ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 710
Репутация: +8

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Автоновости » 18 апр 2016, 15:55

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора
Изображение
ГИБДД обратится в следственный комитет по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора. 

ВИДЕО. ЕСТЬ МАТ! 18+


Рано утром 16 апреля наряд полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области задержал водителя престижного внедорожника «Лексус» на улице 50 лет Октября. В отношении 18-летнего водителя, у которого присутствовали признаки алкогольного опьянения, был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования, который направлен в суд. Автомобиль, принадлежащий отцу юноши, задержан на штрафстоянку.

Молодой человек ехал не один, в автомобили с ним находились четверо его знакомых. Молодые люди продолжали употреблять спиртное, даже когда их товарища привлекали к ответственности. В процессе они записали ролик, содержащий нецензурную брань в адрес инспектора ГИБДД, и выложили его на видеохостинг. 

В ГИБДД считают, что в видеоролике содержится состав преступления, предусмотренного Уголовным кодексом. По данному факту ГИБДД готовит соответствующее обращение в Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области. 

Госавтоинспекция призывает обеспеченных тюменцев более ответственно относиться к воспитанию своих детей. К сожалению, это не первый подобный случай в Тюмени. Молодые люди на дорогих автомобилях не только подвергают опасности жизнь собственную и окружающих, но и забывают о нормах уголовного права. Начинается все с «безобидных» шалостей, которым потакают родители, но привести может к тяжким последствиям.

Изображение Изображение

 

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 20 апр 2016, 09:39

West2K, а я то с кем? Я вообще просто за правду и справедливость для всех.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38951
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 742
Репутация: +263

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Majesti© » 21 апр 2016, 19:25

uisgeb писал(а):этот молодой повеса срать ходил или для чего он штаны приспускал

По этому видео тоже непонятно )
Миру мир

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение z_ima » 21 апр 2016, 20:50

iTunes писал(а):Не за тех не за этих!Но на видео выложенном на ютуб хостинг нет оскорбления конкретного ИДПС! Так что не чего не будет!

ну тут какбэ палка о двух концах
на данном ролике нет, однако может быть, что есть на личном регистраторе ИДПС? верно?
другой вопрос какова хуа там всех мордами в дорогу не положили сразу, а довели до подобного? это кстати во вторых, а во первых - пащщиму для обращения в скр по поводу оскорбления ПОЛИЦЕЙСКОГО КАРЛ!!! при исполнении нужно, чтоб видео попало на ютуб емае? :pipec:

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 21 апр 2016, 20:56

z_ima писал(а):какова хуа там всех мордами в дорогу не положили сразу, а довели до подобного?

видимо, изначальное отступление от должностных инструкций давануло на совесть
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 14 086
Репутация: +17

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Evgeniy72rus » 21 апр 2016, 20:59

Majesti© писал(а):
uisgeb писал(а):этот молодой повеса срать ходил или для чего он штаны приспускал

По этому видео тоже непонятно )
Скрытый текст:

Может "договориться на месте" пытался ??
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение uisgeb » 22 апр 2016, 09:03

Majesti© писал(а):По этому видео тоже непонятно )
Скрытый текст:

на 17-20 секунде, он что-то усиленно ищет в штанах, но, видимо, не может найти. может в клубе отстегнул и забыл или все-таки нашел?

omer
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 225
Репутация: 0

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение omer » 22 апр 2016, 09:31

О, кстати, на видео то засвечен аккаунт, правда он закрыт
https://www.instagram.com/vlasov.vlasov_/

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Шамиль82 » 22 апр 2016, 09:48

uisgeb, блин ну и обмороки.............. :automat: :automat: :automat:

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 635
Репутация: +51

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение CRAZY » 24 апр 2016, 22:29

intogloryride, по теме: друзья твои черти с понтами, ничего за собой не имеющие. Да и про тебя все ясно с тегами #бпан #lowtyumen
Будь собой!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 25 апр 2016, 07:39

CRAZY, кто тебе сказал, что это мои друзья, мил человек? Касательно "ничего за собой не имеющие" - это я сильно сомневаюсь, более-менее зная кто там был в машине и эта твоя фраза вызывает у меня приступ неконтролируемого смеха. Что тебе про меня ясно - я без понятия, т.к. вижу только то, что тебе нихрена не ясно и ты не очень адекватен со своими голословными выпадами. Что писать в колонке "авто" я буду решать сам, а на чем буду ездить в реальности - это другой вопрос, который тебя не касается и я его тоже буду решать сам.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение aleksss_555 » 25 апр 2016, 11:51

intogloryride писал(а): Касательно "ничего за собой не имеющие" - это я сильно сомневаюсь, более-менее зная кто там был в машине и эта твоя фраза вызывает у меня приступ неконтролируемого смеха..

