Для тех, кто не любит читать условия акции:1.Берешь кадр из любимого фильма или картинку из сети интернет, делаешь крутую надпись на тему, связанную с тахографами и выставляешь готовую картинку на форуме в эту тему.
2. Ты прикольный парень/девчонка (ты потенциальный участник камеди батл или КВН) и твой мэм набирает большинство голосов - получаешь ПРИЗ!!!
3. Что ты сидишь, делай мэм! (пример в картинках внизу) И рассказывай знакомым после старта голосования – пусть голосуют за тебя!
Для тех, кто может прочитать весь нижеприведенный текст и не сойти с ума: 1. Для чего мы проводим конкурс: Как всем известно, с 1 апреля 2014 года производится оснащение большегрузных автомобилей цифровыми тахографами. Но, как это часто бывает, при внедрении этой системы упускается множество мелочей, одной из таких мелочей являются карты водителей. Карточка является неотъемлемой часть системы контроля режима труда и отдыха водителя. Существуют 3 типа тахографов и соответствующих для них карт.
При изготовлении карты для тахографа могут возникнуть различные неудобства и проблемы. Некоторые водители ждут карты по три месяца и даже по полгода. Куда обратиться, они толком не знают. Где-то за карты платит организация, где-то организации заставляют водителей заказывать карты за свой счет.
На производстве карт тщательно проверяются все персональные данные водителя, чтобы отследить достоверность заполнения, исключить браки и дублирование карт, поэтому карты производят так долго.
В данный момент наша организация «76 Ойл Тюмень» может обрабатывать любое количество заявлений на карта для тахографов, а также мы даем самые низкие цены в городе.
Наша цель сделать хороший сервис для водителя. Чтобы они могли быстро и легко получить карту, мы готовы работать в выходные дни. Мы сами заполняем заявления, потому что очень много проблем возникает из-за указания неверных данных, вплоть до изготовления карты с ошибкой.
Цель рекламной компании- привлечь внимание к данным проблемам, а также рассказать всем о нашем сервисе!Для тех, кто не в курсе.
Тахо́граф — контрольное устройство, устанавливаемое на автотранспортные средства, предназначенное для регистрации скорости, режима труда и отдыха водителей, членов экипажа.
Карта водителя - это смарт-карта, которую обязан использовать водитель, управляющий транспортным средством, оборудованным тахографом. Карта является личной, запрещено водителю использовать чужую карту.
Требование к фотографии и подписи:Находим в интернете нужный вам кадр (картинку) и через любой графический редактор добавляем, придуманную вами надпись. Главное, чтобы было разборчиво и понятно. И по возможности смешно и с юмором.
Условия:1. Территория проведения Акции – Тюменская область. Награждение победителей проводится в городе Тюмень. Принимают участие любой зарегистрированный участник форума CAR72.RU
2. Прием ваших мемов, комиксов и картинок проводиться в этой теме с 08.12.2015 по 18.01.2016.
3. Далее организаторами конкурса определяются лучшие ТОП-10 (возможно ТОП-20) работ и победители определяются путем голосования в этой теме в срок с 18.01.2016 по 24.01.2016
4. Организатор акции "76 Ойл Тюмень" (далее – «Организатор»), 625046, г. Тюмень, ул.30 лет Победы, дом 129, офис 306.
5. Призами являются:
I место - сертификат на сумму 20 000 рублей в магазине « По ПУТИ» (магазин автоакссесуаров).
II место - навигационный терминал Телтоника , с монтажом на Ваш автомобиль и оплаченной годовой абонентской платой. Программное обеспечение Виалон.
III место - фирменный плед и автоподушка от компании 76 Ойл Тюмень.
6. Победитель определится голосованием участников форума в этой теме. Организатор акции имеет возможность вручить поощрительные призы тем, чьи работы не попали в число призеров.
7. Денежные эквиваленты призов Акции не выдаются.
Получатели призов Акции принимают на себя риск, связанный с использованием призов Акции. Все претензии относительно качества вручаемых призов должны направляться непосредственно производителям данных призов или представителям производителей на территории РФ в соответствие с гарантией, выдаваемой вместе с призами.
8. Цель и задача проведения Акции:
А) Информировать о возможности быстрого решения проблемы получения карты для тахографов (не платить штрафы сразу после обращения в 76 Ойл Тюмень) ;
Б) Реализация творческого потенциала участников форума CAR72.
ПРИМЕРЫ:Ниже приведены примеры, сделанные нашими сотрудниками. Мы взяли за основу всеми любимую комедию «Кавказская пленница или новые приключения Шурика».
Повторяемся, фильм может быть любой. Фотографий может быть несколько. Можно оформить в виде популярных в интернете мемов, либо в виде комикса. Для чего мы проводим конкурс именно в таком шутливом формате?
Чтобы, делая смешные картинки, мы не просто смеялись, а таким образом поднимали и открывали такие темы, которые сейчас актуальны и злободневны для нас. Смеясь над проблемой - решали ее.


