Трансферы большого футбола

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

Трансферы большого футбола

Сообщение Foxobor » 27 дек 2016, 19:05

"Утка до того жирная", что лучше ее не есть. :smeh:
Еще заголовок такой громкий, Луческу собирается.Да ничего он не собирается.В Фенербахче или в Китай еще возможно. те 100% , что будут платить еще больше. Те же америкосы могут реально предложить больше.И пойдет он по стопам Джеррарда, Пирло , Лэмпарда и других.Финансовый аспект в этом возрасте играет главную роль.Карьера великого игрока всегда заканчивается.А кушать хочется постоянно.А Зениту это приобретение ничего не даст. На этот бюджет можно взять как минимум двух перспективных игроков.

 

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Трансферы большого футбола

Сообщение cfyz » 27 дек 2016, 22:40

gavrek писал(а): как у Ибрагимовича в ФК Тюмень!

думаешь не потянет :lol2:
пластиковые окна, недорого, качественно

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 27 дек 2016, 23:28

Староват уже он для ФК Тюмень.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

Трансферы большого футбола

Сообщение Foxobor » 29 дек 2016, 19:16

Бывший нападающий «Манчестер Сити» и «Ювентуса» Карлос Тевес перешел в «Шанхай Шеньхуа» и стал самым высокооплачиваемым игроком мира.
Изображение
Ходят слухи о возможных трансферах в Китай Джона Терри, Уэйна Руни, Алексиса Санчеса, Лукаса Лимы... Но самый громкий касается Лионеля Месси. 500 миллионов евро (!!!) за пятилетний контракт с клубом "Хэбэй Хуася Синфу" (в английском варианте – "Хэбэй Чайна Форчун"). Якобы на такие расходы готовы пойти владельцы команды. Лишь бы утереть нос конкурентам.

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ КИТАЙСКИХ КЛУБОВ(в миллионах евро).
Изображение

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Трансферы большого футбола

Сообщение gavrek » 29 дек 2016, 19:45

Foxobor писал(а):Бывший нападающий «Манчестер Сити» и «Ювентуса» Карлос Тевес перешел в «Шанхай Шеньхуа» и стал самым высокооплачиваемым игроком мира

Вчера читал, что они хотели Смолова подписать, но он отказал! Решили видимо тогда Тевеса подписать!! :???:
Мне кажется, что последний клуб в Китайской лиге имеет бюджет больше, чем все команды РФПЛ вместе взятые!! :-D

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 29 дек 2016, 20:54

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 30 дек 2016, 13:02

Тевес и Лавесси теперь самые высокоплачиваемые футболисты в мире.

Как исцелить усталость от футбола - метод Тевеса

Аргентинец Карлос Тевес официально стал самым высокоплачиваемым футболистом мира.

С 28 декабря Карлитос получает 753 тыс долларов в неделю. Это 39 миллионов в год и на 240 тыс долларов больше, нежели ВВП Тувалу – полинезийского государства в Тихом океане.

Впрочем, не всегда деньги стояли у нападающего на первом месте. Да, зарабатывал Тевес прилично всю свою карьеру, однако на словах он всегда считал это лишь «бонусом» к самому удовольствию, получаемому от спорта № 1.

«Я не хочу больше играть в футбол. Я устал не только от этого вида спорта, но и от людей, которые в нем работают.
Все они одержимы деньгами и мне это очень не нравится. Ужасно, когда молодые игроки не заинтересованы в завоевании титулов, а просто гонятся за финансовой выгодой», – так однажды распсиховался аргентинец, будучи еще игроком Манчестер Сити.

Тогда аргентинец неоднократно делал подобные заявления и грозился еще в 28-летнем возрасте уехать на Родину. Но удержался, перетерпел и... подписал с Ювентусом один из крупнейших контрактов в истории туринского клуба.

Выдав пару чудесных сезонов в Италии Карлос таки сдержал свое обещание и уехал тратить честно заработанные в родной Буэнос-Айрес, параллельно доигрывая в Бока Хуниорс – клуб, который дал Апачу дорогу в жизнь.

Тем не менее, смешные 2 млн в год, которые ему, не без проблем, но выплачивала Бока, не впечатлили аргентинца, и уже спустя год с лишним он «клюнул» на приманку китайских денежных монстров, под себя переписывающих финансовую составляющую футбола.

Первое интервью своему клубу Карлитос еще успеть не дал, но вряд ли он будет вспоминать о своих словах, сказанных пять лет тому назад – ведь за каждый час в Китае ему платят 4 с половиной тысячи долларов...

Интересно, что своей росписью Тевес лишил звания самого высокооплачиваемого футболиста мира своего соотечественника Эсекьэля Лавесси. Базирующийся недалеко от Шанхая Хэбэй Чайна Фортун выплачивает экс-игроку ПСЖ 605 тыс долларов в неделю.

Источник: The Sun
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

Трансферы большого футбола

Сообщение Foxobor » 02 янв 2017, 21:08

Юве обломался с Витселем."Одуванчик" выбрал Китай.
Витсель: это был трудный выбор

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал своё решение перейти в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», а не в «Ювентус».

По информации итальянских СМИ, в Китае Витселю предложили четырёхлетний контракт с зарплатой € 18 млн в год.

«Это был трудный выбор, потому что, с одной стороны, была такая отличная команда и топ-клуб, как „Ювентус“, но с другой — предложение для моей семьи, от которого я не мог отказаться.

Руководство „Ювентуса“ всегда вело себя по-джентльменски со мной, я могу быть только благодарен им. Я буду поддерживать „Ювентус“, и, надеюсь, они смогут выиграть ЛЧ.

Кто знает, возможно, в будущем наши пути наконец-то пересекутся», — цитирует бельгийца Football Italia со ссылкой на Tuttosport

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 05 янв 2017, 15:00

"Манчестер Юнайтед" и "Хэбэй Чайна Форчун" сделали предложение о переходе Пепе.

Защитник мадридского "Реала" Пепе имеет два варианта продолжения своей карьеры. С агентом португальца связались представители "Манчестер Юнайтед" и китайского клуба "Хэбэй Чайна Форчун", которые сделали конкретное предложение о переходе игрока. Как утверждает calciomercato, фаворитом в борьбе за 33-летнего португальского защитника является именно клуб из чемпионата Китая, который готов платить Пепе 15 млн. евро в год. Напомним, что раннее руководство " Реала" отказалось от продления контракта с Пепе, который истекает летом 2017 года.

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 15 янв 2017, 23:52

День денег. Почему Диего Коста – глупый подлец

Форвард «Челси» согласился на дичайший контракт в Азии, а клуб нет. Случился скандал, и спасти репутацию можно только одним способом.

В феврале 2016-го китайцы внезапно предложили Халку 100 миллионов евро за пять лет. Трансферное окно уже защелкивалось, поэтому «Зенит» сразу отказал – в Петербурге мечтали о четвертьфинале Лиги чемпионов.

Алчный форвард не вошел в положение клуба. Есть версия, что на одной из тренировок он заплакал, сорвал с себя футболку, прокричал несколько истеричных фраз на португальском (в переводе – «Не хочу здесь играть») и убежал с поля. После такого с ним (по данным тех же источников) отказался работать даже Виллаш-Боаш, но зенитовские боссы уладили ситуацию. Правда, ценой мотивации Халка – в первых весенних матчах он тупо стоял на чужой половине поля, проводя унылый одиночный пикет.

В это сложно поверить, но спустя год азиатские хранители безлимитных бюджетов все же нашли бразильца, которого деньги возбуждают даже сильнее, чем Живанилду. Им было достаточно внимательно изучить биографию Диего Косты: в юности он ушел из футбола, чтобы вместе с дядей перегонять ювелирку с парагвайской границы. Полулегальный бизнес приносил достойный кэш, поэтому когда парню предложили вернуться в профессиональный клуб, он отказался. Помог дядя – сказал, что поделится долей, несмотря на пропущенные рабочие дни.

Соблазнять бразильцев проще всего: вместе с мегатехникой у них всегда есть огромная голодная семья, армия друзей и пара сотен знакомых из фавел. Каждому бро нужно помочь, параллельно обеспечивая роскошью себя. Неудивительно, что активнее всех в Китай мигрируют люди из Южной Америки.

Но переехать можно по-разному – как Тейшейра (незаметно), как Халк (с психозом) или как Диего Коста (с адским грохотом). Страйкера «Челси» банально перекупили, словно антиквариат на аукционе. Спектакль состоял из трех отделений: суперагент Жорже Мендеш плодотворно провел в Китае две недели, друг Оскар рассказал, как там классно, а затем из Тяньцзиня подоспел реальный контракт на 34 миллиона евро в год.

И все – Диего конкретно поплыл. Теперь ему неинтересно бегать за «Челси»: он уже сообщил об этом Антонио Конте, и тот выключил его из заявки на матч с «Лестером». Версия про ссору из-за травмы выглядит максимально сказочной. Такие истории часто придумывают в клубах, чтобы замять серьезные проблемы. Естественно, дело не в здоровье, а в деньгах.

Футболисты, получавшие предложения из Китая, рассказывали, что не могли уснуть по три ночи и находились на грани безумия из-за обещанных денег. Коста – первый человек из европейской лиги, который действительно рехнулся: нельзя вести себя настолько мерзко и беспринципно.

За три дня до выезда к действующим чемпионам Диего подвел клуб, в котором его всегда любили, ценили и поддерживали. Тренера, который постоянно называл его фантастическим игроком и защищал даже после того, как Коста спалился с бутылкой пива. Команду, в которой больше нет снайперов такого уровня. Фанатов, которые верят, что после чудовищного сезона «Челси» снова станет первым. Наконец, Диего подвел самого себя, когда признал, что ему важнее свалить зимой, а не биться за статус лучшего бомбардира АПЛ.

В его поведении нет ни профессионализма, ни спортивных амбиций, ни понимания последствий. Зимой его никто не продаст: во-первых, из принципа, а во-вторых, денег хватает и после Оскара. Уважение внутри команды уже потеряно – непонятно, как Диего будет смотреть в глаза партнерам.

Единственный способ вернуть все назад – извиниться в раздевалке и торжественно пообещать, что до конца сезона он будет вкалывать, как его бразильские предки. Тогда Косту спокойно отпустят летом – как Халка из «Зенита». Правда, есть подозрения, что Диего слишком инфантилен и упрям, чтобы просить у кого-то прощения.

Источник: Eurosport
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

Трансферы большого футбола

Сообщение Foxobor » 19 янв 2017, 19:37

Спартак нормально так усилился.
Изображение
ФК «Спартак-Москва» и ФК «Милан» заключили трансферный контракт о переходе в нашу команду бразильского нападающего Луиса Адриано (рост — 183 см, вес — 71 кг).

Бразилец родился 12 апреля 1987 года в Порту-Алегри. Выступал за местный «Интернасьонал», с которым в 2006 году стал победителем клубного чемпионата мира.

В 2007 году нападающего пригласил донецкий «Шахтер», с которым он шесть раз выигрывал чемпионат Украины, четыре раза — Кубок Украины, столько же — Суперкубок Украины, а в сезоне-2008/2009 — Кубок УЕФА.

В сезоне-2013/2014 бразилец стал лучшим снайпером чемпионата Украины, забив 20 голов. Всего он провел за «Шахтер» 266 матчей, отличился 128 раз и является лучшим бомбардиром клуба всех времен. Кроме того, в 2014 году нападающий повторил снайперский рекорд группового этапа Лиги чемпионов, записав на свой счет 9 голов.

В июле 2015 года Луис Адриано перешел в итальянский «Милан», за который провел 33 матча и забил 4 мяча.
На счету форварда также 4 матча за сборную Бразилии.
Сегодня Луис Адриано подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Он вступает в силу с 25 января 2017 года.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 20 янв 2017, 17:45

Официально:

Мемфис Депай - игрок "Лиона".

