Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 10 фев 2017, 21:34

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fotot » 12 дек 2017, 15:34

Shell72 писал(а):
fenix107 писал(а):
fotot писал(а):Бесят залезшие в левый ряд, когда надо ехать прямо, а потом щимящиеся в правый, потому что (о боже!!!) кто-то из левого ряда решил повернуть налево. Ну кто бы мог подумать...
PS не меньше бесят добренькие пропускальщики

Иногда бывает такое, что едешь за кем-то в левом ряду, он до светофора не включает поворотник, ты соответственно встаёшь за ним. А потом этот негодяй берет и при зелёном сигнале врубает поворотник :evil:

Вот поэтому всегда заранее обозначиваю своё желание повернуть налево, чтобы у людей была возможность нормально перестроиться. А жлобов на дороге, которые только о себе думают, и так предостаточно.

Вот поэтому если есть такая непреодолимая тяга ехать именно во втором ряду, будьте готовы перед перекрестком технично засунуться в правый, что бы потом не чертыхаться и не искать виноватых. Я конечно не оправдываю балбесов, включающих поворотники вместе с мозгами, но те кто застрял в левом ряду из-за поворачивающего направо, от части сами себя подставили имхо, потому что думать надо на шаг вперед, а то и на три.
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 12 дек 2017, 15:37

fotot писал(а):от части сами себя подставили имхо, потому что думать надо на шаг вперед, а то и на три.

Ну ты фигню уже не выдумывай, человек был уверен, что впереди авто проедет прямо. Щас надо в правый ряд обязательно вставать, даже если 1 авто уже есть перед перекрестком?

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fotot » 12 дек 2017, 15:54

pesec писал(а):
Динамит72 писал(а):сама сценка, пока ещё не удалена, в комментариях на http://www.yaplakal.com/forum28/topic1706557.html
Бесит, что в "современной России" "малые народы" нагибают всех кого хотят и как хотят, а те кто допускают подобное ничего менять не желают. А ещё удивляемся почему к русским такое отношение

Это только маленькая вершинка того айсберга говна, которое нам пытаются пропихнуть в виде якобы юмористического тв-контента. А стоило бы завернуть всю эту охреневшую от вседозволенности и собственного пошлого бескультурья шайку и отправить лес валить.

Конечно! Даешь Петросяна и Дроботенко! Вот где Юмор, вот где смешно!!!
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
fenix107 писал(а):
fotot писал(а):от части сами себя подставили имхо, потому что думать надо на шаг вперед, а то и на три.

Ну ты фигню уже не выдумывай, человек был уверен, что впереди авто проедет прямо. Щас надо в правый ряд обязательно вставать, даже если 1 авто уже есть перед перекрестком?

Вот был уверен, за это и получил. А те, кто не уверенные, в это время проезжают мимо него слева. Тут всего лишь вопрос подстраховки. Каждый сам выбирает как ему поступить :) Смысл искать виноватых, если можно самому, что-то предпринять в защиту от дурака.
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 605
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорьич » 12 дек 2017, 17:02

Выбесила до дрожи стоматология на Ленина!
Каким же талантом нужно обладать.чтобы так погано организовать.или,вернее,дезорганизовать работу!?
Дыра тухлая и днище!
Потерял полдня и ушёл нисчем! :evil: :evil: :evil:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 12 дек 2017, 17:03

Григорьич писал(а):Потерял полдня и ушёл нисчем!

Может и хорошо, что ни с чем :yes:

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 605
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорьич » 12 дек 2017, 17:09

fenix107, Чтож хорошего?
Я же не просто так к ним забрёл!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 12 дек 2017, 17:12

Григорьич писал(а):fenix107, Чтож хорошего?
Я же не просто так к ним забрёл!

Я к тому, что могли бы так же поганой и зуб вылечить?

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 605
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорьич » 12 дек 2017, 17:31

fenix107 писал(а): зуб вылечить?

Да не собирался я в этой покосившейся халабуде лечиться! Есть отличные платные клиники.Пока могу себе позволить .
Нужно было элементарно остаток зуба удалить.Это то уж,думал,сделают нормально и быстро!
Просидел три часа,чтобы какая то макака Сказала--нужно удалять! Да я без тебя знаю!!!!!
-Куда идти?
Послали,но не в зубоудалительный кабинет,делов на 10-15 мин, а в регистратуру,чтобы взять талончик.
Беру.-Куда идти удалять?
-Иди домой!!!!!!!!,завтра к восьми приходи.
-Удалять?
-Нет,чтобы взять талончик на удаление! :pipec:
-Так я возьму талончик и сколько тут сидеть ждать экзекуции?
-А чего тут сидеть? Талоны будем на 18 ЯНВАРЯ!!!!выдавать! Только приди пораньше,а то талонов всего 10 на день раздаём!
Ну не :pipec: ли?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7772
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 033
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Змейка » 12 дек 2017, 18:04

Григорьич платные тоже разные бывают. Пришла я в «крутую» стоматологию номер 3 или 1 уж не помню,на широтной, говорю - зуб мудрости вырвать надо. Мне- стоимость 500 р. Я- ок! Давайте! Проводят меня, врача нет ещё , сижу жду. Кофе мне принесли. Потом пришёл медбрат говорит пойдёмте посмотрим. Посмотрел , говорит рентген надо сделать. Я - цена? Он ничего не меняется , как вам сказали столько и платите. Пшла рентген сделать, ему не понравилось, переделали ещё 2 раза. Потом пришёл врач, рвал зуб так, что я думала с головой оторвет. Зуб раскрошил, давай ковырять, раздраконил всю десну. Кое-как сплавились с этим чертовым зубом. Пошла платить, а мне : 3500! Я - Оо. Откуда такая стоимость, сказали ж 500 р. Рвали под лидокаином копеечным. Мне- так рентген снимки 3 штуки и зуб сложный, дентахирургия. Короч психанула, такого дорогого кофе я ещё ни разу не пила ))))))
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Skorpysha_Я » 12 дек 2017, 18:24

Григорьич, ходила на Ленина (которая в деревяшке). Зуб не болел, но удалить надо было. В смотровом посмотрели, спросили - болит? на что я покивала головой и меня тут же отправили удалять. Может по срочнику быстро так. А так надо идти 2-ой зуб мудрости из десны выколупывать. А страшно, снова разрезание десны, выбивание зуба и прочие "прелести". Платное удаление без талонов там. Кстати там хороший врач "удалялка" Палкин. К нему всегда куча народу.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 605
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорьич » 12 дек 2017, 18:33

Skorpysha_Я, Меня научили.что нужно говорить.что болит.
Но никто не спросил об этом!
Постучали железной палкой по всем зубам зачем то и описали их. :eek:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Skorpysha_Я » 12 дек 2017, 18:36

Григорьич писал(а): Меня научили.что нужно говорить.что болит.
Но никто не спросил об этом!

Дак надо было еще вид страдальца сделать.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 605
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорьич » 12 дек 2017, 18:41

Skorpysha_Я писал(а): вид страдальца сделать.

Никудышный из меня актёр! 8-O
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение evgen985 » 14 дек 2017, 20:19

а зачем идут повторы пк сегодняшней?есть же на тубе,пусть там и смотрят...
что,в мире больше новостей нет?бесит :evil:
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Ower72 » 14 дек 2017, 21:55

Чет Mefinzi подбешивает со своей престижной Грантой. :pipec:

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fotot » 15 дек 2017, 08:02

evgen985 писал(а):а зачем идут повторы пк сегодняшней?есть же на тубе,пусть там и смотрят...
что,в мире больше новостей нет?бесит :evil:

Конечно, надо моей теще сказать, чтоб там у себя в деревне на ютубе пересмотрела. ага.. А заодно и дяде под Саратовом. Пусть купит комп и смотрит ютуб. А то нефиг интересоваться политикой и обстановкой в стране без компа-то :pipec:
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

JIeBa
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 410
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение JIeBa » 15 дек 2017, 10:34

Задолбали маршрутчики парковать свои ведра во дворе. Уже маршруток 5 паркуется на ночь.
ZA SPORT

лихой
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 977
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение лихой » 15 дек 2017, 10:56

JIeBa, вроде бы им запрещено оставлять свои маршрутки на ночь без присмотра.

220 ФЗ
Статья 33. Стоянка транспортного средства, используемого для осуществления регулярных перевозок, в ночное время

""1. В отсутствие водителя стоянка транспортного средства, используемого для осуществления регулярных перевозок, с двадцати двух часов вечера до шести часов утра должна осуществляться на парковках, соответствующих требованиям, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта.
2. Места расположения парковок в границах субъекта Российской Федерации определяются уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации.
3. Сведения о местах расположения парковок размещаются на официальном сайте уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

КоАП РФ Статья 11.33 вроде наказание от 5 т.р.

