Здравствуйте, любители Футбола!!!
Только что прочел новость о том, что Екатеринбург может быть исключен из списка городов, в которых пройдут игры Чемпионата Мира по футболу 2018 года!
Причина, по которой организаторы выходят с такой инициативой, заключается в неэффективности планируемых расходов на мероприятия в рамках чемпионата в этих городах. Например, стоимость билетов на предварительные игры там составит от 60-80 долларов, в связи с чем заполняемость мест на стадионах будет невысокой.
По другой версии, Саранск и Екатеринбург исключат из списка по причине территориальной удаленности, а подмосковный стадион - наоборот, из-за близости к Москве, где достаточно других футбольных площадок.
статья полностью http://newsru.com/sport/18feb2011/city.html
60-80 долларов = 1800-2400 рублей (по нынешнему курсу) + билет до Еката и обратно... напрашивается вот такой опрос: