58-летний нетрезвый электромонтажник на авто протащил ИДПС

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 269
Репутация: +8

58-летний нетрезвый электромонтажник на авто протащил ИДПС

Сообщение Автоновости » 11 фев 2013, 12:16

58-летний нетрезвый электромонтажник на авто протащил инспектора ДПС
Изображение
Инспекторы специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тюменской области «точечно» отлавливают пьяных водителей с 5 до 9 часов утра в Тюмени. За два утра от управления транспортом отстранены 12 водителей.
Сегодня утром инспекторы задержали пьяного и уже лишенного права управления транспортом 58-летнего водителя. Мужчина ехал на работу на китайской иномарке. Инспекторы попытались остановить машину на улице Широтной. Водитель не остановился, развернулся на светофоре и поехал обратно, когда он не остановился второй раз, инспекторы стали преследовать машину. Проехав два светофора на красный сигнал, водитель вывернул к центру дзюдо. Здесь инспектор ДПС Иван Колодочко заблокировал проезд, а командир взвода Андрей Бетц попытался открыть водительскую дверь «китайца». Водитель рванул задним ходом, протащив Андрея несколько метров, и попытался скрыться во дворе. Но здесь путь автомобилю преградила снегоуборочная техника, а сзади уже подоспел патрульный автомобиль ДПС.
Оказалось, что водитель иномарки не только пьян, алкотестер показал 0,51 мг/литр, но уже лишен права управления транспортом. Нетрезвым за рулем мужчина был задержан примерно в то же время, как и сегодня в седьмом часу утра, там же на ул. Широтной в ноябре 2011 года. Видимо ехал на работу. Работает он электромонтажником в одной из организаций. На работу ездит каждый день, по улице Широтной. Страшно подумать, как часто он это делает в нетрезвом виде.
За езду в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортом, и за неисполнение законного распоряжения сотрудников полиции, 58-летнему водителю грозит административный арест.


Источник: Анжела Борисова,
пресс-служба ГИБДД Тюменской области

 

KGN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:00
Рейтинг: 1 473
Репутация: +2

Сообщение KGN » 14 фев 2013, 22:22

протащил :pipec:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

коррекнее было написать совершил наезд.
СМЕРТЬ ФАШИСТСКОЙ ГАДИНЕ !!!!!!

NosfeR
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 152
Репутация: 0

Сообщение NosfeR » 17 фев 2013, 18:39

Красиво копы ситуацию описывают, прямо блокбастер какой то... Интересно, когда взятки за "синеву" берут, тоже себя героями ощущают )))
Здесь был я ! :)

Foxxx-75
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:00
Рейтинг: 874
Репутация: 0

Сообщение Foxxx-75 » 17 фев 2013, 19:16

Да ладно, эт не в карман - это надо всем. Представляете - сколько он пьяный то по этому маршруту ездил?

ganstown
Пилот
Пилот
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 448
Репутация: +11

Сообщение ganstown » 17 фев 2013, 19:54

KGN писал(а):протащил :pipec:

коррекнее было написать совершил наезд.
ну от чего ж наеезд это когда наехал колесами=перехал, а тут полицай видимо как каскадер на капоте или держась за ручку двери висел и ехал вместе с авто совсем другое дело. Посадить его на суток 15 для начала, а еще раз будет пойман так вообще срок дать
жи бувает жи есть же