JIeBa
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 410
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение JIeBa » 15 дек 2017, 12:05

лихой писал(а):JIeBa, вроде бы им запрещено оставлять свои маршрутки на ночь без присмотра.

220 ФЗ
Статья 33. Стоянка транспортного средства, используемого для осуществления регулярных перевозок, в ночное время

""1. В отсутствие водителя стоянка транспортного средства, используемого для осуществления регулярных перевозок, с двадцати двух часов вечера до шести часов утра должна осуществляться на парковках, соответствующих требованиям, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта.
2. Места расположения парковок в границах субъекта Российской Федерации определяются уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации.
3. Сведения о местах расположения парковок размещаются на официальном сайте уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

КоАП РФ Статья 11.33 вроде наказание от 5 т.р.


В ГИБДД , если написать, отреагируют?
ZA SPORT

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ЖанРено » 15 дек 2017, 12:39

JIeBa писал(а):В ГИБДД , если написать, отреагируют?

Нет.. Протокола составляют и выносят постановления сотрудники транспортного надзора...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

лихой
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 977
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение лихой » 15 дек 2017, 16:16

Собственник автобуса бывает сам штрафует водителей которые так делают, можешь посмотреть инфу на автобусе и им позвонить сообщить, потому что собственнику может прилететь ещё больше штраф. Я так думаю это водители в целях экономии на стоянке ставят во дворах. Скорее всего в интересах безопасности приняли такой закон, что бы ночью ничего не подкинули.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тем более щас такие меры против террора, так что я думаю прилетит им не плохо.

JIeBa
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 410
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение JIeBa » 15 дек 2017, 16:34

ЖанРено писал(а):
JIeBa писал(а):В ГИБДД , если написать, отреагируют?

Нет.. Протокола составляют и выносят постановления сотрудники транспортного надзора...


Ссылку можно или телефон их?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
лихой писал(а):Собственник автобуса бывает сам штрафует водителей которые так делают, можешь посмотреть инфу на автобусе и им позвонить сообщить, потому что собственнику может прилететь ещё больше штраф. Я так думаю это водители в целях экономии на стоянке ставят во дворах. Скорее всего в интересах безопасности приняли такой закон, что бы ночью ничего не подкинули.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тем более щас такие меры против террора, так что я думаю прилетит им не плохо.


Вся инфа висит внутри маршрутки, туда не попасть)
ZA SPORT

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Zloy_alex » 15 дек 2017, 16:54

Я писал в ГИБДД по поводу парковки грузовиков в жилой зоне, отписали что не обнаружили их, но парковать перестали.
Житрожопые, на ведрах своих деньги зарабатывают же.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Seamen » 15 дек 2017, 17:14

JIeBa писал(а):Вся инфа висит внутри маршрутки, туда не попасть)

В Тюменьгортранс достаточно позвонить.Но если все аншлаги сняты,т.е. не понятно какого он маршрута,то ничего не получится.Это просто тс,а желтые номера свидетельствуют о наличии лицензии на определенную деятельность.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И желательно фото :)

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 11 430
Репутация: +47

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение sportsmenka » 15 дек 2017, 21:50

бесит собачий холод дома и на улице.

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение NikDim » 19 дек 2017, 19:52

Я смотрю у нас в леворядье левый сигнал поворота впереди едущего авто как красная тряпка на быка действует на следующие авто. НАДО сразу включить правый поворотник и проситься. Подождать-то совесть не позволяет, сами же в левый ряд залезли, который вам на...р не нужен, навернопотомучто кажется быстрее движется :cherep: :cherep: :cherep:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 19 дек 2017, 21:31

Сегодня заметил ещё одну вывеску нового бухломаркета, походу город захватывает конкурент челябинской фирмы. Лучше нормальные продуктовые магазины открывали. Или решили народ споить да просрочкой закормить?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Ramil44 » 19 дек 2017, 21:35

aleksss_555, силой чтоли в горло заливают?

DENISON
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 472
Репутация: +25

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение DENISON » 19 дек 2017, 21:44

aleksss_555, не бухай и не ешь просрочку. кто-то заставляет?!? Мне удобно, что в квартале от дома есть бухломаркеты, причем некоторые до поздней ночи торгуют ;)

Black_fish
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 284
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Black_fish » 19 дек 2017, 21:53

В Челябинском бухломаркете отличный дешевый сок и вафли к чаю, не надо гнать на них :-D