В связи с кризисом цены теперь от 100руб. Например:
1. Осмотр без прибора, если сразу видно дефект, неправильную установку антенны, с консультацией, или быстрая проверка только КСВ: 100руб.
2. Диагностика рации и антенны минимум по 6 параметрам (рация: частота передачи, относительная чувствительность, модуляция, исправность органов управления, исправность тракта микрофона, замер мощности, замер уровня радиопомех, анализ установки и подключения. Антенна: качество массы, качество кабеля, снятие показаний анализатора: КСВ, резонанс, сопротивление, место расположения, наличие микротрещин и мест с нарушенным контактом), с рекомендациями: 200 руб.
3. Настройка антенны под максимально приемлемые показания анализатора, с учётом будущего смещения частоты (в процессе эксплуатации) и захвата всех интересующих каналов: 200 руб.
Напоминаю, что во избежание выхода рации из строя необходимо проверять всю систему при малейших ухудшениях сигнала. Уже накопилось несколько сотен примеров актуальности этого совета.

 
                             
						
















 за хорошо настроенную антенну ,проверку рации,ну и найденные источники помех,ни когда бы не подумал что дхо могут так фонить,
 за хорошо настроенную антенну ,проверку рации,ну и найденные источники помех,ни когда бы не подумал что дхо могут так фонить, 
 














/2.jpg)