может поделитесь информацией. чисто из спортивного интереса,
какой средний возраст той компании ? ну или хотя бы того кото вы знаете,
что данный человек достиг в своей жизни , причём САМ, не с чьейто подачи , не после чьёгото звонка, типа пристройте,
а сам лично , своим умом своими знаниями , образованием , кропотливым трудом с мазолями на руках,
даже этот лексус, и то по доверке, :down:
а вот хозяин (не хозяйка, которая вроде как по наследству получается его получила) машины реально чтото смог достичь в жизнь если смог купить и содержать такую машину, :up:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 25 апр 2016, 12:10

aleksss_555, я просто скажу, что у этих совсем не старых людей вполне нормально обстоят дела с предпринимательской жилкой, но другие подробности выкладывать не планирую, потому как сам на их месте не одобрил бы подобное. Увидеть что-то краем глаза, не разобраться досконально в ситуации и начать выдавать собственное желаемое за действительное - это неправильно имхо. Башкой думать надо, а не тольно шапку на ней носить. Просто предлагаю быть посдержаннее в комментариях, особенно когда дело касается новостей с нашгорода, который уже давно замечен в необъективной подаче информации.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Перевозчик_72 » 25 апр 2016, 13:25

intogloryride, всегда нравится как совсем молодые "деятели" пытается скрыть свой возраст и накинуть на себя "пуха" и собственной значимости, причем в силу своего возраста не понимая как смешно это выглядит :cherep: девочкам в ТЦ будете лапшу на уши вешать))) я в неполные 30лет успел покрутиться во многих сферах и кругах, заниматься разной деятельностью, от легального бизнеса разных направлений до не совсем правильных и незаконных способов заработка (чем не горжусь ни разу, стыдно, но опять же опыт). Но при этом надо уметь признавать и говорить спасибо мамам и отцам, которые нас поддерживают, "спонсируют" наши начинания и тд. (как тот лексус, возможно бизнес или как моя первая подаренная машина которая в итоге стала стартовым капиталом). Ведь в этом ничего зазорного нет. Стремно когда этого не понимаешь и пытаешься это скрыть, а взрослые люди вокруг все понимают и складывают о тебе мнение "не очень хорошее"... А еще стремно за таких друзей (твоих или твоего товарища, не в этом суть), которые ничего не имея и не хапнув "всех прелестей" в синем состоянии оскорбляют взрослых дядек при погонах (удивляюсь железным нервам и терпению сотрудников в целом). Мамка видео увидит-заругает, стыдно будет (мне бы было стыдно за такое)))))
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение DUB-er » 25 апр 2016, 14:03

aleksss_555 писал(а):что данный человек достиг в своей жизни , причём САМ, не с чьейто подачи , не после чьёгото звонка, типа пристройте,
а сам лично , своим умом своими знаниями , образованием , кропотливым трудом с мазолями на руках,
даже этот лексус, и то по доверке, :down:

Зачем вам это? Все эти ДОБИЛСЯСАМ это нищеоправдания. В чем ценность того же айфона, на который один пахал полгода официантом по 12 часов в сутки, а второму его подарил папа? В чем смысл учится 5лет, рвать жилы - нарабатывать опыт, тратить нервы, чтоб.в итоге занять какое-нибудь директорское место, когда вас по одному звонку могут сменить на такого вот 20-летнего "чьего-то сына"?
Прекратите прикрываться этим нищенским ДОБИЛСЯСАМ, оно не имеет никакой ценности.
Они - короли жизни, им всё будет "дадено", они - элита, они - наслаждаются жизнью, а вам остается только страдать и искать оправдания.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 25 апр 2016, 14:25

Перевозчик_72, в принципе по остальным темам сделал вывод, что с тобой можно более-менее вести диалог даже при расхождении во мнениях. Может ответишь почему некоторые люди не смогли вдуплить, что водитель и человек на видео - не одно лицо? При этом у этих людей откуда-то имеется собственное мнение на ситуацию... А также мне интересно почему же сми замалчивают факт отклонения человечка в синей форме от своих должностных инструкций? Разве можно без этого адекватно и справедливо давать оценку ситуации?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение z_ima » 25 апр 2016, 15:56

что там? есть реакция то от СК? кого накажут?

АаартоСтоекхамР
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 945
Репутация: +1

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение АаартоСтоекхамР » 25 апр 2016, 16:42

Обычное молодое быдло, ничего интересного. Интересно другое, вступило ли в половые отношения с инспектором существо, которое пообещало сделать это на следующий день. А это уже другая статья :cherep: В противном случае, он ещё и пиз...абол :pipec: Хорошо хоть лица засветились, буду знать, кто из этих гомиков рядом может быть :cherep:

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение Перевозчик_72 » 25 апр 2016, 17:44

intogloryride писал(а):Перевозчик_72, в принципе по остальным темам сделал вывод, что с тобой можно более-менее вести диалог даже при расхождении во мнениях. Может ответишь почему некоторые люди не смогли вдуплить, что водитель и человек на видео - не одно лицо? При этом у этих людей откуда-то имеется собственное мнение на ситуацию... А также мне интересно почему же сми замалчивают факт отклонения человечка в синей форме от своих должностных инструкций? Разве можно без этого адекватно и справедливо давать оценку ситуации?

А большинству это не интересно, кто там за рулём/кто бухой, люди опираются на факты. Есть видео (как я понял выложенное "героями"), есть толпа пьяных ...кхм... молодых людей, на родительской машине (это тоже не суть важно, на этого бедного Лекса половина "успешного" форума может лишь на картинке "фапать", а пьяные малолетки в такой машине вызывают острую "попа-боль" видимо), так что "грех не блеснуть остроумием". Про "превышение полномочий" я мнение высказывал своё, повторюсь: "до меня никто на ровном месте не докапывается, и в превышение и дерганья инспекторами за рубаху на ровном месте я НЕ ВЕРЮ (как думаю и большинство)", раз дергали значит был повод (видео это нам доказывает). Ну и ЧЕТЫРЕ экипажа и эвакуация тоже возникли не на ровном месте-значит буянили (возможно водитель и "одуванчик", но товарищи его конкретно своим поведением подставили, а общество "кто больше виноват" разбираться не любит и не будет- "всех на кол" :cherep: как всегда нужно хлеба и зрелищ :cherep:
Так что ты тут никому ничего не докажешь (тебя там даже не было и знаком ты с людьми "шапочно" как раньше писал), остаётся только либо вмешаться в тему хозяину (водителю) и высказать свою точку зрения, либо "хавать" общественный гнев (какахи побурлят и затихнут через пару месяцев, а без "подпитки" и пары недель хватит)). Вот как то так, о чем думали выкладывая видео-не известно, явно не от большого ума столь "содержательный" ролик в сети появился :down:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение aleksss_555 » 25 апр 2016, 19:37

DUB-er, если это ваше мнение, то они лично ваше ,
всё что достиг я , я достиг сам, будь то телефон(кстати не Айфон , что собственно ваще не показатель успешности :cherep: ) машина дача, работа,
даже если будет звонок и на моё месте придёт такой же 20 летний чей то сын , то не понимая некой специфики , я думаю через некоторое время ко мне на коленях проползут чтобы я вернулся и всё исправил , даже не потому что я возможно единственный специалист в своей профессии , а хотя бы потому если придёт человек мне равный, то какое то время ему придётся самому во всё вникать , но если это конкурент то постигать будет всё сам без моей помощи, и этот его процесс обучения выльется предприятию в кругленькую сумму,
а если это ещё чей то сынок, лишь бы место занять , то в скором времени настанет полный развал предприятия,

это к тому что достигая определённого места работы, надо не просто его занимать , а ещё знать как на нём удержаться,

ну а если считаете ИХ королям , ну что ж будьте тогда их слугами, вы сами выбрали своё место.

intogloryride, а как вы думаете если бы не было этой ситуации ,
прошла бы стандартная процедура , остановили проверили отпустили или оформили , то появилась бы эта тема ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение intogloryride » 25 апр 2016, 21:08

aleksss_555, конечно же не появилась бы и это было бы самым правильным с их стороны. Но это из серии "если бы у бабушки был <кое-чего>, то она была бы дедушкой".
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 01 май 2016, 05:54

Сейчас у Максимильянса грузят на эвакуатор этот лексус.
Гибдд там же
Последний раз редактировалось Shurup_tmn 01 май 2016, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Не спеши! В морге места всегда есть.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение USA » 01 май 2016, 12:09

Shurup_tmn, гаишнеги оне злопамятные :smeh:
*здесь была реклама*

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение 364 » 01 май 2016, 12:15

Shurup_tmn писал(а):Сейчас у Максимильянса грузят на эвакуатор этот лексус.

что,опять синяка приняли?

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 02 май 2016, 03:34

364, не в курсе причин эвакуации. Раз с гибдд, то точно не техническая неисправность (Тойоты же не ломаются :cherep:)
Не спеши! В морге места всегда есть.

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение OMATIKAIYA » 02 май 2016, 09:35

z_ima писал(а):другой вопрос какова хуа там всех мордами в дорогу не положили сразу, а довели до подобного?

Правильный вопрос.
Ответ - были бы русские ребята, уже бы лежали. А тут - не спровоцировать бы воспаление национального вопроса в виде демонстрации на центральной площади. Кто помнит, такая уже была на Красной площади в Москве.
А вообще, я понимаю гаишников, сама три дня восстанавливалась после явления такой вот доченьки ко мне в кабинет.
Радует одно, мой руководитель один на один меня успокоил, предложил всё забыть.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Сообщение AxelF » 02 май 2016, 13:59

OMATIKAIYA, а кто сказал что они не русские?
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 02 май 2016, 19:57

Тоже не увидел там иностранцев.

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение OMATIKAIYA » 03 май 2016, 08:19

AxelF писал(а):а кто сказал что они не русские?

Перевозчик писал(а):Тоже не увидел там иностранцев.

Ну, наверное, мне показалось, уж больно они чернявые. И по поведению тоже.

romario323
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 015
Репутация: +6

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение romario323 » 03 май 2016, 10:22

Перевозчик_72 писал(а):intogloryride, всегда нравится как совсем молодые "деятели" пытается скрыть свой возраст и накинуть на себя "пуха" и собственной значимости, причем в силу своего возраста не понимая как смешно это выглядит :cherep: девочкам в ТЦ будете лапшу на уши вешать))) я в неполные 30лет успел покрутиться во многих сферах и кругах, заниматься разной деятельностью, от легального бизнеса разных направлений до не совсем правильных и незаконных способов заработка (чем не горжусь ни разу, стыдно, но опять же опыт). Но при этом надо уметь признавать и говорить спасибо мамам и отцам, которые нас поддерживают, "спонсируют" наши начинания и тд. (как тот лексус, возможно бизнес или как моя первая подаренная машина которая в итоге стала стартовым капиталом). Ведь в этом ничего зазорного нет. Стремно когда этого не понимаешь и пытаешься это скрыть, а взрослые люди вокруг все понимают и складывают о тебе мнение "не очень хорошее"... А еще стремно за таких друзей (твоих или твоего товарища, не в этом суть), которые ничего не имея и не хапнув "всех прелестей" в синем состоянии оскорбляют взрослых дядек при погонах (удивляюсь железным нервам и терпению сотрудников в целом). Мамка видео увидит-заругает, стыдно будет (мне бы было стыдно за такое)))))


Самое главное что его мама только и "заругает" , еще подзатыльник папа даст.... Я как то присутствовал сразу же после такого "хорошего" ДТП в котором школьник за рулем на Республике "рассекал" на Инфинити, где раньше был объезд на пл.400летия - так и реагировали его родаки!!! :cherep:

Раньше за такое отхлестали бы ремешком по первое число :dubina: :ohyes: :box:

1 го мая на перекрестке Мельн.-Респ. ДПСники как раз такую "золотую" молодежь ловили :up: :yes:
типа "любителей Родины" (с красными флагами - нам можно и на красный) :automat:

d_music
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 687
Репутация: +14

ГИБДД обратится в следственный комитет из-за ролика с оскорблениями инспектора

Сообщение d_music » 15 май 2016, 01:51

Наткнулся вконтакте на аккаунт, это случайно не этот малолетка, засветившийся на видео? http://vk.com/laki090
Как там ситуация обстоит? Наказали засранцев?