потом на трассу вышел они бьют при 90 км.
куда обратиться чтоб хорошо сделали?

| Рейтинг: 2 176 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |


| Рейтинг: 318 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |


| Рейтинг: 656 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |

| Рейтинг: 1 588 | ![]() |
| Репутация: +2 | ![]() |
НЕдорого???ЮМИКС, возле привоза!рекомендую. недорого и качественно!
Качество и сервис на высоте не спорю.
По качеству балансировки нареканий не было.
| Рейтинг: 0 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |
zubilovot писал(а):перед зимой у чебуреков на районе за недорого переобулся.
потом на трассу вышел они бьют при 90 км.![]()
куда обратиться чтоб хорошо сделали?

| Рейтинг: 1 944 | ![]() |
| Репутация: +5 | ![]() |
Вывод: скупой платит дважды и +1 Юмиксу. 

| Рейтинг: 1 566 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |

| Рейтинг: 253 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |

| Рейтинг: 935 | ![]() |
| Репутация: +3 | ![]() |


| Рейтинг: 151 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |


| Рейтинг: 8 468 | ![]() |
| Репутация: +52 | ![]() |

| Рейтинг: 19 745 | ![]() |
| Репутация: +4 | ![]() |

| Рейтинг: 2 525 | ![]() |
| Репутация: +3 | ![]() |