Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12363
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 349
Репутация: +8

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Автоновости » 15 янв 2014, 13:46

Сегодня коллега показал видео с регистратора:



Спустя несколько секунд, видео уже из другого автомобиля:

Скрытый текст:


Как позже выяснилось, это уже не первые эпизоды с участием этого шизика:

Март 2012:
Dioff писал(а):
Скрытый текст:

Elformen писал(а):Стал свидетелем аварии на выезде на Широтную с дороги ТЭЦа между внедорожниками Vortex Tingo и Ниссан X-Trail.
Ниссан выехал на встречную полосу движения, Вортекс поворачивал в сторону трассы. Водила Ниссана пытался уладить всё миром, но показался мне каким то хитрым и не очень порядочным.
Оставил водителю Вортекса свой телефон, сказал, что в случае чего, выступлю свидетелем.
Водила Ниссана в ответ сфоткал мои номера ))
P.S. Да, кстати, сразу запишу ещё один опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м 561 та 72.

Октябрь 2013:
Lev72rus писал(а):Еду я значит, никого не трогаю, скоростной режим соблюдаю...
Осторожно МАТ!!!
Скрытый текст:

P.S. появился он внезапно, начал сигналить метров за 150. Хз, может я и должен был учесть, что оно несется далеко за сотню...
Полнейший неадекват...
-Куда несешься то?
-Да никуда! :pipec:
Еще и за языком не следит, чучело :down:


Ребята, с этим надо что-то делать. Это чмо необходимо как можно скорее убрать с дорог, любым способом.
Посмотрите хронологию. В марте 2012 года он попал в лобовое ДТП, выехав на встречку. И это ничему его не научило. Позже он ездит ещё агрессивнее. Как думаете, его вообще хоть что-нибудь способно перевоспитать, кроме ДТП со смертельным исходом?

Знающие люди, подскажите, что и как можно сделать законным способом (формы заявлений, что необходимо приложить к заявлению, нужны ли свидетели и пр.).
Остальные, подскажите пожалуйста, кто видел - где оно обычно стоит (живёт, работает)...

____________________________________________________________

Полезная информация из этой темы:

Неадеквата зовут Александр, живет в районе Войновки (предположительно Станционная 16а), работает в сервисном центре "МастерОФФ" (Мельникайте 116). Владелец X-Trailа не он, а его подруга, любезно одалживающая ему свой автомобиль.
Страница Вконтакте (теперь скрыта): http://vk.com/id148353310
Группа Вконтакте (место работы): http://vk.com/club17679224
Канал YouTube: http://www.youtube.com/user/72super72

Переписка с одним из пользователей car72.ru:
Скрытый текст:
d_music писал(а):Вот свежая переписка с героем, решил написать ему:

Александр
Если тебе действительно интересно при встрече пообщаемся. А судить по обрезаным видео могут только еб****

Дмитрий
Все прекрасно видно, что несешься, как петухом клюнутый, человек перестраивается, ты считаешь, что он тебе мешает и сигналишь, оскорблять зачем? Благо, он тебе спокойный попался, объяснил "куда несешься?" а можно было бы выкинуть из машины и п******й дать и по человечески он был бы прав.

Александр
Етот п****р меня подрезал 2 раза за 5 секунд. Скорость была разрешенная. На полном видео всё видно прекрасно. Я сделал так же как и он. Ему не понравилось. А мне должно было?
Но согласен некрасиво
Ну а насчёт п******й это ты смешно пошутил

Дмитрий
А что смешного то? Невз******й что ли?

Александр
Ну считай так если тебе удобно
Просто могу постаять за себя. И грубости не терплю

Дмитрий
Да то, что попытаешься постоять за себя, это понятно. А вот за грубость твою, тебя же на месте человек мог и воткнуть
Ты так не езди больше, а то это не единичный случай, доездишь.. доблестные сотрудники гибдд то уже тормозили?

Александр
Ну тут 2 варианта как всегда. Либо ты получишь п********й либо сам дашь.
Никто не застрахован
Тем более их было двое

Дмитрий
Вот за такие слова не стремно было бы и вдвоем отхреначить

Александр
Кент твой что ли был за рулём?
За такую езду надо е***о разломать

Дмитрий
Товарищ. Ага, радует, что ты осознаешь это

Александр
Если честно то мне по....
Ты думаешь что ты мент и мне сразу страшно стало?
Зря ты так

Дмитрий
По крайней мере можно выловить и посадить в обезьянник на 15 суток, отрезвеешь

Александр
За это тебя самого прикрыть можно
Смешной ты п****ц

Дмитрий
Не беспокойся, все будет на законных основаниях

Александр
Так делай красиво. Добрый совет. Не нужно тебе это

Дмитрий
Себе будешь добрые советы давать, когда втухнешь

Александр
Ну ок


Ещё есть что сказать?

Дмитрий
В принципе, уже все узнал, свободен
Пока что

Александр
😆
А ты весёлый


Так что ребята, весело чувачку то...

Источники информации:
Скрытый текст:
autokiosk писал(а):
sakran писал(а):Где то были сообщения от soplo, что он на воинке живет...если soplo адрес не сменил, то наш герой на воиновке живет[/b]

Людмила там живет.

GoodSpeed писал(а):
то наш герой на воиновке живет

Станционная 16а не?

Lev72rus писал(а):http://youtu.be/iSFo_ilLjtU
Его ник на youtube - 72super72

NEA72 писал(а):Когда он растонировал лобовое, то я дважды за рулем видел девушку, которая ехалаочень спокойно. Стиль вождения совсем другой. Я даже подумал, что он предыдущий хозяин продал ей машину.
А он оказывается до сих пор так ездит.
:down:

soplo писал(а):Да ладно вам ребята гоняет он постоянно а девушка водит очень спокойно! Жалко если ее накажут!

soplo писал(а):Ребята адрес то я вам точно не скажу :D :D :D О нем могу сказать что спортивного телосложения но рост не большой)))) девушка у него симпатичная такая (миловидная красота) думаю что он тоже читает эти посты и сейчас осознает что так делать низяяяя. А да бибику он всегда содержит в чистоте!

Enzo72rus писал(а):СибирскийМужик, http://vk.com/club17679224 вот его группа. Соответственно имашина его должна там стоять переодически. на Мельникайте 116)
Ну что, те кто хотел ему что то как то доказать, в частности физически. Адрес известен. Осмелитесь? :smeh:

СибирскийМужик писал(а):Гдета читал что джип на бабу оформлен, всё сходится. Жигало.

Результаты:


gibdd.ru: ТЮМЕНСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ АГРЕССИИ НА ДОРОГЕ
iriska75 писал(а):
Скрытый текст:
Место действия и действующие лица те же. Звука нет. Качество видео испортилось при обработке. Номер местного "героя" Звук отсутствует. Гаишная машина требовала его остановится (интересна причина остановки! Опять что то исполнял? Или это все таки месть!?Кто то тут писал про остановки по поводу и без повода на каждом углу) Вообщем за ним уже выехали :D


Декабрь 2014:
frostoff писал(а):"Герой" опять засветился

 

ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 20 янв 2014, 13:42

А чё главный герой-то молчит? :?
Барадачь, Ходил уже в ГАИ-то, не? (для профилактической беседы). Выходи уже из тени-то! :cherep:
Предать способен каждый..Спасти-только один!

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Сообщение MYTO » 20 янв 2014, 13:43

Layonin, Ну этот имбицил на ниссане смог же? а если это полоумный смог, то любой сможет

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Сообщение СибирскийМужик » 20 янв 2014, 13:43

Hanter_RU писал(а):Для Layonin. Милая девушка (если это ваше фото), достоинство настоящего мужчины заключены не в его мышцах и дерзком поведении на дороге. Он прежде всего должен быть джентельменом и знать о существовании таких понятий как честь и совесть. Когда у вас у самой будут дети, и вы повезете их на своем автомобиле, а вам на встречу вылетит такой "джигит", какое тогда будет мнение?
Такое, ух какой круток мэн, дорогой ты лошок отныне. Найди мне его, я хочу у него отсосать.
Поколение проституток и наркоманских ублюдков.
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Сообщение MYTO » 20 янв 2014, 13:46

ONEGIN636 писал(а):http://vk.com/layonin
вот знакомтесь!)) :lol2:
разоблачитель , :D а
Скрытый текст:
деваха то нечего ! :up: жаль дура

Layonin
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение Layonin » 20 янв 2014, 13:47

Hanter_RU писал(а):Для Layonin. Милая девушка (если это ваше фото), достоинство настоящего мужчины заключены не в его мышцах и дерзком поведении на дороге. Он прежде всего должен быть джентельменом и знать о существовании таких понятий как честь и совесть. Когда у вас у самой будут дети, и вы повезете их на своем автомобиле, а вам на встречу вылетит такой "джигит", какое тогда будет мнение?


Все, что в моем профиле есть - все мое. Об Александре в таком случае мое мнение останется прежним. О другом джигите оно может быть другим. Отсутствие детей не мешает мне переживать за моих родителей или просто близких мне людей в моей машине. И я намного меньше переживаю из-за таких водителей, чем из-за тех, которые просто ездить не умеют.

selfracer
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Maverick

Рейтинг: 3 678
Репутация: +2

Сообщение selfracer » 20 янв 2014, 13:47

Layonin, поступок её позабавил :pipec: Когда-нибудь расшибешь тачку из-за такого же водятела. Забавляйся потом на разборах
Золотое правило водителя: думай за дураков!

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 416
Репутация: +6

Сообщение nemetz » 20 янв 2014, 13:47

СибирскийМужик, :pipec: :cherep: Да ладно, полегче уж, девчонка то в чем виновата? Молода еще.

spas82
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 38
Репутация: 0

Сообщение spas82 » 20 янв 2014, 13:47

видел я этого неадэквата на дороге, полный беспредел на газели встречу не поскуплюсь :dtp:
грузоперевозки на газели +79220437536

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Сообщение stasurik » 20 янв 2014, 13:47

nemetz, Вон в сводке ДТП. Невеста позабавилась уже с женихом.
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Сообщение ONEGIN636 » 20 янв 2014, 13:48

MYTO,
разоблачитель , Very Happy а
Скрытый текст:
деваха то нечего ! up жаль дура

есть за что подержатся!))) :zombi:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Layonin
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение Layonin » 20 янв 2014, 13:49

ONEGIN636 писал(а):http://vk.com/layonin
вот знакомтесь!)) :lol2:



О, ты великую тайну открыл. Мог бы спросить, я и сама бы ссылку скинула.

selfracer
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Maverick

Рейтинг: 3 678
Репутация: +2

Сообщение selfracer » 20 янв 2014, 13:50

MYTO писал(а):
Скрытый текст:
деваха то нечего ! :up: жаль дура


Внешность обманчива :D

Добавлено спустя 46 секунд:

СибирскийМужик, :cherep: :up:
Золотое правило водителя: думай за дураков!

Layonin
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение Layonin » 20 янв 2014, 13:53

selfracer писал(а):Layonin, поступок её позабавил :pipec: Когда-нибудь расшибешь тачку из-за такого же водятела. Забавляйся потом на разборах



Представь себе - моя машина бита и не по моей вине, в авариях я бывала. И на разборах тоже. Совсем недавно в мою машину два раза за неделю въехали. И оба раза чайники.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 610
Репутация: +26

Сообщение z_ima » 20 янв 2014, 13:54

у меня вк заблокирован(((

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Сообщение ONEGIN636 » 20 янв 2014, 13:54

Layonin, милое создание!
дам тебе отеческий совет!
прекращай оправдывать его и себя.. народ здесь бывает гниловатый, добрых слов не увидишь.. :yes:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Сообщение Vincent » 20 янв 2014, 13:55

Layonin, какой у вас авто?
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 25 292
Репутация: +33

Сообщение СМак » 20 янв 2014, 13:56

nemetz писал(а):СибирскийМужик, :pipec: :cherep: Да ладно, полегче уж, девчонка то в чем виновата? Молода еще.

Судя по вк, уже тот возраст, когда пора начать понимать, что хорошо, а что плохо. Не 18 лет. Так же, судя по всему, девушка так же является активным водителем весьма маленькой женской машинки, встреча которой с тяжелым Ниссаном на встречке будет плачевна.
А да, вероятность такой встречи минимальна, но исключать её нельзя. :cherep:
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Сообщение ONEGIN636 » 20 янв 2014, 13:57

Vincent, маленький шевролетик!)
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Layonin
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение Layonin » 20 янв 2014, 13:57

разоблачитель , :D а
Скрытый текст:
деваха то нечего ! :up: жаль дура
[/quote]

Что ты, разве же это жаль? Это же сплошной плюс.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 20 янв 2014, 13:57

Layonin писал(а):Представь себе - моя машина бита и не по моей вине, в авариях я бывала. И на разборах тоже. Совсем недавно в мою машину два раза за неделю въехали. И оба раза чайники.

Такие же чайники, как вот этот чел?
Скрытый текст:

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Сообщение MYTO » 20 янв 2014, 13:57

И да кто поедет на мельникайте 116 он там не сидит , там деваху на приеме техники и все. а вроде бы они продали эту шарагу недавно .кто-то мне говорил про них.

Layonin
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение Layonin » 20 янв 2014, 13:59

ONEGIN636 писал(а):Layonin, милое создание!
дам тебе отеческий совет!
прекращай оправдывать его и себя.. народ здесь гниловатый добрых слов не увидишь.. :yes:


Спасибо за совет )))
Я не оправдываю ни его, ни себя. Не вижу в этом необходимости ))))

Hanter_RU
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 162
Репутация: +1

Сообщение Hanter_RU » 20 янв 2014, 13:59

Народ, вы разве не понимаете? Для Layonin общение здесь хороший повод зачем-то угодить нашему "геррою"...

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 416
Репутация: +6

Сообщение nemetz » 20 янв 2014, 13:59

СМак писал(а):
nemetz писал(а):СибирскийМужик, :pipec: :cherep: Да ладно, полегче уж, девчонка то в чем виновата? Молода еще.

Судя по вк, уже тот возраст, когда пора начать понимать, что хорошо, а что плохо. Не 18 лет. Так же, судя по всему, девушка так же является активным водителем весьма маленькой женской машинки, встреча которой с тяжелым Ниссаном на встречке будет плачевна.
А да, вероятность такой встречи минимальна, но исключать её нельзя. :cherep:
25 лет -это возраст? :pipec: не смеши, для девушек нашего поколения это был возраст, когда уже что-то понимали в этой жизни. Для нынешней молодежи-это еще детский сад, как ни прискорбно.

Enzo72rus
Пилот
Пилот
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 16 316
Репутация: +36

Сообщение Enzo72rus » 20 янв 2014, 13:59

MYTO, да ни кто не поедет :smeh:
и кто то уже писал комент тут, что видели как он приезжал недавно как раз на мельникайте 116.

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 100
Репутация: +27

Сообщение CJIOH » 20 янв 2014, 14:00

Хватит флудить :noflood:
suum cuique

konsultant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 807
Репутация: +25

Сообщение konsultant » 20 янв 2014, 14:01

А не кажется ли вам каробратья, что Layonin, тупо всех троллит. Просто по существу она еще ничего не написала.

Вы мадам вообще ролики видели из-за которых тут общественность возмутилась, если видели, то для вас такой стиль вождения норма, если да то видимо и вы себя ведете на дороге подобным образом.
Да ладно, как будто вы идеальны..... :-D

Layonin
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение Layonin » 20 янв 2014, 14:02

Такие же чайники, как вот этот чел?
Скрытый текст:


Нет-нет, что ты. Совсем не такие )))

Динамит
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 506
Репутация: +3

Сообщение Динамит » 20 янв 2014, 14:02

kanal80 писал(а):у меня есть предположение, что скоро в этой теме появиться сам "ездун" или его "представитель" :dtp:

Блин, у тебя хорошая чуйка. Может знаешь когда сам "бородачь" появится или "его юбка" и дальше будет за него отдуваться :D ?

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Сообщение MYTO » 20 янв 2014, 14:03

Layonin,
Скрытый текст:
Время есть поменять взгляд на жизнь, за "дура" прости, выгораживать атких людей не красиво , и поддерживать их низко, Ведь его не чего не исправит видео с его подвигами кишит интернет , Мой совет держись от него подальше!!!!!!)))