Да мне впринципе не интересно в рамках данной темы что случилось когда то с самолетом дагестанских авиалиний

ты то нахрен мне написал :
"Murlin, мурлин че замолчал то, осознал что не тому подсернул? На мой вопрос ответь. Что я должен опровергнуть?" мой вопрос
Твой ответ:
не просто опровергнуть, а отредактировать статью в википедии о том что у данного самолета не было проблем с двигателем и он не "барахлил".
опровергайте, редактируйте жду
иначе просто языком треплетесь напару с женой и обвиняете других.
да я не спец в авиации ну и что
это только противоположная сторона может выдвигать требования и условия доказательстф чего либо??? или как?
Я тебе про ЮТ техник написал то что Вы меня в письмо официальное ткнули я до этого тоже самое написал. А ты меня чего то опровергнуть попросил. Уже забыл?
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
andrey72rus, ты то чего за Мурлина отвечаешь. Вы знакомы или одно лицо? Откуда знаешь что он не авиатор? Если не имеет никакого отношения зачем говорит и ссылки выкладывает и вообще что то доказывает?
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
все до вечера..... Поглумитесь между собой, домой приеду почитаю чего .Вы тут порешали за боинг АК Ямал.