть, заставляют рот показывать. Если только он не анонимно лежит и в платной палате. Мозги там не вправят. И процентов 95, что опять запьет.

Я так и начал пост. Пить ему не дам,но что бы с ним поговорили и мозги вкрутили на место.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Посоветуйте где мозги править алкоголику?

Сообщение hglQq6apoiZhv » 07 янв 2019, 20:06

Дми писал(а):Так ,что просто не заходи на эту ветку "эксперд" херов,

Так то она правильно написала, что
zoloto424 писал(а):ни кто, только сам при очень большом желании

Дми писал(а):А бухают и болеют все,

Вообще не так. Среди моих знакомых бухают единицы, а чтоб потом болеть, то вообще максимум пара человек, если не считать за знакомых упырей с соседнего подъезда, так как такого говна всегда вокруг полно. Как-то среди моих знакомых другие увлечения.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Дми писал(а):Пить ему не дам,но что бы с ним поговорили и мозги вкрутили на место

Вот как выдадут твоему другу бумажку с информацией о вшивке, ты данные уберёшь и сюда выложишь, а потом поговорим. Иначе мне просто жаль времени, да и лениво переливать из пустого в порожнее. Но поржать - всегда пожалуйста ;)