Ледовый автодром "КУЛЬТ ЛЬДА" - 10й сезон

Картинг, кольцевые гонки, ралли, драг-рейсинг, формула 1.
Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

Ледовый автодром "КУЛЬТ ЛЬДА" - 10й сезон

Сообщение Danny » 25 дек 2013, 16:31

Друзья автогонщики, автомобилисты и им сочувствующие!
В 10-й раз открываем для вас уникальный для региона автомобильный проект - ЛЕДОВЫЙ АВТОДРОМ "КУЛЬТ ЛЬДА"

Изображение

Немного социалочки для начала....
Скрытый текст:
Автошколы не учат Вас водить, а учат лишь управлять. Менеджеры автосалонов продают Вам "умные" машины на "уникальных зимних шинах" и вы с ощущением полной безопасности подвергаете себя и окружающих смертельной опасности! Ни один умный автомобиль, ни одна, даже самая зубастая спортивная автошина не в силах противостоять законам физики, не в силах предотвратить экстренную ситуацию. Ежедневно на дорогах России гибнут сотни таких же классных парней и девчонок, как мы с вами. Гибнут, потому что вдруг что-то идет не так, не по сценарию, описанному маркетологами в рекламных брошюрках... Мягкий чудик Мишлена не ловит машину перед неуправляемым заносом. Из колес x-trail-а вдруг не выпрыгивают роботы и не ловят вас, летящего в кювет.... И ваша машина, такая надежная, современная, управляемая, полноприводная и со всеми системами курсовой стабилизации вдруг выходит из под контроля.... А почему? Потому-что вы не были друг с другом даже знакомы. Вы и ваша машина....
Действительно, где вы могли узнать "характер" вашего железного коня? На тест-драйве в автосалоне? Или может в автошколе. Или в городских пробках??? Вы, конечно, можете проверить как ведет себя ваш автомобиль в экстренных ситуациях прямо на загородной трассе... а потом пойти в автосалон и купить себе такой же, но еще целый....
Именно для ВАС, а не для мегагонщиков (хотя и для них тоже) был создан этот проект - ЛЕДОВЫЙ АВТОДРОМ, на котором можно относительно безопасно, в специально созданных условиях, под руководством инструкторов либо самостоятельно познакомиться со своим собственным автомобилем. Что для вас гололед? Паника, тормоз в пол, бесконтрольное кручение рулем?! Вы даже не представляете, что ледяной поворот на 90 градусов можно проехать безопасно, без заносов на любой современной стандартной машине, обутой в зимние автошины на скорости 70-90 км/ч... Приезжайте, попробуйте! Ваш стиль езды по городу изменится радикально!


АВТОДРОМ находится на оз. Алебашево, въезд с АЗС Лукойл на перекрестке ул. Дружбы и Алебашевской.
Режим работы - круглосуточно, посменно. График пересменок позже.
Въезд на территорию автодрома - 300 руб/смена. (любой въезд, даже посмотреть).

На территории автодрома расположены:
- ТРЕК 1200 метров (дрифтОВАЛ)
- Трасса для ледово-кольцевых гонок
- Каток (хоккейный корт)*
- Пункт обогрева, он же Чай-Кофечная

Сопутствующие услуги:
- прокат автомобиля - 800 руб/10 мин (TYT Mark2 АКПП)*
- прокат квадроциклов (квадро-тур на 30-40 минут) - 700 руб/чел или 900р/квадроцикл (если едут 2 человека на 1 квадрике)*
- услуги по хранению спортивной техники, автомобильных шин - договорная цена.
- аренда автодрома для частных закрытых мероприятий - 2500 руб/час


* - в процессе создания.

ВНИМАНИЕ- ознакомьтесь с правилами внутреннего распорядка
Скрытый текст:
Участники свободных тренировок:
- любые лица на собственных или арендованных авто кроме лиц в состоянии любого опьянения и лиц, систематически нарушающих правила безопасности на автодроме.

Автомобили:
- любые ТС с разрешенной максимальной массой не более 3500кг;
- обязательное наличие задних стоп-сигналов и габаритных огней;
- обязательное отсутствие течей жидкостей;
- рабочая тормозная система;
- наличие резины, соответствующей покрытию автодрома (согласно пунктам 2.1 и 2.2 приложению 2 КиТТ).
- обязательно наличие троса, аптечки и огнетушителя.

