А пока:
Александр Емельяненко устроил пьяный дебош на борту самолета Москва - Тюмень
Боец микс-файта в очередной раз оскандалился, устроив дебош на борту самолета Москва - Тюмень. Спортсмен вылетел в Сибирь заранее для подготовки к поединку с американцем Эриком Приндломом, который должен состояться 22 декабря.
По данным Федерации смешанных единоборств, еще на борту самолета Емельяненко начал хулиганить: был пьян, курил, ругался матом на стюардессу.
- Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в нетрезвом состоянии, - подтвердила генеральный президент Тюменского отделения ММА РФ – Федерации смешанных единоборств Елена Мухамедшина. - Первоначальной нашей реакцией было желание немедленно разорвать контракт с хулиганом. Однако мы объяснились, и произошло обоюдное примирение. С его промоутером мы все обсудили, она в курсе, в каком состоянии он прилетел в Тюмень.
По словам Елены Мухамедшиной, они простили Емельяненко и решили дать ему еще один шанс.
- Американец серьезно тренируется, поэтому Емельяненко надо нормально показать себя, чтобы реабилитироваться в глазах спортсменов. В этой ситуации надо как-то его спасать, чтобы бой состоялся. Емельяненко приступит к интенсивным тренировкам по два раза в день, - продолжила Мухамедшина. – До этого у него были проблемы с алкоголем, но он специально прилетел в Тюмень почти за полтора месяца, чтобы восстановиться.
По словам президента Федерации, Емельяненко-младший пообещал, что подобное больше не повторится и он наберет форму.
lifenews.ru/#!news/122574
Есть мат: