Рейтинг Путина

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение atmicandr » 21 апр 2017, 11:18

nark07 писал(а):Потому что право выбора - это не только право поставить галочку напротив хоть кого-нибудь. Это право выбрать того, кто будет отстаивать твои интересы, человека со взглядами, схожими с твоими. Сейчас это не доступно для многих избирателей, даже если они приду на выборы. И если я проголосую за того же навального, типа лишь бы не за ЕдРо и не за Путина, то этот голос просто может быть выкинут в помойку, потому что все мы знаем как это все проходит и как голоса считаются

Вооот! Именно поэтому мы и держим, Михалыч, свои жопы ровно на диванах, так как знаем прекрасно, что ничего от нашего выбора вообще не зависит, поэтому и нехрен туда ходить. Тут в другом вопрос- почему неиспользованные нами биллютени, используются для формирования результатов голосования? Я на мульён процентов уверен, что число проголосовавших биллютеней на много сотен тысяч больше, чем проголосовавших реально людей.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

 

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 21 апр 2017, 11:29

atmicandr писал(а):Я на мульён процентов уверен

твоя уверенность суду до задницы. :eek: Как и разоблачения некоторых блохеров. Факты будут заходи.

atmicandr писал(а):Вооот! Именно поэтому мы и держим, Михалыч, свои жопы ровно на диванах, так как знаем прекрасно, что ничего от нашего выбора вообще не зависит, поэтому и нехрен туда ходить


Ну и ждите дальше пока вам на блюдечке с каемочкой все принесут. :) Стонать на форумах еще можно как плохо жывется. :)
Последний раз редактировалось USA 21 апр 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
*здесь была реклама*

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Рейтинг Путина

Сообщение Ramil44 » 21 апр 2017, 11:30

atmicandr писал(а):Вооот! Именно поэтому мы и держим, Михалыч, свои жопы ровно на диванах, так как знаем прекрасно, что ничего от нашего выбора вообще не зависит, поэтому и нехрен туда ходить.
Знаешь в чём прикол? Тот кто может проголосовать за Путина, тоже туда не ходит. Итак выбирут)
Так что если прям все все все пойдут на выборы, ой не факт что Путин проиграет :D

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение atmicandr » 21 апр 2017, 11:34

USA писал(а):Факты будут заходи.

а для чего они эти факты? У нас и с рюкзаком фактов воров не садят...
Ramil44 писал(а):Тот кто может проголосовать за Путина, тоже туда не ходит. Итак выбирут)
это и так понятно... В честности и прозрачности выборов я "всегда был уверен"... Мертвые наверное тоже голосуют...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да и потом чё все вцепились в кандидатуру Путина? Правительство менять надо, а не президента.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 21 апр 2017, 11:35

atmicandr писал(а):а для чего они эти факты?

человек который голословно кого то обвиняет не имея доказательств сам знаешь как в расее называется :)
*здесь была реклама*

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Рейтинг Путина

Сообщение Ramil44 » 21 апр 2017, 11:37

atmicandr, ты меня не понял! :)
Я, при данном списке кандидатов в президенты, пойду и проголосую за Путина.
А до этого я не ходил. А зачем? За меня проголосуют так, как я сам и хотел :yes:
И таких ведь тоже много :wink:
Вот если все встанут с дивана, ТЫ (за НЕПУТИНА), Я (ЗАПУТИНА), то скорее всего Путин выиграет, причём честно.

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Рейтинг Путина

Сообщение nark07 » 21 апр 2017, 11:43

Ramil44 писал(а):Вот если все встанут с дивана, ТЫ (за НЕПУТИНА), Я (ЗАПУТИНА), то скорее всего Путин выиграет, причём честно.

Тогда зачем все эти вбросы бюллетеней, карусели? Зачем вы на форумах топите навальнистов, зачем бить лежачего?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Рейтинг Путина

Сообщение Ramil44 » 21 апр 2017, 11:46

nark07, как бы тема рейтинга Путина, я примерно обрисовал ситуацию по выборам некоторой части запутинцев.
Да, не скрою, рейтинг высок в том числе и из-за того что альтернативы нет. НЕТ!
Предполагаемые конкуренты не могут себя протолкнуть к выборам, а значит и в кресле им делать нечего. Слабоваты :yes:

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 21 апр 2017, 11:48

Ramil44 писал(а):Предполагаемые конкуренты не могут себя протолкнуть к выборам, а значит и в кресле им делать нечего. Слабоваты


противники Путина так и будт прЫнца на белом коне ждать до седых мудей. :) Типа вы обязаны дать нам идеального кандидата иначе выборы нещитовы.... :) Мне это супругу напоминает когда она тряпье выбирает - все не нравится хочу чего-то такого что в природе не существует. Выбирать надо из того что есть иначе останешься пардон с голой ж...
*здесь была реклама*

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Рейтинг Путина

Сообщение nark07 » 21 апр 2017, 11:53

Ramil44 писал(а):Предполагаемые конкуренты не могут себя протолкнуть к выборам, а значит и в кресле им делать нечего. Слабоваты

Ну взять того же Мальцева. Зачем вырезать входную дверь с ОМОНом, чтобы впаять человеку административку? Слабость - это не отступить перед отрядом ОМОНа, когда рядом плачущая дочь. Слабость - это натравлять отряд ОМОНа на старого фрика

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение USA » 21 апр 2017, 11:58

nark07 писал(а): Зачем вы на форумах топите навальнистов, зачем бить лежачего?


топят не его персонально. Сама идея того что революция/смена власти даст школоте бесплатно т.е. даром квартиру-машину и 10 тыщ евро (каждому!!(С)) должна давиться в зародыше....

nark07 писал(а):Ну взять того же Мальцева. Зачем вырезать входную дверь с ОМОНом, чтобы впаять человеку административку?


ну я так понял он тупо не открывал сотрудникам полиции :eek: Звездел бы поменьше про 07.11.17 повесткой бы вызвали....За базар надо отвечать, и седая голова не оправдание, скорее наоборот отягчает... И детьми прикрываться тоже западло как то.... :eek:
Последний раз редактировалось USA 21 апр 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
*здесь была реклама*

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Рейтинг Путина

Сообщение Ramil44 » 21 апр 2017, 12:00

nark07, я знать не знаю кто такой Мальцев, хотя по теории я должен быть прозомбирован телевидением. Но! Я телевизор не смотрю, зато интернетом много пользуюсь, дак и тут я о Мальцеве ничегошеньки не слышал.
Навальный! Этот "кандидат" таскает с собой кучу молодёжи для фоточек, при открытии своих штабов.
Возможно тут скажут что это зомбиТВ так преподносит, но есть проблема!
Я в аэропорту работаю, я своими глазами видел два автобуса встречающих эту молодеж с самолёта :yes:
p.s. Плюсом, этот гад лишил меня 400 рублей, а у меня балон газовый пустой был, три часа ждал самолёта :D :D :D

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение Михалыч » 21 апр 2017, 12:02

nark07 писал(а):... но я, к примеру, чужим ключом от машины не воспользуюсь.

подними быстрее гопника и найди хозяина, получи по хлебальнику от него за кражу его ключей...вариант? Их несколько, расскажу, обращайся.
nark07 писал(а):Потому что право выбора - это не только право поставить галочку напротив хоть кого-нибудь. Это право выбрать того, кто будет отстаивать твои интересы, человека со взглядами, схожими с твоими.

вот прямо такой должен быть избранный Хоттабыч всесторонний - подходить каждому, как суперкубик Лего, как джокер в игре в "дурака". Ставить невыполнимые условия и задачи - идиотизм. Ставить невыполнимые условия и задачи, зная заранее отрицательный итог - дуроёбство в степени "N".
nark07 писал(а):не в курсе, что они ежегодно индексируются? Сочувствую

Таки прям сочувствуешь? индексируется, в курсе, да, получаю, шоб эта индексация моему бывшему работодателю прыщами на з=а=лупе вышла. На жалкие копейки, отталкиваясь от "заработанных" базовых показателей, о которых даже стыдно говорить. И кого винить? Свою и директора жадность в своё время?
Старый ворон мимо не какнет...

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Рейтинг Путина

Сообщение nark07 » 21 апр 2017, 12:04

USA писал(а): Сама идея того что революция/смена власти даст школоте бесплатно т.е. даром квартиру-машину и 10 тыщ евро (каждому!!(С)) должна давиться в зародыше....

Ты где хоть увидел слова про какую-то революцию? Выйти на митинг - это не начать революцию - это площадка для выражения своего мнения, в первую очередь
USA писал(а):ну я так понял он тупо не открывал сотрудникам полиции

один уважаемый чеченец не открыл дверь сотрудникам, которые хотели вызвать его на допрос. И знаешь, что ему было за это?! НИЧЕГО! Но Мальцев не чеченец, и мы с тобой тоже

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение Михалыч » 21 апр 2017, 12:05

что у меня с компом? сам по себе живёт, гадёныш
Старый ворон мимо не какнет...

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Рейтинг Путина

Сообщение pesec » 21 апр 2017, 12:11

Почему все противники Путина вот прям совершенно против Путина и всего его окружающего. От куда и зачем этот радикальный нигилизм?
Ведь можно же строить программу и на общей поддержке развития России, но быть не согласным по некоторым вопросам и направлениям. Это тоже считается оппозицией и политической конкуренцией. Разве в других странах на выборах конкурируют партии и кандидаты с радикально противоположными взглядами?
А у нас оппозиция сводится к толпе, орущей: "Долой царя!" без конструктивизма во взглядах.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Рейтинг Путина

Сообщение nark07 » 21 апр 2017, 12:14

Ramil44 писал(а):Плюсом, этот гад лишил меня 400 рублей, а у меня балон газовый пустой был, три часа ждал самолёта

Твое негодование понятно :-D
Михалыч писал(а):подними быстрее гопника и найди хозяина

поднимал, получал кучу благодарностей. Вариант?
Михалыч писал(а):вот прямо такой должен быть избранный Хоттабыч всесторонний - подходить каждому

Нет, если ты не в курсе, при демократии в плюсе тот, кто удовлетворяет больше людей, чем другой. А в нынешних российских условиях достаточно, чтобы у этого человека была какая-то вменяемая программа. На данный момент ее нет ни у одного кандидата, включая Путина и Навального
Михалыч писал(а):Ставить невыполнимые условия и задачи - идиотизм

Так Путин же с Медведевым ставят, и ничего
Михалыч писал(а):Таки прям сочувствуешь?

Таки да, а учитывая твою историю про работодателя даже сильнее прежнего :yes:
Михалыч писал(а):И кого винить? Свою и директора жадность в своё время?

Твоя грустная история не характерна для всех жителей страны. Речь вообще не о плохих работодателях

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 21 апр 2017, 12:27

Леонид Радзиховский: Медведев – фигура того же самого спектакля
Изображение
-Я не лживый продукт.


19 апреля премьер-министр Дмитрий Медведев отчитался перед депутатами Госдумы о работе правительства за 2016 год. Премьер общался с парламентариями около четырёх часов. Пожалуй, самым интересным моментом стал вопрос депутата КПРФ Николая Коломейцева о «нападках» Алексея Навального на Медведева. Тот, как писал Sobesednik.ru, отказался комментировать «лживые продукты политических проходимцев» и призвал уважаемых коммунистов следовать его примеру. Однако парламентарии не ограничились вопросом о расследовании Навального. Народные избранники позволили себе не согласиться с некоторыми тезисами медведевского отчёта, согласно которому экономика в РФ растёт, смертность падает, дороги строятся, ракеты летают, а немногочисленные проблемы решаются благодаря работе правительства в тесном сотрудничестве с Госдумой. Депутаты подняли вопросы о низком прожиточном минимуме, об удушении среднего бизнеса, о бунтующих из-за «Платона» дальнобойщиках... В итоге Дмитрий Медведев сказал своим критикам, что он специально многое смягчил в своём отчёте, и с раздражением призвал коллег спуститься на землю: «Мы в каких условиях живём? Финансы закрыты. Блокада. Нефть упала в два раза. Вы это всё забыли? Дайте универсальный рецепт, если порулить готовы, что делать дальше». Эмоциональное выступление Дмитрия Медведева в Госдуме Sobesednik.ru обсудил с журналистом, публицистом, психологом Леонидом Радзиховским:
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20170420- ... rtant-left

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик_72 » 21 апр 2017, 16:37

xebia, вот этого персонажа гнать давным давно пора...
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Рейтинг Путина

Сообщение Капитан_Улитка » 21 апр 2017, 16:43

pesec писал(а):Почему все противники Путина вот прям совершенно против Путина и всего его окружающего. От куда и зачем этот радикальный нигилизм?
Ведь можно же строить программу и на общей поддержке развития России, но быть не согласным по некоторым вопросам и направлениям. Это тоже считается оппозицией и политической конкуренцией. Разве в других странах на выборах конкурируют партии и кандидаты с радикально противоположными взглядами?
А у нас оппозиция сводится к толпе, орущей: "Долой царя!" без конструктивизма во взглядах.

Кретины потому что. Лишь бы кричать что то, лишь бы из толпы выделится. Вон в соседней стране (царя) заменили. В итоге все стало гораздо хуже. Чем не пример.
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 21 апр 2017, 16:49

Перевозчик_72 писал(а):вот этого персонажа гнать давным давно пора.

