Пора бы уже отключить отопление!!!
- 172RUS
- Мастер
- Сообщения: 2049
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: УАЗ 31519, Chevrolet Lacetti
-
Рейтинг: 2 899 -
Репутация: +2
Не переживайте по поводу отключения тепла:
В домах станет жарко: батареи разогреют до 90 градусов
В домах станет жарко: батареи разогреют до 90 градусов
Скрытый текст:
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА 172РУС.
172RUS писал(а):Не переживайте по поводу отключения тепла:
В домах станет жарко: батареи разогреют до 90 градусовСкрытый текст:
ну звиздец, и так дома африка и окна круглосуточно открыты - куда уже усиленнее проветривать

ps. обитаю в заречном
- fullrulez
- Пилот
- Сообщения: 4545
- Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Nissan Terrano II
-
Рейтинг: 13 328 -
Репутация: +8
- OKA_DRIVER
- АвтоСпец
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)
-
Рейтинг: 4 262 -
Репутация: +5
Проблема в том что сантехники сейчас какие-то ленивые пошли, то им кран слабый не подходит, то без сварки не поставить а сварки нет. Как отключат сам оторву эту батарею ко всем чертям
Надоело всю зиму и весну жариться на +30 в комнате, при этом ззавешивая эту батарею старой шубой

Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"
- 172RUS
- Мастер
- Сообщения: 2049
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: УАЗ 31519, Chevrolet Lacetti
-
Рейтинг: 2 899 -
Репутация: +2
Отопление в Тюмени выключат 15 мая? Не факт
После эксперимента на тепловых сетях Тюмени, прошедшего 3 мая, тепло и горячая вода вновь вернулись в дома тюменцев, а выявленные порывы на распределительных сетях устранены. Между тем, 5 участков городского теплопровода в настоящее время подключены по временной схеме к резервным линиям.
Как сообщила порталу Tumix пресс-секретарь ОАО «Тепло Тюмени» Светлана Семенова, принято решение включить эти проблемные участки в график капитального ремонта. В основном они находятся в Центральном и Ленинском административных округах города.
Специалисты связывают возникновение аварийных зон с изношенностью сети, ведь около 60% распределительных сетей являются ветхими. Прошедшие же испытания лишь ускорили процесс выявления самых слабых звеньев.
Напомним, 3 мая батареи в домах половины тюменцев были нагреты до максимально возможной температуры — 95 градусов. В результате за день в городе было зарегистрировано 35 порывов на распределительных сетях и один – на магистральных. Аварийно-восстановительные бригады работали над повреждениями круглосуточно, включая все праздничные дни. Сейчас бригады вернулись в обычный режим работы.
По информации ряда управляющих компаний, отопление в домах тюменцев будет отключено 15 мая. Однако в ОАО «Тепло Тюмени» день «Х» не называют. «Официально отопительный сезон завершится после выхода в свет постановления главы города. Как правило, это зависит от погодных условий. Когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха будет составлять не ниже +8 градусов, батареи горожан остынут до осени», - пояснила Светлана Семенова.
http://www.tumix.ru/news/?page=58513
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА 172РУС.