Aleshka429 писал(а):Действительно интересно аналитику бы посмотреть, на основании которой такие решения принимаются. Разворот у 199 дома например взять - там либо к О Кею поворачивают, либо разворачиваются. Все действо происходит по стрелке. Пешеходы в это время послушно мерзнут за бордюром. Со стороны ТЭЦ-2 всем красный. Какая аварийность, с чего она там случилась?

Вот так, просто, без всякого обоснования принимаются решения.
У них в Управе специалистов по организации дорожного движения вообще-то нет.
Пытаются показать свою "деятельность" "нужность", а на самом деле показывают полную "некомпетентность".
Это сейчас с парковки у Окея, вообще налево, через светофор не повернуть будет, пробка будет гигантская! Там еще участок дороги узенький-узенький, будут постоянно аварии. Полные идиоты в Управе работают.
Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:dimpetpov писал(а): Felix_71 писал(а):
Ограничение скорости до 40км/час там ЗАЧЕМ?
Потому что там дебилы пешеходы, которые с Малахово, переходят сразу напрямую на остановку, которая со стороны Окей. Сам сколько раз видел, и бабульки, и с детьми, бесполезно людям объяснять.
То есть Управа поощряет нарушение правил дорожного движения пешеходами! Пусть дальше бегают через 6-ти полосную автодорогу!
То есть Управа сама провоцирует пешеходов на нарушение правил дорожного движения!
То есть Управа, это уже полууголовный орган, призывающий жить "по понятиям", а не Законам!
Жуть ...