Квадро-мероприятия (покатушки/ соревнования/ экспедиции).

Выбор квадроцикла и снегохода, обслуживание, трассы, маршруты и т.п.
Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 04 ноя 2013, 03:28

3 квадра, 30 верст и 5 часов. Или как мы Единство объединяли.

«Вааау!!!» - Кричал я в душе.. «Ёхоооу!» - Кричал я голосом, подняв руки.. Мой восторг от поездки был неудержим! Нас всех переполняло счастье! Мы с безумно-счастливыми лыбами смотрели на чумазые лица друг друга.

Давно я задумывался о том, чтоб поехать на квадрике и хорошо порубиться. Нет, не просто засадить его в ближайшей канаве, а именно пройти сложный путь. Однако сложную и интересную для квадра дорогу найти не просто. Но мы нашли. Мы не просто нашли (до нас там квадры ездили не однократно), но и осуществили задуманное – закольцевали маршрут так, как задумали.

Действующие лица: - Вован (он же Perevalovo72… CFMoto X6); Дэн (он же Mr_Mahno.. CFMoto 500); Ваш покорный слуга (CFMoto 500)..

На конуне списываемся с Дэном, обсуждаем маршрут. Решаем ломиться по Посоховскому торфянику в сторону пышмы. Доедем до пышмы – хорошо. Не сможем – уйдем вправо на гусевский торфяник (тем самым обЕДИНив их два), и им вернемся обратно. План штука хорошая. Цели поставлены. Пути назад нет!

В тот же вечер вызваниваю Вована. Вован всегда за любой кипишь. Даже не спросив «куда, с кем, и насколько?» тот выдал мне однозначный ответ: - «Поеду! Буду!».. Условились мы с товарищами собраться в полдень в гусево.

Полдень следующего дня.
«Что же одеть?» – думал я. «Ты надолго?» - спросила любимая.. Я ответил, что ты же знаешь, как всегда, не угадаешь. Но вырвалось почему-то: - «Да на пару часиков».. На улице было едва выше ноля и я напендрил пуховик. Дэн был как всегда пунктуален. Ровно в 12 он подъехал ко мне и мы стали приматывать ему на багажник мою бензопилу. А чо, пусть будет. Вдруг там мост или гать строить придется.. Еще не едем а мне уже жарко. Пуховик бросаю в гараже. Одеваю вторую кофту и дождевик. Сперва подумалось обуть на голову только нинзю и очки.. Но потом одумался и напандрил шлем. Дэн был в нарядном новом камуфляжном костюме с невероятной кучей карманов. (К слову, каким то чудным образом лишь Дэн всю поездку оставался таким же нарядным и чистым)..

20 тинут назад звонил Вован: - «Слава, я только встал, но я уже выхожу и ща буду», пробормотал тот. Мы с Дэном уже упаковались (я закидал в кофр все необходимое и даже чуть больше) и я было стал переживать что Вован где-то потерялся, как услышал в проулке знакомый рокот ЦФки.

Вован как всегда был мега-позитивен. Не вдаваясь в подробности куда и зачем мы едем он улыбчиво приветствовал нас с Дэном. 3 пуховика Вован одел видимо по тому, что он прилетел к нам своим ходом за 5 верст. Ветрено. Вовина ушанка не обсуждается вообще! Стайл!

И вот банда в сборе. Все на позитиве. Пила с собой. Тронулись.
Рванули полем до посохово. Поле мокрое. Уже чз 100 сметров я очень радуюсь тому, что я в дождевике и в шлеме. Ибо почти нихрена не вижу за стеклом шлема и с головы до пят уделан чернозёмом. Давим курки под 50. Выскакиваем на посоховскую дорожку. Для тех, что захочет хорошо отдохнуть на квадрах поясню. Это дорога от центра посохова ведущая напрямки по направлению к пышме. Небольшие лужи и колеи, мы давим курки, куражимся заносами и тп. Прошли пару километров попсы и вот оно. Y-развилка. По ней налево и вот он. Зимник. Торфяная тропа со следами исключительно квадров. Как то я оказался впереди. Торфяная квадро-колея становится все глубже, я радуюсь, включаю передок и стараюсь держаться меж «окопов». Под колесами торф. Объездов как таковых нет. Ехать уже не легко но мы продвигаемся вперед.
Изображение
Неловкое движение рулем и правая сторона утопает в колее, что ранее нарыли разные ямахи на мега-злых и больших колесьях. Блокировки-понижайки. Вперед – нет, незад – нет, слажу – нет, толкаю – нет.. Первый прилопон!
Изображение
В голове возникает радость от того, что нашлась таки интересная дорога! Лебедиться в перед не лучшая перспектива, ибо стащит еще глубже, ну и есть повод заюзать заднюю лебеду установленную лишь вчера.
Изображение
Изображение
Изображение
Тянем-потянем… - Работает, блин! Парни аккуратно объезжают краем.. Гоним дальше.. Тропа становится совершенно не попсовая. В душе (и не только) все чаще происходит всем известно жим-жим!
Парней в зеркале не вижу, давлю курок от засады до засады. На очередном скользком склоне квадр выкидывает с обочины в самую чачу. Левая часть квадра тут же изчезает. Стоп. Не буксовать. Назад, вперед- нифига. В голове сказалось – «Ух ёптамать!»…
Изображение
Вон и парни приближаются.. Я разматываю лебеду.. Дэн не доехал до меня метров 5 и его тоже потащило в в низ колеи.. Он тоже прилип. Вован еще дальше. Но мне показалось что все гуд.
Мы дружно перекидываемся взгядами. В глазах каждого читается: - «Ура! Вот она жесть!».. Решаем перевести дух, собраться с мыслями, перекурить.. Но сперва надо вытащиться..
Изображение
Я цепляю трос уже передней лебеды за березку.. Повыше, чтоб морда не зарывалась а подымалась вверх.. И уже вернувшись к квадру, переключив стопор лебеды и сев в седло я догоняю, что наевшаяся кнопка передней лебеды то у меня не отремонтирована)))
Изображение
Она как погорела на днях так и не фурычит.. Висит кнопка и под ней 3 оголенных провода.. Тянусь и думаю – «Блин чето геморно».. Пока Дэн маневрировал в своей засаде, я стрельнул у него отвертку)) Вишу на крае квадра чтоб тот не лег на бок, одной рукой нежно дозирую курок, второй держу отвертку, замкнув ей те два провода что на смотку лебеды, и думаю – «Чето сука не удобно»))) Деревце кренилось но сдюжило. Квадр на бок не лег. Вытянулся. Вытянулось немного и без того не короткое тело, которому пришлось раскорячиться в стиле «Давить тут, замыкать там, и балансировать здесь»..
Парни тоже времени не теряли.. Дэн поелозив вперед-назад выскочил на сухую обочину. Вован накрывал на кофре поляну.
Хорошо что не поехал в пуховике а поехал в дождевике, подумал я, бросив грязнющий дождевик на землю и снимая вторую кофту.. Вован снял первый грязный пуховик. Дэн лишь задрал нинзю на прическу и излучал счастье. (Дэн блин почему-то был чистый)
Привал. Пока мы с Дэном выколупывали из своих кофров термосы и разные пирожки, у Вована на кофре резко образовалась поляна в стиле «Бей посуду – я плачу!». 0.5, сало, лук, хлеб, кола, и много еще чего.. Вован был столь же счастлив пригласить нас разделить с ним сей пирный стол, - как и расстроен по поводу нашего с Дэном отказа.. Ведь нам обоим вечером еще надо было «в руль».. ( Я виду не подал, но трасса, компания, погода, и вообще та атмосфера что царила в лесу: - все это со страшной силой тянуло меня к кофру Вовки. Сдается мне, Дэн тоже был бы не прочь.. Но Вовану лишь приходилось чествовать наше с Дэном здравие)..
Тронулись..
В перекуре, Дэн по старой жиперской привычке сбегал на разведку леса близ тропы и нырнул в чащу.. Я как то умудрился тоже выскочить с тропы и за ним.. Вован же прилип на тропе.
Изображение

Вована залебедили и тоже втащили в лес.. Как то это даже не обсуждалось.. Тропа становилась все жестче.. Все хором головой поняли, что лучше как нибудь ехать чащей, чем чз каждые 5 метров лебедиться на торфяной тропе.. Дэн приминает деревья и кусты прокладывая дорогу. Ломимся тупо напрямки. Временами бамперами квадров кледем деревья толщиной с руку. Квадр сперва встает в дыбы на дерево, потом его масса всеже побеждает, и защиты полируются карой березок и ив. Про целостность пластика морды раздумывать не приходится.. Нам надо вперед!
Почему-то я впереди, парни на хвосте. Вижу что лес хреновый, тропа рядом, и она уже проезжабельная.. Выскакиваем обратно на тропу и давим курки. Останавливаемся на развилке. Одна накатанная квадрами тропа идет прямо, другая направо, в сторону гусевского зимника. Так то нам надо прямо, но структура «перекреста» подсказывает нам, что некогда ребята возвращались с «прямо» и уходили по касательной в сторону..
Мы с Дэном прильнули к его озику. Вован внезапно исполнил на кофре поляну. Ну ладно, чай, перекур.. Накануне разглядывая снимки гугл я приметил, что там впереди некислая болотина протяженностью в километр. Стоим катаем.. По сути нам надо прямо. Где-то за болотиной наша пышма.

«Дэн, ехай первым!»..
«Эт почему?»..
«А ты один лебеду еще не разматывал!»..
Решили гнать прямо. Дэн первый. Квадрослед наших предшественников постоянно нервно разделяется.. Мы настороженно вглядываемся в грунт следа.. Тут Дэн тормознул.. Думал не долго. Нырнул, но зад не вышел. Сидит. Я вижу вариант левее. Ехать верхом не решаюсь. Очкую.. Прогуливаю коня идя рядом.. Он правда на выходе от меня чуть убежал, но в целом прошли.. Вован за мной верхом, норм.. Вот она, та километровая болотина! Болотина очень исключительная! Красивая, сложная, очень сложная, топкая, кругом канавки, из растительности только трава и редкие ивы.. Пока Дэн достает технику гуляю на разведку. Впечатляюсь. Нахожу части лебедок, перчати, бутылки и тп.. Вижу канавки, колеи, на кустах следы лебедочных тросов.. 100500 развилок.. Я прям увидел, какое квадро-месево тут было некоторое время назад.. Возвращаюсь.. Дэна уже достали.. Вова чето исполняет (но поляну не достал). Мы с Дэном опять в пешую разведку, но по иной болотной развилке.. Ступать приходится внимательно, чтоб не провалиться под дерн и перепрыгивая ручьи.. Проходим несколько десятков метров, и понимаем что края болоты мы не видим.. Но видим, что наши предшественники тут горя хапнули весьма не кисло.. Оцениваем обстакановку: - Перспективу за болотом мы на знаем.. Болотников и телепузов ни у кого нет.. Вторая половина дня… Вован у квадров что-то кричит вдали инициативным тоном.. Возвращаемся..
Вован уже стоит перед ручейком, держа палец на курке, и в глазах написано «Отойдите, ща всю болоту насквозь пролечу».. Консилиум.. Решаем чуть вернуться и уходить по той тропе что вправо..
А тропа интересная и утомительная одновременно.. Слева постоянно канал.. Справа тупо лес, да и нам туда не надо, это назад.. Есть квадро-следы и ломимся по ним.. Дэн смотрит в озик и вроде как мы едем на гусевский зимник, По сути если мы туда выскочим, то мы соединим эти 2 торфянника.. Такое ощущение, что местные бобры слышат нас за полкило и валят деревья тут же нам на зло.. Протискиваемся меж деревьев, постоянно проскакиваем бревна, пни, буераки.. Скорость низкая.. Осторожничаем… 1-2 км.. Тупик. Канал уходит перпендикулярно вправо. Сцуко.. Для нас это обратно.. Едем по квадроследу.. Упираемся опять в некий Угол каналов.. Смотрим, каналы не кислые.. Опять вправо..
Дэн регулярно всматривается в навигатор, у меня падает настроение, у Вована разболтался руль и немного люфтит. Вован переживает.. Проехав еще некоторое расстояние и поняв что едем обратно мы дружно тормозим.. Вариантов размышляем, два: - 1) Возвращаться тем же путем; 2) Ехать обратно на Угол и там как то переправляться чз канал.. Курим, думаем, сомневаемся..
«Тут глубоко».. «Там где-то журчит вода».. «Пойдем разведаем»..
Мы не поехали обратно той же дорогой.. Мы решили таки СОЕДИНИТЬ эти 2 торфянника.. Мы опять на Углу каналов.. Вован снимает второй пуховик. Ищем место переправы..
Вода по пояс и глубже. Находим бобровую запруду. За ней воды много меньше. Валить деревья и строить мост долго. Меряем глубину и решаем переныривать так.. Канал не детский, берега крутые, дно непонятное. Жим-жим. Но глаза у всех уже стеклянные и блестящие - «Только вперед!»
Я заныриваю первым.. Передок поднялся, но выйти не реально. Круто. Вся шопа в воде, даже затекает в кофр.. Ручника нет. Я ушел тянуть тросы. Как квадр не уехал обратно вниз – загадка.. И опять отвертка, лебедка, газулька, растяжка)))) Выехал..


Видео
http://vk.com/video46868415_166516854?hd=1&t=9s
Вован решил попытать судьбу чуть левее.. Там нито подъем круче нито водила отчаяннее.. Вообщем висит пока Вован на выходе с брода..
Изображение
Дэн по моему следу дал коксу..

Лебеда, дерево, и тп..

Вован висит там чёто..


Его лебеда не дюжит.. Подгоняем 500-ку Дэна и тянем в 2 лебедки.. Вышел..


Все на берегу.. Сразу за каналом была «дорога».. Вощем следы от машины.. Это говорило о том, что мы пачти закольцевали наше единство.. На лицах тупо счастье.. Вован расстегивает треттий пуховик, снимает футболку и остается ваще в штанах.. Дэн давит курок на нейтралке – из заднего заборника выплевывается вода и прочая фигня.. У мну ВРОДЕ сухо, у Вована вроде тоже.. Зато у Вована внезапная поляна.. Оно и правильно.. Дух перевести, перекурить, поесть термосы и попить пирогов..
Часы неумолимо крутили свои стрелки. Вован чето надел. Дэн сделал серьезное лицо и направил квадр в сторону «куда нам надо»..
Двинулись. Едем бодро. Лес кончался, и мы все больше двигались по открытым местам.. Квадры ехать не хотели.. Газулю давиш, он орет а скорость не набирает.. Вариаторвотерплюс)))) У Дэна та же песня. У Вована ваше нифига, тока руль болтается.. Слева канал, справа болотина, едем по якобы дороге.. Местами мокро, местами криво, вощим километров 20-30 едем.. У меня в голове предвкушение единения зимников.. Осталось меньше километра..
Дэн резко тормозит, и мы тожа.. Впереди канавка.. Канавка не кислая.. Вован отмечает, что мы походу уже на пышминских лугах. Дэн безмолвствует. Я в кайфовом трансе от происходящего..
Дэн вныривает в канаву, ловит там колею, слегка выносит из нее морду и приехали. У квадра опасный крен. Туда-сюда. Нет. Стоять. Я надеюсь пронырнуть чуть правее его. Прилипаю так же на выходе..
Два квадра с затонувшими шопами. Третий сзади на берегу.. Объездов нет.. Вован поляну раскладывать не стал, но излучал позитив и достал средства видео-фиксации.. Дэн пошел разматывать удлинители до ближайшей ивы. Я прыгал от квадра к квадру.. Походу от счастья.. … Потом вдруг заметил, что бензопила, что привязана на заднем бампере на квадре Дэна - тупо под водой.. Немного расстроился..
Изображение
Изображение
Изображение
Видео
http://vk.com/video46868415_166515684?hd=1&t=15s

По результату я подтянулся «отверткой» за удлинители, Дэн далее за меня,
Видео
http://vk.com/video46868415_166515366?hd=1&t=18s
и настал черед нырять Вовану.. Вован прилип почти так же, как и мы..

Мы быстренько достали из канавы Вована, и ломанулись дальше.. У меня в голове заиграло «Ну где-же, ну когда-же?».. Толи руки устали, толи мои обещанные дома «пара часов» уж давно просрочились)))).
Гоним по лугам.. И тут перпендикулярно дорожка.. И там ни табличек, ни указателей.. Но я возрадовался и без них.. И Дэн уверенно направил квадра вправо.. Еще пара сотен метров продолжалась мягкая луговая дорожка, но потом лес. Тот родной гусевский лес и тот долгожданный гусевский торфяник, которому мы пробивались более 4-х часов.. Встав на рельсы родной тропы, Дэн даванул курок, и мы за ним.. 40-60-70 кмч.. Гнали как раллисты-комекадзе..
В лесу на пол пути к гусево решили сделать маленькую контрольную остановку.. Встали.
«Вааау!!!» - Кричал я в душе.. «Ёхоооу!» - Кричал я голосом, подняв руки.. Мой восторг от поездки был неудержим! Нас всех переполняло счастье! Мы с безумно-счастливыми лыбами смотрели на чумазые лица друг друга.

 

БЕСтолковый
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 186
Репутация: +4

Сообщение БЕСтолковый » 04 ноя 2013, 10:59

клева парни...
маладцы..
а на работе прилип...

не забудьте про меня в следующий раз :oops:
Берегите уши!
Самое ценное между ними!

Изображение

kds72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 276
Репутация: +3

Сообщение kds72 » 04 ноя 2013, 11:33

Yastrebov72, нормально так впемя провели :up:

Mr_Mahno
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 428
Репутация: 0

Сообщение Mr_Mahno » 04 ноя 2013, 12:42

Покатушка ваще огонь! :up: впечатлений масса, удовольствия тонна! Маршрут - само то для квадропрогулки, по-лесам катать теперь не тянет апсолютно)))
Немного моего видеоматериала:

Славко поплыл


Вован поплыл, Славко всплывает)))


Вован выкарчевывается
Правильный руль левым не назовут...

volandemor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 968
Репутация: +43

Сообщение volandemor » 04 ноя 2013, 13:07

а где вы храните квадрики?кто здает в аренду?
этой зимой хочу попробовать напрокат квадрик, снегоход, ребенка покатать да самому немного, в фирмах цена конь(((
куплю хорошую дачу или коттедж

volandemor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 968
Репутация: +43

Сообщение volandemor » 04 ноя 2013, 13:07

а где вы храните квадрики?кто здает в аренду?
этой зимой хочу попробовать напрокат квадрик, снегоход, ребенка покатать да самому немного, в фирмах цена конь(((
куплю хорошую дачу или коттедж

Perevalovo72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 274
Репутация: 0

Сообщение Perevalovo72 » 04 ноя 2013, 15:04

:lol2: ну Слава.. всё по полочкам раскатал))) :D молодец!) Спасибо Вам за столь увлекательное время-проведения))) позитива хоть отбовляй))) фото-видео позже...
Ушел! Буду когда вернусь.

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 04 ноя 2013, 19:39

Perevalovo72, ждемс!!! :yes:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 41 секунду:

Perevalovo72, Mr_Mahno, парни, ваши фото-видео для полноты картинки вставил в рассказ...

vitas
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 130
Репутация: 0

Сообщение vitas » 05 ноя 2013, 13:24

Yastrebov72 - Молодцы! классный отчёт, а мы так и не доехали до тараскуля. Дорога была просто пипец)

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 05 ноя 2013, 15:47

vitas, чё там как там? Рассказывай подробнее! Откуда ехали, каким путем, где развернулись по какой причине? Тоже есть мысли туда рвануть.. Только вот еще не знаю какой тропой.. Нито от кладбища, нито от Посоховского полигона ТБО, нито по берегам пышмы от Гусевских лугов.. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Может фото-видео засады есть?

Mr_Mahno
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 428
Репутация: 0

Сообщение Mr_Mahno » 05 ноя 2013, 16:08

vitas, ручку свободной размотки с варновской лебеды не вы потеряли?
Правильный руль левым не назовут...

vitas
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 130
Репутация: 0

Сообщение vitas » 05 ноя 2013, 16:43

Mr_Mahno - нет не мы, мы не по той дороге ехали

Yastrebov72 - видео есть с камеры на голове, тока ещё не смотрели, пока тока с телефона как через болотину переправлялись и лебеделись)) (вот тока как выкладывать сюда не знаю)

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 05 ноя 2013, 17:46

дык залей на ютуб, а сюда ссылку....
сколько не доехали?

vitas
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 130
Репутация: 0

Сообщение vitas » 06 ноя 2013, 22:08

вот тот мостик который мы достроили http://www.youtube.com/watch?v=fPS95fed ... e=youtu.be

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Yastrebov72 - не доехали даже не знаем сколько, пешком пошли в сторону тараскуля, мин 15-20 шли а дорога всё хуже и хуже а конца и края не видать. Пришлось направить машины в сторону дома(, в итоге почти в 18,00 тока приехали а выехали в 9,00

Так что есть интересный маршрут, и совсем не далеко)))

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 07 ноя 2013, 00:54

vitas, Откуда вы заезжали? Какой тропой ехали?

ЗЫ: Есть у когонить пластиковые траки погонять? :D

Добавлено спустя 31 секунду:

Мостик зачетный!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

пешком пошли в сторону тараскуля, мин 15-20 шли а дорога всё хуже и хуже а конца и края не видать. Пришлось направить машины в сторону дома

Чё, объездов нет?

vitas
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 130
Репутация: 0

Сообщение vitas » 07 ноя 2013, 10:14

Yastrebov72 - двинулись с заправки, черес 200 метров на право по асфальтированной дорожке вдоль кладбища до конца, потом по щебенке налево и вдоль лэп. Примерно через 2 километра поворот направо в лес, едем пока не выедем на широкую песочную дорогу поворачиваем на ней на лево а дальше едем пока не упремся в торфяную дорожку.

объездов нет, вокруг лес навален)))

Chema03
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:00
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Сообщение Chema03 » 07 ноя 2013, 22:04

Парни на выходные пока погода позволяет катануть никто не собирается?

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 07 ноя 2013, 22:15

У меня были мысли катануть в выхи по жесткому. Но чето теперь я не уверен что получится. Стройка мать её..

Mr_Mahno
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 428
Репутация: 0

Сообщение Mr_Mahno » 08 ноя 2013, 07:39

И у меня стройка, снегоход достраивать пора :cherep:
Правильный руль левым не назовут...

VoB4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 135
Репутация: 0

Сообщение VoB4ik » 08 ноя 2013, 20:15

Chema03, я бы с удовольствием поехал)))

Chema03
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:00
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Сообщение Chema03 » 09 ноя 2013, 11:13

VoB4ik, поехали!!! :yes: Территориально я в восточном!

VoB4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 135
Репутация: 0

Сообщение VoB4ik » 09 ноя 2013, 18:10

Chema03, я только проснулся)) думаю уже поздно)) я территориально на зареке! Надо придумать место где покататься, может нам тут подскажут?

Melnikov1983
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:00
Рейтинг: 13
Репутация: 0

Сообщение Melnikov1983 » 15 ноя 2013, 11:12

Всем привет. Кто на субботу 16.11.2013 хочет покататься в районе Тараскуля, д. Зубарево и д.Перевалова Телефон 8-932-320-5479 Сергей

Chema03
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:00
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Сообщение Chema03 » 15 ноя 2013, 22:13

Melnikov1983, во сколько планируется покатуха ??????????

VoB4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 135
Репутация: 0

Сообщение VoB4ik » 17 ноя 2013, 13:16

Melnikov1983, еще в силе?)

vitas
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 130
Репутация: 0

Сообщение vitas » 07 дек 2013, 17:23

Всем привет, завтра на червишевском тракте,перед кладбищем на заправке Газпромнефть в 10,30 4квадра собирается. Поедем в сторону московского тракта, и начнём пробивать дорожку в сторону червяка... если кто хочет присоедениться звоните 89058223205 - Виталий, или встречаемся там!!!

Добавлено спустя 1 час 15 секунд:

не в 10,30 а в 11,30

VoB4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 135
Репутация: 0

Сообщение VoB4ik » 27 дек 2013, 17:40

кто нибудь едет завтра на открытие сезона на озеро Алебашево, на квадрах?

БЕСтолковый
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 186
Репутация: +4

Сообщение БЕСтолковый » 30 дек 2013, 12:51

а кто-нибудь планирует какие-либо вылазки на снегоходах на НГ каникулы?
можно с детьми...
а то в одного с детьми как-то не камильфо кататься...

Скрытый текст:
или это надо в другую ветку писать?
типа СНЕГО-мероприятия...? :shock:
Берегите уши!

Самое ценное между ними!



Изображение

Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Сообщение Yastrebov72 » 27 янв 2014, 12:54

Изображение

БЕСтолковый
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 186
Репутация: +4

Сообщение БЕСтолковый » 27 янв 2014, 13:40

парни, вы бы на градусник что ли глянули? :o
Берегите уши!

Самое ценное между ними!



Изображение