Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

vaulinka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение vaulinka » 11 мар 2009, 14:20

Пропускаете ли вы автобусы при выезде из карманов если нет то почему?
Какова причина негативного отношения ?

Прежде чем отписаться в эту тему, прочитайте сообщение от водителя автобуса:

Мда...умные все вы какие-то... хоть бы автобусник один, что ли, на форуме сидел, мозги прочистить некоторым особо суровым... пол года назад я сам работал на маршрутном автобусе (Подозреваю, сейчас меня начнут приглашать на стрелки- работал- значит такой же, как все :smeh: ) А вообще же, с места водителя автобуса ситуация выглядит несколько иначе. Самый простой случай: автобус "гонит" Почему? - Ну совершенно ясно для вас, думаю, этож он специально хочет МОЮ ЛАСТОЧКУ разбить. :) Нет. Зачастую, разрыва между автобусами (13 и 13, 13-14, 15, и пр. и пр.- все городские почти) 1-3 минуты. простоял на светофоре 2, иногда и один зеленый- и идущий за тобой тебя уже догнал. Получается, ТЫ ВОРУЕШЬ У НЕГО ПАССАЖИРОВ. По этому уже на конечной может, возникнуть рамсы с использованием монтировок. Но вот он тебя, к примеру, обогнал, и идет до конечной твоим графиком. Тут 2 выхода- сьезжать с маршрута, потеряв деньги за круг- но куда деть пассажиров? Или гнать, и постараться успеть на следующий круг, при этом остановки после обогнавшего тебя- пусты :wink: . То, что я сказал- основа, график (да ни один из существующих), ни как не учитывает ни день недели, ни время- к примеру, и в 11 дня, и в 6 вечера, время на круг- 50 минут. А ситуация на дорогах, как понимаете, разная. Тоесть, водитель зажат между молотом и наковальней- 1. График. 2. Перед ним, и за ним- такие же водители. 3. Пробки (порой непредсказуемые) - какие- нибудь пара оленей шеркнутся на прямом участке дороги- вот тебе и пробка). 4. План. Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перевыполнить, т.к. план сдаешь хозяину- остальное- суть, своя прибыль. Разговор Всяких плюгавых умников о леваках- бред имбицила :smeh: .все и так понятно, что можно не давать билетик, а деньги положить в карман. Так вот, хозяин автобуса (маршрутки) - он что, этого думаете, не знает? Поэтому система с леваками не пройдет. Вот ты ему отдай, к примеру, 1800 в день- аренду, а остальное- твое. 100 рублей ты наездишь, или 1000 - его не колышет. Работа самая нервно выматывающая. Во- первых- база длинная, 11 метров (я работал на МАНе, мерс еще на метр длиннее), это не легковушка- где топнул- уехал, ни протягивать, ни просчитывать углы поворота не нужно- вы даже не задумываетесь, ковыряя в носу своей девятки, о таких понятиях :) Ты за рулем- один, а на тебя смотрят сто пар глаз- в час пик. И почти каждый оценивает- хоть и понятия не имеет о чем говорит в тот момент- считает себя экспертов последней инстанции. Кто выступал со сцены- меня поймет. Еще непередаваемые ощущения зимой, когда ты подъезжаешь к светофору, а какой- нить умник, обогнав тебя, залезает перед тобой. (частенько встречается) Ты, конечно по тормозам- но вес автобуса не 900 кило, он просто идет юзом, бампер этого недоумка все ближе, к тому же, перед ним еще три ни в чем не виноватых автомобиля, еще сколько-то человеческих жизней. я обычно тормозил в таких случаях прерывисто, вцепившись в руль, привстав с сидения :lol2: :lol2: . А система тормозов- пневматическая, да еще и старая- тоже долго объяснять обывателю, с его леностью ума, он не поймет, что это такое. Воздух стравливается быстро- а накачать его на нейтрали (коробка автомат)- довольно долго. Сначала автобус почти не замедляется, зато через мгновение встает колом, и это НА ЛЬДУ!!!!!- пассажирам комфорт обеспечен. Ну, ладно, оттормозился, и даже :?*ало ему не вышел разбить- сдержался- пассажиров много, тебя пропалят, и тут же окажешься из-за такого дерьма (того, что тебя обогнал) в известных местах. Из салона слышишь- казел, пи****, урод- это благодарные пассажиры признательны тебе за спасенные их жизни :cherep: :cherep: Короче, описывать могу очень долго, т.к. знаю не понаслышке все это. Да, и сам нарушал так, как все вы тут пишете- но не от хорошей жизни, и не я один- посмотрите на себя сначала, А еще лучше, уж коли беретесь судить по всей строгости- сядьте за руль автобуса- и от вашего праведного гнева через пару кругов останется только сожаление. Судить, сидя дома на диване, как легко и просто ковать сталь, легко. Извините, что так резко высказался, но на то есть причины. Всем удачи на дорогах, и помните- там, за рулем, тоже человек, который, кстати, выезжает из гаража, когда вы еще спите, обедает в перерыве между рейсами,в салоне того же автобуса, когда вы вольготно сидите в кафе ожидая официантку, и приходит домой, когда вы опять же, спите, отмыв после работы еще этот автобус после ваших харчков и щелкания семечек.

 

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 619
Репутация: +50

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Gecmi » 03 мар 2017, 00:20

aleksss_555 писал(а):Какие предложения как это искоренить ?


Единственный вариант - не пускать их в левый ряд. Но у нас много "добрых" водителей, во-первых, а во-вторых, автобусы зачастую не ждут, пока их пустят, а тупо лезут напролом.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Shurup_tmn » 03 мар 2017, 02:28

Тема большая и больная для рядовых автолюбителей. А представьте, что каждый из 40-100 пассажиров автобуса едет в потоке... Вы с парковки в проклятом пробками районе города будете ждать, пока вас кто-то пропустит...
Это мысли вслух, давно уже не считал сколько авто и носов в машинах, но что-то мне подсказывает, что не больше двух
Не спеши! В морге места всегда есть.

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 619
Репутация: +50

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Gecmi » 03 мар 2017, 08:42

Shurup_tmn писал(а):Тема большая и больная для рядовых автолюбителей. А представьте, что каждый из 40-100 пассажиров автобуса едет в потоке... Вы с парковки в проклятом пробками районе города будете ждать, пока вас кто-то пропустит...
Это мысли вслух, давно уже не считал сколько авто и носов в машинах, но что-то мне подсказывает, что не больше двух

Shurup_tmn, да не об этом речь. Понимаешь, они время -то особо не экономят, своими перестроениями беспорядочными, а вот аварийных ситуаций создают море. Мечутся туда-сюда, а в итоге все равно вместе стоим на светофоре.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 03 мар 2017, 13:19

Gecmi писал(а):Единственный вариант

а я предлагаю, ограждение металлическое, от Гнаровской, отделяя левый ряд, до самой 30летПобеды, всего 350 метров
Gecmi писал(а):Мечутся туда-сюда, а в итоге все равно вместе стоим на светофоре.

:yes: :yes: проверено не раз,
более того ехал по правому ряду, как бы самый тугой,
однако наблюдая хаотичные перестроения автобусников, на мост заехали в одно время , только я правым рядом а автобусы с левого , вклинившись в средний.
вообще не понимаю кто тот первый долго%%, который придумал что крайний левый может быстрее всех двигаться,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Majesti© » 21 апр 2017, 23:41

Дата 21.04.17 . 7.12 утра. Тюмень. перекресток 30 лет Победы - Олимпийская

(c) ДОСКА ПОЗОРА: https://www.car72.ru/content/pozor/view-373
Миру мир

Cordiant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 056
Репутация: +2

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Cordiant » 22 апр 2017, 00:38

На маршруте номер 1 самые больные водители. Выезжают в левый ряд, чтобы проехать десять метров. А когда их не пускают обратно, высаживают пассажиров во втором ряду.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Majesti© » 17 май 2017, 12:53

Я не знаю почему именно нам, но прислали это:
Здравствуйте.
Анон
Еду в автобусе 14 маршрут. Зайдя в автобус стремно было садится на сиденье, все ужасно грязно, пыльно, села в белом пальто-вышла в сером. Неужели мы-пассажиры маршрутных транспортных средств , оплачивающих проезд, не имеем право ехать в чистом транспортном средстве?
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И после этого вы хотите всех автолюбителей пересадить на общественный транспорт? :)
Миру мир

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 252
Репутация: +26

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Antikiller » 17 май 2017, 12:55

Ну а где пруф, доказательства, номера и тд?Может это фото из интернета?А если все это есть, то пусть в ПАТП какое нибудь жалуются

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Holtoff » 23 июн 2017, 09:54

Не нашел тему подходящую, ткну сюда.
Забавный автобус запустили на линию в Тобольске

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 23 июн 2017, 10:00

Holtoff писал(а):Забавный автобус запустили на линию в Тобольске

ещё бы добавили терминал для прикладывания проездных карт, какая разница совесть она всегда на месте, налика нет, а карту всё равно приложишь.
и кстати , а компостером чего пробивают ?
помню в те времена было 2 варианта оплаты, либо покупаешь билетиков сразу на месяц, и каждый раз отрывая один, пробиваешь компостером, либо как на видео денежку кинул билетик отмотал.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

serega-tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 680
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение serega-tmn » 23 июн 2017, 10:23

Продублирую в этой теме, может владельцы этой "маршрутки" смотрят


Изображение
A(II) Rh+
Изображение
КАРКАМ Q2
Вы не моя забота, пока вы не моя работа.

JIeBa
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 410
Репутация: +7

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение JIeBa » 23 июн 2017, 10:27

Имеют ли право на ночь во дворе парковаться маршрутки?
ZA SPORT

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Seamen » 23 июн 2017, 10:34

По идее запрещена парковка на ночь на неохраняемых стоянках.Но в каждой конторе свой договор :yes:

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Holtoff » 23 июн 2017, 10:49

aleksss_555 писал(а):и кстати , а компостером чего пробивают ?

Пробивают выкрученный из копилки билет.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Majesti© » 24 июн 2017, 22:09

Избышева-Магистральная. 23.06.2017. Около 7 вечера.
Маршрут №77 с пассажирами по встречке.
Анонимно пожалуйста .

Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Shurup_tmn » 25 июн 2017, 02:30

Жесть, конечно, автобус 8O Надеюсь там не тот организм, который меня на внутреннем экзамене на категорию Д локтем пихал: Брат, прочитай вопрос, не понимаю по вашему :cherep: Послал его подальше
Не спеши! В морге места всегда есть.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 062
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 25 июн 2017, 06:23

Думаю до начальства видео дойдет, водятлу сразу увольнение и штраф за нарушение графика движения :yes:.

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Нафанаил » 28 июн 2017, 13:48




Одна и та же маршрутка АО51672 за 6 минут дважды нарушила ПДД - сначала со второй полосы повернула направо под выключенную стрелку (считай на красный проехал), потом со среднего повернул налево - в обоих случаях нарушения движения по полосам

На записи время московское стоит, дата правильная

Отправлено спустя 19 часов 40 минут 1 секунду:

Маршрутка едет по встречке и поворачивает направо со встречки на глубокий желтый Фиат Дукато АЕ464 72
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

BadRobot
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:31
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение BadRobot » 06 июл 2017, 13:39

Такое ощущение, что в водители автобуса берут только отморозков. Специальный экзамен им проводят что ли: так, ты слишком нормальный,ты не подходишь, а вот этот с дергающимися ногами - наш человек!

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 619
Репутация: +50

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Gecmi » 06 июл 2017, 14:13

Каким образом на них повлиять можно? На том же участке Мельникайте-30 лет каждый день борзеют, даже в отсутствии пробки лезут в левый ряд. По привычке, видимо.
А на красный проехать- так вообще для ОТ нормой стало.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

PKF
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 531
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение PKF » 06 июл 2017, 16:09

BadRobot писал(а):Такое ощущение, что в водители автобуса берут только отморозков. Специальный экзамен им проводят что ли: так, ты слишком нормальный,ты не подходишь, а вот этот с дергающимися ногами - наш человек!

К сожалению ими(отморозками) со временем становятся. Водить маршрутку,а тем более здоровенный автобус тяжелый труд и ответственность. Бешенный городской ритм жизни и текущий "оголтелый капитализм", боязнь потерять заработок и т.д. и т.п. делают из водителя маршрутки или городского автобуса отмороженного бездушного робота по зарабатыванию денег с главным призом- проехать свой "круг" по графику и не дать себя обогнать!!!..... а какой ценой, это уже другой вопрос. В последнее время мне приходится частенько передвигаться на ОТ (маршрутки и автобусы). Маршрутки это конечно что то, с чем то....
, они нарушают ПДД -ВСЕГДА!!!!!!, даже тогда, когда в этом нет необходимости...как это "лечить".?..., тут виноваты не только водители , но и сама система организации пассажирских перевозок в городе наверно. Надо давать и разрабатывать( путём постоянного мониторинга) реальные графики с учетом постоянно и очень уж быстро меняющегося городского трафика. Ну и наказывать конечно надо....
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. Зигмунд Фрейд

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Seamen » 06 июл 2017, 16:19

Графики движения с цифрами с потолка.Штрафы от ТГТ повыше чем за ПДД.

BadRobot
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:31
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение BadRobot » 06 июл 2017, 17:15

PKF писал(а):К сожалению ими(отморозками) со временем становятся. Водить маршрутку,а тем более здоровенный автобус тяжелый труд и ответственность. Бешенный городской ритм жизни и текущий "оголтелый капитализм", боязнь потерять заработок и т.д. и т.п. делают из водителя маршрутки или городского автобуса отмороженного бездушного робота по зарабатыванию денег с главным призом- проехать свой "круг" по графику и не дать себя обогнать!!!..... а какой ценой, это уже другой вопрос. В последнее время мне приходится частенько передвигаться на ОТ (маршрутки и автобусы). Маршрутки это конечно что то, с чем то....
, они нарушают ПДД -ВСЕГДА!!!!!!, даже тогда, когда в этом нет необходимости...как это "лечить".?..., тут виноваты не только водители , но и сама система организации пассажирских перевозок в городе наверно. Надо давать и разрабатывать( путём постоянного мониторинга) реальные графики с учетом постоянно и очень уж быстро меняющегося городского трафика. Ну и наказывать конечно надо....

опять все дело упирается не в самих водил, а в тех кто им такие условия труда создает. Штрафовать надо хозяев, тогда может и нам всем по легче будет.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 06 июл 2017, 17:26

ставить отсекатели по скорости, и пускай тошнят себе в правой полосе, и даже если будут вылезать в левый ряд, то из за отсекателя ускорения в потоке всё равно не получат.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

T-34_GT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 398
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение T-34_GT » 06 июл 2017, 17:31

BadRobot писал(а):опять все дело упирается не в самих водил, а в тех кто им такие условия труда создает. Штрафовать надо хозяев, тогда может и нам всем по легче будет.
ну а кто, если не хозяева тех самых маршруток и автобусов? они ведь сами "выбирают" кандидатов, да и 90% маршруточных/автобусных водил, гости из ближнего зарубежья, потому и ездят так-же как у себя в ауле на ишаках
Изображение
В этой жизни пока сам не возьмешься, ни кто тебе подарков не сделает (с)
my life - my game...

Gismo2ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +1

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Gismo2ka » 18 июл 2017, 08:46

Перекресток 50 Лет октября- Профсоюзная 7-30 утра. Час пик.Изображение О какой внимательности и дисциплине может идти разговор! Маршрут №39.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Мракор » 18 июл 2017, 11:54

Gismo2ka писал(а):О какой внимательности и дисциплине может идти разговор! Маршрут №39.

а что не так? коробка автомат, сам же написал что час пик, значит пробка и скорость не высокая, я даже на механике стоя на светофоре в пробке успеваю поиграть в сокровища пиратов))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Gismo2ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +1

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Gismo2ka » 18 июл 2017, 17:24

Мракор писал(а):
Gismo2ka писал(а):О какой внимательности и дисциплине может идти разговор! Маршрут №39.

а что не так? коробка автомат, сам же написал что час пик, значит пробка и скорость не высокая, я даже на механике стоя на светофоре в пробке успеваю поиграть в сокровища пиратов))

Это мы пересекали 50 лет Октября. А не стояли. И если часто ездишь по Профсоюзной должен знать что пробка начинает собираться от сбербанка. Это уже манера такая, я все вижу и все контролирую. Проще сказать самонадеянность. А потом попадают в сводки ГБДД.

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Нафанаил » 22 июл 2017, 18:41

Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

Panfilov79V
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:55
Рейтинг: 191
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Panfilov79V » 24 июл 2017, 15:06

Видели новость про автобус? Где маленькую девочку автобус протащил вниз головой? Зажал ногу ей дверьми.. кабздец вообще, вообще не смотрел в зеркала!