USA, вот в этом тебя поддерживаю, Семёныч достоин, и с головой дружит. Забавно, что не один из противников действующей власти её привёл пример "замены царя"

сытых и прикормленных менять на голодных и нищих? Очевидно чем это чревато... Я не фанат власти, но очевидно что нужен диалог с действующей властью, а не смена главнокомандующего... Ну и объективно, кто хочет работать и зарабатывать-бьётся и зарабатывает, не хочешь въе*ывать-воруй, только чтоб пробиться на места где можно воровать нужно опять же въе*ывать... И не важно в какой ты сфере.
А если ждёшь у моря погоды-так и будешь существовать, а не жить (не могут все в шоколаде быть, всегда кто то в одноцветной консистенции оказывается). Пора принять факт, что прошли "светлые" времена, только и тогда хватало недовольных. Все циклично в нашей жизни, уверен в измененном виде, но будет "светлое" время, только вот вопрос будет ли оно светлое для вас?
У меня хватает знакомых и друзей для кого светлыми были 80е, кому то толчком в жизнь были 90е и с их уходом светлая жизнь кончилась. Кому то 00е улыбнулась, а старики рады своим временам. Так что придерживаюсь мнения, что СВОЕ будущее мы сами строим, а происходящее вокруг это либо временные трудности, либо шанс на рывок. Так и жить легче
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.