http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=881

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
| Рейтинг: 490 097 | ![]() |
| Репутация: +272 | ![]() |

| Рейтинг: 1 863 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |

| Рейтинг: 8 033 | ![]() |
| Репутация: +23 | ![]() |

Я езжу на: ГАЗ 21 Волга
| Рейтинг: 9 779 | ![]() |
| Репутация: +11 | ![]() |

| Рейтинг: 9 366 | ![]() |
| Репутация: +20 | ![]() |

| Рейтинг: 9 366 | ![]() |
| Репутация: +20 | ![]() |

| Рейтинг: 5 167 | ![]() |
| Репутация: +10 | ![]() |

| Рейтинг: 9 366 | ![]() |
| Репутация: +20 | ![]() |

| Рейтинг: 161 403 | ![]() |
| Репутация: +168 | ![]() |
Картер писал(а):Раньше был еще такой дедовский способ. В морозы перед тем, как оставлять машину на ночь, выливали в картер 0,2-0,3 литра бензина. Заводили, работали 2-3 минуты. За счет бензина масло становилось жидким и утром авто заводилось без проблем. А бензин на горячем двигателе испарялся и масло не теряло качество. Сейчас, правда, я бы не рискнул на своей машине применять такой метод

| Рейтинг: 5 167 | ![]() |
| Репутация: +10 | ![]() |

Я езжу на: Renault Sandero
| Рейтинг: 968 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |