Товарищи, завтра или послезавтра (возможно ночью) нужен манипулятор, выгрузить УАЗ Патриот с камаза (около 2,2тонны) В районе МЖК. Недорого. Есть кто может помочь, чтоб так: позвонили-в течении часа подъехал-выгрузил-получил денежку.
Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении...[М.Ашар]
Я заказывал эвакуатор для таких целей с наклонной платформоЙ-ЗИЛ бычок. Он подъехал к фуре, лебедкой перетянули на платформу, отвезли куда надо и по наклонной платформе скатили машину на землю.
teamUshakov писал(а):Я заказывал эвакуатор для таких целей с наклонной платформоЙ-ЗИЛ бычок. Он подъехал к фуре, лебедкой перетянули на платформу, отвезли куда надо и по наклонной платформе скатили машину на землю.