Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 437
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение infern0 » 25 мар 2017, 13:36

Роман895 писал(а):Как известно любую марку автомобиля, произведенного на территории России можно купить в кредит с пониженной процентной ставкой по специальной госпрограмме. Мне сказали, что в автосалоне Галант Моторс можно оформить такой льготный кредит и выбрать подходящий автомобиль. Я для себя выбрал популярный кроссовер Рено Дастер с полным приводом, серия Экспрешн, 143 л.с., МКПП. Для того чтобы воспользоваться данной программой нужно было внести аванс в размере не менее 20% от цены автомобиля. Я же смог сразу оплатить почти 30%, в результате мне без особых проблем одобрили кредит и назначили пониженную процентную ставку 8.2% годовых. Если бы внес половину, ставка по кредиту была бы еще меньше, в общем всё логично. Мне оформили машину за несколько часов, сделкой с банком и автосалоном остался доволен.

что за госпрограмма такая, всем известная?
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Antikiller » 25 мар 2017, 15:32

Роман895, на правах рекламы? :smeh:

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Мракор » 25 мар 2017, 19:14

Antikiller, я думаю что всех, кто устраивается к ним на работу (галант моторс) заставляют написать "вступительное эссе" на тему "как я купил авто в салоне"
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение cfyz » 25 мар 2017, 22:06

Мракор, :cherep: :cherep: :cherep:

Отправлено спустя 31 секунду:
"хотел бы купить"
пластиковые окна, недорого, качественно

Сергей1978
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 1 572
Репутация: +6

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Сергей1978 » 31 мар 2017, 21:09

Всё вы врёеетеее! Отличный автосалон! (Сарказм)

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение YurMix » 31 мар 2017, 21:36

Сергей1978, Мэнэ терзают смутные сомненья...наверное,сорвусь в эти выходные и буду посмотреть своим глазом...
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Сергей1978
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 1 572
Репутация: +6

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Сергей1978 » 01 апр 2017, 00:42

YurMix писал(а):Сергей1978, Мэнэ терзают смутные сомненья...наверное,сорвусь в эти выходные и буду посмотреть своим глазом...

Тогда уж по полной программе - с предварительным звонком, кредитом и т.п., чтобы получить все краски жизни. У меня на это время не хватило. Но там у них всё празднично - ёлочные гирлянды, "подарочные коробки" и "банты" на машинах. Полный праздник жизни.

Pavelvel567
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:22
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Pavelvel567 » 04 апр 2017, 11:24

Были не самые лучшие времена, остался без машины. но долго без колес невозможно, надо было что то брать, пусть не новое. использованные машины с рук брать было опасно, каких только не слышал случаев , что и краденные и номера перебитые и все такое в общем, про утопленников я вообще молчу. машины с прогебом в Тюмене только начинали продавать в салонах и одним из них был автоцентр галант моторс. приехал в салон, менеджер встретил, провел по салону , по моей просьбе продемонстрировал подержанные машины. честно я был удивлен в лучшем смысле. машины хоть и стояли на отдельной площадке, почти ничем не отличались от новых машин. внешний вид вообще идеальный был, возле каждой машины стоит табличка с полной информацией о жизни машины, не скрывая при этом количество владельцев и число километров. меня такая честная информация прям порадовала. бэушная гранта была в хорошем состоянии, а в соответствии со скидкой прям идеально радовала. оформили быстро все, предварительн провели тест драйв, так же таки бумажки там и постановка на учет тоже на месте все делают.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение cfyz » 04 апр 2017, 11:32

Pavelvel567 писал(а):Были не самые лучшие времена, остался без машины. но долго без колес невозможно, надо было что то брать, пусть не новое. использованные машины с рук брать было опасно, каких только не слышал случаев , что и краденные и номера перебитые и все такое в общем, про утопленников я вообще молчу. машины с прогебом в Тюмене только начинали продавать в салонах и одним из них был автоцентр галант моторс. приехал в салон, менеджер встретил, провел по салону , по моей просьбе продемонстрировал подержанные машины. честно я был удивлен в лучшем смысле. машины хоть и стояли на отдельной площадке, почти ничем не отличались от новых машин. внешний вид вообще идеальный был, возле каждой машины стоит табличка с полной информацией о жизни машины, не скрывая при этом количество владельцев и число километров. меня такая честная информация прям порадовала. бэушная гранта была в хорошем состоянии, а в соответствии со скидкой прям идеально радовала. оформили быстро все, предварительн провели тест драйв, так же таки бумажки там и постановка на учет тоже на месте все делают.

борются до последнего :cherep:
пластиковые окна, недорого, качественно

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Antikiller » 04 апр 2017, 11:38

Pavelvel567, как же вы достали демоны

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение uisgeb » 04 апр 2017, 12:05

Pavelvel567 писал(а):Были не самые лучшие времена, остался без машины. но долго без колес невозможно, надо было что то брать, пусть не новое. использованные машины с рук брать было опасно, каких только не слышал случаев , что и краденные и номера перебитые и все такое в общем, про утопленников я вообще молчу

хочется обнять вас и плакать в голос

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 437
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 04 апр 2017, 14:14

Почитал липовые отзывы. Стало смешно :lol2:
Поэтому решил написать инструкцию для сотрудников автосалона Галант-Моторс о том, как не надо палиться и как писать отзывы, чтобы не выглядеть так глупо и чтобы они были хоть немножко похожи на отзывы реальных покупателей. :-D
Проверим? Как быстро прочитают и исправятся? :cherep:

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение
Миру мир

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Rolf_76 » 04 апр 2017, 14:37

cfyz, им не бороться надо, а сворачивать в Тюмени свою деятельность и закрывать салончик :-D

POLITEDRIVER
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 403
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение POLITEDRIVER » 04 апр 2017, 22:25

Летом купила в салоне новый авто на ту сумму которая имелась, а это ни много ни мало 500 т.р., прошло чуть большим полугода и я так захотела Рено Сандеро Стапвей, ну сил нет, прямо сплю и вижу, ну думаю съезжу в Автоград попробую через трейд - in, машина то у меня новая, с хорошей сигналкой, подогревом и т.д., отправили меня к независимому эксперту, и была так удивлена 8-O что моя машина потеряла в цене 150 т.р. за 9 месяцев, т.е. мне предложили 350 т.р. как за Гранту 2012-13 г.в. За иномарку!!! ГРАБЁЖ!!! :automat:

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение cfyz » 04 апр 2017, 22:33

POLITEDRIVER, а причем здесь "наш" автосалон :???:
пластиковые окна, недорого, качественно

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Aurum_v12 » 05 апр 2017, 10:43

POLITEDRIVER писал(а):Летом купила в салоне новый авто на ту сумму которая имелась, а это ни много ни мало 500 т.р., прошло чуть большим полугода и я так захотела Рено Сандеро Стапвей, ну сил нет, прямо сплю и вижу, ну думаю съезжу в Автоград попробую через трейд - in, машина то у меня новая, с хорошей сигналкой, подогревом и т.д., отправили меня к независимому эксперту, и была так удивлена 8-O что моя машина потеряла в цене 150 т.р. за 9 месяцев, т.е. мне предложили 350 т.р. как за Гранту 2012-13 г.в. За иномарку!!! ГРАБЁЖ!!! :automat:


А в чем проблема выставить объявление и продать самостоятельно за ценник чуть меньше рынка, но быстрее? Если машина ликвидная, то уйдёт махом.
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Antikiller » 05 апр 2017, 10:45

POLITEDRIVER, trade-in и грабеж это синонимы

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Site » 05 апр 2017, 12:27

мда, https://yandex.ru/maps/-/C6UYU6mo - вот тут и находится юр.лицо автосалона ) а здание поди в аренде )

вообще надо быть истинным идиотом, чтобы так себя обмануть. Продать КИА, Взять кредит и ездить на ладе...
:sarkazm: :censored: :popcorn:

POLITEDRIVER
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 403
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение POLITEDRIVER » 11 апр 2017, 01:20

Aurum_v12, Проблем то нет - выставлена, жду(с) счастливого обладателя :yes_sir:

vitya8986
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 15:21
Рейтинг: 1 003
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение vitya8986 » 12 апр 2017, 16:45

Друзья-товарищи, как думаете стоит ли связываться с трейд ином в галант моторс? :-D

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Site » 12 апр 2017, 17:32

vitya8986, если у вас лада приора (судя по подписи), то Вам очень повезет, если вы оттуда уедете на матизе ) с кредитом на цать лет )
:sarkazm: :censored: :popcorn:

LEhhhhAA
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:03
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение LEhhhhAA » 20 апр 2017, 10:13

vitya8986 писал(а):Друзья-товарищи, как думаете стоит ли связываться с трейд ином в галант моторс? :-D

знаете я думаю это на любителя, кто не любит заморачиваться - почему бы и нет

Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 28 секунд:
у меня вот у другана забрли тойогу за 3 ляма 200. нормально я считаю, напрягаться лишний раз не нужно было

Вячеслав Копылов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:20
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Вячеслав Копылов » 21 апр 2017, 11:21

LEhhhhAA писал(а):
vitya8986 писал(а):Друзья-товарищи, как думаете стоит ли связываться с трейд ином в галант моторс? :-D

знаете я думаю это на любителя, кто не любит заморачиваться - почему бы и нет

Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 28 секунд:
у меня вот у другана забрли тойогу за 3 ляма 200. нормально я считаю, напрягаться лишний раз не нужно было


знаете а мне кажется сама идея трейд ин неплохая, просто главне что компания зарекомендовала себя нормально. если это какой нибудь мухосоранский салон то ясно дело что клиентосов у них мало и они хотят максимально навариться. так вот у подруги ниссан жук новый 10го года забрали за 30К. 30К карл!!! :automat: :automat: :automat: я бы сам у нее купил за сотку!! но вот галант моторс вроде салон неплохой, по крайней мере в инете пишут в основном хорошее, поэтому можно и попробовать. :) :) :)

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 21 апр 2017, 11:22

Вячеслав Копылов писал(а):галант моторс вроде салон неплохой, по крайней мере в инете пишут в основном хорошее, поэтому можно и попробовать.

Какой ты настойчивый рекламщик)

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Site » 21 апр 2017, 13:34

30к за жука 10 года, 30к даже велосипед не купить )
:sarkazm: :censored: :popcorn:

Евгений Козырев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 12:45
Рейтинг: 52
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Евгений Козырев » 21 апр 2017, 14:01

ребяят, у меня вопрос по автострахованию. Насколько это будет выгодно если в салоне сразу при покупке оформлю осаго? И сколько занимает по времени? У меня друг вчера покупал мазду мх5 10го года в одном салоне и его заставили буквально купить страховку. Вышло что-то порядка 17-18, мне кажется это дороговато?
Вообще есть какая-то существенная разница меду оформлением в салоне и в офисе страховщиков?

vitya8986
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 15:21
Рейтинг: 1 003
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение vitya8986 » 21 апр 2017, 14:09

LEhhhhAA писал(а):
vitya8986 писал(а):Друзья-товарищи, как думаете стоит ли связываться с трейд ином в галант моторс? :-D

знаете я думаю это на любителя, кто не любит заморачиваться - почему бы и нет

Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 28 секунд:
у меня вот у другана забрли тойогу за 3 ляма 200. нормально я считаю, напрягаться лишний раз не нужно было

а не знаете скидку на новую тачку дают?

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение ONEGIN636 » 21 апр 2017, 14:15

Да тут смотрю нашествие рекламщиков салона) :popcorn:
Решили на форуме исправить ситуецию в свою сторону
Но правду не утаить....
Мошенники должны быть наказаны! :gezl:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 21 апр 2017, 14:39

ONEGIN636 писал(а):Да тут смотрю нашествие рекламщиков салона) :popcorn:
Решили на форуме исправить ситуецию в свою сторону
Но правду не утаить....
Мошенники должны быть наказаны! :gezl:

Друг с другом еще общаются как путние :smeh:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 437
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 21 апр 2017, 15:41

ONEGIN636, fenix107, эти ребята Евгений Козырев и Вячеслав Копылов палятся вообще без палева :cherep: :lol2:
Как мы видим, они оба зарегистрировались недавно на CAR72.RU через соцсеть vk и только ради того, чтобы отписаться в этой теме )
Хотя нет! Они чуть поумнели и оставили сначала своё первое сообщение на форуме не в этой теме, а в другой нейтральной, чтобы отвлечь внимание и замаскироваться под обычных пользователей, а не под спамеров :-D
Умнеют НА ГЛАЗАХ! Наблюдаем их прогресс дальше! :cherep:
Но вот какая штука...
Так как они зарегистрировались под своими ФИО и с аватарой (фото) из вк, то их легко найти в вконтакте!
И что мы видим! Один товарищ из Воронежа, а другой состоит в группе подобного же автосалона-мошенника, только в Воронеже!
Изображение
То есть эти клоны в вк, созданы относительно недавно, чтобы нести спам и пиар про свои автосалоны-мошенники по всей России.
И работают они на всю страну!
Казалось бы, что двум ребятам из Воронежа вдруг одновременно зарегистрироваться на тюменском автофоруме и задавать вопросы про Галант-Моторс?
Совпадение? Не думаю! :lol2:
Изображение
Изображение
Миру мир