Тошноты

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Ну и чё это за хрень?

Я солидаренъ, сударь!
195
50%
Извольте убиться ап стену, у вас явно проблемы с реальностью
92
24%
Сам ты тошнот! Я гонщик!
36
9%
....*пук*....
66
17%
 
Всего голосов: 389

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Тошноты

Сообщение Saa_72 » 27 июн 2017, 01:12

Джон_МакКлейн писал(а):Тошнот?

А не в границах ли населённого пункта это действие происходило?
Да ещё с пешеходными переходами.

 

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 980
Репутация: +18

Тошноты

Сообщение air007 » 27 июн 2017, 02:17

Saa_72,

тоже так же показалось, да и встречка видно, что явно не сотку летит, а походу так же едет. Даже если и не населенный, один хрен, куча пешиходников, выездов, парковок и тд, я б тоже сбавил. Тошнот это который прется в левом ряду по свободной трассе те же 50-60, а этот выбрал адекватную скорость согласно дорожным условиям :yes:
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Тошноты

Сообщение Shurup_tmn » 27 июн 2017, 03:24

Перевозчик_72 писал(а):НИГДЕ ПРАВЫЙ РЯД НЕ ДВИГАЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЛЕВОГО :cherep:

В городе Тюмени! Когда двигаешься на праворукой и первый ряд чаще всего свободнее)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Блин, прочитают же и будут туда щемиться)
Не спеши! В морге места всегда есть.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Тошноты

Сообщение Перевозчик_72 » 27 июн 2017, 07:54

Shurup_tmn, кстати, в этом плюс пруля, владел несколькими машинами с рулем в бардачке и честно сказать, в черте города в тюменских реалиях очень удобно. Для меня был один минус, это обгоны на трассе и то он компенсировался достаточным запасом мощности
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Тошноты

Сообщение Сибирский_Волк » 27 июн 2017, 14:55

Джон_МакКлейн писал(а):Тошнот?
22.06.17. Федеральная трасса Тюмень - Х.-Мансийск. 255-й км. Разрешённая скорость 90 км/ч. Чувак на Хундае г/н с002тв72 тошнит не спеша меньше 60-ти, вальяжно управляя одной правой - левая высынута в окно.


Да, это черта города. После кольца в сторону Увата белый знак вынесли далеко - километра 2-3. Как раз это время записи и есть. Другое дело, что можно ехать 72-75-77 км.ч ;-))

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Тошноты

Сообщение Перевозчик_72 » 27 июн 2017, 15:00

А почему в том же Подмосковье (где хватает деревень сквозных на белом фоне и камер ВСЕ едут а правом ряду. Вылез влево-двигайся быстрее правого ряда, видишь сзади кто то быстрее тебя-отпусти газульку и в первое свободное "окно" свали в правый ряд. Засигналят и за моргают. А если ты на грузовой ещё и в рацию обматерят чтоб либо ехал, либо не выеживался, сбавил скорость и вставал в правый ряд. И ни кого не дерет, что он едет 80, а ты хочешь 82-84 :cherep:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

A_nikolaenko
Ас
Ас
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 9 366
Репутация: +20

Тошноты

Сообщение A_nikolaenko » 27 июн 2017, 17:05

Мозги у народа, видимо, совсем расплавились.... Так медленно город еще не ехал! При том, что машин-то как бы и не много, все равно у каждого столба толкучка. Заколебали, никто не хочет ехать!!! Город тошнотов, мля! Вторую неделю матерюсь :automat:
Shurup_tmn писал(а):НИГДЕ ПРАВЫЙ РЯД НЕ ДВИГАЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЛЕВОГО

МКАД, постоянная картина. 2 левых глухо стоят, средний едет кое-как, 2 правых маленько ползут. Ну да, Тюмень еще. Здесь вообще никто никогда никуда ехать не хочет :pipec:
Все
Зае.ло
Зае.ло
Зае.ло!!!

(с)Иван Царевич (Хой!)

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 552
Репутация: +95

Тошноты

Сообщение megan » 27 июн 2017, 17:23

A_nikolaenko писал(а):Мозги у народа, видимо, совсем расплавились...

Это точно, на светофорах 80% водителей в телефонах (даже я сейчас) при этом 50% на светофор вообще не смотрят и начинают ехать только после того как им посигналишь
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 613
Репутация: +58

Тошноты

Сообщение Scharnhorst » 27 июн 2017, 18:04

Напрочь отсутствует культура вождения из-за недостатка теоретических знаний, а так же навыки управления автомобилем.
Простые примеры:
1. "ЧЮдо-гонщег" в лице молодого раздолбая трогается с визгом покрышек на стрелку направо с Герцена на Мориса Тореза на приличной дорогой иномарке, разумеется поворот не показывает.
Я еду за ним, не превышая установленное ограничение скорости и на спуске с развязки на Чаплина упираюсь ему в задний бампер, причём спускаясь, я продолжаю удерживать скорость в 60 км/ч. То же самое относится и к обычным поворотам направо-налево на регулируемых перекрёстках, особенно дороги с односторонним движением. Уж что там сложного, я не понимаю: заранее включил поворот, снизил скорость до 20-30 км/ч, повернул.
Вывод: гонщеги могут ездить только по прямой, навыки управления автомобилем в повороте отсутствуют напрочь. Что подтверждает резонансное ДТП на Червишевском тракте.

2. "Девочка-красавица", получившая ВУ в качестве бонуса за узкоспециализированные личные навыки или просто за красивые глазки. Постоянно тупят в смартфонах. Чё там интересного-непонятно. Есть ещё одна категория, я даже затрудняюсь называть её одним каким-то словом.
Суть: встать в 7 утра, тащиться по пробкам в один конец городе за кофе и булочкой, купив искомое, тащиться на другой конец города на работу (учёбу), попутно кушая, нанося боевую раскраску и тупя в смартфоне.

3. "Король дороги": суть-кредитопомойка или б/у-шная престарелая иномарка бизнес-класса, ну или жЫп конца прошлого тысячелетия. Вылазим на Объездной в левый ряд, тошним 60-70 км/ч, разговариваем по телефону. Обязательный атрибут в машине: баба пострашнее. Потому что симпатичную содержать не получается по причине кредита на авто или поддержания здорового состояния б/у-шного жЫпа.

4. "Пенсионеры". Последний раз книжку с ПДД они видели ещё в Советском Союзе. Без комментариев.

5. "Таксисты", сюда же "Маршруточники". Ездил давеча в Патрушево на маршрутке, от "Мориса Тореза" до "ОБИЛа" 21(!) нарушение ПДД, в том числе два проезда на "нежно розовый". Причём висит регистратор. Не знаю, правда, работает он или нет.

6. Любители парковаться по принципу "Мне здесь надо". Встанут вторым рядом, врубят "аварийку" и копец. "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех"© Черти, йопт.

Ещё раз повторюсь: культуры нет, уважения к другим участникам дорожного движения нет. Есть исключения, есть, я не спорю, но они тонут в море того негатива, которое создают остальные нерадивые водители.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

Тошноты

Сообщение alex363 » 27 июн 2017, 19:12

Scharnhorst писал(а):Напрочь отсутствует культура вождения из-за недостатка теоретических знаний, а так же навыки управления автомобилем.
Простые примеры:
1. "ЧЮдо-гонщег" в лице молодого раздолбая трогается с визгом покрышек на стрелку направо с Герцена на Мориса Тореза на приличной дорогой иномарке, разумеется поворот не показывает.


с этого же ряда только направо, не? или то, что он не включил поворотник, сзади едущие тошноты могут расценить что прямо можно? :cherep:

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Тошноты

Сообщение давид1986 » 27 июн 2017, 19:40

Scharnhorst дебилы !!! Других слов нет! Самое страшное это телефон в руках !
С объездной ситуация неоднозначная- камеры не позволяют сильно быстро ехать !

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тошноты

Сообщение oioi » 27 июн 2017, 20:32

давид1986 писал(а):С объездной ситуация неоднозначная- камеры не позволяют сильно быстро ехать !

Зато позволяют соплёй растянуться в левом ряду, при разреженном правом и ехать с +-одинаковой скоростью. :cherep:

Последние недели 2 практикую "спасибки" аварийкой, когда кто-либо на объездной в левом ряду вежливо пропускает. Не сигналю, не моргаю, не поджимаю, даже не торможу, чел видит в зеркале что-то едущее, включает поворотник, уходит правее. Даже если там разреженной соплёй тянутся с его же скоростью, аккуратно между ними влезает.
Вот как тут не поблагодарить такого? :roll:

Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

_lleopard_
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 288
Репутация: +10

Тошноты

Сообщение _lleopard_ » 27 июн 2017, 20:41

Парковки, это проблема города, можно по правилам вставать вторым рядом, если это парковка.
Объездная, ну, чаще можно объехать правым рядом.
Таксисты и маршрутки торопятся, нарушают, потому, что половина спит и на зелёный ехать начинают через 5 секунд. Хотели бы, тоже дрючили, не нужно не кому, будем осаго проверять 17-ою экипажами.
Телефон за рулём зло, уже писал выше, вот они реально бесят. Купи себе гарнитуру и пи..говори на здоровье.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
oioi, точно не про наш город))
Институт осознанного материнства http://mamapapa72.ru

Джон_МакКлейн
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 219
Репутация: +11

Тошноты

Сообщение Джон_МакКлейн » 28 июн 2017, 00:51

Saa_72 писал(а):А не в границах ли населённого пункта это действие происходило?
Да ещё с пешеходными переходами.

air007 писал(а):Saa_72,
тоже так же показалось, ...

Сибирский_Волк писал(а):Да, это черта города. ...

Не поленился - поискал сообщение на Тобольском автофоруме.
От 05 июня 2016 года
Джон МакКлейн писал(а):
ru писал(а):на трассе 404 В районе ТЭЦ указатель "Тобольск" сменил цвет с белого на синий(можно теперь законно ехать до 90 км/ч! :) )

Знаки поменяли на 241-ом км (перед перекрёстком фед. трассы с Ш-3), около Ершовки, на спуске перед съездом к ж/д вокзале и в сторону Севера около Ломаево.

Так что уже больше года знак 5.23.1. был заменён на 5.25.
ЗЫ. Тем более подобные тошноты меня не раздражают и не выводят из себя, в отличие от некоторых форумчан на CARе.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Тошноты

Сообщение Дедужко » 28 июн 2017, 09:46

_lleopard_ писал(а):Купи себе гарнитуру и пи..говори на здоровье.

у меня на громкой связи через автомагнитолу. но я по нему не разговариваю, в чатах чатюсь
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Тошноты

Сообщение Перевозчик_72 » 28 июн 2017, 11:12

Дедужко, с нашими светофорами и движением уже привык на светофорах и новости и с друзьями пообщаться и работу глянуть по программе :cherep: правда за 10сек до зелёного готовимся к движению, за пару секунд сцепление/передача, а потом передачу выключаем и можно сходить за кофе пока неторопливые вспомнят что пора трогаться :pipec: в других городах такого позволить себе не могу...
A_nikolaenko, я по МКАДу преимущественно второй/третий (слева направо) ряд двигаюсь. Правые ряды умирают на развязках, а в левом мигалок многовато, либо дорожники бордюры моют, а я большой, да и нечего мне там делать с крейсерской 90. Правые ряды так же фурами тормозятся изрядно.
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Тошноты

Сообщение fenix107 » 06 июл 2017, 07:48

Scharnhorst писал(а):2. "Девочка-красавица", получившая ВУ в качестве бонуса за узкоспециализированные личные навыки или просто за красивые глазки.

Щас такая вот кисуля на спуске со стрелы всю стрелку первой в полосе провтыкала :lol2:
Ей всей потоком сигналили, а у нее каменное лицо, только опомнилась и собиралась тронуться, как стрелка потухла :lol2:
Такого я че-то не припомню даже)

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Тошноты

Сообщение Zloy_alex » 06 июл 2017, 12:46

Протупила, бывает.
Больше бесит когда такие кисули тащатся в левом на профсоюзном мосту от осипенко 60кмч, чтобы потом уйти направо на ватутино :pipec:
Часто кисули часто имеют вторичные половые признаки самца :automat:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тошноты

Сообщение oioi » 05 авг 2017, 19:25

Изображение
В отличие от Европы, где цивилизованные водители не занимают левый ряд почем зря, российские автомобилисты, порой следуя по крайней левой полосе слишком медленно, почему-то уверены, что в случае необходимости их объедут. Похоже, упрямству «тошнотиков» настал конец — в ГИБДД объявили им войну.

В России «тошнить» в левом ряду — дело обычное, хотя Административным кодексом за нарушения п.9.4 и п.9.5 ПДД предусмотрены наказания. Так, «вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых».
Согласно ст.12.15 КоАП штраф за «нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части» составляет 1500 рублей. Тоже самое касается и тихоходов: «транспортные средства, скорость движения которых не должна превышать 40 км/ч или которые по техническим причинам не могут развивать такую скорость, должны двигаться по крайней правой полосе, кроме случаев объезда, обгона или перестроения перед поворотом налево, разворотом или остановкой в разрешенных случаях на левой стороне дороги». За данное правонарушение также предусмотрен штраф в 1500 рублей.

Но как показывает практика, не все ездуны об этом знают, или знают, но намеренно игнорируют ПДД. Ведь полицейские, как и в случае использования мобильных телефонов за рулем, практически не наказывают водителей.
Точнее, не наказывали до недавнего времени. С наступлением летних отпусков гаишники заметно оживились — за езду по левому ряду блюстители дорожного порядка стали массово штрафовать «рулевых» в Иркутской области и Краснодарском крае.
Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» собственные источники в ГИБДД, подобные рейды также инициированы в Тверской, Саратовской и Московской областях. Поэтому во избежание лишних встреч с сотрудниками ДПС рекомендуем не пренебрегать ПДД, и не занимать крайний левый ряд, если свободен правый.

Наши придорожные полицейские, похоже, решили перенять опыт западных коллег — власти американского штата Невада, которые мало того, что штрафуют водителей, медленно передвигающихся в левом ряду, так еще и увеличивают сумму штрафа за повторные нарушения. Причем, если первое наказание для «улитки» составляет 50 долларов США, а второе — 100, то за третье и последующие нарушения выкладывать придется уже по 250 «зеленых».
Что примечательно, попасть на штраф может даже тот, кто едет достаточно быстро, но при этом «может создать помеху другим участникам дорожного движения, идущим с более высокой скоростью, не превышающей допустимую». Иными словами, не хочешь или не способен мчаться с предельно разрешенной скоростью — не занимай полосу.
А в Европе, как уже было сказано, воспитанные водители в большинстве своем и без того стараются не мешать «безлимитчикам», и используют левый ряд исключительно для обгона.


:clapping: :dance1:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

ZuRaB172
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Fabia

Рейтинг: 10 628
Репутация: +10

Тошноты

Сообщение ZuRaB172 » 05 авг 2017, 19:32

oioi писал(а):Наши придорожные полицейские, похоже, решили перенять опыт западных коллег — власти американского штата Невада, которые мало того, что штрафуют водителей, медленно передвигающихся в левом ряду, так еще и увеличивают сумму штрафа за повторные нарушения. Причем, если первое наказание для «улитки» составляет 50 долларов США, а второе — 100, то за третье и последующие нарушения выкладывать придется уже по 250 «зеленых».

А вот это уже дело! :up:
"Цыганские ученые где то услышали, что в тупик зашли таджикские физики-ядерщики"

SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 528
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение SHULTZ » 05 авг 2017, 20:09

В Екатеринбурге и области давно уже штрафуют за движение в левом ряду при свободном правом. В какой-то теме девушка жаловалась, что её оштрафовалина трассе.

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Тошноты

Сообщение Drdiesel » 05 авг 2017, 21:09

ну и что толку то? в статье речь идёт о загородной трассе, или дороге как у нас объездная например. а в городе как выпрутся черепахи на левую полосу, так и "летят" свои 40 км/ч полгорода. и ничего им за это не будет.

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 792
Репутация: +34

Тошноты

Сообщение MyOST » 05 авг 2017, 21:11

Drdiesel писал(а): а в городе как выпрутся черепахи на левую полосу, так и "летят" свои 40 км/ч полгорода. и ничего им за это не будет.

ну в городе перетерпеть можно, он для этого и город, чтобы "безлимитчики" тоже не кипишили, а вот трасса, это факт. Нужно с чего-то начинать

DIMASIK58047
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 408
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение DIMASIK58047 » 05 авг 2017, 23:02

MyOST писал(а):
Drdiesel писал(а): а в городе как выпрутся черепахи на левую полосу, так и "летят" свои 40 км/ч полгорода. и ничего им за это не будет.

ну в городе перетерпеть можно, он для этого и город, чтобы "безлимитчики" тоже не кипишили, а вот трасса, это факт. Нужно с чего-то начинать

А ты хочеш что б люди со своими тугими познаниями не тошнили и летали по городу и по трассе тогда жуть будет из грамотных чайников :eek: И так сталинград под Тюменью устроили фурапетов в лоб долбят не чего не боятся не скорости не массы встречного авто не ответственности за рулем :pipec: :pipec: :eek:

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 792
Репутация: +34

Тошноты

Сообщение MyOST » 05 авг 2017, 23:09

DIMASIK58047 писал(а):А ты хочеш что б люди со своими тугими познаниями не тошнили и летали по городу и по трассе тогда жуть будет из грамотных чайников

просто для многих "тошнот", это тот, кто едет медленнее, чем тот кто за ним. А не тот. где можно 109 ехать, едет 80. На трассе проще все, если 2 полосы. Свалил в сторону и едешь спокойно.

Но я представляю "тошнотов" в 79кмч на 50 лет октября, а сзади будет не тошнот лететь 110. Принципиально - разница есть, для города, на мой взгляд.

DIMASIK58047
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 408
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение DIMASIK58047 » 05 авг 2017, 23:19

MyOST писал(а):
DIMASIK58047 писал(а):А ты хочеш что б люди со своими тугими познаниями не тошнили и летали по городу и по трассе тогда жуть будет из грамотных чайников

просто для многих "тошнот", это тот, кто едет медленнее, чем тот кто за ним. А не тот. где можно 109 ехать, едет 80. На трассе проще все, если 2 полосы. Свалил в сторону и едешь спокойно.

Но я представляю "тошнотов" в 79кмч на 50 лет октября, а сзади будет не тошнот лететь 110. Принципиально - разница есть, для города, на мой взгляд.

Так давайте все бум соточку по городу иль хотя б 70 не тошнить :lol2: :lol2: :lol2: :) И переепаемся в один прекрасный момент и обсудим все там где перепаемся :) Не у всех гоншиков за рулем присутствуют знания ПДД :pipec: :pipec: :pipec: только пиндеш тошноты тошноты а вы на знаки стрелки на камеры давно смотрели... :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А многие и не знают что это за стрелки и как двигаться по кольцу и откуда и как на него над зайти что б без препятственно не мешая другим пройти :eek: что это такое стрелки :pipec: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

DezMond
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 21:25
Рейтинг: 734
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение DezMond » 06 авг 2017, 01:05

Куда вы всё торопитесь :???: На тот свет не опоздаешь. Принципиально не езжу в городе больше 70-ти, вполне везде успеваю.

DIMASIK58047
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 408
Репутация: 0

Тошноты

Сообщение DIMASIK58047 » 06 авг 2017, 01:11

DezMond писал(а):Куда вы всё торопитесь :???: На тот свет не опоздаешь. Принципиально не езжу в городе больше 70-ти, вполне везде успеваю.

Надо гнать всем без исключения минимум 70 максимум возможности авто и автобусам чтоб пассажиры летали по салону и самосвалам что б оставиться не успевали и крошили все на своем пути ибо не надо тошнить мчим все :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Чайники с знаком вопросительным тож в тапок газ :lol2: :lol2: :lol2: :pipec: :pipec: :pipec: Не тошните :pipec: :automat:

Отправлено спустя 1 час 10 минут 19 секунд:
Завтра над точить всем отвертки а в понедельник всех тошнотов и затупков на нож на месте свершения затупизма не зависимо от рангов и сословий иначе такими темпами еще лет 100 будем тошнить :pipec: :automat: :automat: :automat: :automat: :automat: :automat: :automat: :evil:

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 271
Репутация: +4

Тошноты

Сообщение aleksey72rus » 06 авг 2017, 10:27

Тошните в левой полосе, сколько хотите, всегда по правой можно опередить. Но когда встречаются 2 таких "никуда не спешащих, они же одни на дороге", двигающихся параллельно 50 км/ч, это реально раздражает.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Тошноты

Сообщение Volodya » 06 авг 2017, 12:46

aleksey72rus писал(а): всегда по правой можно опередить

помнишь Шамаича? Он тоже так думал.
Еду по трассе за фурой 80 км/ч, уширение дороги, а он не сдвигается, вот и думай, то ли там помеха, то ли за рулем фуры дол... недолекий человек
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон