ГИБДД проводит уроки дорожной безопасности с водителями автобусов и маршруток

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 358
Репутация: +8

ГИБДД проводит уроки дорожной безопасности с водителями автобусов и маршруток

Сообщение Автоновости » 16 янв 2017, 17:50

ГИБДД проводит уроки дорожной безопасности с водителями автобусов и маршрутных такси
Изображение
Тюменские автоинспекторы проводят экспресс-уроки дорожной безопасности с пассажирами, водителями автобусов и маршрутных такси.


Во время поездок сотрудники ГИБДД разъясняют горожанам правила для пешеходов и пассажиров общественного транспорта. Пожилым людям объясняют, с какой целью необходимо занимать сидячие места, а также напоминают молодежи о необходимости вежливого отношения к пенсионерам и женщинам.

Водителей автоинспекторы устно тестируют по правилам посадки и высадки пассажиров. Особое внимание уделяется опасности поездок в зимний период, когда водителям нередко приходится прибегать к экстренному торможению, чтобы избежать столкновений и других нештатных ситуаций на дорогах.

Участникам экспресс-уроков автоинспекторы вручили световозвращатели, чтобы они стали более заметными в темное время суток, календари и памятки по безопасности дорожного движения.

Изображение Изображение

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16407
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 771
Репутация: +165

ГИБДД проводит уроки дорожной безопасности с водителями автобусов и маршруток

Сообщение Ramil44 » 16 янв 2017, 18:02

Автоновости писал(а):ГИБДД проводит уроки дорожной безопасности с водителями автобусов и маршрутных такси
:smeh: бесполезно