www.2gis.ru - фрагмент вырезан из оффлайн версии![]()
фиг с тем что половина машины едет по встречке, а просто опаздывающие вынуждены жаться к бордюру, т.к. ССО в итоге вливаются в их ряды не удосужившись озадачить себя включением сигнала поворота. Такая хня не сегодня началась и не завтра закончится. Официально объявляю - отныне буду ездить двумя разными способами:
1. Ровно так чтобы все поползновения слева могли происходить исключительно по встречной полосе. Шоб вам КамАЗом в лицо получить
2. Буду намеренно подставляться (давно хочу поменять левое крыло на новое за счёт страховой)
п.с. Ладно бы действительно быстрее люди добирались, так в итоге стоят на той же Челюскинцев лишь на десяток метров впереди
п.п.с. Наиболее действенное решение в этой ситуации - поставить разделительную полосу от светофора до моста. Скорость потока увеличилась бы ЗНАЧИТЕЛЬНО, т.к. не тратилось бы время на вихляния ССО - был бы один динамично двигающийся поток.









ть, потом от Панамы до Моста идет ДВУХ ПОЛОСНАЯ стоянка на 30-40 минут для всех!




(перевод лучше не знать)





и про перекрестки алебашевская-эрвье и газовиков-эрвье не забудьте.