Постановка на учет как АЛКОКОЗАВИСИМЫХ после лишения в/у

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

nemetz
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

(до этого Subaru Forester)

Рейтинг: 5 416
Репутация: +6

Сообщение nemetz » 09 апр 2015, 20:27

Наверное, в общем и целом ты прав. Методы только хреновые. Создают кучу проблем в том числе и нормальным людям, ставшим жертвами стечения обстоятельств.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Shell72 писал(а):nemetz, почему ты упорно игнорируешь факт, что в базу заносят повторно задержанных за рулем в НС? Или тех, кто сел за руль откровенно пьяным, с 0,6 промилле?
Какие 90%?
перечитай ещё раз тему, ты неправильно меня понимаешь.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Змейка писал(а):nemetz,
И не нужно орать, наподобие Змейки, типа, всех олкашей на кол"!
ой, а можно прямо процитировать Змейку, неужто прям так она и писала? :smeh:

А по пунктам - ничего не поменялось , не переживай ;)
И кстати, не зная человека, взял и поставил диагноз шизофрения, молодец. Смотри, тут некоторые говорят за клевету отвечать придется :smeh:
ну это конечно образно, но смысл тот, к словам не цепляйся! Нехорошо людям ярлыки навешивать. Когда нибудь сама окажешься в какой нибудь "базе". От тюрьмы и от сумы,как говориться..И очень жаль,что в твоих пунктах ничего не поменялось.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

nemetz писал(а):
Змейка писал(а):nemetz, нормальнее некуда.
Все шизофреники так говорят. :smeh:
вот это чтоли :lol2: так это не диагноз ещё, констатации факта, никто из душевнобольных не понимает,и не осознает, что он душевнобольной. Факт психиатрии. ;)

 

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Сообщение DUB-er » 10 апр 2015, 07:55

4 страницы страшилок каких-то.
Напоминает историю, как парень работал воспитателем в детсаду или в лагере, не суть. Он нашел способ как утихомирить хулиганистых детей, он подходил к ним с блокнотом и ручкой и говорил, мол будешь хулиганить, я твою фамилию запишу в блокнот! Все сразу становились тихими, как мыши под веником. Но вот! Нашелся самый прошареный хулиган, который на угрозу записать его фамилию в блокнот спросил, а что будет если я буду всё равно хулиганить? Тот парень нагнулся к нему, посмотрел страшным взглядом и тихо сказал: "Тогда я твою фамилию ОБВЕДУ КРУЖКОМ!" Хулиган сразу впал в истерику, слезы, просил не делать этого, успокаивали всем отрядом.
Так и тут, базы какие-то. Кого это останавливает? Тем более нам написали же, что из нее можно выписаться за два дня или вообще купить всё Семакова целиком за 30тыщ!

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

Патриот писал(а):Ты не доверяешь? То есть алкашу лишенному за нс ты доверяешь больше, чем гос.служащему?

Уоой помогите, нимагу! Вы откуда такой, что за закрытый автономный территориальный округ?
У меня по половине каждого из 4х дворов вокруг лишенников, да ни по разу, десятки знакомых, соседей, про деревни ВООБЩЕ молчу, из них НЕ ездит без прав на работу и с работы считаные люди. Это при том, что никто никого не задавил, не убил, максимум машину свою бахнул. И всё это вполне адекватные люди, в честности перед собой и другими они могут с половиной кара поспорить еще.
А про уважаемых гос.служащих нам по ОРТ, Вести24 и даже на Каре каждый день пишут какие они взяточники, как собирали по 1500р я наряда за сутки и 3000р со стационарного поста, как пьяный майор вьехал в пьяного капитана, как работают в области со спиртовыми ватками в алкотестерах и наглым вытягиванием штрафов за превышение с хитрым манипулированием радаром.

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 101
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 10 апр 2015, 09:28

DUB-er,
DUB-er писал(а):У меня по половине каждого из 4х дворов вокруг лишенников


DUB-er писал(а):И всё это вполне адекватные люди

что-то ты сам себе противоречишь.

DUB-er писал(а):из них НЕ ездит без прав на работу и с работы считаные люди.

DUB-er писал(а):в честности перед собой и другими они могут с половиной кара поспорить еще.

И вот тут ты тоже сам себе противоречишь. Или НЕ отвечать за свои поступки, это для тебя вариант адекватности и честности? :smeh:

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Сообщение DUB-er » 10 апр 2015, 16:34

Патриот, мне даже лень что-то объяснять вам.
Для вас наверное уклонение от налогов тоже "НЕотвечание за свои поступки" и "#НЕЧЕСТНОСТЬ". А как оцените езду с настроенным ксеноном в линзах но не изготовленных для этого фарах и тонировкой? У вас максимализм только в интернете или в реальной жизни вы тоже нет нет да и стащите пачку бумаги с работы или там степлер?

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 101
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 10 апр 2015, 20:55

DUB-er, :smeh: :smeh: :smeh:
Скрытый текст:
Изображение

Niari
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 469
Репутация: +6

Сообщение Niari » 11 апр 2015, 09:50

А что в ходе дебатов никто не вспомнил про европейский опыт? У них же все цивилизованно, ни разу права человека не нарушаются! Суицидников, шизофреников, наркоманов и алкашей в базы (блокнотики) не записывают, на работу не сообщают! Молодцы? :?
А потом этот не вписанный в "блокнотик", оказывается пилотом самолета, который тупо направил самолет со 150 человеками в гору! И все! Демократия, бл..!!
Если есть вход в базу, то есть и выход! Он просто длинее, извилистей и дороже, чем вход!

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Сообщение DUB-er » 11 апр 2015, 11:01

Niari, В германии же надо сдавать "идеотен тест" если права синий потерял, в инете он вроде как есть, там даже трезвым то не особо получается его решить. Так, что это не два раза кровь сдать или что там надо чтоб из базы удалили.

Патриот,
Скрытый текст:
я даже НИПЫТАЛСИ!

guran
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 204
Репутация: +3

Постановка на учет как АЛКОКОЗАВИСИМЫХ после лишения в/у

Сообщение guran » 02 фев 2016, 20:08

Судьба злодейка, подошел срок в\у менять, пришел в частную клинику за справкой, а там 8-O , завтра пойду исправлять ситуацию, если интересно могу описать процес удаления из базы, искал ситуацию через поиск, нашел а ТС то знкомый чел :lol2:
все в WoT)

pro100alexei
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Постановка на учет как АЛКОКОЗАВИСИМЫХ после лишения в/у

Сообщение pro100alexei » 03 фев 2016, 09:11

guran писал(а):Судьба злодейка, подошел срок в\у менять, пришел в частную клинику за справкой, а там 8-O , завтра пойду исправлять ситуацию, если интересно могу описать процес удаления из базы, искал ситуацию через поиск, нашел а ТС то знкомый чел :lol2:


опиши если не трудно и поподробнее !! :yes:

guran
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 204
Репутация: +3

Постановка на учет как АЛКОКОЗАВИСИМЫХ после лишения в/у

Сообщение guran » 03 фев 2016, 14:41

Сегодня с утра был на семакова, народу там много, с регистратуры направили в каб.20 там "очень интересный" нарколог мужчина, прочитал мне мини лекцию о вреде алкоголя выписал направления: на кровь пойду завтра к 8-00 ибо на тощак, после этого с 9-00 на лекцию об алкоголе питьилинепитьвотвчемвопрос, мне так же необходимо принести 3 характеристики: 1. с места работы, 2. от участкового по месту регистрации, и 3 от ЖЕНЫ, характеристика от МОЙ ЖЕНЫ, КАРЛ!!! сегодня успел попасть к психологукаб № 10 пройти тест MAST(можите сами пройти для тренировки http://www.gurutestov.ru/test/415/) с опросником GAGE http://rudoctor.net/medportal/trikosa/ru23583.htm(как я понял из пометки в направлении на проверку адекватности меня :eek: ) на сегодня затраты 226 р. за тестированние у психолога.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
п.с. очень нервная реакция у персонала на мои вопросы по поводу внесения меня в базу как алконавта, настырно просили подписать согласие на обработку персональных данных, подписал только с припиской что настоящие согласие не является согласием на размещение моих персональных данных в электронной базе лиц страдающих алкогольной зависимость, считал это необходимо так как в будущем в случае судебных раберательств, суд трактует подписание согласие как добровольное вступление в ряды алконавтов
все в WoT)

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Постановка на учет как АЛКОКОЗАВИСИМЫХ после лишения в/у

Сообщение DUB-er » 03 фев 2016, 14:58

guran писал(а): подписать согласие на обработку персональных данных, подписал только с припиской что настоящие согласие не является согласием на размещение моих персональных данных в электронной базе лиц страдающих алкогольной зависимость, считал это необходимо так как в будущем в случае судебных раберательств, суд трактует подписание согласие как добровольное вступление в ряды алконавтов

Пилите все варианты приписок! Где с нас еще трясут это согласие? В регпалате, налоговой, на работе...где там еще?

guran
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 204
Репутация: +3

Постановка на учет как АЛКОКОЗАВИСИМЫХ после лишения в/у

Сообщение guran » 09 фев 2016, 21:01

DUB-er, меня пытались убедить, что на согласие о внесение в базу алканавтов есть отдельная форма согласия :lol2:

Отправлено спустя 5 часов 26 минут 56 секунд:
Вчера был снят с учета итог: три дня, промывка мозга по деньгам в районе 500 рублей
все в WoT)