ООО Восток Моторс нужны отзывы

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

hitmon2010
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 127
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение hitmon2010 » 06 янв 2015, 11:59

Ребята подскажите кто красил авто в Салоне Восток моторс Алебашевская 11. Какие отзывы?
какое качество обслуживание ? Качество покраски ?[/list]

 

soplo
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 165
Репутация: +2

Сообщение soplo » 06 янв 2015, 12:06

я там делал несколько раз по КАСКО. Идеально делают моё мнение в 2011г это было, (сейчас не скажу) от завода не отличишь. А нынче бампер задний пострадал но уже не по КАСКО заехал шоб посчитали дык дорогое удовольствие.
услуга собутыльник. выслушаю, напьюсь, отведу домой, прикрою своим телом от жены

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сообщение Holtoff » 06 янв 2015, 12:18

hitmon2010 писал(а):Ребята подскажите кто красил авто в Салоне Восток моторс Алебашевская 11. Какие отзывы?
какое качество обслуживание ? Качество покраски ?

Качество на высоте. Краску подбирает художник+компьтер. Я там красил детали у двух машин - черной и огненно-красный металлик. С черной понятно, ничего сложного, а вот с металликом они повозились, но сделали так, что не отличить было.
А вообще в кузовном у них действительно профи работают, я там поэтому и ремонтируюсь.
Только контора, которая занимается обслуживанием и ремонтом, называется "Восток сервис". Возможно, это подразделение Восток Моторс, я не вникал.

ser-khomyakov
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 107
Репутация: +4

Сообщение ser-khomyakov » 06 янв 2015, 12:25

раньше у них плохо делали как и весь восток моторс вот почитай http://skoda-tmn.ru/index.php?module=fo ... 57&page=16

асетин
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 544
Репутация: 0

Сообщение асетин » 06 янв 2015, 12:35

Красили ой40 дверь крыло бампера. Идеально. Но чтото по каско чтото по 8р за деталь

hitmon2010
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 127
Репутация: 0

Сообщение hitmon2010 » 06 янв 2015, 15:28

спасибо всем

Tolstok
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 158
Репутация: 0

Сообщение Tolstok » 06 янв 2015, 17:58

Могу добавить пару строк про обслуживание Шкоды. Обращался к ним по гарантийным случаям, результат - ноль!(в Дине сделали сразу!). Делал ТО-0 и ТО-1 делают как положено, но считают, что они очень грамотные и никто им и в подметки не годится. Я бы поставил им "3". :oops:
Летом 2013 года родственнику устраняли дефекты ЛКП на бампере, крыле и капоте. Содрали с него прилично, но сделали на 5. :up:
На днях планирую обратиться с гарантийным случаем, поеду в Дину, потом попробую к ним, если вдруг в Дине откажут.

soplo
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 165
Репутация: +2

Сообщение soplo » 06 янв 2015, 21:40

Tolstok, если офиц диллер шкоды то и ТО можешь в Дине проходить это нормально сам купил машину в востоке а на ТО гоняю в автомакс ибо там дешевле
услуга собутыльник. выслушаю, напьюсь, отведу домой, прикрою своим телом от жены

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Сообщение Беркут4044 » 06 янв 2015, 22:53

Делал у них в 12ом году по КАСКО. После них, вся электрика глючила. Автозапуск, до сих пор Не работает. Но тут я сам лоханулся, была весна. Подписал акты. Автозапуска был не нужен. Остальную электрику они починили с горем пополам. Мое мнение, у дяди васи в гараже, сделали бы лучше намного. ЛКП это кстате тоже касается Тут у меня просто выбора небыло, ибо делал по КАСКО.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

polkov_nic
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 430
Репутация: +22

Сообщение polkov_nic » 07 янв 2015, 11:26

Ремонтировал в ВМ три года назад по КАСКО. Царапина на крыле, замена расширителя арки (с покраской). Краску подобрали и покрасили идеально (серый перламутр), но переход на стойке по моему требованию полировали повторно. В целом доволен, за три года после ремонта крыло не выделяется и смотрится как родное.
Мужчина должен быть как меч - или он делает свое дело, или он тупой.

LETO72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:00
Рейтинг: 429
Репутация: 0

Сообщение LETO72 » 07 янв 2015, 12:06

Красил у них по КАСКО задний бампер :up:
Позже обнаружил что крепления лампочки в багажнике сломаны :oops: заменили на свою карявую...
В наряде было указано что снимали аккум. Для безопасности :? Врут т.к. даже капот не открывали. Как я понял накручивают допы для страховой

VadimL
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:00
Рейтинг: 46
Репутация: 0

Сообщение VadimL » 07 янв 2015, 17:34

Holtoff, все верно - Восток Сервис их дочерняя компания

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Сообщение Denver » 07 янв 2015, 18:47

VadimL, Holtoff, Чет вы путаете ребята. "Восток Сервис" - это совсем другая тема, которая находится на пересечении 50 Лет Октября-Пермякова, специализируется на Тойотах, Лексусах, Инфинити...А кузовной у "Восток Моторс" называется просто "Восток" (или автосервис "Восток")

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Сообщение Holtoff » 07 янв 2015, 18:57

Denver писал(а):VadimL, Holtoff, Чет вы путаете ребята. "Восток Сервис" - это совсем другая тема, которая находится на пересечении 50 Лет Октября-Пермякова, специализируется на Тойотах, Лексусах, Инфинити...А кузовной у "Восток Моторс" называется просто "Восток" (или автосервис "Восток")

Все может быть. Я имел ввиду тот Восток, который на Алебашевской. Но на счете было написано Восток Сервис.

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 789
Репутация: +34

Сообщение MyOST » 08 янв 2015, 01:00

hitmon2010 писал(а):Ребята подскажите кто красил авто в Салоне Восток моторс Алебашевская 11. Какие отзывы?
какое качество обслуживание ? Качество покраски ?[/list]


красили 3 детали на хундае (по каске сколы и царапины).

Все сделали отменно на 5+.

В местах окраса

Изображение

vaddev702
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 829
Репутация: 0

Сообщение vaddev702 » 08 янв 2015, 02:27

Имел неприятнейший опыт покраски у них в 2012 году. Красили капот и бампер. Через год ,примерно, начал облазить бампер, по всей поверхности небольшими кусочками. Дальше больше, после каждой мойки отваливались уже приличные куски краски. Обратился к ним, получил исчерпывающий ответ: "это просто камушки долбят по бамперу, вот он и облазит". На хорошей СТО объяснили причину, краску положили на пластик без обработки и грунтовки самого бампера, тупо налили и все. В Востоке с этим согласились, но перекрасить бесплатно отказались, так как тот кто красил уже не работает, а им нет резона платить из своего кармана. Мой совет: пошарь по форуму, найдешь отзывы о хороших СТО, лично мной проверено, можешь в личку написать. Нехочу срач разводить о рекламе и антирекламе.

vmteacher
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33
Репутация: 0

Сообщение vmteacher » 08 янв 2015, 13:20

То что дорого - неправда! Для физиков в Востоке очень хорошие условия. Качество на высоте!

Анастасия Топоркова
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 12:23
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Анастасия Топоркова » 25 июл 2017, 12:31

На счет покраски конечно не знаю, но вот сервис оставляет желать лучшего! Уже в третий раз приезжаю на ТО и каждый раз одно и то же!!! Записывают на одно время, а по факту еще и ждать приходиться часа по 2 пока машину загонят. Вот и сегодня 25.07.2017г. Приехала в сервис (Алебашевская 11) записана на 10:00, время на данный момент 12:30 и моя машина все еще не заехала на ТО. Говорят "очередь" Извините, какая нафиг очередь??? Для чего меня записали на 10:00??? И у них так всегда. На время клиентов им плевать!!!

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Seamen » 25 июл 2017, 14:15

Им то торопиться некуда,вот и тянут день до вечера.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10940
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 197
Репутация: +37

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение bobhot » 25 июл 2017, 14:20

Анастасия Топоркова, а нах.. послать не вариант? Жалобу написать не здесь, а в книге и руководителю?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 789
Репутация: +34

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение MyOST » 25 июл 2017, 14:27

MyOST писал(а):красили 3 детали на хундае (по каске сколы и царапины).

Все сделали отменно на 5+.

В местах окраса



дополню свой отзыв, по каске мне дверь красили на авто, по ошибке вместо ниссана выбрал восток, забыл что это они, но по своему положительному отзыву, думал все гут будет. Перехвалил.
Первый раз покрасили не в цвет, на солнце жестоко видно было. Второй раз подобрали отлично, двойной перекрас короче. Но условные 2 недели был без авто (праздники майские еще подкатились).

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Seamen » 25 июл 2017, 14:29

Или в головной офис на горячую линию позвонить,те иногда могут хорошо взбодрить :)

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 441
Репутация: +21

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Homark » 25 июл 2017, 14:33

Анастасия Топоркова писал(а):На счет покраски конечно не знаю, но вот сервис оставляет желать лучшего! Уже в третий раз приезжаю на ТО и каждый раз одно и то же!!! Записывают на одно время, а по факту еще и ждать приходиться часа по 2 пока машину загонят. Вот и сегодня 25.07.2017г. Приехала в сервис (Алебашевская 11) записана на 10:00, время на данный момент 12:30 и моя машина все еще не заехала на ТО. Говорят "очередь" Извините, какая нафиг очередь??? Для чего меня записали на 10:00??? И у них так всегда. На время клиентов им плевать!!!


Удивительные вещи пишите. Я у них уже пятый год ТО прохожу. На какое время записан, так и принимают. Максимум минут 5-10 подождешь, если выдают машину кому то. Всё четко и очень вежливо и обходительно.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение pesec » 25 июл 2017, 15:27

Анастасия Топоркова писал(а): Уже в третий раз приезжаю на ТО и каждый раз одно и то же!!! Записывают на одно время, а по факту еще и ждать приходиться часа по 2 пока машину загонят. Вот и сегодня 25.07.2017г. Приехала в сервис (Алебашевская 11) записана на 10:00, время на данный момент 12:30 и моя машина все еще не заехала на ТО. Говорят "очередь" Извините, какая нафиг очередь??? Для чего меня записали на 10:00???

Вот это подтверждаю. Именно по этому очередное ТО проходил у другого ОД без очереди и с комфортом.
Про кузовной ничего плохого сказать не могу. Передний бампер 2 года назад по КАСКО поменял у них. Всё как с завода без замечаний, зазоры ровно выставили.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Denver » 25 июл 2017, 15:31

Ну не знаю, наговоры какие-то :) Уже 5 лет у них обслуживаюсь, всегда сдавал машину по записи и забирал, как и оговаривал по времени мастер (+/- 30 мин.). Хотя сервисная зона у них одна: Хундай и Шкода, но вот не было никогда у меня проблем с этим, даже с тем, чтобы записаться :)

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение taxi072 » 25 июл 2017, 16:22

В 2008 году попал в ДТП на служебном авто на котором ездил всего две неделимую,вина была не моя.По работе сказали делать у официалов хотя я договорился за 43 тыс р без них,в итоге все сделали коряво и за 102 тыс р.ТО проходил у них так же записывался во время обеда на то а выезжал уже в гараж к 18,личный опыт...

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Авто хундай акцент
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Леонид Текутьев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 17:43
Рейтинг: 155
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Леонид Текутьев » 25 июл 2017, 17:49

Анастасия Топоркова писал(а):На счет покраски конечно не знаю, но вот сервис оставляет желать лучшего! Уже в третий раз приезжаю на ТО и каждый раз одно и то же!!! Записывают на одно время, а по факту еще и ждать приходиться часа по 2 пока машину загонят. Вот и сегодня 25.07.2017г. Приехала в сервис (Алебашевская 11) записана на 10:00, время на данный момент 12:30 и моя машина все еще не заехала на ТО. Говорят "очередь" Извините, какая нафиг очередь??? Для чего меня записали на 10:00??? И у них так всегда. На время клиентов им плевать!!!


Добрый день, пожалуйста уточните автомобиль и работы, насколько мне известно записи на ТО на 10:00 сегодня в ДЦ ООО "ВМ Тюмень" не было.

При приёме автомобиля мастер приёмщик всегда оговаривает время выполнения работ и всегда уточняет тот факт, что это не время проведённое автомобилем на подъёмнике а именно время от сдачи автомобиля до его получения.
Время выполнения работ в ДЦ практически всегда соответствует заранее оговоренным срокам, однако если в ходе выполнения работ становится ясно, что для выполнения заявленных клиентом работ необходимо провести дополнительные действия (как пример заржавели и не выкручиваются болты), то с клиентом всегда, я отмечу всегда согласовывается новое время выполнения работ.

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 978
Репутация: +18

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение air007 » 25 июл 2017, 19:08

Про кузовной хз, но я оттуда убежал и даже больше не намерен туда ездить, сервис ужаснее некуда, выяснилось зимой при последнем посещении, на ТО загонял авто, в итоге то ли кризис, то ли поиметь с меня решили, провели проверку и тд, вытащили мне все косяки, какие были в прошлом ТО, датчик давления масла, у колодок тот же износ (колодки поменял за неделю до ТО, потом в нормальном сервисе сдергивали колеса, колодки как и положено, нулевые). Ценник один обозначили по телефону, по факту на 3-4к дороже получилось, хотя все то же самое перечислили, что и по телефону уточнял, ничего допом не было. Сказал им про это, давайте глянем прайс, грю давай посмотрим, даже прайса не было :pipec: Короче манагеры сработали ужаснее некуда. Дальше интереснее, когда стали приписывать косяки по авто, мало того, что вытянули старые косяки, которые исправлены были по гарантии год назад, так еще и новые придумали (по другому это вообще никак не назвать), были подтеки масла, те недолго думая Картер течет, термогерметик 2к+ туда нужно (ее ценник 200р за весь тюбик как потом оказалось, именно фирменный хендай), с датчика бежит, откуда то там бежит (вроде из под головки цилиндров придумали, открыл, все сухо, суше не бывает), опору стойки менять (тоже год назад по гарантии поменял) и тд. Короче снимать двигатель, заделывать и тд, выдали мне заказ-наряд на 22к+, при этом почему то вписали туда 2 раза снять/воткнуть двигатель, сначала чтобы прокладку одну поменять, потом, чтобы датчик заменить (в общем рублей 5-6 сверху просто так, на всякий случай). Забрал авто, сгонял в норм мастерскую, к которой доверия гораздо больше вплоть, что оставил ключи и авто у входа и уехал. На след день отзвонились, приехал к ним, сказали все поменяли, с датчиком все ок и работает и не бежит, есть старые подтеки, когда год назад пропускал, далее колодки проверили, все ок, начали разбираться откуда течь, бежит вообще не то, о чем грили оффы (коренной сальник вроде), двигатель снимать не надо, только коробку пришлось, чтобы подлезть, термогерметиком все замазали как положено (бесплатно! и как сказали, немного влажно там было, видимо прокладка прохудилась, течи нет, ничего нет, на всякий случай подмазали, чтобы наверняка), в целом авто потрясли, что где и как еще может у мя волнение вызвать, сказали в остальном все отлично, критичное было только сальник этот, как мне сказали судя по маслу, масло тоже меняли наполовину только, залито было за неделю до этого, а выглядит как будто уже тысяч 5-7 откатали на нем. Предположили, что видимо и раньше так меняли масло, поэтмоу и сальник давануло в морозы, других причин не смогли найти. Соотвественно все расходники под замену, раз такая херня с маслом, оффы антифриз кстати предложили подлить, типа уровень низкий, согласился, в счете увидел, на этой же СТО выяснилось, что оффы нихера никуда не подлили, как был ниже минимума так и остался, при этом подтеков никаких нет, т.е. вытечь он не мог (да и сейчас, спустя пол года, как залили в уровень, так он и остался на этом же уровне). В общем в этот восток моторс я больше ни под каким предлогом не поеду, там только машину хоронить с таким обслуживанием и это на авто почти за 2 ляма :pipec: То ли жадность у них, что авто дорогое, хозяин раскошелится, то ли я хз че они там придумали. Честно говоря обидно было, тем более, что всегда думал оффы, все как надо сделают, если советуют, то только, чтобы авто в порядке было и тд, а по факту? расп*здяйство и попытка навариться под любым предлогом
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 619
Репутация: +50

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Gecmi » 25 июл 2017, 19:11

В трейд-ин им машину точно не стоит сдавать, занижают цену безбожно.
Отвратное впечатление от оценщика осталось. Я за машиной всегда слежу, она в идеальном техническом состоянии, но лкп за 4 года, само собой, малость повредилось, царапины от "добрый" соседей по парковке, камешки и пр. Так по его словам, машина чуть ли не убитая...
В другом салоне после осмотра оценщик остался доволен состоянием авто и предложил цену лишь на 30 тыс ниже той, за которую хотели продавать изначально.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Сообщение pesec » 25 июл 2017, 19:58

air007, охотно верю. Такой подход так же ощутил, поэтому только регламентные работы на ТО со своими оригинальными расходниками, ибо гарантия + расширенная. Серьезный и мелкий ремонт, допы только в проверенном СТО.
Последний раз редактировалось pesec 25 июл 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"