Горячий Ближний Восток

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 07 мар 2013, 10:39

Темка-то живет))) Скучали поди?))

 

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 27 апр 2013, 15:38

↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 28 май 2013, 21:01

Сирии остались считанные недели. Можно только гадать как закончат с Асадом, делаю ставку на его физическое уничтожение.

Надеюсь, больше никто из вас не оспаривает то обстоятельство, что это часть борьбы за религию.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 28 май 2013, 21:36

Анечка_Ниссан, С чего это взяла что с Сирией покончено? :o
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16474
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 020
Репутация: +200

Сообщение Григорьич » 28 май 2013, 21:57

Беркут4044, Судя по тому,что ЕС прекращает эмбарго на поставки оружия оппозиции и Россия не поставит С-300 в обмен на обещания Израиля(весьма шаткие) не бомбить Сирию(фактически прекращает поддержку Асада под благовидным предлогом),то предположения Анечка_Ниссан, весьма обоснованы.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 28 май 2013, 22:21

Григорьич, в действительности все не так, как на самом деле - это мальнький принц :wink:

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16474
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 020
Репутация: +200

Сообщение Григорьич » 28 май 2013, 22:31

Анечка_Ниссан, Не понял фразу?[/spoiler]
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Сообщение mongol » 28 май 2013, 23:40

"Надеюсь, больше никто из вас не оспаривает то обстоятельство, что это часть борьбы за религию."-абсолютно не согласен...)))

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 28 май 2013, 23:40

Григорьич, твоя подпись. Плагиат)))

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 29 май 2013, 02:00

Анечка_Ниссан писал(а):Сирии остались считанные недели. Можно только гадать как закончат с Асадом, делаю ставку на его физическое уничтожение.


Не согласен. :D

Есть различия в поставках ЕС и поставках России, и Лавров это подчеркнул. Россия поставляет С-300 государству по госконтрактам, ЕС собирается поставлять...ммм..да не пойми кому ЕС собираются поставлять, даже главаря оппозиции в Сирии нет. Это значит ЕС международных террористов поддерживают. И на это можно давить, что Лавров и начал. :)

Зачем же тогда за Асада подписались Хизбалла, воюют за него?! Воевать за Асада не стали бы, если бы он испугался заявление "слабых на задок" ЕС :D ЕС это голодная дворовая собака , ей наобещай еду и помощь Евро - они тявкать начинают. Тявкали на Ливию, Тунис - и сразу Евро вверх, не смотря на угасающую экономику. ЕС наобещают укрепление ЕВРО, они будут тявкать. В итоге ЕС кинут, так как Доллар был и должен быть мировой валютой...

Ведь помимо России ЕС также 16мая начал тявкать против Китая. И с 4 июня вводит 47% пошлины на геолетику из КНР. Меркель не тупая, она против.

НО России и Китаю нужен мир в Сирии. :) Поэтому сейчас опять отработанная за этот год схема. Северная Корея с поддержки Китая начнет "мочить" сторонника НАТО Южную Корею, может даже "случайно" завалит кого-то для убедительности. Все внимание перейдет туда, так как там начнут просить помощи у НАТО. И в Сирии будет затишье. Корейцы ракету направят на США, на Южную Корею, на Японию, влево-вправо вверх-вниз вжить-вжить. :smeh: Уже полгода такой цирк, как начинается давление на Сирию....

Анечка_Ниссан писал(а):Надеюсь, больше никто из вас не оспаривает то обстоятельство, что это часть борьбы за религию.


Война за какую религию, за законы шариата или за ислам ?! Может всё таки идет борьба за состояние вечного хаоса?? При том управляемого кем-то и нужного кому-то хаоса!!

Тот же Египет, Ливия. Зачем новой власти страну развивать, образование давать. Любое недовольство - и сразу тысячные демонтрации, стрельба, убитые. Ой как удобно управлять народом, властью, и даже соседними странами, которые явно не хотят воевать с "аллах акбар".

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 29 май 2013, 04:00

moto72rus, :up: mongol, Тоже прав, война за религию, но это лишь как используемый фактор, действительность описал moto72rus,

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 29 май 2013, 09:34

moto72rus, сразу видно в вопросе ты не разобрался. В начале темы вы все дружно пели, что это америкосы за нефть бьются. Смишно. Теперь европейцы за рейтинг евро. Еще смишнее. Последнее светское госудраство на БВ, то, что оно попало под раздачу только подтверждает мою теорию. Я сразу говорила, что так будет. А поом будет новый мир, новый порядок и новая власть. И пока этого не понимают, белый мир будет проигрывать.

И реально, Россия последняя надежда этого самого белого мира.

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 29 май 2013, 10:27

Анечка_Ниссан писал(а):moto72rus А поом будет новый мир, новый порядок и новая власть. И пока этого не понимают, белый мир будет проигрывать.
И реально, Россия последняя надежда этого самого белого мира.


Новый мир, порядок...Новая власть...Не пойму просто, а где МИР то ???? :o В Египте мир, в Ливии мир, в Ираке мир стал и порядок?! :o Белый или черный мир, главное чтоб был мир..а его нет...Шариат это не новый мир, и даже не мирный ислам. Шариат это дикари, постоянный хаос..

Друзья корейцы не заставили нас ждать :smeh: В войну уже никто не верит, пора переманивать врага к себе, чтоб не было возможности создать хаос в их регионе. "Южная Корея, зачем ты под США ходишь?! Пойдем к нам в друзья. Ядерное оружие все равно у нас будет. И с тобой дружить будем " :cherep:

http://news.mail.ru/politics/13280300/?frommail=1

Что там обещают ЕС, почему вдруг лают на Китай и Россию - без понятия, лишь предположил про укрепление Евро. ЕС в финансовом кризисе.

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 29 май 2013, 11:29

moto72rus, "мир" я употребила не в контексте "невойна", а в контексте "расклад дел на шарике". В мир как в невойну я вообще не верю. Термин "белый мир" - не мой, за новостями надо следить.

Мы зря недооцениваем роль религии в развитии. Религия это основа всего, скелет. Несмотря на официально объявленную основную религию государства на протяжении боолее 70 лет как атеизм, в роль ценностей мы все еще верим, мы помним, что они нам нужны. Ценности это мерило общества. Только как они формируются забывать стали.

Давай разберемся. Вот у нас какие ценности в обществе? На мой взгляд:
1. Не убей
2. Ну укради
3. Возлюби ближнего
и др.

Это христианские ценности. И наша проблема в том, что мы свою веру утратили, и наши ценности перестали иметь смысл. Наша основа подорвана, а сила их мира только крепчает.

В их мире другие ценности, и пока они верят сильнее нас, они сильнее нас. Поэтому исламизация населения стала всемирным трендом. Ты можешь это признать, можешь не признавать, можешь просто закрыть на это глаза, как страус спрятать голову в песок, верить в какую-то материальную хрень, айпады свои да евры (нам чо, мы же атеисты, и в своем отрицании готовы стать еще и слепцами). Но это уже не имеет никакого значения. Ты уже в меньшинстве, несмотря на то, что я с тобой, и все мы с тобой. Открой глаза, уже пора, дальше будет поздно.

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 29 май 2013, 13:24

Анечка_Ниссан писал(а):moto72rus,
Мы зря недооцениваем роль религии в развитии. Религия это основа всего, скелет.


Религия имеет не последнюю роль. Но в Сирии местные мусульмане и недавно присоединившиеся Хизболлар (Партия Аллаха!!) убивают мусульман наемников, там то какая борьба за религию и исламизацию?? :o Почитай Коран для общего развития, там помимо "Убей неверного", написано про то что аллах покарает тех, кто воровал, убивал, совершал несправедливость. Читал переводы, но религию не поменял и не собираюсь :D "Много религий есть, а ВЕРА у всех религий ОДНА!". Есть те кто верят, есть мусульмане кто не верит, даже в аллаха.

Вообще исламизация идёт, ты права. Пройдет 10 лет, твой сын приведет чеченку и твои внуки станут мусульманами. Брат этой чеченки женится на красивой русской, дети будут мусульманами. Внучки, к примеру, выйдут замуж за таджиков с дистанционным высшим образованием МТИ и ТГУ :cherep: Правнуки будут таджиками. Чеченцы перемешаются с узбеками, казахи с таджиками и т.д....Любоффффффь :D Кому нужная это война, смерти детей, мужей, жен, матерей..

Пора тебе рожать 4 детей. Зачем прятаться за материальные ценности, за иномарки и коттеджи. Открой глаза, дальше будет поздно.

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 29 май 2013, 15:40

moto72rus, да никуда Хезболла еще не присоединилась, не рассказывай. Было какое-то мыльное послание, так мол и так, если израиль нападет, мы за Асада. И ничего больше, не надо передергивать.
moto72rus, ты меня неправильно понял. ПРойдет 50 лет и твои русские внуки будут молиться аллаху. В этом нет ничего плохого, я не против такого развития событий. Только мне жаль твоих русских внучек, которые не будут иметь права даже также переписываться на форумах, как я вот сейчас.

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 29 май 2013, 16:12

Анечка_Ниссан писал(а):moto72rus, да никуда Хезболла еще не присоединилась, не рассказывай. Было какое-то мыльное послание, так мол и так, если израиль нападет, мы за Асада. И ничего больше, не надо передергивать.


Ну да, везде в новостях начали 28 апреля воевать, уже бомбили Израиль за Сирию. И даже уже и Хезболла Ливана в ответ получили ракеты. А у нас все не начали и Асад вот вот погибнет. :cherep: За что только ООН собирались и уже осуждали Хезболлу Ливана, за одни слова получается :pipec: http://www.itar-tass.com/c12/750327.html

И еще выходит, по вашей логике, в Сирии мусульмане (там все нации живут, и детей у всех убивают без разбора), верующие в ислам, воюют с наемными мусульманами за исламизацию мира и в том числе исламизацию Сирии ... :? :?


Анечка_Ниссан писал(а): Только мне жаль твоих русских внучек, которые не будут иметь права даже также переписываться на форумах, как я вот сейчас.


То есть к пенсии будем всем миром жить по законам Шариата :D Нет уж, лучше воевать. А что сами мусульмане, там наши чеченцы, даги, татары рады будут шариату?? Получается вы переживаете за христиан, когда надо переживать за все нации, даже за мусульман...Какая тут исламизация белой нации, тут всех убивать начнут.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 29 май 2013, 21:39

Анечка_Ниссан писал(а):
Мы зря недооцениваем роль религии в развитии. Религия это основа всего, скелет. Несмотря на официально объявленную основную религию государства на протяжении боолее 70 лет как атеизм, в роль ценностей мы все еще верим, мы помним, что они нам нужны. Ценности это мерило общества. Только как они формируются забывать стали.
Религия это как протез, мозгов. Если своих мозгов нет, этот вакуум заполняется ценностями извне.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 29 май 2013, 22:16

moto72rus, зря вот ты передергиваешь опять. Сирия последняя светская страна отвоевывает сложившийся уклад, т.е. право быть светской, стало быть Сирия отвоевывает любые народы внутри себя. "Повстанцы", которые просто наемники некой третьей силы отвоевывают право выбора запретить, ибо тогда и на эту страну распространяется власть этой некой третьей силы. Европа отвоевывает свое право повоевать, посыпая тем самым собственную могилу пеплом. Европа в этой ситуации взращивает мусульман и идет против права выбора.
И в итоге, покажи мне хоть одну страну из бывших светских на БВ, где бы не установилась власть мусульман? Хоть одну? хоть кусочек?
Вряд ли в перспективе это будет шариат, скорее радикализм и запугивания это временная мера, результат объявленного миру военного положения. Даже год назад о таком продвижении не могло быть и речи, а если взять 5 лет назад? а 10 лет? а запугивания, ты совсем забыл про это, оно же повсеместно, одни только фотки этой девчонки, убитой крестом чего стоят, а подписи под ними? да я рыдала над монитором! А британский военный? уже даже воевать стало необязательно. Ты меня спроси, мать двоих детей что я сделаю, если сюда придут в ружьями эти люди, да я первая на дочь чадру натяну, лишь бы не тронули. А итогом будет новое общество с новыми устоями, как у них в мечтах. Ну хрен с ним, пусть не через 50, пусть не через 200, пусть через 500 лет. Но виноваты все равно будем мы. Потому что не знаем как донести до нашего брата правильными словами почему нам нужны эти хреновы христианские ценности, блеать.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Сообщение xebia » 31 май 2013, 11:38

новости из сирии:
Группировка боевиков, замаскировавшись и спрятавшись в большом стаде баранов, пыталась проникнуть в город Аль-Ксейр из селения Аль-Хусейния, но была обнаружена и уничтожена. О судьбе баранов ничего не известно.(c)http://bash.im
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 31 май 2013, 15:17

Анечка_Ниссан писал(а):Вряд ли в перспективе это будет шариат, скорее радикализм.


Я не передергиваю, не могу понять просто что это за государство "радикализм". Простой оплачиваемый бандитизм ты называешь радикализмом, который может прийти в Россию...

Радикализма как самостоятельного государственного строя не существует!!! Это организованный и оплачиваемый кем-то бандитизм/терроризм...

В Сирии радикалов кормит запад, это не самостоятельная часть государства Сирии (оппозиция типа ага)/ партия/организация/как ни назови.... У радикалов Ливии, Сирии, Ирака нет атамана/главаря/пахана/президента. Почему нет?! Так как если его назначат и подчинят ему ВСЕХ радикалов , то его можно будет подкупить/убить/уговорить/орать на демонстрациях "партия жуликов и воров" ;) И вообще ОТКУДА ДЕНЬГИ на развитие этого государства радикализма без экономики?? Денег нет, отсюда нет и самостоятельного государства "Радикализм".

Еще после нападения радикалов на Россию можно мочить их "спонсоров", смело ядерную ракету заряжать. :up: Нет спонсоров - нет радикализма :cherep:

Некоторые говорят "Хочешь посмотреть что такое Радикализм - посмотри на Афганистан"...А чего смотреть на страну, которая производит наркоту на западные деньги, живет на западные деньги. Это уже не самостоятельное радикальное государство, а оплачиваемый западом терроризм/наркотрафик...Радикализма в Афганистане как самостоятельного государственного строя не существует!

У нас также будет?! Даже с введением ЕГЭ наши дети не будут такими тупыми чтоб хвататься за автомат. :)


Анечка_Ниссан писал(а):moto72rus Ну хрен с ним, пусть не через 50, пусть не через 200, пусть через 500 лет. Но виноваты все равно будем мы. .


Хватит про 50 лет, про 200лет, про 500лет говорить. :pipec: Простой пример: Дед твой с немцами воевал, а его внучка у этих немецких оккупантов Фольксваген купила. Дед даже подумать не мог, что внучка понесет свои деньги потомкам убийц русского народа и убийц знакомых/сослуживцев деда. Он бы такую внучку по законам 1943г застрелил или особисту сдал :automat: ...500лет назад на телеге ездили и мечом головы рубили. Кто из тех жителей виноват в событиях 21 века??. :pipec:

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 01 июн 2013, 16:43

Анечка_Ниссан писал(а):moto72rus,

Мы зря недооцениваем роль религии в развитии. Религия это основа всего, скелет. Несмотря на официально объявленную основную религию государства на протяжении боолее 70 лет как атеизм, в роль ценностей мы все еще верим, мы помним, что они нам нужны. Ценности это мерило общества. Только как они формируются забывать стали.

Давай разберемся. Вот у нас какие ценности в обществе? На мой взгляд:
1. Не убей
2. Ну укради
3. Возлюби ближнего
и др.

Это христианские ценности. И наша проблема в том, что мы свою веру утратили, и наши ценности перестали иметь смысл. Наша основа подорвана, а сила их мира только крепчает.

В их мире другие ценности, и пока они верят сильнее нас, они сильнее нас. Поэтому исламизация населения стала всемирным трендом. Ты можешь это признать, можешь не признавать, можешь просто закрыть на это глаза, как страус спрятать голову в песок, верить в какую-то материальную хрень, айпады свои да евры (нам чо, мы же атеисты, и в своем отрицании готовы стать еще и слепцами). Но это уже не имеет никакого значения. Ты уже в меньшинстве, несмотря на то, что я с тобой, и все мы с тобой. Открой глаза, уже пора, дальше будет поздно.
С чего это ты взяла что ценности в обществе это христианские ценности? При создании любой религии, ценности прежде всего берутся из того общеста, для которого оно придумывается. И хватит уже кликушничать за исламизацию, 21 век на дворе, образование повышать надо.

Добавлено спустя 19 часов 58 минут 31 секунду:

http://vk.com/anna_news Вот группа в контакте, с новостями из Сирии.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 03 июн 2013, 09:28

Ну что, товарисчи, запасаемся попкорном. Временно снимаю предыдущие прогнозы. У турков "полыхнуло". Чота даже я их прям люблю! Даже согласно потом как-нибудь съездить, зазырить))) разве только один раз. Да плюс путин вроде заслал оружия, и еще поставки обсуждаются. Ситуация меняется радикально. :good2:

Беркут4044 писал(а):С чего это ты взяла что ценности в обществе это христианские ценности?


чота ржу)))))

Беркут4044 писал(а):И хватит уже кликушничать за исламизацию, 21 век на дворе,
тебя-то спросить забыла, ага


Беркут4044 писал(а):образование повышать надо.
давай, повышай, чо сидишь?

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 03 июн 2013, 12:45

Анечка_Ниссан писал(а): Ситуация меняется радикально. :good2:


Рано в ладоши хлопать. Турцию просто наказали за отказ воевать с Сирией. Чтоб поставлять оружие в Сирию официально, также как Россия С-300, нужна война между двумя странами! А не между Сирией и "оппозицией" ...

Но и России уже начинают создавать проблемы. Грузия начинает возмущаться из-за границ с Осетией, колючей проволоки на границе, защемляют им там чего-то http://news.mail.ru/politics/13342834/?frommail=1 Тут Сочи недалеко, кавказский регион недалеко. "Аллах акбару" стоит только перейти через горы Грузии и можно воевать с Осетией, Чечней, Дагестаном, устраивать теракты...

В Киргизии чрезвычайное положение. http://news.mail.ru/politics/13344645/ А там и до революции со сменой власти на "аллах акбар" недалеко. И главу Киргизии уже не увезешь из страны, чтоб некого было менять. Чтоб протестующих подавить как хулиганов, а не рэволюционеров. Как во время беспорядков увезли Закиева к батьке Лукашенко несколько лет назад.

За неповиновение России в вопросе с Сирией может быть военный конфликт у России или её союзников, Осетии или казахов. Сейчас любыми способами Россию нужно втянуть в военный конфликт, будут невинные жертвы, траур. Под этот шумок и Сирией заняться можно...

Совсем недавно Путин обещал не поставлять оружие в Сирию. В замен с России сняли обвинение по делу Литвиненко. Также спецслужбы России и Великобритании договорились сотрудничать на олимпиаде Сочи, чтоб терактов не было http://kremlnews.ru/news.html?p2_articleid=2233 "Пообещать не значит сделать". Путин. Кремль 2013.

Еще не вечер, Россию накажут...

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 03 июн 2013, 13:01

Анечка_Ниссан писал(а):
Беркут4044 писал(а):образование повышать надо.
давай, повышай, чо сидишь?
У меня нет проблем с образованием, и оно далеко не из влияния исламистов. :P
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 03 июн 2013, 19:37

moto72rus, так интересно, кто это наказал турцию, и с какого х она отказывалась воевать с сирией? :lol2: основной поставщик "повстанцев" и оружия для них - исламист премьер турецкий! Все, дальше тебя не читаю, это ппц.

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Сообщение mongol » 03 июн 2013, 20:23

Кто "наказал" Турцию? Думаю,те,кто организовал войну в Сирии....

moto72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 807
Репутация: +30

Сообщение moto72rus » 07 июн 2013, 11:24

Анечка_Ниссан писал(а):moto72rus, основной поставщик "повстанцев" и оружия для них - исламист премьер турецкий!


При чём тут сброд маджахедов со всех стран :o Этому премьеру не нужна война и разгромленная страна, а ходят через его границу пусть хоть мамонты. Когда хоть Турция официально объявила войну Сирии??? :o :pipec: А россияне поехали отдыхать и знают что уже идет война между странами Турцией и Сирией. Ты хоть предупреждай :cherep:

Сброд маджахедов и религия, и новое государство, и уже это Турция воюет против Сирии... :pipec:

Анечка_Ниссан писал(а):Все, дальше тебя не читаю, это ппц.


Взаимно :pipec:

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 13 июн 2013, 20:36


послание путину)))) : Отправим тебе 100 хаттабов за поддержку режима Асада. Весёлые мартышки))))
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Сообщение Shell72 » 13 июн 2013, 21:49

Убогие недоумки :o

Турция не случайно Ататюрка вспомнила, началось с парка, - чем закончится?
Изображение