Общие правила безопасности:
- движение по любой из трасс только в одном направлении (против часовой стрелки);
- движение только по трассе и расчищенным дорожкам (подъездным путям, парковке);
- соблюдение безопасного бокового интервала при обгоне и соблюдение безопасной скорости, адекватной конфигурации трассы.
- четкое соблюдение графика проведения тренировок.
- четкое соблюдение устных инструкций организаторов автодрома.

ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН:
- пропускать автомобиль, приближающийся сзади, путем перестроения с траектории движения;
- включать ближний свет фар и задние габаритные огни в любое время суток;
- с случае неисправности или невозможности дальнейшего движение ВЫСТАВИТЬ знак аварийной остановки, либо любым другим способом заблаговременно предупредить участников о помехе на трассе, при этом сам водитель обязан находиться ВНЕ трассы на безопасном расстоянии.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:
- находиться на льду в любое время, кроме установленного организаторами, либо в отсутствие организаторов;
- любое преднамеренное опасное вождение, способное причинить ущерб имуществу и здоровью участников тренировок и зрителей.
- остановка автомобиля, кроме случаев неисправности или невозможности движения по трассе.
- скорость на рулежных дорожках, парковке ограничена 20 км/ч


Экологические требования к гостям автодрома
Скрытый текст:
- автомобили не должны иметь течей ГСМ
- заправка автомобилей маслом, топливом, другими спецжидкостями на территории автодрома запрещена
- для мусора предусмотренны мусорные баки, мешки. Мусор, брошенный мимо мусорного бака кладется в карманы либо в салон автомобиля некультурного гостя в объеме, значительно превышающем выкинутый им мусор.
- заходить за ограждения, сигнальные ленты, двигаться по не расчищенным участкам озера ЗАПРЕЩЕНО


Правила безопасности для гостей автодрома
Скрытый текст:
- выезд на трассы возможен только после того, как вы убедились в безопасности маневра. Автомобиль НА трассе и ВЫЕЗЖАЮЩИЙ с трассы либо с автодрома имеет ПРИОРИТЕТ.
- Движение ТОЛЬКО по прочищенным дорожкам, трассам.
- Пешеходы (зрители) не могут находиться ближе 10 метров к трассам, либо заходить за металлические ограждения, сигнальные ленты.
- Расстановка автомобилей на льду должна быть произведена таким образом, чтобы расстояние между автомобилями было не менее 2,0 метров с каждой стороны.


Организатор автодрома -ООО "Картинг-Холл" в лице Земскова Даниила.
Согласовано с Департаментом недропользования Т.О. (аренда), Нижнеобским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству (расчет ущерба произведен Госрыбцентром), ГИМС МЧС

САЙТ АВТОДРОМА:
http://www.alebashevo72.ru

Телефоны для связи:
8-922-265-21-80 - Даниил
58-57-16 - дежурный на автодроме.
Почта zemskovdv@gmail.com

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ Открытие автодрома 28.12.13 в 13-00
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

 

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

Сообщение Aurum_v12 » 07 янв 2014, 21:13

gorodovoy, это на 14-ой с не местными номерами?
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

gorodovoy
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 616
Репутация: +24

Сообщение gorodovoy » 07 янв 2014, 21:13

Мое лучшее время на СУ 2.01.55 :(
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться ;) :yes: :-D

kadet007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 212
Репутация: +1

Сообщение kadet007 » 07 янв 2014, 21:13

Верд, когда уж не знаю, по технической части все цело, боялся что радиатор пробьет, а вот задний бампер слегка покалечил...уж обо что нам не понятно
Было бы желание-способ найдется!

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 07 янв 2014, 21:13

kadet007,
Есть те кто может весь круг боком проехать, только переложит мошину и опять боком, даже на прямой!
Так что ждать пока он закончит круг, час, день ... ?
Так тоже не дело, все в равных провах на трассе, все заплатили!
Но есть правило пропускать быструю машину! Тем более те кто ездит боком априоре быстро не ездит, значит выход один выкупать почасовую и спокойно без ошибок ездить получать адреналин и удовольствие! Или всё-же соблюдать правила на равных условиях со всеми. И не подстраивать мир под себя.
Повтарюсь, нужно уважать и других участников на льду.
Тем более быстрых машин сегодня небыло!
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

gorodovoy
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 616
Репутация: +24

Сообщение gorodovoy » 07 янв 2014, 21:14

Aurum_v12 писал(а):gorodovoy, это на 14-ой с не местными номерами?

да, моковские номера, но драйвер местный :)
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться ;) :yes: :-D

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

Сообщение Aurum_v12 » 07 янв 2014, 21:15

gorodovoy писал(а):
kadet007 писал(а):gorodovoy, ребята а просветите как замеряете или кто это делает? тоже интересно для себя на вермя катануться)
я меряю самым точным проф. Прибором по имени рейслоджик, остальные не знаю как производят замеры


из бюджетных доступных - поставить прогу типа racechrono на телефон с GPS или с внешним gps-приемником.
лучше с внешним - точнее.
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

gorodovoy
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 616
Репутация: +24

Сообщение gorodovoy » 07 янв 2014, 21:16

Aurum_v12 писал(а):gorodovoy, это на 14-ой с не местными номерами?

да, моковские номера, но драйвер местный :)
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться ;) :yes: :-D

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

Сообщение Aurum_v12 » 07 янв 2014, 21:17

gorodovoy, ну то,что драйвер местный в курсе) если не ошибаюсь, он на асфальтовых спринтах был.
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 07 янв 2014, 21:17

gorodovoy писал(а):Сашок72,
Надо ехать новые рекорды ставить,
давай, парни уже делают там рекорды. Пока лучший 1.49.00. Начало замеров в том месте где раньше шпилька была:-P

Ну это лучший результат, куда мне с моими 1:40 ещё по малому кругу. :)
Кстати, какой таз то? 14ка?

А мерить можно и секундомером на телефоне. Как собственноручно, так и с помощью высаженного пассажира с телефоном в руках. Где стоит, там и отсечка :D Погрешность минимальна.

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 07 янв 2014, 21:18

gorodovoy писал(а):
Aurum_v12 писал(а):gorodovoy, это на 14-ой с не местными номерами?

да, моковские номера, но драйвер местный :)

Валит не слабо, спросил у него как хака8 по сравнению с 7й, говорит секунду везёт!
Но вроде по слухам контик в авторитете на льду :cherep:
По этому думаю 19 мне как всегда ловить нефиг! :D
Опять так для массовки катать буду :lol2:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

Сообщение Aurum_v12 » 07 янв 2014, 21:21

Vitek писал(а):О вроде по слухам контик в авторитете на льду :cherep:


В екате субаристы контик любят на лёд ставить.
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 07 янв 2014, 21:22

Vitek, Ну на тайматаке в прошлом году 2 места на подиуме мишка заняла :P

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 07 янв 2014, 21:27

Aurum_v12 писал(а):В екате субаристы контик любят на лёд ставить.

Не только там любят контик :D
Сашок72
Готовься лучше, в этом году всё интереснее будет ;)
Вот сегодня катал и узнал новости :P
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

gorodovoy
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 616
Репутация: +24

Сообщение gorodovoy » 07 янв 2014, 21:49

По этому думаю 19 мне как всегда ловить нефиг
а че будет?
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться ;) :yes: :-D

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5345
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 345
Репутация: +31

Сообщение ALEXX_72 » 07 янв 2014, 22:16

Заехал сегодня в районе 18,30, вмдел ездили по овалу, что то типа марка и лансера 9, ползали как тараканы по трассе, "мапк" улетел в брустер на первом же полукруге на глазах. На прямых разгонялись с осторожностью, на полукруге сбрасывали до 20-30 чтоб не расхлопаться.
ИМХО унылое зрелище, посмотрел и поехал по делам дальше. Ширина трассы сделана на 2 машины не более, на полукруге двое не пройдут в заносе.
Через 15 минут просмотра оба с трассы свалили.
В том году по несколько десятков на трассе находилось машин и доход "Автоспорта" думаю был больше, то что сейчвс уныло и малопривлекательно. Денег как раньше заработать не выйдет....

Если трассу не расширят, думаю так и будут одиночки фанаты по одному, вдое кататься друг за дружкой.
Денег не заработаете в сезоне.
Ждем золодов и льда с нормальной расчисткой.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Да неплохо покружил за бесплатно на пустой парковке Абсолют Гипер возле совмещенного :) пока жена за продуктами ходила (молоко, хлеб, макароны :) ). Парковка пустая, покрыта льдом и легким снегом и никого вокруг.

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 07 янв 2014, 22:26

gorodovoy писал(а):
По этому думаю 19 мне как всегда ловить нефиг
а че будет?

Ага :?
Колись ;)

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 07 янв 2014, 23:01

Так вроде пока тем нет и официально ещё не объявили!
Вдруг не срастётся, а я тут уже разбазарил :cherep:
ALEXX_72,
Спасибо что переживаешь за авто спорт! А парковки это не есть хорошо, могут и дяди из ГИБДД наказать.
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 07 янв 2014, 23:23

Vitek, ну в личку хоть :D интересно же

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5345
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 345
Репутация: +31

Сообщение ALEXX_72 » 07 янв 2014, 23:47

Vitek, А парковки это не есть хорошо, могут и дяди из ГИБДД наказать

Ай да я тебя умоляю, магазин продуктовый бестолковый открыли, ценники самые высокие по городу как оказалось на продукты , из-за этого туда никто не ездит. Парковка пустая и почищена. Самое классное в парковке она покрыта льдом :) как оказалось под припорошенным снегом, вот на ней и подурил без каких либо опасаений, ввиду размеров позволяющих покружить и опасений что либо оторвать на машине. Все за бесплатно.
А ГИБДД там вообще нефиг делать, правил ПДД я не нарушал, т.к. нет штрафов, предусматривающих штраф за использование ручника на территории торгового центра у которого нет покупателей :)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Честно сразу приеду на Алебащево как расширят трассу,позволяющю относительную безопасно для моего авто по ней передвигаться. А пока туда ехать мне и жене нет смысла, так как машины для убоя нет.
П.с. организаторы считайте минус 600 в неделю рублей в своей казне. А сколько таких по тюмени?.....

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 07 янв 2014, 23:53

Сашок72 писал(а):Vitek, ну в личку хоть :D интересно же

Меньше знаешь, крепче спишь! :cherep:
Пару атаков сделать хотят, но только на более серьёзном уровне + сахарницы в призы :up:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

p326
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 398
Репутация: +9

Сообщение p326 » 07 янв 2014, 23:59

Vitek, а ты на чём ездишь? Мне за Сеатом не угнаться конечно, но почти всех остальных я обгонял сегодня, сперва на серо-серебристом Форестере, а потом на Пассате СС (причём на липучке). На Форестере добил переднюю стойку, отребилдю её и снова буду кататься, тренироваться.

Дрифтуны иногда ведут себя удивительно, собирая за собой очередь из нескольких машин и упорно не пропуская.

А вылетевших я специально не вытаскиваю по нескольку кругов - пускай помёрзнут, может поймут, что стоит аккуратнее ехать.

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 07 янв 2014, 23:59

Нужно СЕНСЕЯ найти, чтоб показал как правильно скользить :cherep:

Добавлено спустя 3 минуты:

p326,
Да так на ТаЗе "не правильном" катаю, точнее тошню :cherep:
Я тоже пытался за сеатом уцепиться, уходит медленно- НО уверенно от меня!
А потом мне сказали что он 4х4 :censored:
Куда мне до полноприводников, больше не поеду за ним :lol2:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

Сашок72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 285
Репутация: +13

Сообщение Сашок72 » 08 янв 2014, 00:05

Vitek, Круть :up: Завтра поеду кататься. Надеюсь много народу будет, пристроится за кем нибудь и учить траектории :cherep:

p326
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 398
Репутация: +9

Сообщение p326 » 08 янв 2014, 00:05

Vitek, на Калине? Я вытаскивал сегодня парня на Калине.

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 08 янв 2014, 00:14

Я больше в "правильный" ТаЗ не сяду, хватило 15ки :cherep:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Сегодня маленькая-хрупкая девушка приезжала катать, жаловалась на трафик большой :cherep:
Кто в теме тот поймёт.
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

p326
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 398
Репутация: +9

Сообщение p326 » 08 янв 2014, 01:19

Остаётся только догадываться, что такое "неправильный таз". Десятка с правым рулём, наверное? :smeh:

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

Сообщение Danny » 08 янв 2014, 01:38

kadet007, есть старый анекдот, когда во время наводнения мужик, сидя на крыше затопленного дома просит помощь Бога. Приплывает лодка, предлагает помощь, но мужик отказывается- говорит:"Бог поможет". Потом так же отказывается от помощи катера, вертолета.. В итоге дом смывает водой. Он попадает на небеса и спрашивает Бога, почему он не помог ему...
- А кто послал тебе катер, лодку и вертолет....

