Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Majesti© » 09 ноя 2016, 21:03

Кубок конфедераций пройдёт в России с 17 июня по 2 июля 2017 года. К настоящему моменту право выступить там получили следующие сборные: Россия (хозяева турнира), Германия (победитель чемпионата мира), Австралия (победитель Кубка Азии), Чили (победитель Кубка Америки), Мексика (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК) и Португалия (победитель чемпионата Европы). Победитель Кубка африканских наций станет известен 12 февраля 2017 года.

Составы групп пока неизвестны, жеребьевка будет 26 ноября в Казани.

Спустя сутки в рамках предварительной продажи для держателей карт Visa было продано 30 тыс. билетов на Кубок конфедераций 2017 года, который состоится в России.
5% билетов было приобретено болельщиками из-за пределов России. На первом месте по количеству приобретённых из-за рубежа билетов – болельщики из Чили. Вторыми стали немцы, третьими – болельщики из США.

На сайте ru.fifa.com на групповой этап для граждан РФ самый дешевый 960 руб., а на финал 2 июля в Питере самый дешевый 2600 рублей.

По 4 матча будет в Москве на "Открытии", в Сочи на "Фиште", в Казани и в Питере.
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Миру мир

 

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Foxobor » 24 июн 2017, 22:05

Черчесов обосрался в интервью на Матч-тв. Сказать -то по сути и нечего было.Лучше просто бы промолчал. :pipec:

карасевич
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 701
Репутация: +1

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение карасевич » 24 июн 2017, 22:31

Foxobor писал(а):Черчесов обосрался в интервью на Матч-тв. Сказать -то по сути и нечего было.Лучше просто бы промолчал. :pipec:


Зато Джикия хорош
- Георгий, что вам сказал главный тренер после игры?
- Ммм я не буду говорить...
:lol2:
Хорошего человека везде накормят

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Majesti© » 24 июн 2017, 22:38

Foxobor, Черчесов вообще не может думать. Только психовать и орать. Надо голову включать, а эмоции контролировать
Он это не умеет. Кстати, из-за эмоции и старой обиды не взял в сборную и лучшего опорника Игоря Денисова.
Миру мир

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение AxelF » 24 июн 2017, 22:55

Бердыева давно надо было в сборую звать. Еще со времен того Рубина который обыгрывал Барселону.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение pavoved » 24 июн 2017, 23:02

Кто-нибудь сможет объяснить, после подобных результатов, внятно: зачем нам ЧМ-2018 г.? :eek:
Оправданы ли вбуханные в его подготовку ср-ва? Лучше бы на организацию экспедиции первой в мире российской на Марс эти средства потратили ... было бы хоть чем гордиться ...
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Majesti© » 24 июн 2017, 23:07

pavoved, нет, с этим вопросов нет, строят аэропорты, дороги, стадионы, гостиницы, инфраструктуру. С этим всё отлично.
Пример: ОИ-2014. Сейчас в Красной поляне горнолыжный курорт, гостиницы, туристы, Формула-1, Фишт как футбольный стадион, дороги в горы и между Адлером и Сочи и т.д.
А преимущество ЧМ-2018, над ОИ-214, что это сразу всё строится в нескольких городах, а не в одном.
Так что всё ок.
Миру мир

карасевич
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 701
Репутация: +1

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение карасевич » 24 июн 2017, 23:13

Ну щас опять эксперты с Матча поделятся "Если бы"
- Играл Денисов, Дзагоев, Дзюба то ....
- Играли в 1тайме с португальцами, как во втором, то...
- Забей Смольников в конце, то ...
и т.д.
По мне - если бы мы сегодня выиграли, то прыгнули бы выше головы. А так все по классике.
На ЧМ наш максимум - выход из группы.
Обидно, что за 10 лет "подготовки" вообще ничего не изменилось. Нет нового поколения, новой игры, новых задач.
Хорошего человека везде накормят

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Vincent » 24 июн 2017, 23:33

Majesti©, а без ЧМ нельзя было построить стадионы, дороги, гостиницы и т.д.? ну это я так для раздумья, а не ради срача...
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Denver » 24 июн 2017, 23:42

Чего вы в Бердыева вцепились? Он клубный тренер - ему нужно находиться с командой 24 часа, чтобы ее выстроить. А в сборной такого нет, в сборной у него не получится :no2: И не забываем, что на ведущих ролях в его командах хорошие легионеры (Нобоа, Азмун, Навас, Калачев, Карадениз, Домингес и т.д):yes:

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение pavoved » 24 июн 2017, 23:45

Majesti© писал(а):pavoved, нет, с этим вопросов нет, строят аэропорты, дороги, стадионы, гостиницы, инфраструктуру. С этим всё отлично.
Пример: ОИ-2014. Сейчас в Красной поляне горнолыжный курорт, гостиницы, туристы, Формула-1, Фишт как футбольный стадион, дороги в горы и между Адлером и Сочи и т.д.
А преимущество ЧМ-2018, над ОИ-214, что это сразу всё строится в нескольких городах, а не в одном.
Так что всё ок.
Особенная гордость за страну и российский спорт ОИ-2014! :eek:
на фоне последующих допинговых скандалов, потока лишенных медалей
и этот скандал судя по всему еще не закончился: https://lenta.ru/articles/2017/06/23/thomasbah/

Сомнения, что ЧМ-2018 это не очередной позор российского футбола будет, и распил бюджета
а инфрастуктуру следует создавать не только к какому-либо событию, а повседневно и везде
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 096
Репутация: +33

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение СМак » 25 июн 2017, 11:12

pavoved писал(а):а инфрастуктуру следует создавать не только к какому-либо событию, а повседневно и везде

Да кто ж спорит? Только за чей счет банкет?
Вот когда инфраструктура создается к какому-то событию, бабло отбивается (пусть даже какая-то часть, хоть 20 процентов, даже с учетом откатов и распилов - их объем примерно одинаков) за счет проведения этого мероприятия. Появляются спонсоры, инвесторы и так далее.
Если развивать инфраструктуру просто за счет налогоплатильщиков, беря деньги из государственной казны - сколько будет воя? Да офигеть сколько. И отбиваться будет намного дольше. Если вообще это когда-нибудь произойдет.
Сочи сегодня намного интереснее Турции. Дороже, в среднем, но интереснее.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение xebia » 25 июн 2017, 12:02

что то замышляют.

Россия вновь оказалась в центре допингового скандала

Впервые в истории под подозрение попала вся сборная по футболу. ФИФА ведет расследование в отношении 23 футболистов, которые играли на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, и еще 11 спортсменов, не участвовавших в турнире. Об этом пишет воскресное издание газеты «Дейли мейл». Представитель ФИФА подтвердил факт расследования, не уточняя подробности. Издание полагает, что это ставит под вопрос проведение в России чемпионата мира по футболу в следующем году.

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Gwynbleidd » 25 июн 2017, 15:56

xebia писал(а):Впервые в истории под подозрение попала вся сборная по футболу. ФИФА ведет расследование в отношении 23 футболистов, которые играли на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, и еще 11 спортсменов, не участвовавших в турнире.

Я похолодел.
Если ТАК они играли под допингом... Что было бы без него?..

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Foxobor » 25 июн 2017, 20:27

"Первый" в записи решил что ли показать Германия - Камерун по ТВ.Или вообще не будет показывать.:???: :pipec:
А на сайте идет прямая трансляция. 8-O
Изображение

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
Австралийцы в раздевалочку чилийцам отгружают. :eek:

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение gavrek » 25 июн 2017, 20:48

Foxobor писал(а):"Первый" в записи решил что ли показать Германия - Камерун по ТВ.Или вообще не будет показывать.

По 1HD показывают, только уже минут 5 как звук пропал!! :oops:

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Foxobor » 25 июн 2017, 20:56

gavrek, А я оба смотрю одновременно. :cherep: Австралийцы что-творят.На перерыв могли 2-0 уходить.
Оба матчи хороши. :up:
Из группы выйдут сборные Германии и Чили:
– если обе команды не проиграют в третьем туре;
– чилийцы не проиграют Австралии, а немцы уступят Камеруну с разностью в один гол;
– Германия не проиграет Камеруну, а Чили уступит Австралии с разностью в один гол;
– если после побед Австралии и Камеруна у немцев и чилийцев будет лучшая разность голов из всех четырех команд, имеющих по четыре очка.
Из группы выйдут сборные Чили и Камеруна:
– если чилийцы не проиграют Австралии, а африканцы победят Германию с разностью в два и более голов;
– если чилийцы проиграют Австралии в один мяч, а африканцы победят Германию с разностью в два и более голов;
– если после побед Австралии и Камеруна у чилийцев и камерунцев будет лучшая разность голов из всех четырех команд, имеющих по четыре очка.
Из группы выйдут сборные Чили и Австралии:
– если после побед Австралии и Камеруна у чилийцев и австралийцев будет лучшая разность голов из всех четырех команд, имеющих по четыре очка.
Из группы выйдут сборные Германии и Австралии:
– если немцы не проиграют Камеруну, а австралийцы победят Чили с разностью в два и более голов;
– если после побед Австралии и Камеруна у немцев и австралийцев будет лучшая разность голов из всех четырех команд, имеющих по четыре очка.
Из группы выйдут сборные Камеруна и Австралии:
– если после побед в последнем туре у них будет лучшая разность голов из всех четырех команд, имеющих по четыре очка.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Foxobor » 25 июн 2017, 21:28

Немцы вжух-вжух и идут дальше.Чилийцы сравнивают .

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Вторые таймы просто огонь. 8-O :up:

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Foxobor » 25 июн 2017, 21:45

Благодаря видеоповтору судья принял решение поменять желтую карточку на прямую красную для игрока сборной Камеруна.
Изображение

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение stratonavt » 25 июн 2017, 21:45

xebia писал(а):что то замышляют.

Россия вновь оказалась в центре допингового скандала

Впервые в истории под подозрение попала вся сборная по футболу. ФИФА ведет расследование в отношении 23 футболистов, которые играли на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, и еще 11 спортсменов, не участвовавших в турнире. Об этом пишет воскресное издание газеты «Дейли мейл». Представитель ФИФА подтвердил факт расследования, не уточняя подробности. Издание полагает, что это ставит под вопрос проведение в России чемпионата мира по футболу в следующем году.


Млин.. да где они допинг то всё время то берут?? пусть точку скажут))) А трава что допингом считается чтоли :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Foxobor писал(а):
stratonavt писал(а):Парни где можно посмотреть онлай Германия-Чили ?? дайте ссылку плиззз.. срочно))

Че, телек в комиссионку сдал и все поставил на "своих" немцев? :cherep:

Отправлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Вот и ошибка Германии.Чили впереди.


ПОставил бы, но чето сборная Германии обновленая, телека пока жалко на них :cherep: , а по существу- У кента в Заводе телек сгорел.. и самое обидное что ни он ни я ниче не выйграли... :-D так как наши команды разошлись с миром
Всем Привет из Неоплана

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение давид1986 » 25 июн 2017, 22:04

херня эти видеоповторы... испаганили футбол... какой идиот придумал ввести видеоповторы ?((( вся динамика игры потерялась..

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Foxobor » 25 июн 2017, 22:40

1/2 классная получилась. :up:
Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Majesti© » 25 июн 2017, 23:11

Артём Дзюба и Александр Кокорин выступают с загадочным сообщением – ладонями они изображают чьи-то усы.


Парни, очень сложный месседж, никто ведь и не понял. Молодцы. Но для каждого из вас у меня есть ответ.

Для тебя, Александр Кокорин, ответ будет покороче. Знаешь, Александр, я сейчас зашёл в уже мёртвый раздел «Евро-2016» на нашем сайте, и в шапке новостей там до сих пор висят твои слова. «После провалов на таких крупных турнирах очень долго приходишь в себя: не заходишь в Интернет, не смотришь телевизор, даже на улицу выходить нет никакого желания».

Это было сказано в январе, Александр, а уже в июне ты в Интернете с усами. Я правильно понимаю, что ты больше не ассоциируешь себя со сборной России, если выходишь в Интернет после провала? Надеюсь, что понимаю правильно, потому что сборной России ты больше не нужен. Во-первых, пока ты был уверен в своём непобедимом уровне, появились ребята, которые просто играют сильнее. Во-вторых, человек, который считает, что обыграл жизнь и может делать всё, что ему вздумается, — плохой выбор для выхода на поле с гербом на груди.

Теперь ты, Артём. Ты вроде отличный парень, журналисты тебя обожают, но так получается, что с тренерами у тебя не складывается. Вот вообще ни с кем, все плохие. Был Унаи Эмери и твой смех после того самого матча с «Динамо» и последовавшего затем знаменитого выпада про «тренеришку». Был Валерий Карпин, который тебя невзлюбил с первого дня. Теперь вот Станислав Черчесов, конфликт с которым ты так хочешь проафишировать. Это можно было бы назвать совпадением, но это вообще не совпадение.

И я скажу тебе, когда и почему всё началось.

Это было ровно 10 лет назад, в июне 2007 года. Перед установкой Владимира Федотова ты читал газету. Демонстративно или нет, я не знаю, потому что меня там не было, но факт в том, что тогда ты читал газету, хотя знал, что это против дисциплины. Твоё слово о безобидности этого действия против слов самого Владимира Григорьевича – знаешь, выбор очевиден. Тогда, в 19 лет, ты тоже решил, что победил мир, потому что Федотова в итоге убрали. Сплавили, если говорить прямо, – в эпохальном матче с «Москвой» я впервые в жизни видел, как летят на беговые дорожки красно-белые шарфы.

А помнишь, кто был тогда более-менее на твоей стороне, Артём? Нет? Я напомню. Это был спортивный директор «Спартака», а звали его Станислав Саламович Черчесов. Тот самый, конфликт с которым ты, очевидно, так хочешь проафишировать. Теперь уже точно демонстративно.

Раз уж вы взялись за почти рэперские диссы через жесты, парни, то я подскажу вам один. «Ха-ха-ха, я теперь самый умный среди дурачин // По голове себе постучи», — читала давным-давно «Каста». Вот это и сделайте. Вместо того чтобы пахать целый сезон и сделать невозможным невызов в сборную, вы добровольно вычеркнули себя с домашнего чемпионата мира.

Самые умные ведь.


:pipec:
Всё-таки Дзюба ушел не из-за травмы, а из-за конфликта с Черчесовым.
Поэтому и спешно был вызван Бухаров.
В итоге Кокорин с Дзюбой показали усы Черчесову! :down: :pipec:
Капец... Ну и сборная... Что игроки, что тренер, который на компромиссы не идет и не может нормальную обстановку в команде создать...
Эх.. Хиддинк, вернись :(
Миру мир

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение NikDim » 25 июн 2017, 23:36

последняя надежда
Изображение

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение pavoved » 26 июн 2017, 18:56

СМак писал(а):Сочи сегодня намного интереснее Турции
только наши граждане как открыли снова Турцию туда и рванули сразу
забыв про патриотизм, Сочи и Крым ...

В олимпийском Сочи на празднике открытия Кубка Конфедераций половина трибун была пустой,
а и на других матчах еще больше свободных мест :eek:
только на матч России с Португалией все билеты были распроданы
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Denver » 26 июн 2017, 19:00

pavoved,
рванули сразу...забыв про патриотизм, Сочи и Крым ...
В олимпийском Сочи на празднике открытия Кубка Конфедераций половина трибун была пустой,

Дело-то не в Турции - цены на билеты матчей КК-2017 просто конь :eek:

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение pavoved » 26 июн 2017, 20:01

Denver писал(а):цены на билеты матчей КК-2017 просто конь


зачем же тогда бюджетников бесплатно на трибуны сгоняли, чтобы их заполнить:
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... udzhetniki
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Динамит72 » 26 июн 2017, 20:42

pavoved писал(а):
Denver писал(а):цены на билеты матчей КК-2017 просто конь


зачем же тогда бюджетников бесплатно на трибуны сгоняли, чтобы их заполнить:
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... udzhetniki

да всё как обычно. Те кто покупал билеты по "конской цене" тем самым платили и за тех, кто ходил бесплатно
"В споре рождается истина"

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение Denver » 26 июн 2017, 20:58

pavoved, Ну так правильно, билеты не проданы, трибуны пустые - нужно же кем-то срочно заполнять

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 096
Репутация: +33

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение СМак » 26 июн 2017, 22:05

pavoved писал(а):только наши граждане как открыли снова Турцию туда и рванули сразу

Потому что дешевле.
Мне вот море параллельно. Алкоголь не употребляю. Олл-инклюзивы неинтересны. В Турцию большого желания возвращаться нет. В Сочи - есть. Не смотря на цену.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Футбол. Кубок Конфедераций - 2017 пройдет в России.

Сообщение pavoved » 27 июн 2017, 00:16

Denver писал(а):Ну так правильно, билеты не проданы, трибуны пустые - нужно же кем-то срочно заполнять

очередное подтверждение эффективности российского менеджмента ...
-устроить провальное изначально шоу которое подавляющему числу потребителей абсолютно нафиг не нужно
- завысить цены на билеты на него
- удивиться что никто на него не купил билеты
- неудачно пытаться загнать бесплатных зрителей, поскольку трибуны все равно пустые
про окупаемость мероприятия можно даже не упоминать без мата

на следующий 2018 год все сначала, с тем же прогнозируемым результатом, только на несколько порядков дороже :pipec:

Отправлено спустя 11 часов 46 минут 22 секунды:
pavoved писал(а):очередное подтверждение эффективности российского менеджмента ...
-устроить провальное изначально шоу которое подавляющему числу потребителей абсолютно нафиг не нужно
- завысить цены на билеты на него
- удивиться что никто на него не купил билеты
- неудачно пытаться загнать бесплатных зрителей, поскольку трибуны все равно пустые
про окупаемость мероприятия можно даже не упоминать без мата


и еще несмотря на явный провал, рассказывать всем про прекрасную организацию мероприятия, его полезность для страны и российского футбола :eek:
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет