ВЫВОД ПО ТЕМЕ - Связываться не стоит!!!
Выборка полезной информации из темы:
у меня родственница покупала там долю, что-да как не в курсе, но в итоге отказалась от нее и деньги забрала
Дом не строится практически. Бываю там регулярно и наблюдаю за этим объектом. Чаще всего за забором тишина. А строят уже давненько.
три недели назад тоже рассматривал вариант покупки там квартиры. И выяснил: стройка заморожена, причем давно. Башенного крана нет, что ставит под сомненье дальнейшую судьбу строительства. Покапавшись в интернете, выяснил, что фирма Слава чем только не занималась, но только не строительством многоквартирных жилых домов... И ещё, если поищешь, найдешь решение суда по расторжению договора одного из дольщиков.
Узнал ещё про этот объект, что "Слава" с весны 2013г. его строят. За почти год возвести дом до первого этажа (и то частично)
На сколько мне известна судьба этого дома, то там директор свалил с деньгами. А деньги двум дольщикам вернуло агентство (не буду называть какое) через которое они покупали эти доли.