АВТО-анекдот - 2

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 11 янв 2017, 19:56

LoGoSS, Месье,знает толк в извращениях...
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

 

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

АВТО-анекдот

Сообщение AxelF » 11 янв 2017, 23:16

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 12 янв 2017, 23:14

из объяснительной в ГИБДД:
Под знак я повернула по команде навигатора.
Он говорит: «Поверните направо».
А я ему: «Там же знак!»
А он: «Делай, что я говорю, тут сроду ментов не было»


Бросить можно всё, что угодно: жену/мужа, парня/девушку, пить, курить, играть в карты... Но! Сцепление бросать нельзя!!!


- Ты не знаешь, почему у крутых в номерах машины повторяются
цифры - 777 или 555?
- Да они же, дебилы, по другому не запомнят!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 14 янв 2017, 17:58

Из-за тонировки и громкой музыки армянский шаттл пролетел мимо Луны.

Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:
- Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем - пьяный.
- Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?
- Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?
- А в чем дело-то?
- Он начальник этой самой лаборатории.... :smeh:
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 17 янв 2017, 14:21

Мужик с женой остана­вливают такси.
Мужик:­
- Скажите, сколько ст­оит проехать до рынка­?
Таксист:­
- Сто рублей.­
Мужик:­
- А если вместе с жен­ой?
Таксист:­
- Сто рублей.­
Мужик поворачивается ­к жене:
- Говорил я тебе, дур­а, что ты НИЧЕГО не с­тоишь!!!!! 
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

АВТО-анекдот

Сообщение AKITA » 22 янв 2017, 19:17

Зима, темнеет рано. Сажусь на автобус вместе с молодой девушкой на остановке у автошколы, и ненароком подслушиваю ее громкий разговор по телефону:
- Алло, мам, ну в общем не сдала. Как почему? Ночь, темно, педалей не видно. :-D
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 22 янв 2017, 21:09

Разговор двух соседей:
— Слушай, дружище, наблюдаю за тобой каждый вечер и всегда вижу, как ты со своей новой машины сливаешь бензин, а утром опять заливаешь.
— Ты знаешь, я подозреваю, что эта тварь его жрет даже ночью!!!

К сведению автолюбителей:
ГИБДД предупреждает, с 21.01.2017 г. Обама больше не "чмо"!
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

AleX86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 884
Репутация: +1

АВТО-анекдот

Сообщение AleX86 » 22 янв 2017, 22:41

YurMix писал(а):Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД – это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину – это проблема…

Очень жизненно!
Моя жена сдав экзамен без ошибок и с первого раза сидит в машине, а инспектор заполняет документы о сдаче. Получился у них диалог, на хорошем тоне, раз все прошло отлично.
инспектор:как считаете, готовы самостоятельно ездить?
жена: думаю да, готова. (тихим спокойным голосом)
и. : а почему так неуверенно отвечаете, вы очень хорошо сдали, и почему нет радости в голосе?
ж. : дак вам-то сдала, это мелочи, мне ещё мужу сдавать, а это намного сложнее.
И. : (ставит последнюю подпись) тогда я за вас втройне спокоен! Удачи на экзамене мужу! Досвидания!

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 22 янв 2017, 23:08

AleX86, Дык,все анекдоты из жизни...
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 24 янв 2017, 22:30

Мою знакомую останавливает сотрудник ГИБДД. Она останавливается на обочине впритык к автомобилю, стоящему уже возле инспектора. Он проверяет у нее документы раньше, чем у первого водителя и, разрешая ехать дальше, участливо спрашивает: — Ирина Николаевна, Вы задом можете? На что она ему отвечает: — Конечно. Я 20 лет замужем. Дальше вопросов не было...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 24 янв 2017, 22:36

Сельская учительница никак не могла решить, за кого же ей выйти замуж: за директора школы или за тракториста. С одной стороны быстрый карьерный рост, а другой без трактора хрен до школы доберешься...
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 25 янв 2017, 14:04

Немецкий школьник на­ уроке географии спра­шивает у учителя:
- А правда, что у рус­ских самые длинные в ­мире улицы?
- Почему ты так решил­? - удивляется тот.
- Мне дедушка рассказ­ывал, что они по одно­й улице в Сталинграде­ три месяца пробирали­сь, а конца её так и ­не увидели...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

АВТО-анекдот

Сообщение USA » 27 янв 2017, 23:33

2050 год.рекламный ролик Автоваза

На экране полностью автоматизированная навороченная сборочная линия, работают человекообразные роботы.
Один робот механическим голосом спрашивает другого

- ГДЕ КЛЮЧ НА 13?
- В ЗВЕЗДЕ МОЛОТКОМ ХРЕНАЧЬ.

голос за кадром
- Автоваз!! Верность традициям!!!
*здесь была реклама*

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 28 янв 2017, 09:48

Дороги у нас боятся ремонтировать, потому что дураки по ним начинают гонять.

— Ты бы поменял свою жену на двух женщин?
— Нет.
— Красивых?
— Хм... нет.
— А на трех?
— Тоже нет.
— А красивых?
— Ну... нет.
— А на четырех?
— Нет!
— А четырех красивых?
— Нет...
— А на «Камаз»?
— А «Камаз» красивый?

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: — У меня неприятность... Девушка: — Что такое? Парень грустно: — Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст: — Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш... И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш. Девушка в ступоре: — И когда это вы, мужики, все успеваете!.. Чуть не плачет от обиды и злости. А парень — так же печально: — Слышала? По—моему у меня правая колонка хрипит, да?

Отправлено спустя 11 часов 49 минут 13 секунд:
Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия. Может возьмет кто? Он хорошенький....Рост 182, брюнет, работает автомехаником...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 02 фев 2017, 22:00

Круговорот воды в природе, это когда ты моешь машину, вода с нее испаряется, превращается в тучу и на следующий день, с@ка, идет дождь!
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 02 фев 2017, 23:06

Машина — это средство передвижения, позволяющее с большей скоростью опаздывать на работу.

Схема продажи автомобиля по доверенности: — Тойота, Тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 04 фев 2017, 22:10

Порше на Таганке и представительство ржут целый день над ответом бренд менеджера клиентке, поинтересовавшейся, в каком из трех авто удобнее заниматься сексом.

Внимание, ответ: Маркетолог АСЦ ответил: Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обращение в Порше Центр Таганка.

По Вашему вопросу сообщаем, что наиболее удобным для занятий сексом является автомобиль Porsche Cayenne. В нем Вы сможете опробовать различные виды поз со своими партнером, а при некоторой сноровке, и с партнерами.
Вторым по степени удобства занятий сексом является Porsche Panamera, в этом автомобиле выбор поз ограничен.

Но возможность обладателя этого автомобиля привлечь партнера/партнершу для секса поистине безгранична.
Наименее удобным является Porsche 911, который хотя и возбуждает дизайном, звуком мотора и управляемостью, не совсем подходит для занятий сексом. Максимум – оральный секс или секс с маленьким человеком не выше 120 см (Паспарту из Форт Боярд, например).

В любом случае, лучше один раз увидеть, поэтому приглашаем Вам на тест-драйв указанных автомобилей. Вы можете ознакомиться с парком тестовых автомобилей на нашем сайте http://www.porsche-asc.ru/cars/park/.

Рекомендуем заранее посмотреть цвет салона, чтобы подобрать элементы гардероба и нижнего белья, в которых Вы будете наиболее выигрышно смотреться в салоне автомобиля.

Специально для Вас все мужчины отдела продаж готовы провести персональный тест-драйв. Выбрать менеджера Вы можете в разделе Наша команда http://www.porsche-asc.ru/about/team/sale/

Если у Вас есть особые пожелания по оснащению салона, тонировке, защите салона от порезов каблуками, Вы сможете обсудить их с менеджерами по дополнительному оборудованию. Уверен, они тоже будут готовы наглядно показать преимущества любых доп. опций.

Предупреждаем, что сексом заниматься лучше в припаркованном автомобиле, ни в коем случае не при движении – это может привести к аварии, а также травмам различной степени тяжести, включая непреднамеренное откусывание пениса при оральном сексе.

И напоминаем Вам, что Порше Центр Таганка за безопасный секс!

С уважением и в ожидании,
весь коллектив Порше Центр Таганка.
Не реклама.
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 05 фев 2017, 15:40

— Тебе налить? — Нет, я за рулем. — А чего на машине—то приехал? Оставил бы ее дома. — Дык торопился, думал, без меня пить начнете.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

АВТО-анекдот

Сообщение AKITA » 05 фев 2017, 18:05

xxx. Китайцы почему-то не копируют корейские авто.
ууу. Это как с кассетами. И так запись говно, а уж вторая копия... :-D
(C) БОР
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 06 фев 2017, 00:31

Новая редакция ПДД. Всего два слова - водитель должен!
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 12 фев 2017, 21:20

Если установить на свою машину сигнализацию, громко издающую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона обеспечена.

Объявление:
Внимание! Мужчина, подвозивший ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина, когда я с вами рассчитывалась — то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 12 фев 2017, 23:08

ГИБДД предупреждает — не ставьте в машину видеорегистратор! Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Dellina
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 01:37
Рейтинг: 1
Репутация: 0

АВТО-анекдот

Сообщение Dellina » 17 фев 2017, 01:40

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идёт новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! -
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. - Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? - Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? - Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошёл всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

АВТО-анекдот

Сообщение ONEGIN636 » 17 фев 2017, 09:43

Dellina, а автомобильная тематика видимо заключается в лимузинах Путина и Лукашенко? :pipec:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 17 фев 2017, 09:46

ONEGIN636, ещё и в "приехали в Рим" :)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 17 фев 2017, 10:44

ONEGIN636, megan, Ну,зачем вы так...мальчик или девочка ради этого зарегилась(ся), среди ночи... :razz:
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

АВТО-анекдот

Сообщение ONEGIN636 » 17 фев 2017, 10:57

YurMix писал(а):ONEGIN636, megan, Ну,зачем вы так...мальчик или девочка ради этого зарегилась(ся), среди ночи... :razz:

Очень странный человек.. по среди ночи регаться, и притащить бородатейший боянище.... зачем?? зачем??? :pipec:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

АВТО-анекдот

Сообщение AKITA » 17 фев 2017, 22:06

Девушка паркуется возле подъезда многоэтажки, а рядом мужик с ребенком стоит наблюдает. Можно вечно смотреть как течет вода, как горит огонь, и как молоденькая девушка делает параллельную парковку. Но, к его удивлению, она уверенно крутит рулем, едет, четко останавливается, крутит в другую сторону, едет, останавливается и при этом видно и слышно, как жена слушает какие-то команды в динамиках. Хорошо припарковалась, заходят они все вместе в лифт. Мужик спрашивает:
- А что у вас там за парковочная система такая?
- Ой, да это муж с телефоном в окне. :)
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

АВТО-анекдот

Сообщение YurMix » 17 фев 2017, 22:14

AKITA, Какие то,анекдоты последнее время...уныло-грустные (хоть и читаешь первый раз),а может это жизнь такая...хз...ничего личного.
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 500
Репутация: +95

АВТО-анекдот

Сообщение megan » 17 фев 2017, 23:33

У некоторых людей рот как дверь у жигулей — пока не еб*нешь, не закрывается!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»