SHRUST
Romd, Нет. В местах, где рядом конкуренты, по 11р. Это на мельникайте, на Тобольском тракте например.
Там где конкурентов рядом нет, там по 12ть. Зарека, Профсоюзная ит.п.
Вчера заправщик то же самое сказал (на Антипинской АГЗС, где по 12 р.), мол весь газ одинаковый, чисто где много заправок -цену снижают. Если так, думаю договорились бы между собой)
На Газпромнефти -расход тот-же, вот цену они зря не скидывают... раньше, когда было на 10 к. разница, заправлялся там, сечас нет.. хотя на ГПН наверное меньше обманывают. им бы скинуть, хотя бы до 12,5 р/литр.
Вообще с ценой на пропан-бутан ничего не понятно, с чего это вдруг стало по 12 р., всегда было 50% от 92-го, т. е. 29р/2=14,5 р/литр....
Но если что, мы рады, что по 12 р./литр -впереди лето, можно покататься
