Сообщение AxelF » 24 сен 2017, 09:46
Чемпион WBO Джозеф Паркер победил Хьюи Фьюри
Только что, Джозеф Паркер провёл вторую успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBO, победив обязательного претендента Хью Фьюри.
Уже с первым же ударом гонга 1 раунда Джозеф Паркер начал бросаться на претендента, избрав роль агрессора на ринге, заняв центр ринга и шёл вперёд с ударами на Хью Фьюри, пытаясь вызвать его на открытый бой. Но Хью Фьюри явно был не готов к такому ходу ведения боя и весь бой отступал, явно не желая встпутать в открытый бой с чемпионом. По ходу всех 12 раундов Паркер смотрелся очень уверенно, раз за разом проводя успешные атаки, чего не скажешь про Хью Фьюри, который явно побаивался чемпиона и ничего, кроме беготни по рингу от чемпиона и джеба в блок Паркера противопоставить не мог. Но даже при таком, явном бое в одну калитку, 1 судья умудрился усмотреть ничью в бою 114:114, двое других судей были более адекватными и оценили победу Джозефа Паркера 118:110. Итог, Джозеф Паркер - во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе.
25-летний Джозеф Паркер одержал 24-ю победу (18 нокаутом), 23-летний Хьюи Фьюри потерпел первое поражение при 20 победах (10 нокаутом).
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.