Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Mauzer » 22 июн 2017, 23:28

Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал в четверг принять в первом чтении законопроект, которым ужесточается административная ответственность за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань не только в общественных местах, но и в семье.
Речь идет о поправках в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), которые были внесены на рассмотрение группой депутатов фракции «Единая Россия» в 2014 году. Действующей редакцией КоАП установлена ответственность за «мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества».
Эту формулировку предлагается изменить на «мелкое хулиганство, то есть оскорбительное приставание к гражданам, нецензурная брань или другие умышленные действия, выражающие явное неуважение к личности и (или) обществу, нарушающие общественный порядок и (или) спокойствие граждан, а равно сопряженные с уничтожением или повреждением чужого имущества». Таким образом, в случае принятия инициативы, из статьи исчезнет словосочетание «в общественных местах».
Наказание за хулиганство предлагается усилить до штрафа в размере от 1 тыс. до 2 тыс. рублей (в настоящее время от 500 до 1 тыс.) либо до административного ареста на срок до 15 суток, либо до обязательных работ на срок до 40 часов. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, планируется карать штрафом от 2 тыс. до 3 тыс. рублей (в настоящее время от 1 до 2,5 тыс.) либо административным арестом на срок до 15 суток, либо обязательными работами на срок до 50 часов.
Повторное правонарушение будет грозить штрафами от 3 тыс. до 5 тыс. рублей либо административным арестом на срок до 15 суток, либо обязательными работами на срок до 80 часов. В действующей редакции КоАП нормы о повторности по данной статье нет.
Законопроект направлен на «устранение имеющегося правового пробела, затрудняющего в настоящее время привлечение к административной ответственности за действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан не только в общественных местах, но и в жилых помещениях, в том числе совершаемые на почве семейно-бытовых конфликтов», отмечают авторы в пояснительной записке. По их словам, «нарушения общественного порядка и спокойствия граждан, имеющие многообразные формы проявления, снижают качество жизни законопослушных граждан, отрицательно влияют на нравственные отношения, воспитание несовершеннолетних, создают нервозную обстановку в местах проживания и нахождения граждан, вызывая у них чувство незащищенности».

https://news.mail.ru/politics/30157305/?frommail=1

Ну не бред ли?????????
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

 

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Montagnik » 22 июн 2017, 23:59

Маразм крепчал, поставщика сменили? Не?

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение atmicandr » 23 июн 2017, 00:09

:lol2: :lol2: :lol2: нашёлся ещё вариант потуже пояса затягивать...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Ramil44 » 23 июн 2017, 00:29

Бред не бред, но есть один момент.
Некоторые женщины, чтобы не жить одной с детьми, живут с натуральным говном, пьяницей и моральным 3,14дарасом.
И дети, вынуждены ежедневно слышать мат перемат. Учить уроки в такой обстановке и готовиться к экзаменам.
Я лично знаю такие семейки.
И жены хорошые и дети головастые. Но, ничего они не могут сделать с такими отцами семейства. Обстановка дома просто дичайшая.
Знаю так же одного парня, которого мать воспитывала хорошим человеком. Он не перечил отцу и так же слышал дома мат.
В один прекрасный момент не выдержал и запинал батю. Получил условный срок и испорченую биографию.
15 суток как выход? Не знаю. Может быть и да.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Дедужко » 23 июн 2017, 09:32

Ramil44 писал(а):15 суток как выход? Не знаю. Может быть и да.

может, позволить женщине выбирать, с кем ей жить? слабоватый аргумент.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Ramil44 » 23 июн 2017, 09:39

Дедужко, выбор то у них есть, семейные понятия не позволяют быть разведёнкой, да и детям родного отца пытаются сохранить.
Но это их совместные извращения :smeh: , но детишки то в нервозной обстановке живут.
Ещё и "самеЭц" не отпускает, ведь семья это единственное место, где он герой. На улице ему даже чахлый очкарик подсрачник распинает.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение fenix107 » 23 июн 2017, 09:40

Дедужко писал(а):может, позволить женщине выбирать, с кем ей жить? слабоватый аргумент.

Сколько кул стори по интернету ходит, когда добропорядочный человек вступается за бабца, которого колышматит муж/йопарь. При получении люлей своим любимым эти бабцы еще и набрасываются на спасителя и жалеют своего еще минуту назад избивавшего героя.

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 522
Репутация: +78

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение salomat » 23 июн 2017, 09:41

А список матерных, т.е. запрещенных слов и их словосочетаний, приводится?
А то как определить мат или не мат? Цензурное выражение или нет?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Ramil44 » 23 июн 2017, 09:43

Не раз советовал обратись в полицию, одна обращалась, но там просто отправили домой со словами
- Когда убьёт, тогда и приходи с заявлением.
Так-что такой закон может в какой-то мере осадить квартирного Брута.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение aleksss_555 » 23 июн 2017, 09:54

fenix107 писал(а):Сколько кул стори по интернету ходит,

а ещё видео, Брат 2.
Ramil44 писал(а):Не раз советовал обратись в полицию,

потому что это гражданские отношения, полиция может только задержать на 3 часа, и то если будут на то законные основания, а после бунтарь вернётся и ещё порцию с лихвой добавит.
Mauzer писал(а):Ну не бред ли?

ну допустим штраф может выписать любой ППСник, а остальное ? ведь только суд ? и как это будет выглядеть в реалии ?
допустим задержали дебошира., доставили в отдел, закрыли в КАЗ, инспектор решил штрафа мало, а то там бы выписали и домой отпустили, значит надо содержать до суда, или этапировать в ИВС. потом ещё в суд свозить, и к административникам. Столько работы полиции добавиться, и только из за мата в семье. :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Ramil44 » 23 июн 2017, 09:58

aleksss_555 писал(а):Столько работы полиции добавиться, и только из за мата в семье.
Врятли. Сомневаюсь что, кто-то отправит мужа/жену в обезьянник из-за мата, если в принципе живут нормально. Это скорее профилактическо-воспмтательные "мероприятия" для ассоциальных...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение aleksss_555 » 23 июн 2017, 10:06

Ramil44 писал(а):Врятли. кто-то отправит мужа/жену в обезьянник из-за мата,

по заявлению, в обезьянник закроют. а просто по вызову на врядли заберут.
а вызывать за сутки могут хоть каждые полчаса,
Ramil44 писал(а):Это скорее профилактическо

ну да страшилка на первое время, да и то это ещё законопроект, который рекомендовали принять в первом чтении.
А может и не примут почитав отзывы населения
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Zorik » 23 июн 2017, 10:50

Забавная профилактика: семья не благополучная, глава семейства бухает, матом ругается, так давайте его еще и штрафом обложим. Кто в итоге наказан будет? Матершинник или его жена и дети? :pipec:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение xebia » 23 июн 2017, 10:56

ругаться на японском.
Ксо яро, дарасинай!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение aleksss_555 » 23 июн 2017, 11:17

Zorik писал(а):давайте его еще и штрафом обложим.

вот именно, да ещё 15 суток, отрыв от рабочего места с последующем увольнением :pipec:
а если безработный забулдыга, дак и штраф не стрясти, либо с его жены. :lol2:
вывод, очередной законопроект, лишь имитация бурной деятельности
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 993
Репутация: +27

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение CJIOH » 23 июн 2017, 11:24

xebia, если тебя молотком по пальцу ударить, быстро японский забудешь :cherep: :cherep: :cherep: И вспомнишь родное Б#*
suum cuique

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение NikDim » 23 июн 2017, 20:24

Главное чтобы на работе не запретили ругаться, а то произодительность резко упадет :cherep:

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Mauzer » 26 июн 2017, 12:18

Кстати, по поводу мата:
При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем). Однако, при критических ситуациях, русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:

Полная информация:
32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям справа;

Русская боевая команда:
32-ой - ё#ни того х#я справа!

Команда не только передана по назначению, но одновременно зашифрована и в скоротечном воздушном или рукопашном бою нерусскому противнику информация совершенно не понятна. Краткость и зашифрованность команды, это буквально имеет решающее значение в бою на коротких дистанциях, что было основным видом боя всю историю человечества. Мат уже в генах всех мальчиков России зашит и неистребим. Они на нем начинают разговаривать. Это врожденный язык бойцов Руси.

Таким образом, русский мат является абсолютно необходимой частью военной культуры и частью многовековой истории не только русского народа, но и всех народов России. Мы все воевали одним войском.
Ругаться матом в мирной обстановке конечно нехорошо и если кто ругается, то это указывает на его перевозбужденное состояние и в мирной обстановке компрометирует говорящего - некрасиво. В бою - нормально!
Некоторые ученые считают, что слова и выражения пришли из татарского языка, которые с русскими воевали в одном войске. Это так же возможно.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

BART
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 926
Репутация: 0

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение BART » 26 июн 2017, 16:05

То есть теперь сидя дома и играя в танки/стрелялки/гонки, тебя могут посадить на 15 суток, если ты проиграл !? ))))

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Zorik » 26 июн 2017, 16:35

А футбольный матч сборной России вообще смотреть нельзя будет?
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Saa_72 » 26 июн 2017, 18:11

Mauzer, по-хорошему, выкладывая такое, следует:
1) дать ссылку на источник, а то выглядит, как твои мысленные потуги;
2) указать, что это как минимум 5-летнее боянище;
3) вспомнить, как выглядят слова на японском языке и понять, что 10,8 символов (иероглифов) на одно слово в среднем - это даже не с потолка взято.

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение monk-2005 » 27 июн 2017, 08:54

Блин, законопроект ужесточает ответственность за мелкое хулиганство, что в принципе +, Если мелкое хулиганство совершается в семье, делать исключение?
Опять жирнолюги приподнесли в нужном ракурсе, что бы был срач и он вышел ))))

Почему должна быть разная ответственность за избиение жены или прохожего???
Почему должна быть разная ответственность за мат при чужих или своих детях????
Игра по своим правилам.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Mauzer » 27 июн 2017, 14:53

Saa_72,
1) дать ссылку на источник, а то выглядит, как твои мысленные потуги;

а мне похрен на твою потугу, кому надо - тот найдет кучу источников
2) указать, что это как минимум 5-летнее боянище;

два раза похрен
3) вспомнить, как выглядят слова на японском языке и понять, что 10,8 символов (иероглифов) на одно слово в среднем - это даже не с потолка взято.
:pipec:
главное не вспомнить, а сообразить, что произношение и писанина отличаются, т.к. в писанине иероглифов мало, а звуков в произношении много, пример: 娘さん — (musumesan) дочь. Написано 3 иероглифа, а в произношении 9 символов.
Или по твоему японцы разговаривают иероглифами?
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Saa_72 » 27 июн 2017, 20:51

Mauzer писал(а):кому надо - тот найдет кучу источников
А кто не станет искать - подумает, что это хрен-маузер такой умный. Своей славы не хватает - к чужой примазываешься, проводя копипаст без ссылки?
Mauzer писал(а):а в произношении 9 символов

Нормальные люди разговаривают звуками, а символами - записывают.
Запомни, если мозгом понять не можешь.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Mauzer » 27 июн 2017, 22:33

Saa_72 писал(а):А кто не станет искать - подумает, что это хрен-маузер такой умный. Своей славы не хватает - к чужой примазываешься, проводя копипаст без ссылки?

каждому олдбоёбу объяснять - много чести!

Нормальные люди разговаривают звуками, а символами - записывают.
Запомни, если мозгом понять не можешь.

Скрытый текст:
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Saa_72 » 27 июн 2017, 22:54

Вот
Mauzer писал(а):объяснять - много чести!

Просто мозгов у тебя мало, вот и мыслить (в т.ч. объяснять) не способен.
Отсюда стремление заменить осмысленную фразу матерком.
Прям как пацанчик во дворе (завышенная самооценка не позволяет признавать свои собственные косяки, а ответить что-то надо, вот тут мат и спасает).
Хотя, может ты и болен, а лечение не помогает.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Mauzer » 27 июн 2017, 23:31

Ну у тебя ума то палата целая, тебе уже и пример был наглядно приведен.... да видимо IQ низок, в школе №7 учеба плохо давалась. Что поделать, приходится опускаться до твоего уровня.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Дедужко » 28 июн 2017, 09:50

Saa_72 писал(а):завышенная самооценка не позволяет признавать свои собственные косяки, а ответить что-то надо, вот тут мат и спасает

так это ж не мат, а ругательства. мат наоборот позволяет придать более сочную окраску мыслям, имхо.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Saa_72 » 28 июн 2017, 16:38

Mauzer писал(а):приходится опускаться

Ты опустился до уровня пацанчика. Но впереди ещё много других уровней. Вперёд, опускайся дальше!
Дедужко писал(а):так это ж не мат, а ругательства. мат наоборот позволяет придать более сочную окраску мыслям, имхо.

Скорее, это тривиальная брань. Чтобы сконструировать яркую фразу постараться надо. А мальчику это, похоже, недоступно.
Вот и вставляет ссылку на чужие слова.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Будете материться дома - получите арест на 15 суток!!!

Сообщение Mauzer » 28 июн 2017, 19:46

Saa_72 писал(а):Ты опустился до уровня пацанчика. Но впереди ещё много других уровней. Вперёд, опускайся дальше!

То есть пацанчик - это твой уровень! Это по твоей маргинальной шкале, по твоему окружению, среди которого ты воспитывался, оцениваешь? Ну хоть в чем-то хорошо разбираешься, все уровни изучил :pipec:
Saa_72 писал(а):Скорее, это тривиальная брань. Чтобы сконструировать яркую фразу постараться надо. А мальчику это, похоже, недоступно.
Вот и вставляет ссылку на чужие слова.

ты же любишь ссылки, требуешь ссылки, а теперь не нравится.... Излагаюсь в понятной для тебя форме, малыш. Может японских иероглифов добавить или звуков?
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение