Браконьерство

Ездим на машинах на рыбалку
sergkhr1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Octavia

Рейтинг: 2 053
Репутация: +3

Браконьерство

Сообщение sergkhr1 » 12 авг 2010, 16:41

Высказываем свои мнения по поводу незаконного лова рыбы... Можно с фотками, можно с видео. Ибо страна должна знать своих "героев".
Изображение
Автоэмали MOBIHEL Gelios (по коду от 230 руб/100 грамм, акрил - 185 руб/100 грамм), расходные материалы для кузовного ремонта.
А так же, складское и производственное оборудование (стеллажи, верстаки, шкафы, сейфы)
530-609, адрес : Ямская 91А-цоколь

 

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 935
Репутация: +31

Сообщение ALEXX_72 » 16 июн 2013, 00:38

Будем считать что не понял
Вообщем удачи Вам всем.

rusla
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 866
Репутация: +4

Сообщение rusla » 16 июн 2013, 10:57

ALEXX_72 писал(а):Будем считать что не понял
Вообщем удачи Вам всем.
Своим субъективным мнением и наблюдениями не переубедил, т.к. ГИМС с рыбохраной путаешь. До встречи на трех колодцах.
Рыболовная наживка круглосуточно! тел. 89323290405

фролк
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 589
Репутация: +3

Сообщение фролк » 16 июн 2013, 11:08

YORSH писал(а):
Борисыч писал(а):[b]! Щурята бы выросли в реке, вернулись бы на этот луг и отметали икру и ещё бы больше стало рыбы в Пышме.

Нет , Борисыч , не вернулись бы . Всех этих карандашей сожрали бы щучки покрупнее . Дай Бог один из всех бы дорос до детородного возраста . В природе везде баланс устроен - больше мелочи , значит больше сожрут крупные . Не хватит корма - крупных мало . Янтык яркий этому пример - пиписочный окунь и мелкая щука .
Ну конечно-же, ежели в природе такой баланс, что тогда надо срочно помогать природе-черпать эту мелочь пауками? А Янтык надо процедить, чтобы появился килограмовый окунь и щука на десятку , да? Не удачно вы так Борисыча поправили.

Audio_Hirurg
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 632
Репутация: +2

Сообщение Audio_Hirurg » 16 июн 2013, 15:49

Если говорить о смысле рыбалки. То подразумевается лов рыбы. Что собственно и делаем многие из нас. Кто то ловит на удочку. Кто то на закидушку. А кто то на сети. Не вижу в этом ничего такого. Я вот сам ставлю сети. А в это время сижу с удочкой. В итоге поймал в сети килограмма 4-6 крупной рыбы и всё. Варю уху жарю копчу и т.д. и те кто говорят это браконьерство пусть задумаются о другом, чем пи3&еть попусту. Те кто ловят для себя это одни а те кто для торговли это другое. И НЕ НАДО ПУТАТЬ!!!!!!!!!! Меня волнует больше скока мусора оставляют после себя такие рыбаки. Лично видел. Приехали нихрена не половили водки напились. В реку всё сбросили шпротов поели и уехпали. И костер не потушен остпвили. ВОТ ЭТО ДА НИШТЯК ЗАКОННО....
Перемотка, ремонт динамиков, сабвуферов, пищалок. Любой сложности. А так же ремонт усилителей, автомагнитол, сигнализаций, и многое другое.
Изготовление коробов.
Тел: 8 919 935 93 79.
ICQ:450381505.

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 374
Репутация: +5

Сообщение RUSTnaPriore » 16 июн 2013, 16:06

Audio_Hirurg, +100500 да не объясняй, они тут все правильные и живут чисто по законам. А мы все браконьеры:-D пусть думают, что хотят
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Serega844
Ас
Ас
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Renault Duster)

Рейтинг: 8 059
Репутация: +13

Сообщение Serega844 » 16 июн 2013, 19:19

Audio_Hirurg, вот именно, лучше б чем как вы говорите
пи3&еть попусту
законы б почитали, там описаны браконьерские способы лова...
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 16 июн 2013, 20:25

фролк писал(а): А Янтык надо процедить, чтобы появился килограмовый окунь и щука на десятку , да? Не удачно вы так Борисыча поправили.

С Борисычем мы знакомы лично , в отличии от Вас и поэтому он всё прекрасно понял , о чём речь :smeh: А Янтык он цедит регулярно :smeh: , только благодаря ему там скоро появится щука на десятку и килограмовый окунь :smeh:

Rad71
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Raum

Рейтинг: 1 143
Репутация: +3

Сообщение Rad71 » 17 июн 2013, 00:39

RUSTnaPriore, Audio_Hirurg, красиво троллите! :evil: А остальные ведутся :pipec:
- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь. (С)

Борисыч
Ас
Ас
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: SsangYong Actyon

Рейтинг: 13 226
Репутация: +23

Сообщение Борисыч » 17 июн 2013, 09:42

YORSH, не много не так. Мы говорим об отношении к природе, можно даже сказать к жизни, а не о том - вырастут, не вырастут мальки. О способах и методах лова, а не о том как растет и чем питается рыба. Вот как-то с сыном решили порыбачить на Туре в Метелево. Заехали к моему отцу, взяли у него старые закидушки, накопали червей. Пришли, начали разматывать снасти....на каждой закидушке по 15 крючков через 20см..... Это психология видимо....чем больше крючков, тем больше рыбы поймаю...чем больше паук.....чем больше сеть....чем больше невод....и всё мне, мне, мне... и таблетки от жадности и по-больше... Ну вот чем человек думал - 15 крючков, да их пока насадишь, а потом как забрасывать? С палки разве что... Откусил зубами поводки, оставив три....Когда вернулись с рыбалки, спрашиваю батю - на кой тебе по 15 крючков? Да, говорит, спросил у какого друга, как сделать закидушку, сделал, а рыбачить так и не довелось...
Вы не заметили - есть такая тенденция, когда начинаешь говорить о запрещенных снастях лова, так сразу пытаются специалисты по этим снастям свести тему на плохую экологию, на мусор по берегам.....А? Нет? При этом, забытые сети в воде и мусор на берегу с бутылками оставляют пьяные поплавочники :wink:
Я ещё помню времена, когда "полный бак" на жиге стоил 16руб, а детей во дворах было больше, чем машин(с)

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Браконьерство

Сообщение BoloYeng » 17 июн 2013, 09:55

///
Последний раз редактировалось BoloYeng 20 ноя 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Nikitos72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 787
Репутация: +8

Сообщение Nikitos72 » 18 июн 2013, 15:37

Удочкой ловить надо.А все эти ваши некоторые отдельно взятые трофеи в соседней теме,которые пойманы на всякие сетки и другие приблуды в почете будут только у слаборазвитых рыболовов ( не умственно отсталых, а именно слаборазвитых).Слаборазвитый рыболов в моем понимании - это такой человек,которому на рыбалку впринципе плевать,он занимается каким-то своим увлечением,и иногда,когда выезжает на реку с семьей на пикник, например ставит сеть (нарушая при этом закон).Он может быть не плохим человеком,и общаться с ним легко и приятно.В большинстве случаев он просто не знает,что сетями рыбачить запрещено или это стремно.Он всегда хвастается, внедряя свою добычу на стол обычным рыболовам,которые после этого над ним смеются не из-за зависти,а просто из-за того,что это действительно вызывает смех.Человек если никогда рыбу нормальную не ловил честно,и не испытывал даже малейшего желания,то он в этом не виноват.Но всем смешно,а он не понимает.Не понимает из-за того,что никогда не интересовался толком рыбалкой,стремился что-то поймать,и показать достойное,необязательно что-то огромное на весь размах рук,а просто хорошую рыбу.Поймал отпустил или поймал и сожрал это дело каждого,самое главное поймал честно.
Им вообще без разницы, как,кто,где, и чем поймал рыбу.Они всегда сравнивают свой улов c чужим и бьют себя в грудь какие они невзъXXенные и как они раздают рыбу соседям.Откройте глаза шире,посмотрите на цивилизацию, как на данный момент ловят рыбу все страны,не ставьте себя ниже.Читерство - это обман,который никто никогда не оценит.Это пустая трата времени добывания рыбы для наполнения своего желудка.Но покушать можно ведь и поймав честно.Бросайте заниматься этой хренью,купите удочки самые дешевые и начинайте ловить рыбу и ваши уловы когда-то оценят,а вас начнут уважать.Рыбу ловить ума много не надо,3 класса образования хватит,читать и писать все умеют.

Люди,которые ловят рыбу запрещенными методами (без лицензии) для выживания и пропитания это отдельная масса.У них так получилось,может быть когда-то повезет и они перестанут этим заниматься.Кто знает почему так происходит.Просто чтобы понять другого человека нужно поставить себя на его место.Но закон есть закон,все равно это неправильно и когда-то надо будет за это поплатиться.Жизнь все равно такая штука где-то пришло,а где-то ушло.

По моей статистике основная масса моих знакомых,которая рыбачит сеткой - все люди обеспеченные.Обеспеченные мало сказано,можно применить даже слово - зажравшиеся.Которым сходить в ресторан и выкинуть за день 50 штук это мало!Кто больше скинет за день тот и крут!А вот удочку купить за 500-600р ты что!!!!Да я в жизни никогда столько денег не отдам за нее!!!Ну и нафига тебе сети,иди в магазин да купи нормальной дорогой рыбы.Зачем хвастаться перед женой и соседями, какой ты мастер и принес мешок рыбы если это дешевый понт,мне этого не понять.Я даже если подобный разговор начинается,то не спорю,смысла нет,никто этого не поймет.Также и остальному обществу не понять ваших сеток морд,в жопу драных пауков и прочей фигни.Читать ваши посты какие вы крутые в другой теме и боритесь с нарушителями ПДД смешно.Просто все написанное воспринимается как какая-то блевотина.Не,ну а как можно понять человека,который с одной стороны с пеной у рта доказывает,что пдд надо соблюдать и что мы не соблюдаем закон, и вот поэтому так плохо живем.А с другой стороны закон можно и не соблюдать :smeh: Да,да,смех и только смех,не более.А господин главный модератор,который не Holtoff, еще и распространяет и пропагандирует подобную ерунду,сам не разбираясь в рыбалке.Ветку создаст,а сам ее не курит...Наведите порядок на форуме,порой на специализированных форумах нет той информации которую тут преподносят новичкам,а вы это не цените,а еще больше засираете.Радоваться надо,а то люди перестанут отписываться и будете сидеть все в этих сетках запутанные у разбитого корыта.Я не прав?

Fatalistyco
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 493
Репутация: +1

Сообщение Fatalistyco » 18 июн 2013, 15:55

Nikitos72, полностью поддерживаю. Вообще было бы правильным ввести отдельный пункт, запрещающий описание/обсуждение браконьерских способов ловли и любое упоминание об этом сразу рубить на корню...
Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, что запомнились.

s0n1k
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 173
Репутация: +2

Сообщение s0n1k » 18 июн 2013, 16:22

Nikitos72, Золотые слова, Юрий Венидиктович!!!! :up:
The best or nothing!!!

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 18 июн 2013, 17:21

Nikitos72, BoloYeng, Вы к кому обращаетесь ? К тем кто вас не слышит ? И не услышиат , не виноваты они , их так воспитали , к сожалению . А перевоспитывать взрослых людей занятие бесполезное и неблагодарное . Поддержу Fatalistyco, тему браконьерства вообще убрать .Нам то она зачем ? Не сомневаюсь , что количество рыболовов , ловящих на удочку , гораздо больше , чем бреков . А партизанить втихаря , срезая чужие сети , можно и без этой темы . Сам модер наш в партизаны собрался :smeh:
P.S. Чего то глубоко сомневаюсь , что богатые люди будут ставить сети и тащить мешок чебаков своей , не менее обеспеченной супруге " На , дорогая , чисть !" :smeh: Они сёмгу с собой привезут на водоём , на фиг им сети ставить .

Fatalistyco
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 493
Репутация: +1

Сообщение Fatalistyco » 18 июн 2013, 17:29

YORSH писал(а):P.S. Чего то глубоко сомневаюсь , что богатые люди будут ставить сети и тащить мешок чебаков своей , не менее обеспеченной супруге " На , дорогая , чисть !" :smeh: Они сёмгу с собой привезут на водоём , на фиг им сети ставить .

А вот и зря! Сам лично таких пару миллионеров знаю (именно миллионеров). С жиру бесятся и все, и не женам тащат чистить, а чистят сами - "мы ж рыбаки нии**цца" (сорри за ненорматив, но просто терпеть не могу...)
Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, что запомнились.

Nikitos72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 787
Репутация: +8

Сообщение Nikitos72 » 18 июн 2013, 17:38

YORSH, Зря сомневаешься дедушка,когда сети ставить лень у них есть офигительная шведская электроудочка,регулируется под любую рыбу :wink: У людей это считается рыбалкой,они болеют рыбалкой,над всем остальным просто смеются.Часто с определенными знатными личностями города Х стерлядь жрут.А на севере еще можно и щуку в период нереста с ружья хорошо долбить и пробку из-под шампанского в задницу вставлять,чтобы икра не вываливалась.На других рыбалках можно охотиться гранатой на белугу.Считаешь что я это придумал?Но дело то не в том,кто сколько и чего имеет,я просто привел свою статистику,а она у каждого разная.Писать даже об этом противно...Я просто пытаюсь подобным примером намекнуть на то,что у нас большая часть населения,которая живет не обязательно в роскоши но и в достатке, любит ловить незаконным методом и считает это нормальным.Вопрос "зачем?" так и остается не раскрытым.

из 9 человек по которым владею информацией один только в колхозе ставить сеть для пропитания.Двое на пенсии но не в чем не нуждаются - ставят сетки.А остальные имеют очень приличные средства на существование и ставят сетки.Вон, выше в данной теме тоже люди обеспеченные - ставят сетки и различные пауки.И?

Stan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Dodge Challenger, Jeep Cherokee

Рейтинг: 4 216
Репутация: +6

Сообщение Stan » 18 июн 2013, 23:07

YORSH писал(а):Чего то глубоко сомневаюсь , что богатые люди будут ставить сети и тащить мешок чебаков своей , не менее обеспеченной супруге " На , дорогая , чисть !" :smeh: Они сёмгу с собой привезут на водоём , на фиг им сети ставить .

а вот зря. сколько раз видел люди на крузаках, паджерах и прочих джипах стоимостью более 1 млн рублей ставят сети, ловят бреднем. причем все с лодками и моторами.
для них считается круто(по пацански) домой привезти "ванну щуки". и им похео что они могут купить стерлядь и семгу. тут же добыл, мужик же должен быть добытчиком. ну и перед пацанами козырнуть.
100500 раз видел таких.
мой инстаграм instagram.com/stantmn/

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 18 июн 2013, 23:43

Где я рыбачу , там подобные персонажи не появляются . Какая , на фиг , "ванна щуки " , если просто поймать несколько штук уже проблема , да и измельчала она . Сам вот из - за нехватки щуки на фидер переключился :smeh: Если так дело дальше пойдёт , то придётся на поплавочку переходить :smeh:
P.S. Nikitos72, Я "дедушка " для своих внучек , для остальных такой же коллега без возраста , не уподобляйтесь Бигимоту , он , кстати , тоже на джипе ездит :wink:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Nikitos72, Какие бывают электроудочки и как их правильно сделать написана целая книга , мне электронщику по специальности её сделать пара пустяков . Гораздо проще обыкновенного транзисторного приёмника . Но , как догадываетесь , мне это на фиг не нужно . и делать никогда не буду . сам как то наблюдал на Пышме , как мужичок в октябре из лодки выпрыгнул. Он рыбу руками доставал , а его напарник в это время разряд дал :smeh:
Да снесите же эту тему , нам она ни к чему , меньше срача будет .

Nikitos72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 787
Репутация: +8

Сообщение Nikitos72 » 18 июн 2013, 23:53

YORSH, Я уже 12 штук заловил,4 раза прогуляся по берегу.Один день каждый выходной.Щука прет четко,но вся мелкая до 2кг.Один раз здоровую выманивал поиграться,не взяла.А раньше можно было каждое утро трешку поймать,а теперь вся до двух кг.Я постоянно над ними взгреваюсь,мне с ними нравится играться.А ты говоришь поймать еще надо,ловится,но быстрее вычерпывается.Из 12 штук я две съел,те уху сварил,остальных выпустил.Просто те две жадно хватанул до жабр.К сожалению кто в сеть поймает не выпускает и сжирает все.

Rad71
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Raum

Рейтинг: 1 143
Репутация: +3

Сообщение Rad71 » 19 июн 2013, 00:39

Nikitos72 писал(а):Удочкой ловить надо...Я не прав?
пытался тоже объяснить таким рыбакам, но не мог выразить так четко мысль. Конспектирую твою цитату. :comp:
- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь. (С)

sergkhr1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Octavia

Рейтинг: 2 053
Репутация: +3

Сообщение sergkhr1 » 19 июн 2013, 09:06

К сказаному добавить нечего. Согласен с Никитой.
Виктор по поводу брэков на джипах. Есть у меня чувак знакомый пару раз с ним пересекались по работе. В загашнике новый патрол, Хонда СРВ и ещё какая то легковая, плюс штуки четыре грузовика типа фуры, ямобур и т д.
Ловит сетями-верх блаженства для него наибашить пару мешков карпов, карасей и угощать всех и рассказывать как он и где все это напромышлял. С уверенностью могу сказать -чувак не голодает.
По поводу темы-пусть висит а то весь срачтбулет в других ветках. Она вроде и возниклакогда где то что то затронули , а модеры вырезали и вынесли сюда.
Автоэмали MOBIHEL Gelios (по коду от 230 руб/100 грамм, акрил - 185 руб/100 грамм), расходные материалы для кузовного ремонта.
А так же, складское и производственное оборудование (стеллажи, верстаки, шкафы, сейфы)
530-609, адрес : Ямская 91А-цоколь

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Браконьерство

Сообщение BoloYeng » 19 июн 2013, 09:42

///
Последний раз редактировалось BoloYeng 20 ноя 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Nikitos72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 787
Репутация: +8

Сообщение Nikitos72 » 19 июн 2013, 10:35

sergkhr1 писал(а):наибашить пару мешков карпов


Ага и причем они потом валяются в ванной с отшелушенной чешуей местами,которая отвалилась в результате попытки освобождения рыбы из этой куйни-сетки .... На зато трофей и пофиг . Все рады и соседи с друзьями тоже...

Иваныч61
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 00:00
Рейтинг: 53
Репутация: 0

Сообщение Иваныч61 » 19 июн 2013, 10:39

Дело тут немного в другом,люди с достатком и без, привыкли ловить сетями с детства по примеру своих дедов и отцов,а ловля на удочку для таких считается просто баловством-пустой тратой времени.

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Браконьерство

Сообщение BoloYeng » 19 июн 2013, 10:51

///
Последний раз редактировалось BoloYeng 20 ноя 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Fatalistyco
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 493
Репутация: +1

Сообщение Fatalistyco » 19 июн 2013, 11:05

Иваныч61, акстись, чего мелешь-то? У меня дед всю жизнь сетями рыбу ловил на Оби, родственников-сеточников несколько человек, однако ж я не привык и презираю такие способы ловли! :pipec:
Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, что запомнились.

Иваныч61
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 00:00
Рейтинг: 53
Репутация: 0

Сообщение Иваныч61 » 19 июн 2013, 11:11

BoloYeng, я не сказал,что понять и простить,а переубедить их уже не получиться.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Fatalistyco, ну а как же родственники-сетевеки? Ты у них спроси,почему на удочку не ловят.

Fatalistyco
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 493
Репутация: +1

Сообщение Fatalistyco » 19 июн 2013, 11:25

Иваныч61, а ты попробуй вбить в голову бугаю, которому уже за 50, что так нельзя делать... Audio_Hirurg, RUSTnaPriore, ALEXX_72, тебе в пример. Почитай их высказывания и поймешь, что без толку им что-то объяснять. Они не дети - их не перевоспитаешь.

UPD: Иваныч, извини, не ответил на твой вопрос "Почему?". Отвечаю: потому что так проще. Приехал вечерком, бросил сетку и бухай всю ночь. Утром встал - снял, рыбу в мешок сложил и поехал домой. Не надо искать рыбу, всячески привлекать ее, менять прикормки, наживки и пр.
Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, что запомнились.

Иваныч61
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 00:00
Рейтинг: 53
Репутация: 0

Сообщение Иваныч61 » 19 июн 2013, 11:36

Fatalistyco,ну дык о чем тогда спор? :pipec:

Fatalistyco
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 493
Репутация: +1

Сообщение Fatalistyco » 19 июн 2013, 11:53

Иваныч61, спор о том, что ты называешь это привычкой, хотя это не привычка.
Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, что запомнились.