Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 358
Репутация: +8

Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени

Сообщение Автоновости » 14 ноя 2015, 23:51

Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени
Изображение
Легендарный японский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 пережил обновление - модернизированная модель уже доступна в Тюмени, где презентация новинки состоялась в десятых числах ноября. 

Представители марки называют машину новой, а не обновлённой, поскольку серьёзно изменился кузов и салон. Внешне свежую Toyota Land Cruiser 200 можно опознать по фарам со светодиодами, иной решётке радиатора, новым передним крыльям, капоту, фонарям, бамперам, молдингам на дверях и новой верхней части крышки багажника. Для машины доступны три новых цвета окраски.

В интерьере поменялась центральная консоль, которая отныне щеголяет новой мультимедийной системой с сенсорным экраном, приборная панель стала более современной, а качество материалов отделки стало ещё лучше. 

Более важно, что для культового внедорожника теперь доступен пакет электронных систем безопасности Toyota Safety Sense, включающий в себя автоматическое переключение дальнего света на ближний и оповещение о непреднамеренном пересечении дорожной разметк, предупреждение об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, поддерживающий безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, а также алгоритм распознавания дорожных знаков. Кроме того на бездорожье придётся кстати функция панорамного обзора с уникальным режимом \"прозрачного капота\", а в сибирских условиях много слов благодарности заслужат подогрев передних и задних сидений, подогрев рулевого колеса, всей площади ветрового стекла и подогрев форсунок омывателя. Для пятиместных версий можно заказать дополнительный 45-литровый топливный бак, а для семиместных - люк.

Не обошлось без модернизации и двигателей, основные новинки достались турбодизелю 1VD-FTV - 4,5-литровый V8 выдаёт 249 л.с. и 650 Н/м крутящего момента, что на 14 л.с. и 35 Н/м больше прежних показателей и теперь владельцам необязательно прибегать к чип-тюнингу. 

Стоимость новой Toyota Land Cruiser 200 начинается с 2 990 000 рублей за пятиместный вариант "Комфорт" с 4,6-литровым бензиновым мотором до 4 376 000 рублей за семиместный внедорожник с 4,5-литровым турбодизелем и комплектацией "Люкс Safety".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени

Сообщение beginn » 17 ноя 2015, 14:32

Алексей Владимирович писал(а):
Drdiesel писал(а):
RS-auto писал(а):200-ка как членовоз с водителем отличный вариант (если на заднем ряду не сидеть, а то колени в потолок упираются :cherep: ), а как самому ездить на повседневку - говно :)

скажи только честно, какая машина у тебя? и сколько ты лично проездил за рулем 200-ки времени?



дадада :smeh: :smeh: :smeh: нам всем интересно, какая У Вас машина? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:

Отучаемся говорить за всех. Мне - нет. Обсуждаем нового кукурузера а не тачки каробрата

RS
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 716
Репутация: +15

Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени

Сообщение RS » 17 ноя 2015, 14:41

Drdiesel, у меня служебки 100-ка и потом 200-ка в общей сложности 15 лет :)

Алексей Владимирович, Приорку новую в ипотеку взял :up: По совету друзей (с)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
beginn, Былобы что там "нового" обсуждать, фары новые с решеткой :smeh:

Алексей Владимирович
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:30

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2107

Рейтинг: 5 125
Репутация: +3

Новую Toyota Land Cruiser 200 представили в Тюмени

Сообщение Алексей Владимирович » 17 ноя 2015, 15:28

RS писал(а):Приорку новую в ипотеку взял По совету друзей (с)

а черного продал? :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
На комменты М(Ч)удаков не отвечаю))))