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 25 янв 2017, 01:49

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 31 янв 2017, 01:19

В ближайшие часы Алешандре Пато подпишет контракт с китайским «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Изображение

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 01 фев 2017, 21:08

Иванович в Зените

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Трансферы большого футбола

Сообщение cfyz » 01 фев 2017, 22:09

AxelF писал(а):Иванович в Зените

надеюсь поможет нам :up:
пластиковые окна, недорого, качественно

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Трансферы большого футбола

Сообщение gavrek » 01 фев 2017, 22:36

В зените появился игрок, к которому будут обращаться по имени отчеству! :wink: качественное усиление, но не на перспективу,

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 01 фев 2017, 22:38

Еще бы Ибрагимовича в нападение :up:
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 09 июн 2017, 17:02

Курбан Бердыев вновь стал главным тренером казанского «Рубина». Об этом 9 июня сообщил официальный сайт клуба.

Руководство клуба и тренер достигли принципиальной договоренности о подписании контракта. Подробности соглашения пока не уточняются. Но, как отметил генеральный директор клуба Рустам Саяхов, «контракт с Курбаном Бердыевым планируется долгосрочный, хорошо проработанный, структурированный».

Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2286488.html
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

Трансферы большого футбола

Сообщение Motoblock » 09 июн 2017, 17:06

Слуцкий в Англии, надеюсь получится и выйдет в Премьерку.

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Трансферы большого футбола

Сообщение gavrek » 09 июн 2017, 17:26

Motoblock писал(а):Motoblock, Слуцкий в Англии, надеюсь получится и выйдет в Премьерку.

Неужели официально подтвердили!?!?! :? Надо состав глянуть, кто там играет!!

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

Трансферы большого футбола

Сообщение Motoblock » 09 июн 2017, 17:47

gavrek писал(а):Неужели официально подтвердили!?!?!


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 98634.html

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 172
Репутация: +32

Трансферы большого футбола

Сообщение Denver » 09 июн 2017, 17:55

gavrek, Хрень там всякая играет :) Уже сказали, что много игроков возьмет из молодежки "Челси"

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Трансферы большого футбола

Сообщение gavrek » 09 июн 2017, 18:43

Denver писал(а):Хрень там всякая играет Уже сказали, что много игроков возьмет из молодежки "Челси"

Может Леня что нибудь из них и состряпает!! В любом случае, удачи ему!! У Валеры не получилось поиграть в ведущем чемпионате, так может у Лени получится!! ;) :)

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 24 июн 2017, 16:37

ОФИЦИАЛЬНО: Мохамед Салах — игрок «Ливерпуля»!

Изображение

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 172
Репутация: +32

Трансферы большого футбола

Сообщение Denver » 28 июн 2017, 15:52

Полоз и Ерохин перешли в "Зенит"
"Зенит" на своем официальном сайте подтвердил трансфер полузащитников Дмитрия Полоза и Александра Ерохина. Контракты с футболистами рассчитаны на три года, в клуб из Санкт-Петербурга они перешли на правах свободных агентов.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... t-1275167/

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Трансферы большого футбола

Сообщение gavrek » 28 июн 2017, 20:26

Denver писал(а):Полоз и Ерохин перешли в "Зенит"

А Манчини давал добро на этих футболистов!? :???: Большой риск сесть на лавку и пропустить ЧМ-2018! ИМХО :oops: :???:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Трансферы большого футбола

Сообщение AxelF » 30 июн 2017, 22:02

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

Трансферы большого футбола

Сообщение Foxobor » 01 июл 2017, 21:24

ОФИЦИАЛЬНО: Футболист "Ромы" Леандро Паредес стал игроком "Зенита"
Петербургский «Зенит» заплатил «Роме» 23 миллиона евро за трансфер аргентинского полузащитника Леонардо Паредеса.

Кроме того, в случае успешного выступления 23-летнего игрока за российский клуб сине-бело-голубые будут обязаны выплатить римлянам еще 4 миллиона евро.
Изображение

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 172
Репутация: +32

Трансферы большого футбола

Сообщение Denver » 02 июл 2017, 11:59

Foxobor, Он хочет завязать с карьерой игрока? :eek: :) Иначе я никак не могу объяснить его переход из команды серии А, которая участвует в ЛЧ в команду РПЛ и Лиги Европы в столько молодом возрасте...