Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 17:44

Fixius писал(а):Fixius,
КАЗАХСТАН писал(а):и с чего верить то без документов?

Да не верьте, кто вас заставляет?
Сходите и купите машину у них или родственникам\друзьям посоветуйте, потом расскажете как у них все замечательно, какие низкие цены на авто, какие низкие проценты у банков, как они оплачивают дорогу и дают денег на бензин.

Дак я могу написать что брал там авто и все норм прошло.А если совет потребуется.непременно обращусь.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Fixius
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai ix35

Рейтинг: 6 401
Репутация: +14

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение Fixius » 31 окт 2016, 18:03

КАЗАХСТАН писал(а):Дак я могу написать что брал там авто и все норм прошло

мы тогда документы у вас попросим, предоставите?)

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение ЕКХ » 31 окт 2016, 18:09

Fixius писал(а):
КАЗАХСТАН писал(а):Дак я могу написать что брал там авто и все норм прошло

мы тогда документы у вас попросим, предоставите?)

дак если купит, то предоставит. а если на**дит как некоторые, то будет прокуратурой пугать только :smeh:

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение z_ima » 31 окт 2016, 19:39

ну не знаю..
чот падазрительна, ну не может честный салон сток говна хапнуть на форуме
про тюменьавтоваз подобного не пишут, даже про азия авто не пишут, да ни про кого по сути не пишут, про тойота тюмень юг, север, про (да сами подставьте название салона) не пишут, а про галант моторс пишут - он что? мега конкурент для всех? :eek: и его таким образом решили утопить? не верю (С)

ЖОН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:45
Рейтинг: 365
Репутация: +3

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение ЖОН » 31 окт 2016, 21:00

Лучше не рискуйте.Звонил.Наобещали скидки.Подарки.Бензин.Вернуть за билеты.Ничего не вернули и не дали.Никаких скидок.Купил 27.10.2016г.Правда кредит дадут любому.Даже бомжу.Но машина выйдет на 100-150 дороже.Каждый решает сам.

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение YurMix » 31 окт 2016, 21:02

ЖОН, Не надоело?
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 21:08

ЖОН писал(а):ЖОН, Лучше не рискуйте.Звонил.Наобещали скидки.Подарки.Бензин.Вернуть за билеты.Ничего не вернули и не дали.Никаких скидок.Купил 27.10.2016г.Правда кредит дадут любому.Даже бомжу.Но машина выйдет на 100-150 дороже.Каждый решает сам.

А чо где то дешевле кредиты есть?Не так давно интересовался автокредитом на чекистов.на автовазе.дак даже типа при льготном кредитовании.переплата за 3 года выходит около 100 тысяч.Так что хорош стонать.халявы захотелось.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

ЖОН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:45
Рейтинг: 365
Репутация: +3

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение ЖОН » 31 окт 2016, 21:16

Документы выслал.Всё на лицо.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 21:18

Какую машину то взял?по какой цене обещали продать.по какой продали?
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

ЖОН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:45
Рейтинг: 365
Репутация: +3

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение ЖОН » 31 окт 2016, 21:25

Я не про кредитную переплату.Её я не считаю.Это ещё 79000. Взял Альстар.Машина 688т.р. Заплатил 460 наличкой и 375 кредит.Кредит потребительский.Без каско.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение cfyz » 31 окт 2016, 21:32

ЖОН писал(а):Взял Альстар

что это?
пластиковые окна, недорого, качественно

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение Majesti© » 31 окт 2016, 21:35

YurMix писал(а): и стиль письма на твой похож...не?...

:pipec: Вижу, что степень адекватности этого сообщения с этой версией стремится к нулю :)

Уже несколько пользователей написали, что были там и там развод. При чем есть даже сообщения от старичков форума и от настоящих каровцев.
А все равно, почему-то некоторые каровцы видят фейки в честных людях, которые были обмануты в этом салоне.
Я не понимаю...
У вас знакомые и родственники что ли в этом салоне работают? )
Я просто не могу понять причину не верить мне (вроде репутацию не портил в подобных темах, а наоборот, дико бесят всякие лохотроны), ЖОНу и остальным.
Я еще вижу по IP, что все пострадавшие люди реально пишут из различных населенных пунктов Свердловской области, куда и направлена работа и реклама автосалона, чтобы вытягивать на обман иногородних.

