Против коррупции в России.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Пойду на митинг.

Да,нужно заканчивать с этим.
67
45%
Нет,страна в норме,просто западные страны строят козни.
17
11%
Навальный-чмо.
59
39%
Трамп-наш
7
5%
 
Всего голосов: 150

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 25 мар 2017, 23:04

Vincent писал(а):USA, отличная статья, ни фото облитой зеленкой статуи, ни подтверждения что это сделано кем то из окружения Навального :) на видео толпа народа, явно не взрослого возраста :) Навальный вышел, вежливо попросил микрофон, вместо этого чел с рупоро начал нести какую то чушь и рупор ему не дал, вместо этого соратники этого же чела с рупором начали потасовку :)
А чмо все равно Навальный ))))

картинку я на предыдущей странице размещал, продублирую. Доказывать никому ничего не собираюсь, то что леха чмо давно известно и от хомячков его подобную мерзость вполне предсказуема
Изображение

его адепт алвелим-спидра тоже пытался как то использовать хохляцкий хэштег "дидывоевали" после чего поступило предложение встретиться и ответить перед внуками, но эта описявшаяся моська сразу позорно слилась типа хрен вы меня найдете в интернете :pipec:
Последний раз редактировалось USA 25 мар 2017, 23:18, всего редактировалось 2 раза.
*здесь была реклама*

 

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 25 мар 2017, 23:04

USA писал(а):
В Саратове Навальный побоялся выйти с агитацией, люди были настроены по отношению к нему недоброжелательно.Поиск в помощь.


В Саратове.
Изображение

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Vincent » 25 мар 2017, 23:07

USA, ну из статьи я понял что это не фото а фотошоп, но нигде я не увидел какого либо подтверждения что это сделали люди из команды Навального, фактов нет, кроме того что журналюги пишут что это якобы люди навального...
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 25 мар 2017, 23:09


USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 25 мар 2017, 23:13

Vincent писал(а):USA, ну из статьи я понял что это не фото а фотошоп, но нигде я не увидел какого либо подтверждения что это сделали люди из команды Навального, фактов нет, кроме того что журналюги пишут что это якобы люди навального...


журналюги навального пишут что димон коррупционер и тоже нет никаких доказательств :) Про авелима котрый тут за леху тельник рвет см выше. Я лично свидетель, сообщение потом модеры снесли из уважения к участникам ВОВ Так что в том что у этих мразей нет ничего святого я давно уже не сомневаюсь :pipec:
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 25 мар 2017, 23:21

USA писал(а):журналюги навального пишут что димон коррупционер и тоже нет никаких доказательств :) Про авелима котрый тут за леху тельник рвет см выше. Я лично свидетель, сообщение потом модеры снесли из уважения к участникам ВОВ Так что в том что у этих мразей нет ничего святого я давно уже не сомневаюсь :pipec:


Журналюги навального, боевые хомячки (тоже Навального) и я.
Уже полностью перестал вас понимать. Отоспитесь хотя бы.

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Vincent » 25 мар 2017, 23:24

USA, я не про медведева вопрос задавал ))
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 25 мар 2017, 23:32

Vincent писал(а):USA, я не про медведева вопрос задавал ))


Банально двойные стандарты, медведев тут ни причем. Почему навальному на слово надо верить а его противникам нет? :) Я не отрицаю может эта картинка и фейк. Как и все расследования навального - тоже может быть фейк. Никто ведь ничего так и не доказал. :oops:

avelim писал(а):уже полностью перестал вас понимать.

передоз жареной соли? :)
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 25 мар 2017, 23:35

USA писал(а):
Vincent писал(а):USA, я не про медведева вопрос задавал ))


"Банально двойные стандарты, медведев тут ни причем."

8-O
11,3 млн. просмотров только на Ютубе. Большинство голосов в этой ветке. Можешь и дальше делать кислую мину :cherep:

Отправлено спустя 39 секунд:
USA писал(а):передоз жареной соли? :)

:pipec:

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 25 мар 2017, 23:54

avelim писал(а):11,3 млн. просмотров только на Ютубе

порнуху тоже наверное много смотрят но не думаю что все верят что это там по любви происходит :cherep:
avelim писал(а):Большинство голосов в этой ветке


навальный чмо - 38% Хорошее большинство, если они все проголосуют в 2018 ВВП победит с 70% голосов :smeh: Люди против коррупции но за вашего гнилого карнавального никто не подпишется, уясни ты это наконец. :)
Последний раз редактировалось USA 26 мар 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
*здесь была реклама*

Gost_TM
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 227
Репутация: +17

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Gost_TM » 25 мар 2017, 23:58

Всегда утверждал, что думающих людей в России большинство! Результаты голосования в теме в этом убеждают еще раз.
Спасибо! Когда понимаешь, что ты не один появляется надежда на будующее.
Профессиональная диагностика электрооборудования.Ремонт автомобильной электроники.
т.530-710,8 905 822 89 41 Олег

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 26 мар 2017, 00:02

USA писал(а):порнуху тоже наверное много смотрят но не думаю что все верят что это там по любви происходит :cherep:
Большинство голосов в этой ветке


Опять передёргиваешь. Впрочем не первый уже раз.

Отправлено спустя 47 секунд:
USA писал(а):
avelim писал(а):11,3 млн. просмотров только на Ютубе

навальный чмо - 38% Хорошее большинство, если они все проголосуют в 2018 ВВП победит с 70% голосов :smeh: Люди против коррупции но за вашего гнилого карнавального никто не подпишется, уясни ты это наконец. :)


38% - большинство. Замечательно. Теперь хотя бы ясен уровень вашего образования.

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Vincent » 26 мар 2017, 00:10

USA, ты опять все перепутал ))) 38% считает что навальный чмо, и если они так проголосуют на выборах, то навальный победит с 70% голосов)))
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Винни-Пух » 26 мар 2017, 00:11

Во-первых, о каком большинстве идет речь, если принципиальные варианты набирают примерно поровну?
Во-вторых о каком антикоррупционном митинге может идти речь, если главный агитатор и топикстартер данной темы открыто признался, что брал бы взятки, если бы у него была такая возможность?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 26 мар 2017, 00:24

Vincent писал(а):USA, ты опять все перепутал ))) 38% считает что навальный чмо, и если они так проголосуют на выборах, то навальный победит с 70% голосов)))

явка у нас на президентских 50-60% :) Если ВСЕ (специально выделил для непонятливых :) ) кто считает что навальный чмо придут на выборы - проценты сложные сам посчитаешь или помочь? :)

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Винни-Пух писал(а):Во-вторых о каком антикоррупционном митинге может идти речь, если главный агитатор и топикстартер данной темы открыто признался, что брал бы взятки,

второй агитатор жарит соль на сковороде чтобы победить врагов и слушает голоса в строительных наушниквх. Это все что нужно знать про адептов карнавального :-D
*здесь была реклама*

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Vincent » 26 мар 2017, 00:45

USA, помогай))где там сложные проценты?:)
или ты про то что голосуй -не голосуй все равно 146% получится?:))) тогда тут я спорить не буду - убедительная победа путина/медведева )))
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Дми » 26 мар 2017, 00:46

USA писал(а):журналюги навального пишут что димон коррупционер и тоже нет никаких доказательств

Ты читал про расследование? Там реально документы на имя всяких фондов,которыми заведуют друзья по институту и вообще семейные друзья Медведа. Ладно если бы они были до его высот,но все это создано во время председательствования Медведева. И еще один жирный факт,почему человек которого облили дерьмом на всю страну,до сих пор не вышел и не сказал,это не правда. Трус? Уверен на все сто,иначе бы вышел и сказал.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Винни пух,тут мы от обратного,(хотя фраза вырвана из текста,смысл лежал в другой плоскости и отображал другую позицию),ну так вот я писал о том,что в стране не все ладно с коррупцией. И если бы я бы был взяточником,то меня бы сразу ждал суд.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 26 мар 2017, 01:02

Теперь в Москве прогулка будет

https://tvrain.ru/news/vlasti_poobeschali-430702/

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 26 мар 2017, 01:55

Дми писал(а):Там реально документы на имя всяких фондов,которыми заведуют друзья по институту и вообще семейные друзья Медведа. Ладно если бы они были до его высот,но все это создано во время председательствования Медведева.


и чего? Хороший человек друзей не забывает. :) Иди в газпром устройся с улицы - хер. А если у тебя друг директор газпрома то может и замом возьмут. Как дети ей богу. :???: Вся Россия на кумовстве и блате построена сотни лет, петр первый головы рубил, сталин расстреливал а тут вылупились революцыонеры малолетние думают что поменять могут прогулками по тверской и постами в интернете. Ничего вы не измените, карнавальный лапшу вам мотает и гонит на убой как овец, вся эта кухня затеяна чтобы чужих друзей от кормушки отогнать и корефанам Лехи самим 3.14здить потом по черному.
;)
Димона сопнут друго сядет так же мышковать будет потому-что положение обязывает. Соцыализм строили к тому же пришли - вожди забронзовели и начали под себя грести.
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение avelim » 26 мар 2017, 02:45

И много нагрёб Сталин, Хрущёв, Андропов?

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Saa_72 » 26 мар 2017, 08:07

USA писал(а):навальный чмо - 38% Хорошее большинство, если они все проголосуют в 2018 ВВП победит с 70% голосов

Похоже, у USA проблемы с арифметикай 2-го класса начальной школы.
Vincent писал(а): 38% считает что навальный чмо, и если они так проголосуют на выборах, то навальный победит с 70%

И здесь не лучше.
USA писал(а):явка у нас на президентских 50-60% Если ВСЕ (специально выделил для непонятливых ) кто считает что навальный чмо придут на выборы - проценты сложные сам посчитаешь или помочь?

"Слюшай, дарагой, памаги." У тебя, вероятно, какая-то уникальная, известная только тебе арифметика. Уж растолкуй поподробнее, ждём.

А так непонятно, чего копья ломать? Медвед - как руководитель - пустое место. Кто считает, что он не ворует? Если управлять не может, воровать - не может, то что он на этом посту делает?
Лёха - такое же пустое место. Где работал, там и руки грел. А за его спиной - толпы желающих прорваться к госкормушке.
Не верю обоим.
Вспомним Ельцина - пришёл к власти на коне борьбы с привилегиями. Так при нём воровали так, что привилегии партноменклатуры стали казаться невинной забавой.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 26 мар 2017, 08:22

Saa_72 писал(а):"Слюшай, дарагой, памаги." У тебя, вероятно, какая-то уникальная, известная только тебе арифметика. Уж растолкуй поподробнее, ждём.


38% при явке в 60% дадут общий процент 38/60*100=63.3% :) Т.е. если ВСЕ противники навального добросовестно проголосуют то итог видите сами. :) Понятно что это всего лишь допушение но оно близко к истине т.к. противники действующей власти многие "ногами голосуют" т.е бойкотируют выборы типа против всех.

Saa_72 писал(а):А так непонятно, чего копья ломать? Медвед - как руководитель - пустое место. Кто считает, что он не ворует? Если управлять не может, воровать - не может, то что он на этом посту делает?
Лёха - такое же пустое место. Где работал, там и руки грел. А за его спиной - толпы желающих прорваться к госкормушке.
Не верю обоим.

Совершенно с вами согласен я это и пытаюсь донести. Идти под знаменами навального на митинг против коррупции то же самое что на парад победы со свастикой выйти :pipec: карнавальному не нужно победить коррупцию - ему хочется ее возглавить :oops:
Последний раз редактировалось USA 26 мар 2017, 08:51, всего редактировалось 2 раза.
*здесь была реклама*

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение grom0873 » 26 мар 2017, 08:36

Блин до вас что ли не дошло что УСА, и некоторые тут люди- тролли, есть спец.отделы которые этим занимаются, ну не может человек с упорством дятла со всеми спорить до усрачки или ВВП его в лоб в детстве поцеловал :cherep: Больше чем уверен что заказать бурение у него вы не сможете ну или он бурит по ночам.
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 26 мар 2017, 08:38

grom0873, тебе везде тролли мерещатся :pipec: В личку отправил ссылку на каровцев которым я бурил. :)
*здесь была реклама*

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение grom0873 » 26 мар 2017, 09:09

USA, просто это есть и сделать подобное довольно просто, вот и все.
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Vincent » 26 мар 2017, 09:25

USA писал(а):Идти под знаменами навального на митинг против коррупции то же самое что на парад победы со свастикой выйти :pipec: карнавальному не нужно победить коррупцию - ему хочется ее возглавить :oops:


мое мнение такое, здесь суть не столько в навальном как в человеке, суть в самом вопросе - коррупции! На данный момент лишь навальный что то делает, и вообще открыто поднимает вопрос о коррупции и призывает с этим что то делать. Хотя этим должны заниматься власть и профильные органы, которые наоборот покрывают коррупцию. Поэтому суть не в том навальный это или иванов с петровым, народ выход на митинг не за навального, а за решение вопроса с коррупцией в стране. Будет власть бороться с коррупцией (не показушно, а реально) тогда и навальному станет нечем заняться, хотя я думаю он будет поднимать какие то другие больные для народа вопросы.
А что в этом плохого? мне честно, не очень понятно. Человек указывает на вороватость чиновников, а власть делает вид, что все так и должно быть, все нормально. А где блеать нормально то? Наши с вами деньги воруют, если вы согласны чтобы вас обворовывали - это ваше право, но есть люди которые против этого.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16454
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 600
Репутация: +200

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение Григорьич » 26 мар 2017, 09:32

Vincent писал(а):Хотя этим должны заниматься власть и профильные органы, которые наоборот покрывают коррупцию.

В России за 2016 год за совершение коррупционных преступлений были осуждены свыше 13 тыс. человек, сообщает Газета.Ру со ссылкой на данные Генеральной прокуратуры России.

«Всего в истекшем году за совершение коррупционных преступлений осуждено 13 183 человека», — отметили в прокуратуре.

Всего в 2016 году было выявлено более 300 тыс. нарушений коррупционной направленности. По результатам их рассмотрения 72,6 тыс. лиц были наказаны в дисциплинарном порядке, в том числе 383 лица были уволены в связи с утратой доверия. По материалам прокуроров следственные органы возбудили 3,7 тыс. уголовных дел.

«В истекшем году прокурорами инициировано более 360 процедур контроля за расходами чиновников, в суды направлено 29 исков об обращении в казну государства имущества, приобретенного на сокрытые доходы. Общая его стоимость превысила 350 млн руб», — сообщили в Генпрокуратуре.

По исполненным решениям суда в доход государства были обращены 12 объектов, стоимость которых составила более 34 млн рублей.

Отметим, что по данным Судебного департамента при Верховном суде, число лиц, которым суды выносят приговоры за коррупцию в России, ежегодно в среднем увеличивается на 1,5 тысяч человек. Если в 2012 году за коррупционные преступления в России было осуждено 6 тысяч человек, в 2013 - 8,5 тысяч, в 2014 году - 10,7 тыс., в 2015 году - уже 11,5 тыс. человек.

При этом больше всего осуждается за дачу взяток. Если в 2012 году за такие преступления были осуждены 2 тысяч человек, то в 2015 году суды вынесли приговоры в отношении 5,2 тыс. взяткодателей.

Примечательно, что в РФ самым распространенным наказанием за коррупцию являются штрафы. Именно к ним приговариваются более половины осужденных коррупционеров. Вторым по частоте является условное лишение свободы. К реальному лишению свободы приговаривается примерно каждый восьмой коррупционер.




Где бы найти пример,как по материалам .предоставленным Навальным,кого то осудили?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение wovan » 26 мар 2017, 09:34

avelim писал(а):
wovan писал(а):а что устроит "народ" что бы он разошёлся ? например отстранение медведа устроит


Медведев - это мелочь и все это понимают.

есть у революции начало . нет у революции конца . народная мудрость

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
кстати о коррупции . я помню каждый гаишник на дороге брал деньги на месте . попробуйте сейчас рассчитаться на месте
ну канечно это мелочь

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение grom0873 » 26 мар 2017, 09:40

УСА а ты не считаешь что у нас культ личности? Ведь ввп уйдет рано или поздно а таким как ты, начнут припоминать медвепутство. Были ведь и защитники Ельцина, а сейчас кто о нем хорошее скажет?
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Митинг 26 марта на тему коррупции в России.

Сообщение USA » 26 мар 2017, 09:52

grom0873 писал(а):УСА а ты не считаешь что у нас культ личности?

нет не считаю. В германии наверное тоже культ личности - Меркель на 4й срок баллотируется и ее выберут, несмотря на то что понаехавшие подсрачники истинным арийцам раздают и баб трахают. :eek:

grom0873 писал(а):Ведь ввп уйдет рано или поздно

думаю преемник продолжит его курс. :)
grom0873 писал(а):а таким как ты, начнут припоминать медвепутство

да пусть припоминают мне то что. Или ты имеешь в виду что будут преследовать как инакомыслящих? :???: Так вот ИМХО как раз навальнята с превеликим удовольствием будут расправляться со своими бывшими оппонентами, развязав в итоге гражданскую войну.
Последний раз редактировалось USA 26 мар 2017, 10:08, всего редактировалось 2 раза.
*здесь была реклама*