Неужели ты думаешь, что поставив этого медвежонка премьер министром, главный медведь думал об экономике страны?

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 21 апр 2017, 18:57

Капитан_Улитка, ты за речью следи
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Рейтинг Путина

Сообщение Капитан_Улитка » 21 апр 2017, 19:33

grom0873 писал(а):Капитан_Улитка, ты за речью следи

А что я такого написал? У тебя тоже поди во всех твоих бедах Путин виноват?
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

bor62
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Leaf
(до этого Лада (ВАЗ) 2105, Subaru XV)

Рейтинг: 9 435
Репутация: +31

Рейтинг Путина

Сообщение bor62 » 21 апр 2017, 23:55

Капитан_Улитка писал(а):А что я такого написал? У тебя тоже поди во всех твоих бедах Путин виноват?

Царь не ведает, что бояре творят (с) Обманывают солнцеликого.
Изображение
Не то что бы вы мне не нравитесь... Просто я был бы совершенно не против, если бы вы внезапно скончались

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Рейтинг Путина

Сообщение КМС » 22 апр 2017, 00:45

Михалыч, дерьмо, шушера, суки продажные, лапки рубить...по самую шею, получать пулю, прогнившее нутро, клыки буду аккуратно стачивать болгаркой, чтобы обоссались, жрать дерьмо, жопы, дуроёбство, зубами рвать буду, буду какать, сволочи и мрази...

За последние несколько дней сделал выборку твоих выражений в сообщениях на форуме.
Ты в адеквате вообще?

П.С. Администраторы, почему этот злобный тип еще не забанен?

Михалыч
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 33 855
Репутация: +93

Рейтинг Путина

Сообщение Михалыч » 22 апр 2017, 07:29

Ты ещё мне автобиографию напиши - буду благодарен. Словарик наиболее употребляемых выражений по отношению и в адрес ярко выраженным идиотам (почему нет списка?) что-то коротковат - на гонорар не рассчитывай. "А их таки у меня есть" (с). Учи матчасть
Старый ворон мимо не какнет...

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Рейтинг Путина

Сообщение Капитан_Улитка » 22 апр 2017, 07:34

bor62 писал(а):
Капитан_Улитка писал(а):А что я такого написал? У тебя тоже поди во всех твоих бедах Путин виноват?

Царь не ведает, что бояре творят (с) Обманывают солнцеликого.
Изображение

"комитета по внешним сношениям мэрии" :lol2: ? и еще написано полковник а на фото капитан.
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 22 апр 2017, 11:21

bor62 писал(а):
Капитан_Улитка писал(а):А что я такого написал? У тебя тоже поди во всех твоих бедах Путин виноват?

Царь не ведает, что бояре творят (с) Обманывают солнцеликого.
Изображение

Он не виноват - его подставили!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Михалыч писал(а):Ты ещё мне автобиографию напиши - буду благодарен. Словарик наиболее употребляемых выражений по отношению и в адрес ярко выраженным идиотам (почему нет списка?) что-то коротковат - на гонорар не рассчитывай. "А их таки у меня есть" (с). Учи матчасть

Вы не поняли. За вами теперь следят и если что
Изображение

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 22 апр 2017, 13:22

КМС, не мешай ему он думает что самый крутой тут, учитель. :)
Капитан_Улитка, тебя кто то оскорблял? или мне показалось что ты кретинами назвал не запутинцев? Ты осел зомбированный
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Рейтинг Путина

Сообщение Капитан_Улитка » 22 апр 2017, 13:35

grom0873 писал(а):КМС, не мешай ему он думает что самый крутой тут, учитель. :)
Капитан_Улитка, тебя кто то оскорблял? или мне показалось что ты кретинами назвал не запутинцев? Ты осел зомбированный

Я надеюсь бог простит тебя за твою скудную речь. Скажи мне Путин виноват в том что ты ничего не добился в своей убогой жизни? А насчет осла давай при личной встрече это обсудим? Смелости хватит в глаза сказать? Или как вся оппозиция в состоянии только с решки орать , издалека?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
grom0873 писал(а):КМС, не мешай ему он думает что самый крутой тут, учитель. :)
Капитан_Улитка, тебя кто то оскорблял? или мне показалось что ты кретинами назвал не запутинцев? Ты осел зомбированный

Мне фиолетово кто за кого. Разница в том что я не навязываю свое мнение людям. А ты навязываешь, кретин.
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.