ВИДЕО, записанное С ВАШИХ с видеорегистраторов выкладываем в другой теме!
Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Внимание! В данной теме действуют следующие правила:
1. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!
2. Желательно писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)! Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце!
3. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно скрывайте его за тегом "скрыть"!
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.
4. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!
За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.
При желании можно накладывать на видео логотип нашего сайта:
















У всех регики, удара не было (следов нету), у всех страховки, каждый второй с битой, пистолетом катается... че за тупость ща подставлять так по тупому то?... Ну даже пусть развели бы, что "ты нас задел", фраза то одна, мужики базара нет, ждем страховку, любой прессинг звоню 02.... идиотизм имхо






