Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:


| Рейтинг: 565 | ![]() |
| Репутация: +3 | ![]() |


| Рейтинг: 22 504 | ![]() |
| Репутация: +77 | ![]() |

| Рейтинг: 215 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |


| Рейтинг: 735 | ![]() |
| Репутация: +3 | ![]() |
(до этого Volkswagen Polo, Kia Soul)
| Рейтинг: 46 833 | ![]() |
| Репутация: +129 | ![]() |

| Рейтинг: 547 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |
Volodya писал(а):Majesti©, я никого не хочу обидеть, но ИМХО, Дмитрию стоит пересмотреть свои взгляды о красоте, эта Сюзанна явно не вылезает из соляриев, и за туфлями она торопилась только потому, что после опять летела в солярийа где же естественная красота? Без этих всех модных гламурных штучек?


Я езжу на: Volkswagen Tiguan
| Рейтинг: 1 588 | ![]() |
| Репутация: +5 | ![]() |
(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)
| Рейтинг: 62 413 | ![]() |
| Репутация: +83 | ![]() |

| Рейтинг: 12 704 | ![]() |
| Репутация: +108 | ![]() |

| Рейтинг: 565 | ![]() |
| Репутация: +3 | ![]() |

| Рейтинг: 10 890 | ![]() |
| Репутация: +61 | ![]() |

| Рейтинг: 250 | ![]() |
| Репутация: +8 | ![]() |

Я езжу на: Kia Sportage
| Рейтинг: 23 933 | ![]() |
| Репутация: +26 | ![]() |

| Рейтинг: 250 | ![]() |
| Репутация: +8 | ![]() |

| Рейтинг: 15 228 | ![]() |
| Репутация: +44 | ![]() |
suzannablond писал(а):А по теме. Нормально я припарковалась. Никому не мешала.

Я езжу на: Kia Sportage
| Рейтинг: 23 933 | ![]() |
| Репутация: +26 | ![]() |

| Рейтинг: 208 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |
А там и двух инвалидов вполне бы хватило))) Встали слева и справа (на свои законные места) и пошли бы в кинотеатр на 3-х часовой фильм!Не думаю, что за 20 минут что я отсутствовала приехали бы 5 инвалидов, и им некуда было бы встать.