В твоем случае мазда CX7 и была помощью организаторов. С момента вылета до приезда спасительной мазды с детьми на борту прошло минут 7-10...
Вы предлагаете эвакуатору ездить следом за вами?

Про ширину трека написано выше. Тебя развернуло на первом круге (или на втором). Все на моих глазах было. Проблема, поверь, не в ширине трека. Моя машина длиннее, могу легко с запасом по треку хоть боком, хать по траектории ехать...

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

kadet007, есть старый анекдот, когда во время наводнения мужик, сидя на крыше затопленного дома просит помощь Бога. Приплывает лодка, предлагает помощь, но мужик отказывается- говорит:"Бог поможет". Потом так же отказывается от помощи катера, вертолета.. В итоге дом смывает водой. Он попадает на небеса и спрашивает Бога, почему он не помог ему...
- А кто послал тебе катер, лодку и вертолет....

В твоем случае мазда CX7 и была помощью организаторов. С момента вылета до приезда спасительной мазды с детьми на борту прошло минут 7-10...
Вы предлагаете эвакуатору ездить следом за вами?

Про ширину трека написано выше. Тебя развернуло на первом круге (или на втором). Все на моих глазах было. Проблема, поверь, не в ширине трека. Моя машина длиннее, могу легко с запасом по треку хоть боком, хать по траектории ехать...
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

kadet007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 212
Репутация: +1

Сообщение kadet007 » 08 янв 2014, 02:49

Danny, ну кто ж знал что это авто от вас... раньше другая машина была....ну да ладно, это меньше всего беспокоит...по поводу ширины трека это правда из за его узкости, я овал проходил намедленной скорости...отрываться потом не охота. попрактиковался на треки с поворотами, стало получатся и безумно хочу еще и еще...прям прогонщеком себя почувствовал...даже в городе потом не тот кайф боком заваливать авто...

что меня вот правда интересует...ЛЕД реально хрустел от большого скопления машин на одном небольшом участке... и это не я один слышал и почувствовал... дак вот интересует могу ли я смело заезжать и кататься и не боятся последствий...могу ли я быть уверенным что в случае чего мне выплатят стоимость моего авто...ибо мне потом утопленник не нужен, или же это на свой страх и риск? я безусловно верю и надеюсь что такого ни чего не произойдет....но если оставить факту место быть то как вы ответите на это?

и еще по поводу круглосуточного графика работы? работаете ли вы? я понимаю всем хочется отдыхать...но в связи с моей работой я могу приехать только после 12...если завтра все сложится удачно то мы с другом приедем катать, я так же на бэхе он на марке 2ом, если жи не выйдет так как задумывается то от безумного желания покататься я бы приехал завтра после 12 ночи и часов до трех колесил бы... и если же вы работаете по написанному выше графику(круглосуточно) то если я один буду кататься и я улечу, с вас организаторов помощи стоит ждать? будет человек который сможет выдернуть авто?

так много букв написал...а желание кататься немеренное..когда получается хочется ездить и ездить...и всем кто боится за авто говорю не сцыте!!! едьте и получайте адреналин специально раскачивайте авто и пытайтесь удержать..реально лед прощает и учит вождению...город НЕТ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Danny, если не секрет что у вас за авто? интересно стало)))


всем ЛЬДА
Было бы желание-способ найдется!

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5802
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 611
Репутация: +17

Сообщение Lev72rus » 08 янв 2014, 03:04

kadet007 писал(а):если я один буду кататься и я улечу, с вас организаторов помощи стоит ждать? будет человек который сможет выдернуть авто?


Плати за въезд и я на подмоге)

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Сообщение Vitek » 08 янв 2014, 08:59

kadet007 писал(а):...а желание кататься немеренное..когда получается хочется ездить и ездить...и всем кто боится за авто говорю не сцыте!!! едьте и получайте адреналин ...
:up:
Золотые слова! :D
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep: