Рейтинг Путина

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 16:44

avelim писал(а):А не врёшь ли ты? Пруфы будут?

я не звездобол в отличие от тебя :)
http://www.kommersant.ru/doc/561074
https://otvet.mail.ru/question/78935249
еще есть программа Караулова "Момент истины"
Скрытый текст:
*здесь была реклама*

 

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 20 фев 2017, 17:00

Беркут4044, Да никто уже Крым не отдаст. Если попробуют война начнется и гражданская и ядерная, тогда вся планета предстанет перед бородатым старцем.
Ты почему то пытаешься прилепить мысли к "недовольным властью" которые они не говорили. Реально ведь вы как боты, вам раз вы два. Таких людей не бывает. Точно чекисты.
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 17:38

USA писал(а):
avelim писал(а):А не врёшь ли ты? Пруфы будут?

я не звездобол в отличие от тебя :)
http://www.kommersant.ru/doc/561074
https://otvet.mail.ru/question/78935249
еще есть программа Караулова "Момент истины"
Скрытый текст:


Ответы на Мейле?????? Программа "Момент истины"????? Ахринеть :lol2: Ну ты и звездун!!!!
А чё ФСБ, Путин и прочие не могут посадить? Крупная ведь "афера", которая задевает национальные интересы ...... или не задевает, потому что кто-то звездит?

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 17:53

avelim писал(а):Ответы на Мейле??????

Соглашение о разделе продукции от 1995 года(СРП) - вполне себе юридический документ. Найди почитай. :pipec: Интернета тогда толком не было даже видео вон оцифровано с видеокассеты. Есть судебное решение по второй ссылке.

на держи ссылку на оффсайт яблока. фома неверующий :cherep:
http://www.yabloko.ru/Themes/SRP/srp-46.html

Скрытый текст:
Однако, как заявил в беседе с корреспондентом "Сегодня" один из авторов закона о СРП депутат Госдумы от "ЯБЛОКА" Алексей Мельников, сторонники закона "не допустят включения в закон никаких положений, способных ухудшить инвестиционный режим. По его словам, если в результате работы согласительной комиссии получится "закон-уродец, удовлетворяющий всех законодателей, но на основе которого невозможно привлечь в российскую экономику инвестиции, то голосовать за этот плод союза слабых голов и неумелых рук не стоит."

Между тем авторы закона, в случае отказа Совета Федерации пересмотреть своё решение по СРП, намерены попытаться преодолеть вето верхней палаты. Правда, по мнению Алексея Мельникова, вряд ли удастся набрать в Госдуме необходимые 300 голосов. Однако он пообещал, что члены фракции "ЯБЛОКО",. несмотря на свою немно-гочисленность, будут биться за закон о СРП "как 300 спартанцев под Фермопилами, объясняя каждому депутату, независимо от его политических пристрастий необходимость преодоления вето и профессиональную правоту Госдумы, принявшей этот закон
.



avelim писал(а):А чё ФСБ, Путин и прочие не могут посадить?


че по китайски жопа.
во-первых закон обратной силы не имеет. т.е. задним числом садить нельзя. Формально товарищ Явлинский не при делах но в реале именно он подготовил и пролоббировал это соглашение, по сути украл пенсии и ЗП сотен тысяч стариков, учителей и прочих бюджетников в 90х. Надеюсь награда найдет героя как нашла Бориску Немцова.
Последний раз редактировалось USA 20 фев 2017, 18:12, всего редактировалось 3 раза.
*здесь была реклама*

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Рейтинг Путина

Сообщение Беркут4044 » 20 фев 2017, 17:58

grom0873 писал(а):Беркут4044, Да никто уже Крым не отдаст. Если попробуют война начнется и гражданская и ядерная, тогда вся планета предстанет перед бородатым старцем.
Ты почему то пытаешься прилепить мысли к "недовольным властью" которые они не говорили. Реально ведь вы как боты, вам раз вы два. Таких людей не бывает. Точно чекисты.

Потому-что вы жуете сопли, Путин то, Путин сё, при этом ваши докозательства сомнительны, в замен никого не предлагаете, а по умолчанию цэ Ходор и его команда, отсюда выводы и реакция.
Предложите кандидатуру, обсудим, но вы же не предлагаете, зюганов как-то вроде побеждал на выборах да обоссался, до сих пор обтекает. Помнится ты молвил за Глазьева, а может и не ты... Он конечно человек может и хороший, а быть может даже честный, но он лох, его сожрут и не заметят. Предлагайте ещё.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 18:11

Беркут4044 писал(а):Предлагайте ещё.

Ща впулят леху карнавального, блоггера-тунеядца и лесовора :smeh:

Или айфоню мешком пришибленного.
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 18:56

USA писал(а):
avelim писал(а):Ответы на Мейле??????

Соглашение о разделе продукции от 1995 года(СРП) - вполне себе юридический документ. Найди почитай. :pipec: Интернета тогда толком не было даже видео вон оцифровано с видеокассеты. Есть судебное решение по второй ссылке.

на держи ссылку на оффсайт яблока. фома неверующий :cherep:
http://www.yabloko.ru/Themes/SRP/srp-46.html

avelim писал(а):А чё ФСБ, Путин и прочие не могут посадить?


че по китайски жопа.
во-первых закон обратной силы не имеет. т.е. задним числом садить нельзя. Формально товарищ Явлинский не при делах но в реале именно он подготовил и пролоббировал это соглашение, по сути украл пенсии и ЗП сотен тысяч стариков, учителей и прочих бюджетников в 90х. Надеюсь награда найдет героя как нашла Бориску Немцова.


Я рад что вы изучаете китайский, но не ответили на мой вопрос ни о 7,4$ млрд. ни о том почему не посадили никого из Яблоко.
ГосДума и президент - это закон сам по себе. Если происходят хищения таких масштабов, то это совсем другие разговоры. Ну или хотя бы официальное заключение, о том что данные соглашение нанесло подобный убыток.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 19:26

avelim писал(а):но не ответили на мой вопрос ни о 7,4$ млрд. ни о том почему не посадили никого из Яблоко.


Я тебя много че спрашивал, например

USA писал(а):avelim, ты дурачка то не включай, ответь чего твой айфоня сделал за то время пока президентсвовал :)


но ты ответил

avelim писал(а):Ветка не о Медведеве .



аналогично я тебе отвечаю раз ты такой хитрожопый - ветка не о Явлинском, ищи сам, направление полета пинком я тебе задал. :cherep: Сумма 7.45 млрд. баксов - это официальная цена сделки за за которую Газпром выкупил контрольный пакет Сахалина-1 у Ексон..... (свою нефть сами у себя выкупили :pipec: ) Гугль в помощь, ищи договор по сделке, удостоверяйся. :)
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 19:52

USA писал(а):
avelim писал(а):но не ответили на мой вопрос ни о 7,4$ млрд. ни о том почему не посадили никого из Яблоко.

Я тебя много че спрашивал, например
USA писал(а):avelim, ты дурачка то не включай, ответь чего твой айфоня сделал за то время пока президентсвовал :)

но ты ответил
avelim писал(а):Ветка не о Медведеве .

аналогично я тебе отвечаю раз ты такой хитрожопый - ветка не о Явлинском, ищи сам, направление полета пинком я тебе задал. :cherep: Сумма 7.45 млрд. баксов - это официальная цена сделки за за которую Газпром выкупил контрольный пакет Сахалина-1 у Ексон..... (свою нефть сами у себя выкупили :pipec: ) Гугль в помощь, ищи договор по сделке, удостоверяйся. :)


Вы обвинили, с вас потребовали доказательств и в итоге "иди сам ищи". :lol2: :lol2:

"за которую Газпром выкупил контрольный пакет Сахалина-1 у Ексон..... (свою нефть сами у себя выкупили :pipec: ). Гугль в помощь, ищи договор по сделке, удостоверяйся. :)".

На сколько мне известно вроде Газпром не нефтью занимается. И как-то интересно вы предлагаете воспользоваться гуглом :) я бы ещё понял если б Яндексом.


И кое-что нашел. Газпром купил Сахалин-2, а не Сахалин-1 за 7,45 млрд$
https://lenta.ru/news/2006/12/21/gazprom/

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 20 фев 2017, 20:11

Беркут4044, Я себя к "Потому-что вы жуете сопли" не отношу. Свою позицию много раз объяснял, уже реально устал. Я не рассматриваю ВВП, а рассматриваю наш народ, частью которого являюсь. ВВП всегда трогаете вы боты.
Я покидаю тему, пока не появиться кто-то адекватный.
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик_72 » 20 фев 2017, 21:28

А я тут задался вопросом, а не вы ли это поколение раздолбаев воспитали? Не ваши ли "пацаны" не похожие на мужиков
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 21:33

Перевозчик_72, мои еще в садик ходят, я точно не при делах :cherep:
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 21:33

обычно какие родители - такие и дети.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик_72 » 20 фев 2017, 21:37

А я тут задался вопросом, а не вы ли это поколение раздолбаев воспитали? Не ваши ли "пацаны" не похожие на мужиков по улицам ходят? Не от вашего ли воспитания поколение 00х уверено, что гомосек это нормально, секс это развлечение, а нравственность пережиток прошлого? Не ваши ли дочери ходят к "подругам" на "вписки" (слово то какое мерзкое), там бухают, а потом в передаче у малахова снимаются???
Если не ваши, я искренне за вас рад, хочется верить, что за вашими детьми будущее :up: но ведь их кто то воспитал и не привил с пеленок должных норм поведения...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
avelim, USA, глюк, полная версия сообщения выше :wink:

Отправлено спустя 22 минуты 45 секунд:
А вообще копнем ещё глубже, вы работаете в стоматологии и чудным образом имеете халявный доступ к материалам лучшим в городе, у чьих "друзей" и родных будут лучшие зубы? Подозреваю у ваших))
Вы работаете на стройке и можете безвозмездно под шумок увезти стройматериал (а ещё лучше на более солидной должности имеете прямой выход на поставщиков и "варитесь" в этой каше, а чему дому на даче будет амфальтированная дорога и чей друг будет строить свой дом из этого материала? А чьи товарищи смогут получать это же но уже просто "со скидкой"?
Вы директор строительной фирмы, ваша сестра обоями торгует? Неужели её обоями не будут заклеяны ваши дома?
Очень показателей опрос о гаишниках и взятках, Где более 60%каровцев брали бы на лапу, процентов двадцать пока не могут решиться и 20 уверены в своей честности... Дак о чем говорить? Треть страны сидит, треть стережет, а треть при случае готова сесть. Я склоняюсь к менталитету нашему, не можем мы по закону жить, да и не хотим если честно... Современный мир на 146% от союза изменился и назад дороги нет. Финансовые отношения всем правят. А остальное душевная лирика для личных отношений исключительно.
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 22:15

Одно дело воровать, другое дело воровать и гнобить и совсем уж когда и воруешь и гнобишь и считаешь вдалбливаешь всем что ты прав.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик_72 » 20 фев 2017, 22:51

Врать надо так чтоб сам в свою брехню верил, иначе палево :cherep:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 20 фев 2017, 22:53

Перевозчик_72, Черниговская рассказывала про опыты на мышах. Очень интересно, к мышам поселяли мышь робота закамуфлированную (с запахом,шерстью итд) которая запрограммировано вела себя деструктивно и через какое то время маусы начали вести себя так же. В последствии вся стайка вымирала. Можно в общество подкинуть процент "деструкторов" которых не отличишь и все))

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Для бога избранных https://www.kushnerov.com/2016/05/04/pr ... mer-stran/
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 23:03

avelim писал(а):Одно дело воровать, другое дело воровать и гнобить и совсем уж когда и воруешь и гнобишь и считаешь вдалбливаешь всем что ты прав.

тяжелая у тя жисть я смотрю 8-O :cherep: воровать нечего еще и гнобят постоянно. Ты это, держись там :cherep:

grom0873 писал(а):Можно в общество подкинуть процент "деструкторов" которых не отличишь и все

люди разумнее мышей. Хотя методов манипулирования толпой разработано предостаточно. Старина Геббельс был гением этого дела. Товарищи наш форумные деструктивные мышЫ работают по его методике - постоянно постят и репостят везде что все плохо все украли надо валить :pipec: Раздувают из мыши слона, воздействуя на психику слабых индивидуумов с целью расшатать общество на бунт бессмысленный и беспощадный. На каждом форуме есть такой человечек всегда, провокатор и паникер профессиональный, который репостит негативные новости избегая позитива. Задавили кошку бабы Мани из Мухосранска - сразу создается тема на главной и начинается - куда смотрели власти а тем более персонально путен, банду геть и т.д. и тп. :pipec:

Справедливости ради сказать государство подобным тоже не брезгует только в обратную сторону, все хорошо прекрасная маркиза :smeh:
Последний раз редактировалось USA 20 фев 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 23:14

USA писал(а):
avelim писал(а):Одно дело воровать, другое дело воровать и гнобить и совсем уж когда и воруешь и гнобишь и считаешь вдалбливаешь всем что ты прав.

тяжелая у тя жисть я смотрю 8-O :cherep: воровать нечего еще и гнобят постоянно. Ты это, держись там :cherep:.


Вот она логика запутинцев - своровать и жить спокойно.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 20 фев 2017, 23:17

avelim, логика либерды - жить по уши в говне и гундеть что это говно путена. :) нее дружок, это ваше личное, собственножопно насранное.Барахтайтесь дальше :cherep:
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2017, 23:18

grom0873" В последствии вся стайка вымирала. Можно в общество подкинуть процент "деструкторов" которых не отличишь и все))[/quote]

Достаточно по МасМедиа крутить нужную пропаганду. Не обязательно внедрять их везде.

[size=85]Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size]
[quote="USA писал(а):
avelim, логика либерды - жить по уши в говне и гундеть что это говно путена. :) нее дружок, это ваше личное, собственножопно насранное.Барахтайтесь дальше :cherep:

Уже пожил? В своём? И как оно?

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
"В последствии вся стайка вымирала. Можно в общество подкинуть процент "деструкторов" которых не отличишь и все)"

Достаточно по МасМедиа крутить нужную пропаганду. Не обязательно внедрять их везде.

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 20 фев 2017, 23:37

USA, В том то и дело что бунт не нужен. Нужно проблемы решать а не говорить людям что все хорошо , вам только кажеться
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Рейтинг Путина

Сообщение Григорьич » 20 фев 2017, 23:55

grom0873 писал(а):Нужно проблемы решать а не говорить людям что все хорошо

Какие проблемы имеешь в виду и как,по ТВОЕМУ мнению,их можно и нужно решать?
Без воды.пожалуйста!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 21 фев 2017, 00:02

Ну понятно. Кризиса в стране опять нет :)

Maxtm79
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +16

Рейтинг Путина

Сообщение Maxtm79 » 21 фев 2017, 02:38

USA, [quoteMaxtm79 писал(а):
Что то мне кажется что это "ольгинцы" за долю малую тут комменты строчат, но если мозги сильно засраны теледебильником, то могут и на чистом энтузиазме писать, так сказать от сердца :cherep:



ПерИход на личности и аскорбления когда нечИго сказать - стандартный прием. :) МожИте еще к мАей арфаграфии и пуктуации поцепляться - как обычно делают форумные демагоги и неудачники :)][/quote]

Да ладно, оскорбился словом "ольгинцы" что ли? А в своих высерах в этой теме оскорблений в адрес других не увидел? Их достаточно. Может процитировать? Ну тогда по твоей логике по переходу на личности и оскорбления ты просто профессионал.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 21 фев 2017, 07:23

Maxtm79,
Скрытый текст:
я тебя лично где-т о оскорблял? Или беркут? :???: Называть кого-то ольгинским без особых доказательств - признак невеликого ума уж извини, у скачущих хохломайдаунов это любимое занятие - ты из ихних штоль? :pipec: Если оппонент говорит вещи которые тебе не нравятся - значит он трольь запутинский, я ты д.артатньян. :pipec: Я имею свою точку зрения и высказываю ее. Не нравится - твои проблемы.

единственный тролль в теме - алвелим, доказательства и скрины я приводил на форуме неоднократно, не буду возвращаться
*здесь была реклама*

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение wovan » 21 фев 2017, 08:00

avelim писал(а):Достаточно по МасМедиа крутить нужную пропаганду. Не обязательно внедрять их везде.

чет через интернет неплохо работают пропагандисты . по круче любого телевизора :)

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 21 фев 2017, 10:21

Григорьич, Ну про экономику и так понятно. Например отвратительное качество продуктов в магазинах. Мало того что они стали в два, три, раза дороже так еще и качество упало.
Заниматься собой, реально смотреть на вещи, понимать что проблемы глубинные. Эти депутаты пид...ру извращенцы, олигархи, тот же ВВП вышли из нашего общества.
Лично мне на сегодняшний день не жалко наш народ, в каком то смысле я понимаю позицию "Элиты"(кроме моральных извращенцев) . Наше общество само настраивает людей против себя, если есть такие как уса и беркут(которые защищают не понятно что и кого) накуй мне /олигарху/ они сдались?
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение atmicandr » 21 фев 2017, 10:46

grom0873, согласен с тобой. У меня вообще такое ощущение что власть варьирует на краешке с целью определить где эта та самая точка кипения... Когда именно народ взорвётся. А народ то терпеливый. На народ и налоги новые добавляют, и цены то растут не по дням, а по часам, и гавённые продукты впаривают, и на ремонт дорог забивают... И не работает :eek: Даже то, что взяли нового иждивенца- крым, народ терпит, ворьё ворьём воров погоняет, так никто до сих пор не сидит... И ничего... Наверное возьмут ещё пару иждивенцев с укрии... Наверное тоже ничего не будет 8-O
Вспоминается фильм про Электроника: "И всё-таки где ж у него эта самая кнопка?..."
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Рейтинг Путина

Сообщение Григорьич » 21 фев 2017, 10:58

grom0873 писал(а): про экономику и так понятно.

Пока непонятно.
grom0873 писал(а): Например отвратительное качество продуктов в магазинах

Конечно,против СССР качество ниже массового продукта.Но что мешает в другом магазе купить отборное?
Конечно,дороже будет,но так везде,во всём мире.Мы не отличае5мся.
grom0873 писал(а):Заниматься собой, реально смотреть на вещи, понимать что проблемы глубинные

Вот именно,что глубинные.Накапливались долго,с наскока,одним указом не решить.И сколько бы ты собой не занимался,решать эти проблемы,да и сейчас решают
grom0873 писал(а):депутаты пид...ру извращенцы, олигархи, тот же ВВП

grom0873 писал(а):общество само настраивает людей против себя

Если учесть,что общество-это и есть народ,люди то есть,то как сами против себя настраиваются?

В общем сумбурно у тебя как то.Непонятно,чем недоволен и чего хочешь.
Если что то не так по жизни пошло,то не стоит,мне кажется,возводить это в ранг всеобщей,глобальной проблемы.
Об этом и пытаются сказать столь
grom0873 писал(а):как уса и беркут

нелюбимые тобой .
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)