В общем, еще вчера я написал в личку пользователю ЖОН и запросил документы. Я пообещал ему, что все данные с ФИО и замажу в фотошопе.
Он из закачал сюда, я замазал. Жду от него все-таки оригиналы, чтобы лучше было видно, а пока вот такие картинки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Есть еще "неверующие Фомы"? :pipec:
Миру мир

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение z_ima » 31 окт 2016, 21:37

cfyz писал(а):
ЖОН писал(а):Взял Альстар

что это?

:lol2: просто скопировал в поисковик :lol2:
Изображение

Отправлено спустя 36 секунд:
Majesti©,
смотри ка! :-D прям 1 в один

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 21:43

ЖОН писал(а):Я не про кредитную переплату.Её я не считаю.Это ещё 79000. Взял Альстар.Машина 688т.р. Заплатил 460 наличкой и 375 кредит.Кредит потребительский.Без каско.

Зачем подписывать кредитный договор на 375,если не хватало 228??????
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 254
Репутация: +9

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение Xan » 31 окт 2016, 21:45

Черным по белому написано потребительский кредит на бумаге. Куда смотрел?
значит знал что не автокредит, и понимал, что каско не надо платить каждый год, развод? по мне нет, знали на что шли.
А на сайте тем временем есть отзыв (был он и вчера) и подозреваю, что такого цвета авто у них явно было одно.
https://galant-motors.ru/otzyvy/volkswa ... sedan_new/
Изображение

з.ы. подозревать, что кто то у нас там работает, Вова, это слишком :no2: думаю никто бы не стал писать если бы такое имело место быть.
Мне фиолетово, что это за салон, пусть и находится он рядом с моим гаражом.
Чем больше людей узнают что там лохатрон, тем безусловно лучше, как минимум для этого можно тему поапать ;)
Последний раз редактировалось Xan 31 окт 2016, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение YurMix » 31 окт 2016, 21:49

Majesti© писал(а):Я еще вижу по IP, что все люди реально пишут из Свердловской области.

Про IP не понял...какие люди и почему из Свердловской обл.? И,ещё...меня терзают смутные сомнения,тебя что тоже в этом салоне лоханули?...
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 21:54

Я один вижу что в договоре указана сумма не 460 тысяч,а 360,сумма которую вносит покупатели и 339 за счёт кредита,итого стоимость алстара 699 ,как и в договоре.Где обман то?????Majesti©, не видно что ТС в цифрах путается?У меня там ни кто не работает,если чо.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
А кредит то сладкий,переплёта за три года 82000,так что ЖОНу еще благодарить надо галантмоторсов и менеджера Викторию :)
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение Majesti© » 31 окт 2016, 22:01

YurMix писал(а):меня терзают смутные сомнения,тебя что тоже в этом салоне лоханули?...

Еще одна такая бредовая версия, и я уже на 100% буду сомневаться в твоей адекватности :pipec:
Прочитай еще раз первый пост в теме, в шапке. А лучше всю тему.
Для тебя повторю еще раз, я узнал о салоне 24 июля 2016 года от знакомой, о чем и написал в шапке темы.
В общем, не обижайся, или ты сильно тупишь, или сам замешан с этим салоном. Пожалуйста, вникни в суть вопроса и перечитай еще раз тему и пойми смысл "надувания" клиентов этим салоном. Я просто уже не знаю как тебе объяснить.
Тут было уже 3 человека из Свердловской области, которых или обманули, или которые благодарили тут в теме или в личке меня за то, что нашли эту тему и не попались на уловку, хотя уже были готовы после звонка в автосалон срываться из Ебурга в Тюмень с деньгами за машиной.
z_ima, не понял, про что ты? "Прям 1 в один" что?
Xan, кстати, опа! Реально же это фотка той машины и этого покупателя! Липовые отзывы на сайты лепят, похоже?
ЖОН, что скажите по этому поводу? Это же вас фоткали около салона? И вас предупреждали, что ваши ФИО и фото будут на сайте?
Изображение
Миру мир

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 22:04

Majesti©, я то вроде не туплю.в Квитка одна сумма,в договоре другая,еще и фоткп щас эта вылезла.Тут еще вопрос,кто насколькотадекватен
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 603
Репутация: +26

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение z_ima » 31 окт 2016, 22:05

Majesti©, я про то, что название авто яндекс выдал как и в доках на кредит.

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение YurMix » 31 окт 2016, 22:12

Да,на счёт адекватности надо разобраться...ау...Majesti©,
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 22:13

Ну не можешь ты самостоятельно от 699 отнять 460,ну создай ты сначала тему на каре,напиши модератору в личку,он пробьет твой IP,убедится что не из автралии,поинтересуйся кто сможет качественно и не дорого произвести вычисления.И тогда не будет подобных тем :pipec: :lol2:
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

ЖОН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:45
Рейтинг: 365
Репутация: +3

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение ЖОН » 31 окт 2016, 22:23

Elenam писал(а):Документы я буду предоставлять только в прокуратуру, а не вам, хотите посмотреть на Викторию сходите в автосалон, худенькая девушка, очень маленького роста, блондинка. Дальше общаться буду только с пострадавшими.

Дальше Александра подаёт заявку на кредит.Потом если возмущаешся вступает старшый менеджер в серой рубашке в клетку(всё идёт через него что касается машины).В конце кредит подписываеш у Юли не зная до последей минуты суммы.А Виктория вас только водит и кофе приносит.Выезжая сфотали со вспышкой.Было уже темно.Фотала Виктория.Обещала выслать на ОДНОКЛАСНИКИ мне.Но невыслала.А кто там внизу.Когда я уезжал там ещё из Артёмовска ждали.Курили и матерились что так долго.С 12 дня.Девушка и два парня с ней.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение Majesti© » 31 окт 2016, 22:25

Кстати, в выходные ЖОН пытался выслать свою фотку со своей машиной мне в личку, но так как в силу возраста и в силу того, что видимо, впервые общается на форуме, она была отправлена им в эту тему и все ее видели.
Она висела тут почти весь день.
У меня оригинал сохранился с номером и с лицом.
Вот вариант с цензурой, я замазал сейчас:
Изображение

Я думаю, сомнения, что ЖОН это реальный покупатель из Свердловской области ни у кого нет?
Получается, что всё, что он тут писал - это правда. Логично?

Для тех, кто может еще не понял смысл обмана.
Иногородних людей маринуют весь день в салоне и в итоге их вынуждают подписать договор и купить автомобиль в кредит по стоимости, дороже чем у официального дилера на 100-200 т.р.
При чем, судя по комментариям, обещанные оплаты проезда, подарки, скидки и т.п. не дают.
По сути, с точки зрения закона к ним сложно подкопаться, именно поэтому они и работают и к ним органы не приходят, так как фиг что докажешь.
Ведь люди по сути добровольно бумажки подписывают...
А по факту, четкая и отлаженная схема "маринования" и "обувания" иногородних.

КАЗАХСТАН, YurMix, парни, думайте что хотите. Но вы не видите очевидного :)
Может когда ваши близкие или знакомые из Тюмени угорят по такой же схеме в Екатеринбурге, вы вспомните эту тему. А пока мне больше нечего вам сказать :)
Удачи, адекваты! :-D
Миру мир

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 22:27

ЖОН писал(а):
Elenam писал(а):Документы я буду предоставлять только в прокуратуру, а не вам, хотите посмотреть на Викторию сходите в автосалон, худенькая девушка, очень маленького роста, блондинка. Дальше общаться буду только с пострадавшими.

Дальше Александра подаёт заявку на кредит.Потом если возмущаешся вступает старшый менеджер в серой рубашке в клетку(всё идёт через него что касается машины).В конце кредит подписываеш у Юли не зная до последей минуты суммы.А Виктория вас только водит и кофе приносит.Выезжая сфотали со вспышкой.Было уже темно.Фотала Виктория.Обещала выслать на ОДНОКЛАСНИКИ мне.Но невыслала.А кто там внизу.Когда я уезжал там ещё из Артёмовска ждали.Курили и матерились что так долго.С 12 дня.Девушка и два парня с ней.

Эпично..........ЗАЧЕМ???????Соглашался на фото,если был не доволен .На момент подписания кредита,сумма уже ну по любому известна,под пистолетом подписывает?Да прекратите уже этот бред!

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Majesti©, да адекват!если меня обуют на 100-200 тысяч,я точно не буду фоткаться.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение YurMix » 31 окт 2016, 22:35

Majesti©, Зачем мазать рожу лица,если перед этим её показывать страницей ранее?... :???:
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 22:36

Мои близкие покупают автор у официалов,ибо каждая копейка заработана и любителей кроилова и халявы среди них нет.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

ЖОН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:45
Рейтинг: 365
Репутация: +3

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение ЖОН » 31 окт 2016, 22:51

Фотка моя.Только я не разрешал её им размещать(да меня никто и не спрашивал).Умные все пока их не каснулось.Когда просидиш часов восемь на одном кофе и на нервах то подпишеш что угодно.А что 360 то как сказали это для банка а то даст мало а у вас будет запас и вам хватит.Короче полный развод.КТО НЕ ВЕРИТ ПУСТЬ БЕРЁТ МАШИНЫ У НИХ. А умные прочитают и не пойдут к ним.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение Majesti© » 31 окт 2016, 22:58

YurMix, :pipec: затем, что автор уже давно отредактировал сообщение и убрал оригинал фото. Я ее показываю еще раз тем, кто не видел и кто будет читать тему завтра или в следующем году. Не тупи, пожалуйста, больше. :)
КАЗАХСТАН, да, такие как мы с тобой и наши знакомые уйдем из этого салона быстро, понимая подвох.
Но ты точно ты за всех своих уверен? Ну-ну. Кого-то же они дурят и за счет кого живут.
А вообще, удивляет, что вы не можете понять и поверить в схему обмана. Мне кажется, вы в группе риска. :cherep:
Другие люди, которые приехали из другого города и которых долго маринуют и плавно ведут к тому, чтобы в итоге срубить с них лишние 100 т.р., они другие. Это, как мы видим, пенсионеры, женщины в возрасте и другие наивные и доверчивые граждане из некрупных городов среднего достатка.
Пойми, там не сразу тебе ценник показывают со +100 т.р. от цены оф. дилера ) Там целый спектакль и отработанная годами схема :)

P.s. Человек из Магнитогорска нашел как-то сообщество кар72 и написал туда еще 7 сентября. Ему хватило ума пробить не только в интернете, где созданы специальные липовые сайты с положительными отзывами об этом автосалоне, но он еще нашел как-то нас в Тюмени и написал нам, и был спасен :)
Изображение

Для тех, кто до сих пор не понимает, в инете полно сюжетов про похожие схемы автосалонов в Москве. У нас такой салон с похожей схемой появился впервые.
Смотрите все видео, может дойдет тогда. Устал вам объяснять. Живите дальше как хотите. Но спасибо за дискуссию, благодаря ей спасутся другие люди, которые найдут эту тему и она им поможет избежать встречи с этим салоном.




Миру мир

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Мошенники. Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 31 окт 2016, 23:07

Мне объяснять не надо.Я достаточно самостоятелен.И дело не в месте проживания и достатке,а в желании и рыбу пожарить и сковороду не замарать.Я знаю к чему ведёт кроилово,воспитали меня так и люди воспитавшие меня,не пойдут в подобные места,за это я спокоен.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©