xitur писал(а):Почему у нас такой народ. Выигрываем о боги. Проигрываем уроды.
Это наша сборная надо ее любить какая она есть)
Ну, КАНЕШНА, народ виноват, ПАТАМУШТА, он в понимании некоторых особей -быдло.
Нееет - народ надо менять(с) т\ф "Участок"
Эта сборная(надеюсь, что бывшая) только в первой игре показала кураж. В игре с ляхами и греками они играли, как натуральные лохи, без всякого огонька. А госпожа Фортуна такого отношения не терпит
Посмотрел первы тайм чехов с ляхами, вот здесь действительно, игра от души, пусть первый тайм закончился безрезультатно. Смотрим дальше.
BERD
Неадекват совсем потерялся в своей брехне, там даже ленивые греки проходили эту защиту на раз, просто свезло, что счет минимальный. Уже всем, кроме него давно понятно, что Жирков - это очень толковый полузащитник, а в обороне он не дотягивает даже в силу физических данных.
Ну, ТА ЛАТТНО, проехали.....
Добавлено спустя 48 минут 30 секунд:
Ляхи конкретно сдули второй тайм, но были близки к спасению наших в нескольких моментах и даже на последних секундах. Вот уж, действительно, Фортуна повернулась задом к нашим лошарам. Должны были поляков в очной встрече выносить
Присоединяюсь к
stratonavt - у и болею дальше за швайнштагеров

Надеюсь, они обуют в финале донов педро, ибо не хрен быть безсменными
