Мужчина ударил ребёнка по лицу

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 18 фев 2017, 20:03

Григорьич писал(а):
nissanny писал(а): Ни с того, ни с сего его в машину ни кто не садил. А за содеянное чтоб ответил.

Дети,жертвы педофилов,тоже виноваты в чём то?
Ответ за что то несут?

Мы про конкретный случай говорим. Не притягивайте за уши.
Рассматривайте ситуацию в целом, а не концовку с лысым дядьуой, вырванную из контекста событий. Это лишь возмездие.
А КДН и все неприятные для внутреннего мира ребенка события с опросами и специалистами - лишь запущеный снежками в окно и заявлениями из чувства мести, механизм.
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

 

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Михалыч » 18 фев 2017, 20:20

Григорьич писал(а):
nissanny писал(а): Ни с того, ни с сего его в машину ни кто не садил. А за содеянное чтоб ответил.

Дети,жертвы педофилов,тоже виноваты в чём то?
Ответ за что то несут?

Хороший и грамотный вопрос всегда несёт ответ в самом себе. Не надо путать жертву с уверенным в своей безнаказанности босяком, которого напугали до факта смены нижнего белья - даже на диком Западе опасались стрелять, предварительно не удостоверившись в безоружности жертвы.
Тем более некорректна до глупости и неумелого троллинга аудитории попытка переноса полемики совершенно в другую жизненную тему, которой здесь даже не пахнет. Пацану достаточно мягко указали, что он неправ. Посадили в машину, чтобы подъехать к родителям хулигана. И всё!!! А здесь ситуацию пытаются раздуть до факта киднеппинга :pipec:
Старый ворон мимо не какнет...

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Григорьич » 18 фев 2017, 21:03

nissanny писал(а):Мы про конкретный случай говорим.

Именно!
А Вы уже из простой шалости детской готовы построить такой проступок,что мордобитие ребёнка здоровой скотиной как бы и оправдано,снивелировано.
"Возмездие"!
Слово то какое подобрано! Прямо нацистского преступника нашли и повесили!
Свои дети то есть хоть?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение автовладелица » 18 фев 2017, 21:41

nissanny писал(а):Совесть за ним следит.

ты вообще в адеквате ?
хотя вопрос риторический... :oops:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Masyan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 253
Репутация: +7

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Masyan » 18 фев 2017, 21:51

Более, чем уверен, что через пару-тройку лет подобных тем на форумах не будет в принципе. Поколение нэкст основательно настраивается на волну правового государства и то что для нас, заставших 80-90 е годы, было нормой (решение конфликта на берегу), сейчас с помощью доказательств в виде записей с мобильных, всевозможных камер наблюдения, авто видео регистраторов с лёгкостью идёт в обращения к любым органам (пропаганда во всех ресурсах, включая наш КАР72). А раньше бы сказали- Стукач, Сука и т.д. и т.п. Особенно интересны посты тех, кто ЗА "леща детю и прокатке в багажнике", но не чужды выложить инфу в виде госномеров, записей с региков и т.д. в других темах.

П.С. чисто по теме, не могу сказать как бы я поступил, т.к. автор не смог описать всю ситуацию полностью от и до, а от малейших нюансов зависит и всё остальное. Хотя думаю в инете подобную ситуацию от и до не описать.

Апрельская
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 711
Репутация: +26

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Апрельская » 18 фев 2017, 22:12

Итого: плучилось по Кастанеде: "если пацан в своём беззаботстве задорном не видит берегов для своих поступков, то напугать надо его вдруг недобрым суровым дядькой". Для осознанности.
легко рассуждать сидя за монитором и не сталкиваясь с ситуацией, в бонус не имея детей.
Представляю тебя на месте ребенка, как тебя пугает дядька, сажая в машину.
Полагаю пачка подгузников для взрослых точно понадобится, куда и кудахтанье денется. :pipec:
Движение - жизнь! ;-)

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 20 фев 2017, 09:58

автовладелица,
Апрельская,
читайте тему сначала.
На каком основании вы записали лысого мужика в маньяка-педофила-издевателя над детьми?
10 летний парень кидает (для развлечения, регулярно) снежками в окна домов.
Его ловят ответственные взрослые, которых он порядком притомил своими шалостями, и немного встряхивают, дабы он вышел внаружу из своей осознанной вседозволенности в осознанную ответственность.
- Дяденька, не имеете право! я папе расскажу! (дерзко, вызывающе)
- Вот сейчас и поедем к твоему папе и вы вместе расскажите кто тебе дал право на такие оригинальные развлечения- садись в машину.
- Не надо к папе, он меня убьёт, дяденька, отпустите, я больше не буду... хнык, хнык.
- Ладно, каво с тобой делать, иди, а если продолжишь шалить - уши надеру.

Где киднеппинг, где маньяк, где преступление?

Про себя и моих детей: они есть такого же возраста, получат взбучку только за то, что их заподозрят в чем то подобном.
Если с тобой что то происходит - значит ты в этом участвуешь, и не можешь быть "не причем".

И это, в 10 лет шалость, а в 16 - хулиганство? А с какой стати вдруг такие стандарты двойные?

Апрельская писал(а):Представляю тебя на месте ребенка, как тебя пугает дядька, сажая в машину.

В "шалостях" направленных на других людей и их имущество, ни в детстве ни после, я не был замечен. Может потому, что во мне нет скрытой агрессии, в отличии от вас, представляющей такие наслаждающие вашу суть картины, в своих фантазиях.

Буду идеалистом до конца:
Список для летнего чтения учащихся 4 класса:

Скрытый текст:
Для обязательного чтения:

Былины Новгородского цикла: «Садко»;
Русские народные и бытовые сказки: «Морской царь и Василиса премудрая», «Семь Симеонов», «Каша из топора», «Марья Моревна», «Иван-крестьянский сын и чудо-юдо», «Солнце, Месяц и Ворон Воронович», «Солдат и смерть»;
Классики русской литературы:
М. Лермонтов «Бородино»
А. Чехов «Каштанка»
Л. Чарская «Сибирочка», «Записки гимназистки»
А. Андреев «Петька на даче»
Саша Черный «Дневник Фокса Микки»
А.Н. Толстой « Кавказский пленник»;
Русские и зарубежные авторские сказки и сказочные повести:
А. Пушкин. Сказки.
С. Аксаков «Аленький цветочек»
С. Козлов «Сказки»
П. Бажов «Медной горы хозяйка», «Малахитовая шкатулка»
Э.Т.А. Гофман «Щелкунчик»
А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Классическая советская литература:
Л. Кассиль «Будьте готовы, Ваше высочество!»
В. Катаев «Сын полка»
Г. Троепольский «Белый Бим Чёрное ухо»
С. Прокофьева «Пока бьют часы»
К. Паустовский «Мещерская сторона»
Е. Ильина «Четвертая высота»
В. Железников «Чудак из 6 «Б», «Чучело»
А. Рыбаков «Кортик»

Для дополнительного чтения:

А. Толстой «Детство Никиты»
С. Аксаков «Детские годы Багрова-внука»
Ю. Олеша «Три толстяка»
В. Некрасов « Приключения капитана Врунгеля»
К. Булычев «Тайна третьей планеты»
Е. Велистов «Приключения Электроника»
А. Мошковский «Пятеро в звездолете»
О. Уайльд « Мальчик-звезда»
К. Льюис «Хроники Нарнии»
Х.К. Андерсен « Елка», «Волшебный фонарь», «Истинная правда»
Ш. Перро «Синяя борода»
Р. Фраерман «Дикая собака Динго»
Д. Крюс «Тим Талер и проданный смех»
В. Крапивин «Журавленок и молнии»
А. Алексин « В стране вечных каникул»
М. Метерлинк «Синяя птица»
Д'Эрвильи «Приключения доисторического мальчика»
А. Линдгрен «Дети из Бюллербю»

Малоизвестные произведения для любознательных и увлечённых читателей

Востоков С. Стражи беспорядка.
Востоков С. Чёрный Алекс – няня специального назначения.
Гиваргизов А. Непослушный пират.
Гоудж Э. Тайна Лунной долины.
Диккенс Ч. Истории для детей.
Драгунская К. Честные истории.
Жвалевский А., Пастернак Е. Правдивая история Деда Мороза.
Калмыков П. Королятник, или Потусторонним вход воспрещён.
Киплинг Р. Книга джунглей.
Лаврова С. Загляни ко мне на Рагнарёк.
Санчес-Сильва Х.М. Марселино Хлеб-и-Вино.
Стивенсон Р.Л. Остров сокровищ.
Уайброу И. Малютка волк (серия).
Уайльд О. Сказки.
Ферра-Микула В. Двенадцать человек – не дюжина.
Чарская Л. Малютка Марго.
Шклярский А. Томек (серия).
Ядрышников. Индеи и ковбойцы.


Не должен ребенок 10 лет, прочитавший такую литературу, выбирать забавой кидать снежками в окна мирных граждан, пьющих на кухне чай.
Точно в воспитании ребенка нет просчётов у автора? Я сомневаюсь.
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 20 фев 2017, 12:55

nissanny писал(а):Про себя и моих детей: они есть такого же возраста, получат взбучку только за то, что их заподозрят в чем то подобном.

Не сомневаюсь.
Вопрос в другом. Как вы отреагируете, если вашему ребёнку "взбучку" сделает кто-нибудь другой, пусть и за дело?
nissanny писал(а):Не должен ребенок 10 лет, прочитавший такую литературу, выбирать забавой кидать снежками в окна мирных граждан, пьющих на кухне чай.
Точно в воспитании ребенка нет просчётов у автора? Я сомневаюсь.

Ну что ж, разумный человек всегда в праве сомневаться. Да, если быть откровенным, я и сам изредка сомневаюсь в правильности воспитания. Это нормально.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
По теме, в полицию сегодня не ходил. Во-первых, завтра встреча с психологом, хочу знать её вердикт. Во-вторых, сейчас праздники на носу, если начинать трясти, то нужно с небольшим заделом по времени. Пойду в следующий понедельник, если ни чего не изменится за эти три дня.

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение monk-2005 » 20 фев 2017, 14:04

nissanny писал(а):10 летний парень кидает (для развлечения, регулярно) снежками в окна домов.

А вы откуда взяли, что кидает регулярно???? .... Вот из того же источника и выяснили все остальное ;)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
jakik писал(а):Да, решили всё же обратиться к психологу. Пару дней назад сын сказал, что боится ходить по посёлку, у него ощущение, что за ним кто-то постоянно следит... :pipec:

А я писал про психолога не раз

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
P.S. Проследил ради интереса как ходит мой 9 летний сын в школу и обратно. (дистанция 1.2 км) ... Идет пиная льдинки, 1-н раз сломил веточку, пару раз запрыгивал на сугроб. В принципе нечего криминального, НО тут подумал, в если кому-то не понравиться как он льдинку пинает??? ...
Игра по своим правилам.

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 20 фев 2017, 14:16

jakik писал(а):Как вы отреагируете, если вашему ребёнку "взбучку" сделает кто-нибудь другой, пусть и за дело?

Изначально мой настрой таков: пусть дети получают свой опыт различных коммуникаций. Тем более если неприятные для них итоги связаны с их участием или каким либо поведением. "Каков привет - таков ответ" - меня отец так учил.
monk-2005 писал(а):А вы откуда взяли, что кидает регулярно????

предположил исходя из спецоперации по поимке шалунов...
jakik писал(а):Из очередного дома выскочил разъярённый мужчина, кинулся в догонку детям.

jakik писал(а):Мимо проезжающий знакомый этого товарища автомобилем перекрыл путь детям, чуть не сбив их, и помог поймать моего сына и одну из девочек.

monk-2005 писал(а):НО тут подумал, в если кому-то не понравиться как он льдинку пинает??? ...

Начинаю подозревать в странности людей, неприветствоваших забавы шалунов снежками в окна, правда, а что тут такого, ага? (сарказм это)
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение monk-2005 » 20 фев 2017, 14:50

nissanny,
мимо ехавший ... увидел, что знакомый догоняет детей и перекрыл дорогу .... не вижу спец операцию никакую .... то, что мужик выскочил - тоже не подтверждает факта регулярности ....
В ограде снег убирал и услышал прилет по окну или дому, вот и выскочил и побежал - первое, что в голову взбрело .... дальше когда поймал, не знал, что делать - продуманности и подготовки в действиях не просматривается ....

nissanny, не надо ставить свои додумки, выше додумок окружающих :cherep:
Игра по своим правилам.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 20 фев 2017, 15:28

nissanny писал(а):"Каков привет - таков ответ" - меня отец так учил.

Ну вот здесь у нас с вами и идёт нестыковка. Вы не против, что бы (не дай Бог) при случае, вашего ребёнка катали насильно по посёлку, били по лицу. Я - против.
monk-2005 писал(а):мимо ехавший ... увидел, что знакомый догоняет детей и перекрыл дорогу .... не вижу спец операцию никакую

Я позднее писал, на опросе детей в полиции выяснились детали. Дети кинули снежок и убежали по тропинке, где не машине не проехать. Лысый запрыгнул в машину (мимо она проезжала, или это их машина, до сих пор не известно), и поехали колесить по посёлку в поисках детей. В двух кварталах через 15-20 минут на перекрёстке они и устроили сцену похищения. Потом отвезли сына к "месту преступления" и там уже устроили допрос с пристрастием.

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 20 фев 2017, 17:26

jakik писал(а):Ну вот здесь у нас с вами и идёт нестыковка. Вы не против, что бы (не дай Бог) при случае, вашего ребёнка катали насильно по посёлку, били по лицу. Я - против.

А вы манипулятор не хуже меня :-D
jakik писал(а):кинули снежок и убежали по тропинке, где не машине не проехать.

Стало быть осознавали всю пакость своего деяния.
Но..
jakik писал(а):В двух кварталах через 15-20 минут на перекрёстке они и устроили сцену похищения.

их настигла ответственность Просто поймали сорванцов. Это не похищение, а
jakik писал(а):отвезли сына к "месту преступления"
следственный эксперимент :no2:
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Tyumen_Men » 20 фев 2017, 18:15

nissanny писал(а):Изначально мой настрой таков: пусть дети получают свой опыт различных коммуникаций. Тем более если неприятные для них итоги связаны с их участием или каким либо поведением. "Каков привет - таков ответ" - меня отец так учил.

ты же писал пусть дети получают
так что тут никто не манипулирует !!! :cherep:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение aleksss_555 » 20 фев 2017, 18:18

jakik писал(а):сейчас праздники на носу, если начинать трясти, то нужно с небольшим заделом по времени.

в уголовных процессах вроде как времени нет , есть сроки , и они не останавливаются по случаю выходных и праздником,
гипотетически ,
закрыли лысого , через 3 дня истекает срок, либо продлевать либо отпускать ,но тут блин праздники , и конвоир говорит -- Понимаеш , праздники выходные, отпустить не можем и продлить некому , ты уж посиди ещё ,
так же и с заявление , срок рассмотрения выходит дайте ответ ,
jakik писал(а):Вы не против, что бы (не дай Бог) при случае, вашего ребёнка катали насильно по посёлку, били по лицу. Я - против.

постоянно за ручку водить не сможешь , ведь и сам не вечный,
а что лучше по лицу сейчас получить и при следующем ударе знать как увернуться,
или же сейчас папка прикроет , и в следующий раз точно прикроет ,
а не станет папки , вдвойне хуже будет получать
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение DоктоR-72 » 20 фев 2017, 19:22

вот че вы цепляетесь за слова, один одно говорит, другие другое. ВЫ СУТЬ видите ? Кто-ТО затащил ребенка в машину и наверняка применяя физ. силу.На нес травму как физическую, так и моральную. И это только за то, что кинули снежок !!! ЛЮДИ ВЫ совсем озверели ?
Автор, удали тему, дабы не отписываться и не оправдываться... то что сделано то сделано. ну а с "лысым" по говори..., тем более боровое не тюмень... найти можно...
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение black013 » 20 фев 2017, 20:02

DоктоR-72 писал(а):ну а с "лысым" по говори..., тем более боровое не тюмень... найти можно...

да не хочет и не хотел автор темы разговаривать с этим "лысым", он (автор) - хочет все строго по закону..ну или "просто кровушки попить"

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение NikDim » 20 фев 2017, 20:55

DоктоR-72 писал(а): И это только за то, что кинули снежок !!! ЛЮДИ ВЫ совсем озверели ?

Сегодня снежок, окно целое, на улице тепло.
Завтра снежный камень, окно разбилось, на улице -40. А хозяев дома нет, привет отоплению.
Автор уже провел беседу с сыном. А читающие эту тему поговорят, наверно, со своими детьми и обсудят последствия таких "игр".
Насчет "задержания" детей взрослыми - отвезли бы к родителям. Но тут возникает другой вопрос: встреча взрослых и её последствия (взрослые разные бывают). Может и до мордобоя дойти.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 20 фев 2017, 23:08

И неожиданное (совсем неожиданное) продолжение темы. Вчера двое мальчишек из класса сына, на той же улице кидали снежки в окно дома, того же самого, или не того, сказать не берусь.
Были пойманы женщиной. От её лица было обращение в полицию. Сегодня в 18 часов дети вместе с родителями были вызваны в отделение полиции. Классный руководитель, директор школы, КДН оповещены.
Вот уж действительно, кто-то учится на чужих ошибках, кто-то упорно пытается совершить их сам. В классе все ребятишки были в курсе о нехорошем поступке наших детей. Более того, ИДН выполнила работу, были проведены классные часы, где детям было подробно разжёвано, что такое частная собственность, и почему нельзя на неё посягать. Не прошло и двух недель, и другие дети из нашего класса идут по тем же следам.
Сейчас и нас с детьми могут в рамках этого проступка подтянуть по второму кругу. :pipec:

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Григорьич » 20 фев 2017, 23:32

jakik писал(а):Сейчас и нас с детьми могут в рамках этого проступка подтянуть

Организаторы преступного сообщества,чё!(с) "...."
Последний раз редактировалось Григорьич 21 фев 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Shell72 » 21 фев 2017, 01:06

Ага. Мафия бессмертна. А jakik так просто крёстный отец.
Изображение

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение DоктоR-72 » 21 фев 2017, 08:00

NikDim, Осталось добавить: Сегодня снежок, а завтра человека убьют(ну или родину продашь, кому как удобней) :cherep:

Отправлено спустя 42 секунды:
Shell72, Боровские, они такие :lol2: :lol2: :lol2:
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение ЕКХ » 21 фев 2017, 08:13

даже помощь психолога потребовалась? :lol2:

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 21 фев 2017, 09:07

jakik писал(а):И неожиданное (совсем неожиданное) продолжение темы. Вчера двое мальчишек из класса сына, на той же улице кидали снежки в окно дома, того же самого, или не того, сказать не берусь.
Были пойманы женщиной. От её лица было обращение в полицию. Сегодня в 18 часов дети вместе с родителями были вызваны в отделение полиции. Классный руководитель, директор школы, КДН оповещены.
Вот уж действительно, кто-то учится на чужих ошибках, кто-то упорно пытается совершить их сам. В классе все ребятишки были в курсе о нехорошем поступке наших детей. Более того, ИДН выполнила работу, были проведены классные часы, где детям было подробно разжёвано, что такое частная собственность, и почему нельзя на неё посягать. Не прошло и двух недель, и другие дети из нашего класса идут по тем же следам.
Сейчас и нас с детьми могут в рамках этого проступка подтянуть по второму кругу. :pipec:

На женщину заяву за "преступление против детства" уже наисали родители детей?

Там у вас, по ходу один лысый мужик адекватный на всю деревню. Вот его и надо было пригласить для лекции о частной собственности.
А родители всех ребятишек из класса не были в курсе о развлечениях детей? Летом камни кидать будут в окна?
А собрание родительского не будет, кудя явятся отцы, а не мамашки, способные обсуждать на род собраниях как праздник провести да класс оформить и сколько денег надо на это?
Дети живут в атмосфере, где взрослые - это их персональные обслуживающие роботы - купить, накормить, одеть, выполнить все хотелки - им же, детям, надо развиваться и чтоб они были лучше, чем у соседа, потому "я живу ради твоего блага, сынок (доча)" - пользуй меня как хочешь, а я буду тобой гордиться.
Дети - это святое?! А поступки детские, исходя из этой логики - тоже святое? Так какие к ним вопросы? Они - невинны.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ЕКХ писал(а):даже помощь психолога потребовалась? :lol2:

Помощь психолога нужна уже взрослым :cherep:
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Tyumen_Men » 21 фев 2017, 09:11

nissanny писал(а):Летом камни кидать будут в окна?

у тебя логика :pipec: :down:
nissanny писал(а):Помощь психолога нужна уже взрослым

угу обратись :lol2:
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 21 фев 2017, 09:26

Григорьич писал(а):Организаторы преступного сообщества,чё!(с) "...."

За поступками детей всегда торчат уши какой нибудь идеологии в классе.
Бегать перед машинами, зацеперы, играть в футбол, прессовать слабых и записывать видео, постить котиков и китиков, хотеть быть феей, кидать снежки в окна (сегодня снег мокрый - снежки твёрдые) - это всё не выбор ребенка, а навязанная культура и идеология, которой он обязан придерживаться по разным причинам:
-быть не хуже
-быть круче
-быть таким же
-быть со всеии
-кем то быть
И исходит это из банального "а что скажет стая...". Ох уж это общественное мнение, так необходимое для самовосприятия...

А может у вас там стекольщик завёлся? Заказы нужны...
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение aleksss_555 » 21 фев 2017, 09:43

уж лучше бы друг в друга снежками кидались ,
или же
прессовать слабых
проще , окно же сдачи не даст :cherep:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Элария
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 834
Репутация: 0

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Элария » 21 фев 2017, 11:26

Прочитала темку по диагонали - и в очередной раз подумала - персен в воду нужно добавлять, все нервные. Отца пацана понимаю и поддерживаю - сама бы голову оторвала дядечке, его дело было шугануть , а уж если снежок нанес непоправимый вред его собственности - иди к родителям, разговаривай, требуй компенсации. Нет в снежках преступления, это дети. Жаль, что все себя забыли. А по сути - противно, что агрессия стала нормой жизни, :oops: а явный дибилизм называют активной жизненной позицией.
Плохих людей не бывает. Есть люди, на которых не хватает терпения

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение nissanny » 21 фев 2017, 13:33

Элария, Это потому что по диагонали читали, читайте по другому.
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Tyumen_Men » 21 фев 2017, 13:37

nissanny писал(а):Элария, Это потому что по диагонали читали, читайте по другому.

nissanny вот твои посты нужно в отдельную тему выделить. :cherep:
у Элария то выводы верные :up:
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение